Россия Премьер-лига 2017-2018

Последний пост:11.03.2018
14
1 2 3 4 10
  • Уже менее чем через месяц стартует новый сезон РФПЛ. Будем следить за ним в этой теме.

    По сравнению с прошлым сезоном серьезно изменилась география турнира благодаря команде СКА-Хабаровск

    6119bda4b752.jpg
    1/71
    Ответить Цитировать
    3
  • «Зенит» в пятницу отправился в Австрию на сбор в следующем составе

    Вратари: Андрей Лунёв, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков,
    Защитники: Егор Бабурин, Игорь Смольников, Александр Анюков, Бранислав Иванович, Доменико Кришито, Максим Карпов, Юрий Жирков, Денис Терентьев,
    Полузащитники: Хави Гарсия, Ибрагим Цаллагов, Олег Шатов, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Эрнани, Маурисио, Кристиан Нобоа, Жулиано, Роберт Мак, Йоан Молло,
    Нападающие: Андрей Панюков, Александр Кокорин, Дмитрий Полоз, Артём Дзюба и Лука Джорджевич.

    По сравнению с прошлым сезоном главное пополгнение, конечно же прибыло из Ростова - Полоз, Нобоа, Ерохин, Терентьев.
    На данный момент много слухов о желании заполучить еще и Смолова из Краснодара.
    2/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FRIEND @ 30.6.2017)
    На данный момент много слухов о желании заполучить еще и Смолова из Краснодара.


    В прессе активно муссируются слухи об обмене на Кокорина с доплатой. Безусловно, такой вариант бы сильно устроил "Зенит", правда я не очень понимаю, для чего это Галицкому. Цена Смолова на данный момент по данным transfermarkt составляет 12 миллионов евро, Кокорин стоит 5. Ради доплаты?

    Также СМИ отсылают в Петербург двух латиноамериканских нападающих - Себастиана Дриусси из "Ривер Плейт" и Кристиана Павона из "Боки". За этими двумя талантами охотится половина Европы, однако, Чемпионат.com удтверждает, что трансферы состоятся.

    Подождем официальной информации.
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elastix @ 30.6.2017)
    Безусловно, такой вариант бы сильно устроил "Зенит", правда я не очень понимаю, для чего это Галицкому. Цена Смолова на данный момент по данным transfermarkt составляет 12 миллионов евро, Кокорин стоит 5. Ради доплаты?

    Вполне возможно, что ради денег. Новости из Краснодара намекают что их нет. Ушли/отданы в аренду люди, которые затащили клуб на уровень ЛЕ - Калешин, Ари, Вандерсон. Торбинский и Шишкин, в общем-то не портившие картины.

    Что взамен? Из серьезных приобретений пока Янбаев (вероятно, замена Торбинскому) и Вандерсон Масиэла (как я понимаю, это некий Измайлов - в прошлом сезоне в 20 играх за Зальцбург 9 голевых и 3 мяча). Наверно нужен еще кто-то и для этого можно выручить 7 лямов за Смолова, надеясь, что Кокорин будет забивать.

    Могу ошибаться, но мне кажется, что Кокорин наиболее яркие сезоны проводил, играя именно на позиции Смолова, т.е. когда в основном атаковал и больше по центру. Луческу же в Зените, когда выпускал, заставлял его пахать почти по всему правому флангу.

    Сегодня товарняки у Динамо, ЦСКА и Спартака. Также посмотрим на составы.
    3/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, Федя будет до последнего ждать предложения из Европы. Все-таки, Смолов - лучший форвард РФПЛ последних лет, и если уезжать не сейчас, то когда?


