Облачный майнинг и майнинг

Последний пост:16.08.2017
6
1 2
  • odour686, не облачный.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Миха_Мих, перешёл по ссылке, там только описание валют и майнеров( которых не найти), например на Авито продают асики и готовые фермы, что лучше? Может лучше свою собрать? Как её собирать, что куда втыкать ?))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, народ. Наткнулся на такой сайт https://clck.ru/BcTAU (не реклама). Написано, что реально можно заработать Битков, без железа и не вкладывая ни копейки. Кто-нибудь брал? Есть результат?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BobChess @ 14.8.2017)
    Миха_Мих, перешёл по ссылке, там только описание валют и майнеров( которых не найти), например на Авито продают асики и готовые фермы, что лучше? Может лучше свою собрать? Как её собирать, что куда втыкать ?))


    Это из разряда. Хочу открыть бизнес. Какой лучше? Лучше тот - в котором ты разбираешься.
    Майнинг зависит много от каких моментов.
    Где живешь?
    Платная ли у тебя электроэнергия?
    Сколько у тебя денег?
    Разбираешься ли ты в железе?
    С какой целю собираешься майнить?
    Готов ли к возможным рискам?
    Что собираешься делать с криптовалютой.....

    и т.п.


    Если ты рассматриваешь майнинг как пассивный доход, при котором воткнул комп в розетку и он тебе приносит по 60к+ в месяц - хочу тебя разочаровать. Возможно еще и будут такие волны, но чтобы их поймать, нужно разбираться в рынке и понимать что от чего идет.

    Советую тебе почитать форумы на эту тему. Много полезной информации на биткойнтолк (там есть русская ветка, если с английским не лады) и на битс медиа. Можешь начинать читать темы с момента создания - поймешь какие были тенденции, чем обусловлены и т.п.

    Майнинг, как и инвестирование в биткойны стоит рассматривать только в долгосрочной перспективе.

    Майнинг - посути это дешевый способ получить БИТКОЙНЫ ЗА РУБЛИ.
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihailkef @ 14.8.2017)
    Привет, народ. Наткнулся на такой сайт (СКОРЕЙ ВСЕГО РЕКЛАМА ). Написано, что реально можно заработать Битков, без железа и не вкладывая ни копейки. Кто-нибудь брал? Есть результат?

    Из комментариев на сайте:
    Цитата
    Добрый день! Получается основной заработок происходит на привлечении рефералов, а не на биткоинах?

    [Константин Левин]

    Добрый день, Андрей! В текущей версии методики почти что да)


    С таким же успехом ты можешь в любую сетевуху влиться и получать деньги.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • odour686, я рассматриваю скорее как хобби, ибо вариант как бизнеса есть варианты получше, плюс активно пользуюсь площадками на Торе и так нужны битки.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BobChess @ 14.8.2017)
    odour686, я рассматриваю скорее как хобби, ибо вариант как бизнеса есть варианты получше, плюс активно пользуюсь площадками на Торе и так нужны битки.



    Если как хобби, то советую подождать более полной информации.
    Ближе к середине осени все уже боле менее станет ясно, какие будут тенденции в наступающем году.
    На чем майнить. Что майнить и т.п.


    Если интересуют именно битки, то тогда советую отойти сейчас от идеи майнинга и изучить валютную торговлю.
    Появится историческое понимание о валюте, рынке и тенденциях.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • odour686, Спасибо за развернутый ответ. В сентябре буду в Китае, может оттуда что нибудь прикупить из оборудования? Будет ли большая разница в цене?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BobChess @ 14.8.2017)
    odour686, Спасибо за развернутый ответ. В сентябре буду в Китае, может оттуда что нибудь прикупить из оборудования? Будет ли большая разница в цене?


    По железу в Китае можно асик новый взять. Antminer D3. Стоит 2700$.
    Но опять же, майнить им биткойны ты не сможешь, только DASH.


    Как альтернатива - появился новый производитель, но за них ничего сказать не могу, так как ранее ими не пользовался.
    Innosilicon A5 DashMaster

    По поводу цены. Особой разницы нет, но на форумах часто пишут о проблемах с растаможкой (доверять им или нет, это уже другой вопрос).
    Тут суть в дефиците железа. Может в Китае его будет легче найти
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • odour686, с растоможкой проблем не должно возникнуть. Например, если сравнивать с тем чем я занимаюсь, если вложу в своё дело 2700$, то отобью примерно за неделю, доход 20-25%, а примерно какие цифры будут если куплю Майнер? Электроэнергия бесплатная у меня.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BobChess @ 14.8.2017)
    odour686, с растоможкой проблем не должно возникнуть. Например, если сравнивать с тем чем я занимаюсь, если вложу в своё дело 2700$, то отобью примерно за неделю, доход 20-25%, а примерно какие цифры будут если куплю Майнер? Электроэнергия бесплатная у меня.


    Цитата (BobChess @ 14.8.2017)
    odour686, с растоможкой проблем не должно возникнуть. Например, если сравнивать с тем чем я занимаюсь, если вложу в своё дело 2700$, то отобью примерно за неделю, доход 20-25%, а примерно какие цифры будут если куплю Майнер? Электроэнергия бесплатная у меня.


    100% в дело вкладывай)
    Здесь окупаемость около 2-х месяцев. (говорю про сейчас. В сентябре все будет хуже)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BobChess, вкладывайте в свое дело. Пока майнер будут везти (а это может ОЧЕНЬ сильно затянуться – читайте bitcointalk.org про контору где собираетесь покупать), сроки отбивания денег могут сильно увеличиться.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем участникам данной темы.
    майнинг тема интересная (как и вообще вся тема криптовалют и блокчейна). А что скажете о майнинге других валют? Или домашний майнинг на видяхах уже мертв?
    Многие уверены что эфир (etherium) взлетит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BobChess @ 14.8.2017)
    Миха_Мих, перешёл по ссылке, там только описание валют и майнеров( которых не найти), например на Авито продают асики и готовые фермы, что лучше? Может лучше свою собрать? Как её собирать, что куда втыкать ?))


    Вот тебе материал о том, как выбирать железо для майнинга http://icoinnews.today/kak-vybrat-oborudovanie-dlja-majninga/ Начинать, думаю, нужно с малого, готовая ферма обойдется значительно дороже, чем пара асиков для разгона. Так что дерзай))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Миха_Мих, спасибо)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s