888poker Russian Poker Tour впервые в Казахстане. 24 июля -1 августа.

Последний пост:09.08.2017
15
1 5 6 7 8 9 10
  • Как пережить страдания и замазку, но всё равно влюбиться в оффлайн покер? Чемпион турнира "UnderPressure KO" Никита Кузнецов рассказывает историю полную неудач, которая привела его к победе и первому в жизни покерному титулу.

    guAiPY2UhpI.jpg


    История №1. О поездке.

    На календаре было 21-ое число, когда я решился ехать на RPT, которая начиналась уже 24-го. Спокойно взял дорогие билеты на самолёт, вылет уже завтра. Ну и просто для верочки показал электронный билет своему другу. "Отменяй", - пишет он в ответ. Оказалось, что по этому билету у меня вылет через 8 часов из Екатеринбурга, а я в Перми. Перезваниваю, в общем, в аэропорт и пытаюсь уладить ситуацию. "На 23-е число вылета нет, есть только одно место на 24-е, и придётся доплатить". Доплачиваю ещё $140 и совершаю по неприятному дорогой перелёт.

    Дорога у меня с пересадками: сначала из Перми надо поездом доехать до Екатеринбурга. Тут снова получился косяк: я забыл, что время на билете московское, а не пермское. Чудом успел на поезд - заскочил в вагон и буквально через 30 секунд состав тронулся.

    Из Екб самолётом до Астаны. Из Астаны самолётом до Алматы. На последнем рейсе мне крупно повезло: познакомился с мужичком, который тоже двигался в Капчагай. На его машине доехали из Алматы в Капчагай - там пригласил меня к себе в гости, где вместе с его сестрой поужинали и он подкинул меня до гостиницы "Виктория". На RPT.


    История №2. Об игре.

    Прибыл на серию с опозданием в один день и сразу запрыгнул в $50 сат на RPT X-Factor. Дважды. Слил оба входа. Зашёл в X-Factor напрямую за $220. Дважды. Вылетел дважды. Вернулся на следующий день и зашёл по $550. На этот раз перед вылетом сделал 2 нокаута по $200, но до денег не дошёл.

    Сел в $100 сателлит в Under Pressure. Проиграл. Сел покатать кеш - пощипали, ничего выиграть не удалось. Сел в Under Pressure напрямую за $350. И сразу начало складываться.

    История №3. О победе.

    Наколотил стек с самого начала. Кажется, я был в чипаках большую часть турнира. Но только до тех пор, пока светлая полоса не сменилась тёмной.

    Сначала сильно закусились с одним из крупнейший стеков турнира, и я ему отгрузил - не справился с пасом. С этого момента перебивался блайндами, пока не случилась вторая неприятная сдача. В турнире остаётся 11 человек. Короткий стек за моим столом пихает 5ББ, следом колл от стека 23ББ. Я репуш AJs с баттона. У короткого карманны 22, у второго 9-9. На флопе валет, на ривере флаш на одну из девяток. В итоге упустил два нокаута и фишек стало мало.

    Когда наконец-то мы пересели за 10-max финалку у меня был примерно 7-ой снизу стек. Баббл я пересиживал, фишкам взяться было неоткуда. На финалке нас коротких было трое. Когда чипак сделал очередной рейз из UTG - один из коротышей запихнул 5бб стек. А у меня АК на SB, выкинуть не получилось. Тем более, что у меня на 5ББ больше. Чипак сфолдил, коротыш показал 5-5, а ривер дал мне Короля. Выбил, короче, этого парня - проводил его своей любимой фразой "Иди сюда", порадовался за себя. У меня стало 17ББ.

    В следующей же сдаче дают KK. Кто-то первым рейз, и я сразу же пихаю... опп думает, нажимает Call и показывает AQ. Я устоял. Стек стал совсем хороший. Потом туда-сюда, остались втроём. В 3-max в ситуации блайнд на блайнд раздали мне AK - ему QQ. Своего Короля я поймал уже на флопе. HU выиграл как-то легко.

    Вот и всё. Моя первая в жизни серия, и мой первый покерный титул. Очень этого хотел.