    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Хавбек "Ромы" Леандро Паредес перешел в "Зенит"!
    Сумма трансфера составила 20 миллионов евро, контракт заключен на 4 года.

    zcihfz4libidtz5mtpvc
    Сообщение отредактировал elastix - 1.7.2017, 23:33
    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Краснодар Шишкина опять взял в аренду
    Сегодня по Матч ТВ покажут товарняк Зенита с Аустрией. Интересно будет глянуть. Напомню, что первый матч РФПЛ 2017/18 состоится уже 15 июля.
    А 14 июля будет разыгран Суперкубок России - встретятся Спартак и Локомотив.
    4/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера прошла интересная новость для "Уфы"
    Как стало известно «Чемпионату», бюджет «Уфы» планируют урезать в два раза. Освободившиеся деньги в случае утверждения будут направлены на развитие хоккейного клуба «Салават Юлаев».
    В случае реализации сокращения следствием конечно же станет или распродажа игроков или понижение их мотивации. Будем следить. Вообще я Уфу хоронил и перед началом прошлого сезона:)
    5/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня по МатчТВ ведущий сказал: на трансферном рынке Спартаку нужно пошевелиться иначе с таким составом он не выйдет из группы?
    Там серьезные люди работают на МатчТВ или клоуны?
    Это сколько же нужно человек покупать, какие бабки внедрять чтобы этот сброд вышел из группы кто нибудь сам хоть понимает?
    Уровень Спартака - это не уровень ЛЧ даже близко.
    А чтобы выходить из группы - это нужно внедрять очень большие деньги на трансферном рынке и на это никто в России уже давно не идет.
    Даже тот же Зенит не шевелится и не будет шевелиться в этом году, а про такие команды как ЦСКА, ЛОКОМОТИВ (у которого вообще нет нападающих) и Спартак - даже говорить нечего...
    1/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 7.7.2017)
    Даже тот же Зенит не шевелится и не будет шевелиться в этом году

    Оптовая закупка Зенита в Ростове тебя не впечатлила?
    6/71
    Ответить Цитировать
    0
  • FRIEND, Ну только если для внутреннего пользования. Для ЛЧ и ЛЕ (плей-офф) они не годятся. Для ЛЧ нужны игроки уровня Халка, Думбии, Дани (в лучшие годы), Промеса (штуки 3 хотя бы подобных в команде)...
    А тот сброд что скупил Зенит далеко не уедешь. Вот в чемпионате они конечно будут выделяться, а на мировой арене, мой мнение что этим костоломам ловить нечего...
    2/25
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, соглашусь, подкрепление не однозначное. Тем более учитывая как часто игроки, раскрывшиеся с Бердыевым, просто садятся на лавку в Зените.
    7/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Менее недели остается до старта нового сезона. На основании уже состоявшихся трансферов можно ожидать существенных изменений в игре некоторых клубов, в частности Ростова и Рубина.

    Ростов.
    Бердыев ушел в Рубин. Практически весь основной состав распродан. Как уже писалось выше, Нобоа, Ерохин, Полоз, Терентьев - в Зените. Джанаев, Кудряшов, Гранат - в Рубине. Также вероятно прибытие в Рубин Азмуна и Наваса. В общем, в следующем сезоне мы увидим новый Ростов. Можно ориентироваться на состав последнего товарищеского матча с Бронбю.
    Нельзя сказать, что состав очень слабый: есть опытные игроки (Гацкан и Калачев в первую очередь), но очень маловероятно, что клуб будет близок Еврокубкам в этом году. В первых играх чемпионата я бы присматривался к ставкам на победу соперников Ростова (Урала и Ахмата) в том числе и по угловым.

