Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
588
Статистика
Всего постов
2143
488,691 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 108

  • Не, к таким вопросам я обв уже привык, даже за сегодня это был не первый и не последний вопрос\приветствие в чате, НО!! НООО!!! Это челбос из бразилии, супер олд фажный оч слабый рег) Из Бразилии!! Приятно, шо тут говорить)

    Еще наконецто додумался начать катать на Пати!) Не прошло и пол года. Зарегался там и задепал под Свановский ХА турик, но потом забил, хотя давно знал что там есть ежедневная сотка и неск 22, при этом не забывая ныть что мне не хватает туриков в загрузку...Ну чисто гений, хорошо сейчас ребята подсказали, что у них будет серия с 3-4-5 крутыми туриками, так что седня потестил, все крутяк, немного бесит клиент, но вроде терпимо, все работает, все октрывается, все ресайзится, статы есть, вощем работает. Поля интересненькие конечно тоже там, правила не всем объяснили такое ощущение, ну и славненько!) Скушал уже даже два пребабла, ну работаем, надо за пару недель крутануться до 3-4к, чтобы не депать на серию, челендж!

    530ые кстати чето совсем офигели, опять два входа, опять без ченсов в выставлениях, ну ладно, благо в январе их будет овер много вместе с пати, так что дадим шанс реабелитироваться. Зато два сата выиграл!)

    П.С. горло чето все болит, так что хз буду завтра подрубать или нет, ну и кстати прибавка туриков от пати тоже хз как на стирмах скажется, пару часов прям вообще в напряжении откатал, ну думаю вообще не проблема, просто не все 22 буду грузить если много будет столов.
    Вот что значит не дали выговориться седня изза горла, тупо весь поток сознания решил выплеснуть, молодой акын, шо тут говорить!)
    127/458
    Ответить Цитировать
    18
  • Минтол, кто-то видит натс, кто-то нет.
    12/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Electrosens, Тупо воруют у молодого законодателя мод! Ща у всех пойдет тренд путать, мисплеить, мискликать, мисридать, ну шо с них взять, подражатели одним словом.
    Он кстати оооч забавный челик, один из любимых тоже стендаперов, интересно он планиурет к нам приезжать, соберет барчик какойнить на 300 челиков, а че, тоже профит!!
    А еще лучше бы Луи СК предложили гражданство, ато всем подряд вышедшим в тираж раздают паспорта и квартиры, его бы тоже пригрели, помогли братюне в этой идиотской ситуации с надуманными харасментами, загубить хотят светило современного юмора!!((

    Задепал вчера на пати очередную пятишку, платеж прошел, но из Альфы тутже в следующие 5 сек позвонили, спросили "лол, ты уверен? На покерок хочешь задепать?!?!) Ты че, брат, седня без аутов, ну смотри, дело твое, только много не реентрись смотри". Ну я короче не послушал и везде сделал макс реентри, потомучто нечего мне указывать!!! Только в сотке вроде пощадили и сделал 3 входа из макс 4х!! Интересненький рум конечно, в субботу еще задепаю!!
    Ну на самом деле это все шутеечки, реально круто что наконецто начал там играть, составы огонь, все настраивается, единственное странно, как можно было сделать такой реплеер, просто чето прям совсем не функциональный и оч неудобно, ну не беда, это прям мелочи, в ХМе же можно зыркнуть. Так что тащим тащим, пока только очередной ровно бабл, ну там сам странно сыграл.

