Дно...?

Последний пост:26.11.2017
3
Статистика
Всего постов
78
9,851 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2017 +4
01.11.2017 +3
28.10.2017 +3
23.06.2017 +3
01.11.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Эх... вылеты на предфиналках, порою обидные чем бабл... общая касса = 46.5$ всем мира)
    25/51
    Ответить Цитировать
    1
  • касса = 48.5$... в мтт сегодня пошла просадка до 34$, после решил миксануть в сессию кэша, оказалось не зря, благо отбил минус и ушел в плюс на 2$
    26/51
    Ответить Цитировать
    1
  • касса = 86.7$... катнул таки пко 11$... увы... вылетел в топ-40 и 47$+ к общему профиту (15$ itm и 32$ bounty)
    но как говориться даренному коню в зубы не смотрят и я искренне рад, что в кой то веке мой бр превысил отметку в 50$... всем мира)
    27/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, хотелось бы узнать, как вы разыгрываете одномастных слабых тузов на утг и мп? Если не трудно расскажите о своих линиях префлоп-постфлоп...часто возникают проблемы в розыгрыше рук типа а6 - а2 - а4 ... поэтому хотел бы выслушать ваши советы... спасибо)
    28/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    одномастных слабых тузов

    А х рук лучше пиши. а то одномастных тузов не бывает.
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • TimaPkStar, я ж дно) что с меня взять)
    29/51
    Ответить Цитировать
    0
  • +10$... если бы не топ-3, всё было бы печально... сегодня сложилась оч жаркая катка, из за кол-ва свалившихся на менч переездов, но всё таки выкарабкался в плюс... просадка пошла вновь до 10$, хорошо что отбил 20$) всем мира)

    30/51
    Ответить Цитировать
    1
  • бр 83) пошел стрик вниз) да и играю мало, немного занят делами) как что то будет интересное отпишусь) всем мира)
    31/51
    Ответить Цитировать
    0
  • бр 98) ужасно жарко у нас в ташкенте, после работы прихожу просто вообще никакой... скинул порядка 3кг из за жары и постоянной физ.нагрузки на работе, но есть плюсы: благодоря правильному режиму как то чувствую себя активнее и бодрее... если раньше сидя дома, катал по 8 часов и спал по 12-14 часов в сутки, то сейчас сплю по 5-6 часов и этого хватает... забавно) как то так) всем мир")
    32/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) коротко о главном: бр 57) был вынужденный кэшаут на 20$... и просадка в течении недели, честно признаясь по своей вине, так как прихожу с работы усталый и никакущий, но не смотря на это не мог преоделеть зов фишов себеподобных и садился за пк...
    Работать кстати мне весьма быстро надоело, в первую очередь из за зп, которая в принципе равна тому же самому ежемесячному профиту (80-100$... да да, в узе пзц какие маленькие оклады) с мая по июль...
    Ещё раз всё взвесив, пересмотрев раздачи, игры, лики... пришел к выводу, что есть над чем работать, а главное есть смысл работать над этим, так как за последние месяцы, если не учитывать рабочий период (03.08 = 10.09) рост был и в итм и по профиту в целом... посему дорабатываю эту неделю и вновь бросаю работу ради покера, отличие лишь в том, что на этот раз намного осмысленнее.. и имея хоть какой то микро-бр)
    .
    33/51
    Ответить Цитировать
    1
  • И вот вот уже совсем скоро... а пока началась основательная подготовка к серьезной катке... ...сегодня день провел полностью в пк.. сперва всё почистил, переместил что и куда надо, после снес винду, залил по новой... установил хм2 (по чуйке катать хорошо, но по статам лучше), качнул триалку флопзиллы (буду сперва изучать скорее её, чем свою игру, но вроде софт вполне понятный, думаю разберусь в течении вечера)... полностью подготовив пк, и себя начну пожалуй разминку... ...в кассе 14$... (20$ на кошельке, 30$ у одного чела, которому позарез нужны были деньги, не мог отказать)... зачем вывел 20$? Заметил за собой странный парадокс, который нужно побороть... чем больше в кассе, тем хуже игра... поэтому как то так, вообще всё было следующим образом, когда бр был 60$ я вывел 30$ челу в долг, оставалось 30$ в этот же день пошла просадка в 8$ и я что то психанул и вывел 20$ от греха подальше... тем самым вновь оставив себя с жалкими 2$ (знаю что так делать не стоит и бла бла бла, но пуганный, не раз это проходил) в итоге взяв себя в руки в течении следующего дня всё востановил и общий бр если брать кэш на вм и у чела составляет 64$... но пока ничего депать не буду, так как скоро будет выполнена миссия за снг, в которой за деп дают 10$ кэша... поэтому нет худа без добра... кстати временно меняю профиль дисциплины, а может и не временно... когда оставалось 2$ в приступе лудомании я полез в ДОН (double or nothing) за 1.1... откуда в итоге и стал добывать всё что ща есть... средний итм получается 65-70% - это если в часпик херачить... а днем или глубокой ночью, когда регов поменьше думаю можн будет и до 80-85% дожимать... донки сами себя сожрут... + около 40$ будут за миссии в снг... что нравиться в пати, так эт их щедрые миссии... пока все не сделаю не успокоюсь...
    цель на ближайшие два дня - откать 40/50 донов и посмотреть что вообще и к чему...
    катать пока много не могу, режим вновь нуно подрубать под ночной, а в дневном игры мало...
    терь кстати смогу скидывать полноценный отчеты с хм2, мб поинтереснее будет... всем мир@, мне luck'а)
    34/51
    Ответить Цитировать
    1
  • тащи маафака
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) первые 20 донов были сыграны ещё вчера... в небольшой +4$...сегодня катать не буду, жутко устал за день... с завтрашнего дня начинаю в режиме берсерка) всем мира) бр - 67$

