Nl 25 call/raise allin

Последний пост:30.06.2017
1
  • есть ли смысл так заманивать? c KK
    логика такая, что часто люди будут сквизить. + в утг активный рег. фиш сквизит
    рег понимает это. тоже я думаю будет рейзить не только АА.
    в банке кучу денег и мы пихаем
    думал что наконец получился гениальный розыгрыш но хуй там был
    и как на зло почти по 2 стека нл 25

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3081372
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $40.52
    SB: $18.51
    BB: $21.34
    UTG: $44.18
    Hero (MP): $37.98
    CO: $37.31

    Pre Flop: ($0.35) Hero is MP with K K
    UTG raises to $0.75, Hero calls $0.75, 1 fold, BTN raises to $3.25, 2 folds, UTG raises to $8.50, Hero raises to $37.98 all in, 1 fold, UTG calls $29.48

    Flop: ($79.56) 7 2 2 (2 players - 1 is all in)

    Turn: ($79.56) T (2 players - 1 is all in)

    River: ($79.56) J (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $79.56
    UTG shows A A (two pair, Aces and Deuces)
    Hero shows K K (two pair, Kings and Deuces)
    UTG wins $77.56
    (Rake: $2.00)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты всегда колдколлишь КК?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, 80% тут конечно 3бет
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ты блефуешь префлоп что ли?
    вы в глубоких, еще и утг, ты тут в колле пуша ни в жизнь руку хуже не увидишь у рега
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а по мне всё норм, если учитывать тот факт что слева игроки которые будут сквизить. колд колл с кк аа оправдан в таком случае.
    То что у утг АА - ну бывает, не часто там будет аа.
    Мы получили что хотели, нас сквизнули, единственное правильное решение с двумя королями, как и с тузами, двинуть все фишки на префлопе. Я считаю, что просто не повезло.
    Да в принципе и в дипах не отскочишь уже с такой рукой, ну перекрутили бы мы рейз утг, всё равно бы всё привело бы к выставлению на префлопе.
    Не вижу я здесь ошибки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • MsLespoir, согласен, тоже так думаю.

    alicegrey, пушем я забираю огромное кол-во мертвых денег что там АА оказались не повезло.
    или легкий пас KK при том, что мы свою руку замаскировали?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • в дип стэках выставление ток на тузах. при стэке 100бб оптималньо сыгранно.
    имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы тоже зарыл бы КК
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    что там АА оказались не повезло


    а какой ты ему рендж 4бета задаешь?
    и что значит фиш сквизит. Рендж бы уточнить. Фиши по разному сквизят

    я просто никак не могу придумать рендж 4бета, в который этот пуш +ЕВ, и при этом чтобы не было +ЕВ колла 4бета. И это как бы не случайно, потому что это математически невозможно. Минимальный диапазон 4бета, против которого этот пуш в ноль - 24 комбы. А против него КК стоит как-то так
    Эквити Выигрыш Ничья
    MP2 39.80% 37.52% 2.27% { QQ+, JdJh, JdJs, JhJs, AKs, AKo }
    SB 60.20% 57.93% 2.27% { KdKc }
    т.е. изи колл 4бета против этого диапазона

    И это не беря в расчет, что у фиша тоже АА могут быть, поэтому в идеале нас еще волнует диап сквиза фиша, а диап 4бета должен быть на самом деле тогда еще шире, чтобы мы не пушили в минус.
    Сообщение отредактировал alicegrey - 29.6.2017, 3:56
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • против активного сквизера наверное можно такое планировать , но тогда полагаю нужно колить 4бет чтобы оставить этого сквизера в поте иначе какой в этом смысл - выбивать фиша и изоировать себя против КК+ у рега
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А что, с дамами или с АК против сквиза от фиша рег так не сыграет? Он без позиции, и не особо в мультипоте поиграешь эти руки. Нормально сыграно. И префлоп с учетом возможного сквиза тоже норм.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FeDoor @ 24.6.2017)
    в дип стэках выставление ток на тузах. при стэке 100бб оптималньо сыгранно.
    имхо


    Это к вопросу, на чем сыграет колл UTG, а не что запушит Hero )) Да и то неясно, может и с дамами, и с АКs уравнять, там вроде как по шансам? А если выбросит - так и вообще прекрасно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Iva, в том и все дело, что если он 4бетит ДД+ АК, а потом выбрасывает все кроме КК+, пуш минусовый, и это не прекрасно
    мертвых денег 12 баксов, пуш стоит нам 39 баксов. Нам нужно фэ 75%
    ДД+ АК это 21 комба
    АА это 6 комб
    75% набирается только если в 4бет еще 3 комбы валетов добавить, как я это сделал выше. Но КК охренительно стоит против такого ренджа, это изи колл 4бета с хорошим ЕВ вместо нулевого выставления на 2 стека
    Если мы так хотим что-то пушить кроме АА, то лучше выбрать для этого руки, у которых меньше эквити в колле 4бета. Средние пары например, или коннекторы типа 87с (против колла пуша КК+ лучше коннекторы)

    если утг коллит пуш на ДД+ АК - ну без вопросов тогда, отличный пуш. Но мне кажется это очень оптимистичное предположение
    Сообщение отредактировал alicegrey - 29.6.2017, 16:34
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Дико извиняюсь. Но лично я сфолдить КК префлоп я не смогу никогда. Кроме когда мне поставят ну очень ползучий какой-нибудь 4бет, или 5бет.

    Цитата (alicegrey @ 29.6.2017)
    Но КК охренительно стоит против такого ренджа, это изи колл 4бета с хорошим ЕВ вместо нулевого выставления на 2 стека


    У нас плохая позиция посередине рега и фиша на постфлопе окажется. И на низком борде я вот даже и не знаю как выбрасывать королей. Плюс Hero сыграл кол 3бета и потом пуш - рег вполне может посчитать что там TT-QQ, и с учетом мертвых денег в поте уравнять с одномастными АК и QQ. А тогда мы выставляемся в плюс.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • видимо так есть смысл делать только с тузами(
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.