    Зато в 5 карт наконецто немного доехал(10 БИ дали, ебааааать!) Чето так долго турик длился, такая тягомотина, ну ниче не сделаешь, игра такая) А ктото зарегался в ласт минуту лейт реги, выиграл 2-3 аи и даже не минитм, тупо часик помучился и х6, криптовалютчик местный наверное, не иначе!)) Ооооч крутой состав был, обычно в 5 карт чтото среднее между полное говно и ну такое, а вчера прям круто, фиши реентрились по 3 раза, что редкость, топ реги с огромным наигрышем именно в 5 карт не крутились и проигрывали свои флипы, синенькие и красненькие играли прям не особо, болотно-зеленые как и должны - плохо, короче натсуля!) Антесванте не оч понимаю в какую секту насильников баблов вступил я не понимаю, но он просто ненавидит бабки! Тупо постоянно в отъезжает на бабле, играет все руки с крайне неподходящим стеком, прям вот хочет вылететь, может он как тип неск лет назад просто продает все время 300%, потом очухивается на бабле с проходным стеком и начинает распихиваться?) Ну и закономерно вылетел, проиграв неск раздач и потом 40\60, ну ок, че. Хотя парень хороший, так что надеюсь одумается. Ленка тоже как обычно, на бабле был топ2 и чипак у нас за столом, сидел слева от меня ииии дал мне сыграть просто все руки) Я просто офигел, у меня было около среднего, я пооткрывал, стекнулся с коротким по 20бб 60\40, проиграл, думал написать что "ну вот как давить бабл"!??!) Но потом отгрызся т.к. Лена просто ни разу не 3б, хотя у меня стек давился ваще изи, разок залез под рейз и просто сразу сдался, короче я вообще хз, ну оооч он не шарит в пло, ну и слава богу! А вот в 4 максе, когда у меня было 60к, а у троих по 200-250к он изи стекнулся с чипаком два раза 40\60, разок естественно не дал мне пережить пейджамп, но на второй ушел, ну спасибо, че!) Мне терпимо складывалосб в АИ, но в розыгрышах чет все мимо, ну и покету проиграл 3 из 3х аи, на бабле вот как раз, на финалке и последню, с ДС тузами между прочим, оч красивыми!!( За ХА!!!( Ну и ладно, тоже терпимо, наконецто не 3 реентри и аут в первые полтора часа)


    Хоспади, как я устал все время молчать, т.к. горло все еще нормально так побаливает) Просто потоки текста))) Учитывая что я продаю половину в 5 карт и в побочных туриках саданул чуть меньше косарика наверное не особо стоило таких описаний, ну чет прорвало)) Надо седня размяться наверное, постараюсь пару часиков похрипеть в микрофон)
    Как пожилой рокер сказал, тупо супер стар!
    128/458
    Ответить Цитировать
    18
  • Про сувениры от Pokerdom:


    5/43
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Minthon @ 12.1.2018)
    Хоспади, как я устал все время молчать


    Так, теперь другая проблема!) Третий раз сажусь чето накалякать, но вчера так наболтался, что слов почти не осталось=) Вчера подтвердил норматив по 5 карточной, опять потащил 109 пско, но главные эмоции были от проведенного стрима на самом деле, в середине немного "потек колпак" и вышло, как мне кажется оооч забавно, я прям реально был супер доволен и это с огромным запасом выместило эмоции от победы(приятной, безусловно) на второе место, даже странно. Дали то какбы 3к, норм бабки) Но стримы форевер!!
    Теперь у меня внутренняя борьба, по 10ти бальной шкале - насколько нарциссично будет, если я пересмотрю сам свой стрим?! Ну вот допустим если лайкать свои фотки в инстике это троечка, то вот такой ерундой заниматься это сколько?( Чето боюсь даже если вы скажете 10, меня это не остановит((
    Есть идея кстати запилить нарезку с него, правда кажется что там все такими здоровенными кусками и чтоб было смешно надо смотреть все +-, ну посморим, надо у Лени спросить у кого он заказывал и скока это стоит. Мож ктото таким занимается из моих 7 тысяч подписчиков?)
    Еще хотел написать, что отжали пару сотен людей у трансляции пца с лямом за первое, рестримом тогоже действа от Иннера с топ гостями и + Джипси вещил, но итак както чсвшно выходит, слава богу я кросик и мне простительно!

    Еще провел исследования в медицинской области, оказывается если у тебя болит горло, то говорить 6 часов подряд может оказаться довольно пагубным для процесса выздоровления. Хм, интересная связь, надо подумать над этим, пока я в очередной раз захлебываюсь в кашле!! Великое открытие гдето рядом, уверен что эти вещи както взаимосвязаны и я смогу понять как это использовать.

    Также у нас появился конкурент в криптоаналитике мирового уровня, что неудивительно, тема то хайповая, но я конечно не ожидал что эксперт такого класса, сравнивого со мной, может появиться так быстро.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103163&view=findpost&p=5435559
    Чтож, вызов принят, это лишь добавит мне мотивации и мы будет работать в этом направлении еще больше и остервенелей(есть же такое слово? или както не так пишется?).

    Так, про горло рассказал, так что седня врятли буду насиловать себя, хочется конечно, но реал прям чето больновато, ну может на последние пару часиков, а, скрин то не выложил.