    35/51
    Ответить Цитировать
    0
  • ээээх... с чего бы начать... крч доны бил в рои 1-2% роя... в итоге после 100+ перестал терять в них время, профит получился около $6+... после начался жесткий даунстрик вниз к чертям... пал духом, залил около 20 баксов в кэше и после тильта всерьез задумался наконец то об обучении... на данный момент меня приняли в бэкинговый фонд freeteam, где взяли на фуллбэкинг. первый пакет 500 мтснг аби 1.5 на пс... результаты за 3 дня для меня совсем неутешительные... -15$ профита на 60 турниров... как то так... настроение особо писать во время стрика вниз нету... как то так... посмотрим что будет дальше... на этой неделе должны быть две тренировки, где будут рассматривать мою игру в целом... как то так)
    36/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) Почти прошел первый месяц в школе фритим, после неудачной катки на 1-ках 45мах, где было залито 40+ би(ОБЩАЯ ДИСТАНЦИЯ 150+ ТУРИКОВ), по советам тренера перешел на микросы 0.25/45 мах, чтоб ставить игру на должный уровень, так как игра в снг ужаснее некуда... но не без хорошего, отыграл 400+ мтснг 45 мах 0.25, в итоге в стабильный ежедневный плюс... всё началось хорошо получаться после первых 100 туриков, в итоге как добиваю пакет вновь возвращаюсь на 1-ки где буду начинать всё заново... (это были резалты по школе)
    Также катаю на свои кровные на пати, вновь миксую дисциплины от кэша до мтт... порой подключаю доны и сат, за месяц игры на пати профит составил 35$+, что немного приятно, так как за месяц от силы отыграл около 3к рук в кэше и около 50 туриков... за счет чего рой 300%+)) жду с нетерпением когда начну бить заданные лимиты школы в пс и меня наконец то пустят играть на пати...
    П.С обажаю софт пати и игру в целом там и жутко не люблю пс и бразилов))
    37/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) первые 500 турниров на 0.25 позади в средний плюс и roi 32%
    На днях вновь перейду в 1$ 45-мах и начну заново их покорять)
    На пати тем временем удалось с 1.1$ отобраться в 109$ мтт сат на карибы. но увы в следующую фазу пока пройти не получается) будем пробывать дальше) все мира!)

    38/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Это свершилось...
    Ещё весною на Пати (апрель/май месяц) заинтерисовался сатами 0.01$, которые ведут через несколько этапов в турниры за 109$ и 215$... тогда ещё не было бесплатных тикетов за 1.1 на миллионс сочи/еапт казахстан/титл файт... и я хотел отобраться с одного цента в данные турики... в итоге была схема, непомню точные расчеты, но основанная на среднем % итм и дистанция, около 1000+ мтт за 0.01$ при которой по мат.ожиданию и среднем % итм я волей не волей должен был при адекватной игре попасть хотя бы в 1 воскресный мажор через данные саттелиты...
    Ну естсественно следуя своей схемы, я начал уверенно, но в последствии забил х@й у самого берега (Окс красава, запад уронил)
    А сегодня по привычке зашел на Пати, чтоб сыграть на халявные тикеты и испытать судьбу...
    ...
    И всеми правдами и неправдами получил право на участие в данном турнире...

    39/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Ппц... глянул сейчас по шарку общее кол-во сыгранных турниров учитывая 1.1$ (халява от пати) и 0.01$ сат-мтт и обнаружил что сыграно их общее всего то 448 (плюс/минус 10...)
    То есть, если б я вместо того чтоб бросать начатое дело, продолжил бы его. то возможно на моем счету был бы уже не один данный тикет... ну да лан Всем мира!)
    Отпишусь возможно в пн после данного (на данный момент лично для меня - великого) события, ибо сыграю в мтт за 215$
    40/51
    Ответить Цитировать
    0
  • мда бывает)) не ной. тащи!!
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Не получилось там) вылетел KK<JJ
    41/51
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s