    История №0. О рассказчике.

    Меня зовут Никита Кузнецов, город Пермь. Довольно-таки много играю в онлайне турниры и турбо-снг. Но уже давно мечтаю поехать на живую серию. Этим летом, наконец-то, решился.

    Опыт живой игры у меня только из пермских катранов, где мы часто катаем турниры по тысяче рублей в обычные дни, и турниры по две тысячи рублей раз в месяц. Вот вчера, как раз, когда я сидел в Under Pressure мне написал мой приятель. Говорит: "Сижу сейчас в турнире по две тысячи, на меня в позиции Денис "flat" Тимофеев". Это такой пермский топ-рег, если не знаете. Хочу сказать, что именно этим оффлайн и крут: например, можно лично познакомиться с известным игроком.

    На сегодняшний день я завёл уже очень много интересных знакомств благодаря оффлайну. В оффлайне очень много интересных игроков, которые катают как минимум не хуже, а в большинстве случаев - намного лучше меня. В общении получаешь много полезной информации, улучшаться постоянно. В оффлайне не пропадёшь, короче говоря.

    Что касается именно RPT Казахстан - нашёл очень много общения. Многие из тех, с кем мы видимся за столами, живут со мной в одном отеле. Поэтому иногда встречаемся в отеле, обсуждаем игру. Легко могу себе представить, что в следующий мой приезд сюда я свяжусь с местными игроками, с которыми успел познакомиться, и мы снова пойдём катать вместе.

    Благодаря опыту живой игры на RPT я теперь очень хочу ездить на серии. Сыграл в классный покер, познакомился с порядочными людьми, развлёкся, отдохнул - всё успел. Хочу повторять это как можно чаще.
    92/125
    Ответить Цитировать
    4
  • Хороший момент для входа в Superknockout Event: при входе в ближайшее время можно получить до 40ББ стек. За столами 32 игрока.

    Стартовал финальный игровой день двухднвного Superknockout Event, но охота за баунти здесь только начинается. Войдя в этот турнир в самое ближайшее время вы можете получить до 40ББ стек, и конкурировать за $250 награды на равных с теми, кто уже сидит за столами. Напоминаем, что каждый нокаут в этом турнире приносит $250, при бай-ине в турнир $500.

    Скоро начнётся 8-ой уровень блайндов: 400/800 (100). Стартовый стек 30,000. Уровни по 30 минут. Средний стек 42,600. Поздняя регистрация доступна в течение ещё 5 уровней блайндов.





    93/125
    Ответить Цитировать
    0

  • 11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздняя регистрация в турнире была объявлена равной 14 уровням (12 уровней плюс 2 в объединённый день)

    Сегодня появляются два сообщения:

    1.Вниманию участников Main Event: старт "Day 2"переносится на 15:00. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

    2.Объединённый игровой день $100,000 Main Event начинается сегодня. Регистрация в Мэйн закрывается в 20:00.

    Это уровни по три часа игрались или уровней в лэйт регу добавили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В Главном событии осталось два стола. Представляем чипкаунт топ-18 Main Event.

    2eVSwmaGGyE.jpg

    Чиплидер турнира - Джолдошбеков Уланбек


    1 августа в 13:00 начинается последний игровой Главного Турнира RPT Казахстан. В игре остаётся всего 18 человек и уже завтра мы узнаем имя победителя. В туринре будет 12 призовых мест, а победитель получит $27,200.

    Рассадка и стеки игроков на последних двух столах Главного события:

    1-8. Джолдошбеков Уланбек (Кыргызстан) 367,000
    2-4. Никулин Вячеслав (Россия) 341,300
    1-4. Хамидуллин Беибут (Казахстан) 296,100
    2-2. Левченко Виктор (Россия) 276,500
    2-7. Мельников Алексей (Россия) 270,600
    2-3. Кан Олег (Казахстан) 208,500
    1-5. Никулшин Владимир (Россия) 190,100
    2-1. Кочетков Евгений (Казахстан) 189,800
    1-1. Космос Яша (Х) 176,900
    1-7. Изотов Павел (Беларусь) 151,700
    1-3. Суй Михаил (Россия) 145,200
    1-9. Нугманов Арман (Казахстан) 118,800
    2-6. Арганчеев Данияр (Узбекистан) 106,400
    2-9. Цой Александр (Казахстан) 95,800
    1-2. Рыбин Максим (Казахстан) 70,800
    1-6. Голенко Евгений (Казахстан) 62,400
    2-5. Абенов Женис (Казахстан) 57,800
    2-8. Муссин Берик (Казахстан) 29,000

