Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
518,537 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 112
  • Minthon, ВП сейчас ТОП1 в мире в Доты. Дота ТОП1 в киберспорте(по кешу).
    Как по мне, это особенно важно, потому что кроме этого не знаю где еще Россия топ1.

    Они за этот год пару-тройку лямов призовых взяли. + Два мерседеса за МВП) Мерседесы вроде только они брали.
    Короче крутые ребята)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • отлетают только периодически от рандом дэбсов, а так да
    16/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Последняя их игра на эпицентре - тупо 322. Думал хоть вторую карту возьмут. Если на интернешнле не возьмут минимум топ 5 - ансубскрайб.
    136/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_player @ 9.5.2018)
    Minthon, ВП сейчас ТОП1 в мире в Доты. Дота ТОП1 в киберспорте(по кешу).
    Как по мне, это особенно важно, потому что кроме этого не знаю где еще Россия топ1.

    Они за этот год пару-тройку лямов призовых взяли. + Два мерседеса за МВП) Мерседесы вроде только они брали.
    Короче крутые ребята)


    Тут не соглашусь. Когда их мидер фармил крипов рядом с рошаном, было очевидно что это полнейшее 322 и условный денди в лучшие годы очевидно так бы не нафейлил. И раскастованная ульта под аегисом в целом была на уровне 2к ПТС, это не серьёзно на про сцене.


    Через 10 часов чикают носяру, хочу быть как Анджелина Джоли и решился на пластику. С моим везением последних двух месяцев надеюсь не очнусь с пинокиевским носом на заднице и извиняющимся лицом хирурга передо мной, скромно выговаривающим «ой»
    178/464
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Через 10 часов чикают носяру, хочу быть как Анджелина Джоли и решился на пластику. С моим везением последних двух месяцев надеюсь не очнусь с пинокиевским носом на заднице и извиняющимся лицом хирурга передо мной, скромно выговаривающим «ой»

    удачи)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • зашёл по ссылке к той 17-ти летней запустил рандомное видео за 45 секунд просмотра, заметьте рандомно тыкал увидел рекламу пельмешек и энергетика )

    бери пример, типа такой катаешь и знаете почему я такой весёлый и катаю сутки на пролёт потому что я покупаю Энергетик Вован, Энергетик Вован то что надо для катки и энергичных шуток
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 9.5.2018)
    Тут не соглашусь. Когда их мидер фармил крипов рядом с рошаном, было очевидно что это полнейшее 322 и условный денди в лучшие годы очевидно так бы не нафейлил. И раскастованная ульта под аегисом в целом была на уровне 2к ПТС, это не серьёзно на про сцене.

    Ты под спиками чтоль? Ни слова не понял.

    Цитата (Minthon @ 9.5.2018)
    Через 10 часов чикают носяру, хочу быть как Анджелина Джоли и решился на пластику. С моим везением последних двух месяцев надеюсь не очнусь с пинокиевским носом на заднице и извиняющимся лицом хирурга передо мной, скромно выговаривающим «ой»

    Удачи на операции, дядь!
    13/43
    Ответить Цитировать
    1
  • То есть ты вот так вот сам решил сделать себе нос и даже не посоветовался с форумом? Не накидал примеров, не спросил каким мы тебя хотим видеть: курносым, с носом картошкой и т.д. Усомнился в компетентности местных экспертов? Извинился бы хоть
    11/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Minthon @ 9.5.2018)
    Тут не соглашусь. Когда их мидер фармил крипов рядом с рошаном, было очевидно что это полнейшее 322 и условный денди в лучшие годы очевидно так бы не нафейлил. И раскастованная ульта под аегисом в целом была на уровне 2к ПТС, это не серьёзно на про сцене.


    А говорили над игрой не работает!
    137/214
    Ответить Цитировать
    12

  • 19/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Йо!)
    Да, более-менее ок, просто дискомфортно от того что носом не дышишь ну и в целом полу-болезненное состояние постоянно, но в целом ок. Сегодня выписали, если честно думал это еще раньше произойдет, т.к. мне сдалили операцию, на след день с утра вынули тампоны(кровищи вытекло, ппц, на баночку сока 0.2 на глазок) и в целом больше никаких процедур не было, только кололи чтото в задницу периодически) Ну ладно, им виднее, лишние сутки не страшно, посмотрел весь интернет зато, спрашивайте что хотите, все знаю теперь!)

    Правда это все вышло както несколько более геморно чем я ожидал. Я думал почикают, сутки поваляешься в больничке, и потом уже все норм просто восстанавливаешься. А оказывается мне только 16го туда ехать вынимать какието силиконовые импланты и хоть както дышать носом я начну еще не скоро. Это печаль, т.к. стримить вообще некомфортно в таком состоянии, сегодня катну уже пожалуй, но сильно гнусавлю да и не хочется особо разговаривать, обидно что это совпало с хайповыми скупами, ну ладно, бывает, главное чтоб побыстрее уже все более менее нормализовалось) Еще на Эхо Москвы позвали, а тут такое, ну надеюсь подвинут сроки ради метронома, буду включать регенерацию Россомахи чтобы не подводить чилиндриков и не оставлять их так надолго без топ контента.