    Рубин.
    От Бердыева всегда стоит чего-то ожидать. В ориентировочном составе Рубина на сезон 2017/2018 (куда включен Навас). Мы видим классную линию защиты: Кузьмин и Набиуллин на флангах дополняют отработанный в Ростове центр (Кудряшев, Навас, Гранат). Поэтому резонно ожидать, что соперники Рубина (особенно в Казани) будут не только мало забивать, но и зарабатывать мало угловых. Но пока Наваса нет и защиту Рубина ждет хорошая проверка в первых же играх чемпионата: Рубин - Краснодар и Зенит - Рубин.
    На матч с Краснодаром сейчас предлагают ТМ2 за 2,070. Учитывая сегодняшнюю травму Смолова в этой ставке есть логика.
    8/71
    Ответить Цитировать
    0
  • FRIEND Как думаешь,Локомотив порвёт Спартак,и на что поставишь в этом матче?Я вот думаю взять Локо с ф0 и что он возьмёт кубок,что думаешь?
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Fora88, мои ставки по этому матчу и по 1-му туру РФПЛ будут на странице турнира. Кстати, присоединяйся, если есть желание, а то пока только 2 участника.

    Если думаешь, что порвет, то бери Локо (-1) - Марафон 7 кеф дает:)
    Локо (0) ... в конце прошлого сезона Локо только у Урала выиграл, хотя ему только это и надо было. А нет, еще у Оренбурга. Сделал ли что-то Семин с командой и как они начнут новый сезон непонятно, лучше посмотри хотя бы начало встречи и поставь это в лайве.
    Сам со ставкой завтра определюсь.
    Сообщение отредактировал FRIEND - 13.7.2017, 21:10
    9/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Реальность заставила существенно подкорректировать ожидания от начала чемпионата.
    Рубин пока что в полуразобранном состоянии, а Ростов не так безнадежен как можно было представить.

    Сегодня заканчивается 1-й тур.
    Спартак - Динамо.
    В прессе много высказываний типа "Спартаковцы оставили все силы в матче за Суперкубок", "У "Спартака" не хватит сил на "Динамо". И это после первой игры сезона...В целом публика ждет яркого дерби и это основано в первую очередь на истории клубов. Однако текущее положение дел существенно отличается от этой истории. Сегодня Спартак - победитель РФПЛ, а Динамо только вернулось из ФНЛ. Любой результат кроме победы Спартака будет для меня сенсацией.
    Мой выбор.
    П1 за 2,040 (пинка)
    Динамо меньше 1 за 1,877 (пинка)
    10/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Краснодар - Тосно
    В кефах нового сезона лично мне бросается в глаза высокая оценка Тосно. В 1-м туре выкатили хорошим фаворитом против Уфы. Сейчас немного продавливают кеф на матч с Краснодаром выездной. Но там у большей части состава опыта игры в РФПЛ нет вообще. Лишь много опытных бойцов ФНЛ и перспективная молодежь.
    Краснодар в 1-м туре показал боеспособность и при отсутствии Смолова, так что игроки есть. мотвиация для первого домашнего матча тоже должна быть. Так что
    Краснодар (-1,25) за 2,090 пинка.
    11/71
    Ответить Цитировать
    0
  • FRIEND, Привет! Есть статистика по ставкам на спорт в виде графика наглядного или таблицы? Если можно объясните подробнее последнюю ставку - что такое (-1,25)? Извините новичка.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Konnogonn, (-1,25) это фора, которая состоит из двух частей Ф(-1) и Ф(-1,5). Например при счете 2:0 эта ставка сыграет полностью, при счете 1:0 половина ставки проиграет, а половину ставки вернут; при счете 0:0 вся ставка проиграет.
    В другой теме ты еще спрашивал про Ф(0) - это значит, что в случае ничейного исхода ставку вернут.

    Какой именно график тебя интересует? могу любой нарисовать и все прибыльными будут:)
    Если серьезно, те, кто хотят афишировать свои результаты (чаще всего для продажи прогнозов) постят свои ставки на специализированных ресурсах (блогабет, бетонсаксес), там есть система проверки этих ставок. К другим графикам всегда относись с осторожностью. На данный момент на этих ресурсах меня нет.
    12/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Нападающий "СКА-Хабаровск" Хуан Лескано перешел в "Анжи". Аргентинец приковал к себе внимание уже в первом туре в противостоянии с "Зенитом" эффектным ударом рабоной. Ближайшие три года Лескано проведет в Махачкале.


    4/16
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.