    Игра начинается завтра с 18-го уровня блайндов 3k/6k (1k). Игра будет проходить до определения победителя турнира. Начало игрового дня в 15:00.
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 1.8.2017, 13:30
    94/125
    Ответить Цитировать
    0
  • В турнире Superknockout Event объявлено распределение призового фонда.

    Завершена поздняя регистрация в турнир Superknockout Event - сюда было сделано 55 входов и сейчас за столами остаётся 21 человек. Общий призовой фонд турнира составил $23,925. Часть из этой суммы будет выплачена нокаутами, а оставшиеся $10,175 составят турнирный призовой фонд.

    ITM Superknockout Event состоит из шести мест:

    1. $3,765
    2. $2,240
    3. $1,525
    4. $1,120
    5. $815
    6. $710

    Полное окончание турнира и вручение чемпионского кубка победителю - состоится уже сегодня ночью.

    RiMhhcjErpI.jpg

    -OrAOLTjwnw.jpg

    05pIfhNufwQ.jpg

    GYxGBSCKToE.jpg

    jTE9q7zq-sc.jpg

    9fOW_RW9zxY.jpg

    1YvmXO_k5lk.jpg
    95/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Сформирована финалка турнира SuperKnockout. Два чемпиона и Светлана Жанысова за одним столом.

    На 18-ом уровне блайндов игра в турнире Superknockout Event спустилась до 6 игроков и была сформирована официальная финалка. Баббл-боем финалки и призовой зоны, покинувшем данный турнир на 7-ом месте, стал Аубакиров Данияр. Этот игрок примечателен тем, что провёл СЕМЬ нокаутов за выступление в турнире. Его ближайшие преследователи по числу выбитых игроков - Светлана Жанысова и Александр Гребенщиков, сделали всего по 4 нокаута. Однако, они продолжают игру за финалкой.

    Участники финального стола (по боксам):

    1. Женис Абенов (чемпион Welcome Event) - 120,000
    2. Олег Кан - 415,000
    3. Булат Усабаев - 40,000
    4. Никита Кузнецов (чемпион Under Pressure Event) - 181,000
    5. Светлана Жанысова - 186,000
    6. Гребенщиков Александр - 708,000

    Идёт 18-ый уровень блайндов: 4,000/8,000 (1,000). Выплата за 6-ое место в этом турнире составит $710, победитель события получит $3,785.

    Женис Абенов
    R3K-ASZ4110.jpg


    Олег Кан
    dlNuCZNQMPA.jpg


    Булат Усабаев
    xgvlXes5JoI.jpg


    Никита Кузнецов
    gjtTmofGvzg.jpg


    Светлана Жанысова
    X3PXXfnebhQ.jpg


    Гребенщиков Александр
    NL_oQ57paAI.jpg
    96/125
    Ответить Цитировать
    0
  • $10,000 8-MAX KNOCKOUT EVENT
    1 августа, 19:00


    f-Lc1Z_d7mw.jpg


    Любители Knockout-ов пропустившие другие события данного формата, получат дополнительный шанс поохотиться за баунти в заключительный игровой день RPT Казахстан. По стоимости входа 8-MAX KNOCKOUT не превышает, а по гарантированному призовому фонду не уступает другим турнирам подобного формата на этой серии: за бай-ин $250 вы входите в событие с гарантией $10,000 и наградами $100 за каждый нокаут.

    Турнир начинается 1 августа в 19:00. Стартовый стек 15,000. Блайнды 20 минут.

