микро мтт

Последний пост:24.06.2017
0
  • Самое начало турика. Инфы на оппа нет. На терне я не поверил в туза у оппа. Хочется узнать мнение со стороны.
    No Limit Holdem Tournament
    888
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG (125BB) 125bb
    UTG+1 (86.38BB) 86bb
    MP1 (121.05BB) 121bb
    MP2 (181.1BB) 181bb
    MP3 Hero (133.85BB) 134bb
    CO (225.33BB) 225bb
    BTN (122.43BB) 122bb
    SB (123.43BB) 123bb
    BB (106.7BB) 107bb

    Blinds: 0.5BB/1BB Ante 0.1BB

    Pre-Flop: (2.4BB, 9 players) Hero is MP3
    2 folds, MP1 calls 1BB, 1 fold, Hero raises to 5BB, 3 folds, BB raises to 9BB, MP1 folds, Hero calls 4BB
    Flop: (20.4BB, 2 players)

    BB bets 10.2BB, Hero calls 10.2BB

    Turn: (40.8BB, 2)
    BB bets 40.8BB, Hero calls 40.8BB River: (122.4BB, 2)

    BB goes all-in 46.6BB, Hero calls 46.6BB

    Final Pot: 215.6BB
    BB shows

    Hero shows


    Hero wins 215.6BB (net +108.9BB)

    BB lost 106.7BB
    MP1 lost 1.1BB
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно на что ты его положил?) 3 бареля в тебя вгрузил ) mr. стальные бубенцы
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • myas1k, Ну, по началу я заложил ему туза. После терна и потбета на терне я был практически уверен, что его там нет) По этому и выложил раздачу) многие думаю если бы поймали трипс на терне предпочли бы пот-контроль.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Ну ок, по терну ты решил, что туза там нет, а что там тогда? Мне кажется, что рассуждал ты так - "Туза там нет, у меня дамы, пох колл".
    По факту после колла терна, надо доставлять треть банка на ривере, у оппа либо фул, либо мы старше, ну или КК. Соглашусь с тобой, что туза так редко будут разыгрывать. К тому же только начало турнира, можно вколить посмотреть на какой-нибудь фул шестерок и начать другой турик, ну или же как и получилось почувствовать себя супергероем после такого колла)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerNEpro,
    я не чувствую себя супер героем. и сам понимаю что сыграно слабо. хотелось мнение со стороны и все
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vladonbr, ну мне кажется если ты понял что там не туза у тебя чек\пуш тёрн. зачем колить бетпот на чуть больше трети стека? Дальше ривер, опять же таки, закрылось вообще все. флеши, стриты, фулы. Это конечно круто, что ты угадал, но на дистанции ты зальешь кучу стеков. Если конечно у тебя нет конкретных ридсов на то, что опп отбитый...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • myas1k, чек пуш терн - недобор если считаем, что у оппа нет туза. стритов там нет(вряд ли он 3бетит ). Как я говорил выше, диапазон полярный - либо мы старше, либо младше с флопа. Есжели опп играет так с ФД терн, то это печально(для оппа), поэтому если решили колить терн, то ривер доставляем(но это не точно=) )

    vladonbr, я не пытался тебя оскорбить или обидеть назвав супергероем, просто я всегда кайфую после таких коллов на опасных досках, когда оказываюсь прав,поэтому так и выразился=)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerNEpro, просто я не вижу смысла колить тёрн если мы не собираемся играть ривер, зачем треть стека ставить... ФД платит нам после такой ставки 100% ихмо. Вообще веселый розыгрыш конечно, мне кажется я бы сдался на тёрне. Хиро конечно молодец, но повезло сильно. на дистанции это четко в минус.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А может надо было просто на префлопе 4бетить? И на 5бет пуш сдаться поверив что там АА :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • какой-то гей рейз у опопнента на префлопе, не думаю, что так часто сильная играет, так что я бы 4бетил на велью на пре. По тому как сыграно против чуйки не попрешь конечно и ставка на терне говорит больше о том что опп выбить хочет, но в среднем в начале турнира, особенно если поле фишное незачем так рисковать и можно просто выкинуть и реализовать свой постфлоп эдж в будущих спотах, т.к. в целом тут все равно угадайка есть или нет туза у оппа и могло ли на ривере по его линии закрыться дро. А считать что опп обязательно без эквити тут блефовать - тут инфа нужна такая.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.