    Тупо унизил девуль в очередной раз. Ну все закономерно, все играли ужасно, я играл отлично, еще я пару раз за турнир поставил сет в сет старше и собрал каре, но это естественно практически не повлияло на результат, скилл так и так все расставляет на свои места!! Оч забавные распределение призовых, прям кучу мелочей можно подметить, топ1 больше топ2 в 3 раза, топ9 больше топ4 и еще по мелочи на парочку, пско, че) Я почемуто запомнил, что когда я выиграл эту сотка неск недель назад дали оч мало за топ1 в нокауте, поэтому рейджил что опять дали доехать в самом дешманском, но по итогу оч норм получилось, не зря 3 макс катали 2+ часа, просто у короткого 100бб, у чипака 200+-, красиво живем) Ну уж больно слабо играли челики, наказал обв.

    Нарезка конечно подкачала в этот раз, ну я тут не при чем, мое дело выполнено как обычно на 5+, у меня все смешно на стриме, а клипы это уже на вас, так что по-прежнему кто заморачивается и тратит 3-5 минут когда сморит с компа и выпиливает чтото смешное, вы котики<3 !)

    Какойже ЧСВшный пост вышел, прям блевать тянет. Ябы попросил вас поставить пару минусов к посту, чтоб не зазнавался, но я знаю что вы от меня без ума и у вас просто это физически не получится, так что не буду вас мучить.

    Лана, всем пис, болеем за Марию Чичвандопулус седня, приятно конечно что даже фамилию поменяля чтобы впечатлить меня, достойно!
    129/458
    Ответить Цитировать
    29
  • Поддержу. Пилите клипы, а то у меня последнее время получается смотреть стримы урывками, многое пропускаю. Но то не моя вина, виноват тот, кто не стримит повторы.





    95/214
    Ответить Цитировать
    6
  • Кулстори Бобчанский рекомендует:




    Про велосипед:


    6/43
    Ответить Цитировать
    27
  • Только недавно наткнулся на стримы автора темы, Михон ты рили король, как не смотрю твое вещание сразу настроение поднимается, тебе надо книги писать.
    Большое уважение тебе и спасибо!
    Лайк поставил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • слышь Минтонище, подними свою задницу и иди регистрируйся на хедс ап турнир Свана и порви там всех блеать! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132752&st=0#entry5439929
    5/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (syleiman1990 @ 17.1.2018)
    слышь Минтонище, подними свою задницу и иди регистрируйся на хедс ап турнир Свана и порви там всех блеать! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132752&st=0#entry5439929


    Тем более там Мишутка, нелестно отозвался о твоём уровне игры... думаю по всем заветам Воланда - нужно призвать ответить бабосиком и вызвать на дуэль!?!! Ждём мазу Минтон VS Сёмин!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1516209924-7633736cd77d6f2eef7a121e842641e2.gif
    20/45
    Ответить Цитировать
    11



  • 96/214
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (syleiman1990 @ 17.1.2018)
    слышь Минтонище, подними свою задницу и иди регистрируйся на хедс ап турнир Свана и порви там всех блеать! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132752&st=0#entry5439929


    Я что-то не пойму, подписоты в блоге 128 лиц, а голосов у Михона всего 93 ? Всем бан? Среди нас предатели? Сулейман подсуетился, ссылочку на тему запилил, а мы что? Подводим нашего кандидата!

    З.Ы. парень к модерке идет уверенно, считаю что заслужил
    9/37
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет от деда

    3/3
    Ответить Цитировать
    7


  • 97/214
    Ответить Цитировать
    16
  • УУУООООООООО СОСАМБЕЛЛА!

    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сасамбелла курильщика -
    Цитата (Trogi @ 19.1.2018)
    УУУООООООООО СОСАМБЕЛЛА!




    Сасамбелла здорового человека! -


    Сеня в 18.15 стартует турик Свана на его канальчике, я играю в 19. Хотели отцепить молодого от поезда счастья, но в последний момент одумались и таки позвали!!(Ктото отказался)
    Надеюсь заапрувят смайлик с сосамбеллой к моей победе, будет забавно!) ну главное чтобы вообще приняли, т.к. хз насколько у них строго с этим на твиче)
    130/458
    Ответить Цитировать
    6
  • Смайлик пригодится независимо от результата.
    98/214
    Ответить Цитировать
    4
  • ууу,переапище
    21/45
    Ответить Цитировать
    1
  • кого порвали? какие новости? поясните для пьющих
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 108
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s