    Не успеваешь на турнир? Забронируй место бесплатно по телефону /Viber, WhatsApp или Telegram/ +7495-773-79-71
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 1.8.2017, 15:25
    97/125
    Ответить Цитировать
    0
  • $10,000 8-MAX KNOCKOUT EVENT
    1 августа, 19:00
    Турнир начинается 1 августа в 16:00. Стартовый стек 15,000. Блайнды 20 минут.
    ВАТ?)
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • В главном турнире осталось 10 игроков. Все пересели за неофициальный финальный стол.

    k6aXTkw0Fyk.jpg

    Чиплидер турнира - Никулин Вячеслав (Россия)

    До 9-max финалки в "$100,000 Main Event" остался всего один аут. Только что Прямо сейчас десять лучших участников Главного События пересели за один стол, и игра продолжилась на 21-ом уровне блайндов: 4k/8k (1k).

    Состав и чипкаунт предфиналки (по боксам):

    1. Джолдошбеков Уланбек (Узбекистан) - 385,000
    2. Мельников Алексей (Россия) - 487,000
    3. Левченко Виктор (Россия) - 200,000
    4. Космос Яшар (Х) - 170,000
    5. Нугманов Арман (Казахстан) - 140,000
    6. Хамидуллин Беибут (Казахстан) - 435,000
    7. Арганчеев Данияр (Узбекистан) - 150,000
    8. Изотов Павел (Беларусь) - 420,000
    9. Никулин Вячеслав (Россия) - 600,000
    10. Суй Михаил (Россия) - 165,000

    Игра продолжается сегодня до определения победителя.

    Qn7sgLDpffQ.jpg

    Qn7sgLDpffQ.jpg

    8JY50Q6Yyfw.jpg

    TsSpus8Mj08.jpg

    jvF_lHr6EH0.jpg

    QIP6oxuWrOs.jpg

    PUwFgDHr-EA.jpg

    CCnVMIC4UOk.jpg

    cfzy1szj5vc.jpg

    vtcuNvDuwlo.jpg
    98/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Большая сдача для Арганчеева.

    Первый крупный экшн случился на второй сдаче после формирования предфиналки. Левченко Виктор открывает торги с префлопа и получает ререйз олл-ин от Арганчеева Данияра. Отвечает коллом.

    Арганчеев: K-K
    Левченко: 8-8

    На флопе положили 8, на тёрне добавили K. Удвоение для Арганчеева. Левченко стал самым коротким.

    Игроки отправились на большой 45-минутный перерыв.
    99/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартовал последний турнир серии RPT Казахстан.

    Ueu5-WIVUeU.jpg


    За столами "$10,000 8-max KO Event" уже 20 участников. Только что стартовал 2-ой уровень блайндов, а поздняя регистрация будет доступна до конца 9-го уровня.

    Взнос в этот турнир составляет $250, гарантия $10,000 а за каждый нокаут выплачивается $100 баунти. Это событие - самый последний турнир за всю серию RPT Казахстан. Ещё не поздно захватить свой титул.
    100/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Состоялось награждение победителя турнира по Китайскому покеру.

    4pZaMJqFr7M.jpg


    Событие "$3,000 Chinese Pineapple 3-max" нашло своего победителя. Всего в турнир было сделано 12 входов, призовая зона включила три места.

    Призёры этого турнира:

    1. Базылько Владимир - $1,450
    2. Коржубаев Ермек - $950
    3. Садыков Эрик - $510

    Поздравляем Базылько Владимира с победой в этом турнире и захватом чемпионского титула RPT!
    101/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Сформирована официальная финалка Главного Турнира.

    43qLqbtKSy0.jpg


    Своё выступление на 10-ом месте "$100,000 Main Event" завершает Космос Яшар. На уровне блайндов 5k/10k (1k) случилась сдача: Уланбек Джолдошбеков из MP+1 играет рейз 19k. Яшар на CO объявляет олл-ин, у него 116k. В стеке Уланбека более 300,000 и он колит почти мгновенно.

    Уланбек: A-K
    Яшар: 9-9

    Борд: J-2-A ... 8 ... T

    За 10-ое место в Главном турнире Яшар Космос получает $1,980. После выхода этого игрока была сформирована официальная 9-max финалка Main Event.
    102/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Левченко Виктор нашёл удвоение. Сначала.

    TsSpus8Mj08.jpg


    Левченко Виктор из BTN объявляет олл-ин - у него около 150k. На эту ставку отвечает Хамидуллин Беибут с большого блайнда.

    Беибут: Q-Q
    Виктор: A-K

    Борд: 2-5-8 ... А ... 7, у Левченко стало больше 300k.

    * * *

    Следующая же сдача: Левченко открывает префлоп рейзом из CO+1. Сидящий на следующем боксе из CO Арман Нугманов - ставит всё. У Нугмана около 70k. Левченко Виктор коллирует.

    Виктор: J-J
    Арман: A-K

    Борд: K-A-7 ... 9 ... 9, Арман удваивается, у Виктора остаётся около 220k.
    103/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Начался 23 уровень блайндов: 6,000/12,000 (2,000)

    Qn7sgLDpffQ.jpg

    Джолдошбеков Уланбек

    Джолдошбеков и Арганчеев разыграли крупнейший банк за последнее время.

    Джолдошбеков Уланбек из поздней атакует блайнды ставкой 26k. На BB Арганчеев Данияр, просто коллирует.

    Флоп: K♣ 8♠ 9♦, Данияр без позиции, чек. Уланбек ставит 30k. Видит колл от оппонента.

    Тёрн: 6♥, Данияр чек-колл ставки Уланбека - 65k.

    Ривер: A♥, Данияр чек, Уланбек ставит 70k. Данияр пасует.

    Примерное распределение лидерства сейчас:
    1. Джолдошбеков Уланбек ~ 650k
    2. Никулин Вячеслав ~ 600k
    3. Хамидуллин Беибут ~ 550k
    104/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой банк со смыслом между Джолдошбековым и Мельниковым.

    8JY50Q6Yyfw.jpg

    Алексей Мельников

    Мельников из UTG ставит 34k. Джолдошбеков на BB поддерживает.

    Флоп: 8♠ 5♦ 9♣, оба чек.
    Тёрн: 4♦, оба чек.
    Ривер: 6♥, Джолдошбеков ставит 33k. У Мельникова на лице "Ничего страшного, колл" - он поддерживает эту ставку и показывает A-Q, у Джолдошбекова всего лишь K-Q.
    105/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Левченко Виктор - аут на 9-ом месте ($2,700).

    TsSpus8Mj08.jpg


    В средней позиции топ-стек Никулин Вячеслав, который уже какое-то время не разыгрывал руки, играет опенрейз 26k. На CO Левченко Виктор со стеком 148k объявляет олл-ин. Остальные пас, Вячеслав поддерживает.

    Никулин: 7♦ 7♣
    Левченко: A♠ K♦

    Борд: T♠ 9♦ 3♣ ... J♥ ... J♦
    106/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Арганчеев Данияр аут на 8-ом месте ($3,605).

    CCnVMIC4UOk.jpg


    Арганчеев Данияр на SB объявляет олл-ин первым. На BB Изотов Павел из Беларуси, начинает "дискутировать с оппонентом", пытаясь прочитать ситуацию. Это продолжатся какое-то время и Павлу засекают минуту... в стеке у павла около 250k, Данияр выставился на 116k. Павел решает коллировать.

    Павел: 6-6
    Данияр: 9-K

    Борд: 8-2-5 ... 8 ... T.
    107/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Начался 24 уровень блайндов: 8,000/16,000 (2,000)

    k6aXTkw0Fyk.jpg

    Чиплидер турнира - Никулин Вячеслав

    Примерные стеки игроков на эту минуту:

    Джолдошбеков Уланбек - 350k
    Мельников Алексей - 370k
    Нугманов Арман - 460k
    Хамидуллин Беибут - 430k
    Изотов Павел - 350k
    Никулин Вячеслав - 940k
    Суй Михаил - 130k


    upd: только что Михаил Суй удвоился об Армана Нугманова: префлоп олл-ин Михаила нашёл колл от Армана; у Михаила A-K, Арман показал A-Q. Борд мелкий, у Михаила стало 280k.
    108/125
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.