    Больница кстати вообще гуд, все чистенько, уютно, персонал отличный, приветливый. Еду не пробовал, т.к. в вообще есть не хотелось оба дня, вчера к вечеру только йогурт купил с шоколадкой, ито просто чтоб хоть чтото было, но думаю она тоже гуд. Осталось 16го всучить бабосы врачу, который впихнул меня в свой операционный график и вообще гуд, а то уж больно я ужасен в таких социальных моментах, прям максимально теряюсь=((

    Мооооожет быть буду подрубать экран просто с редкими вкраплениями голоса, но чет думаю говнилово идея, так что обещать не буду.
    Такие дела, буду держать в подкурсии по движухе, если повезет увидимся во вторник, ну а если нет, то как в шоу Трумена, гуд афтернун гуд ивнинг и гуд найт!)
    179/464
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Minthon @ 9.5.2018)
    Тут не соглашусь. Когда их мидер фармил крипов рядом с рошаном, было очевидно что это полнейшее 322 и условный денди в лучшие годы очевидно так бы не нафейлил. И раскастованная ульта под аегисом в целом была на уровне 2к ПТС, это не серьёзно на про сцене.


    Это - мой любимый блог.
    Жаль, что редко в нем что-либо понимаю.


    "Дон Рэба пощупал бритый подбородок.

    – Студно туково,– задумчиво сказал он.

    Вага пожал плечами.

    – Таков наш примар. С нами габузиться для вашего оглода не сростно. По габарям?

    – По габарям,– решительно сказал министр охраны короны.

    – И пей круг,– произнес Вага, поднимаясь.

    Румата, оторопело слушавший эту галиматью, обнаружил на лице Ваги пушистые усы и острую седую бородку. Настоящий придворный времен прошлого регентства.

    – Приятно было побеседовать,– сказал Вага."
    (с) Трудно быть богом
    50/108
    Ответить Цитировать
    0
  • А может стрим жестикуляцией ну и"мычанием"например сможешь провести?больно уж я соскучился,да думаю не один я такой!удачи и быстрейшего восстановления Митроновичус!!!!
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Поправляйся, дядька!!!
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда уже будет 100 плюсиков у темы?!?! Бесите

    Так отвык играть без постоянного доступа к эликсиру богов для любого покериста - нытью на публику!! Просто сессия протекала в привычно ключе последних месяцев, сидел себе кушал протухшый овес столовой ложкой, а пожаловаться то некому!! Никто не видит моего горя. И хоть результат то практически идентичный как при паре-тройке сотен свидетелей и в одиночестве - всем плевать кроме меня, но все равно обидно!( Даже пару скринов наделал, но потом подумал что это уже совсем клиника) За вчера помоему реально не сможете назвать число от 1 до 99 и чтобы я с таким колвом процентов не выставился в олын и не проиграл. ПОставил персонал бест мне кажется, поеахал в 10.5% префлоп!! В пло!!! В НЛ то постараться надо, а в пло это просто царский резалт. Открыл пОтом ккк8 с мастю с бу в бб челика с 10бб в пско турике кроя его, меня выставили и показали тузов с моим фд старше)) Реально прям нью рекорд. Не остановился на достигнутом и закрепил результат и еще раз по малоу бб поехал с ккк против аа пре с 18%, тупо понимаю эту игру. В 1 аут тоже проиграл, когда уже у меня 90-95. И тоже два раза) ТАм правда за побольше стеки и в туриках по 215, приятно! В 109 5 карт пско проиграл 74% в ХА за косарь баксов отбитому бразильцу, у нас бло 350 чтоле бб на двоих, но играл пот-пот-пот все улицы всегда, поэтмоу я умудрился поставить не оч плохо, но не дало. Выиграл пско за 22. Выиграл АИ на бабле на пати!! Монетку!! В дорогом, за 215!! Это правда 1 из 5и аи в нем, ну и ладно, зато проверил, что там иногда можно получить бабки назад, а не только засаживать. Естественно мин итмом ограничились, но как минимум это не баг рума и меня не исключили из списка людей, допущенных к попаданию в пейзону.

    Ну и при все при этом закончил в микро минус или в ноль, за 22 хоть и пско, но дают слезы, в 109 деньги дают только за победу, оч большая разница, зато три входа в 215 4 макс и не дожил до 100-200, 3 входа в 109, 2 входа в пати 215, 3 входа везде где можно!
    А, еще из позитивного наконецто смог поставить как старшие товарищи в 4 вей АИ пре с тузами в сате на 530 сат в 41%!! Я все равно проиграл, но это было практически за победу в сате, так что хотябы работу над ошибками провел, ато я реально в такие всегда когда стекаюсь второй снизу по процентикам.

    Еще отбитый бразилец дог-сантос, если помните такого, респектанул мне персональным приветствием и сердечком в 5 картах. Респект от отморозков всегда приятно!
    Раза 4 спрашивали где стрим, один раз челик был явно знаком с нашей терминологией, я ему поставил даже сердечко в ответ и потом он сразу начал люто хуесосить оппа самыми мерзкими и безвкусными выражениями...Приятненько конечно, отзываю сердечко назад, но радует что что меня смотрят преимущественно конченные <333
    Лана, шучу, это неприятное исключение.

    В целом было конечно непривычно, я думаю это первая сессиия за доооолгие месяцы без стрима, не считая редкий зумчик в одиночестве, видите как тяжко мне далось, просто все по пунктикам пересказал)) Зато так круто, оказывается можно следить за екшеном иии самое крутое знаете что? Можно паралельно смотреть чейто стрим, ебаааать!! Во как бывает, сегодня снова побуду наедине с Фельдхуисом<3

    Еще дал второй шанс Соболеву, который их дуэта красивые. Помню поначалу говорил что он оч забавный был в шоу и вообще видно что крутой и смешной, но его большой стендап на 40 мин был полное говно и в целом в ютаб формате както не заходило. Сейчас посмотрел несколько выступлений покороче на 10-15 мин и это вообще вышка, круто стебет публику, нереально быстро ориентируется и находится что сказать, оч смешно. Даже приходится стопать, мне сайчас больно сильно шевелить частями лица, поэтому смеюсь как аристократичная британка, сильно сжимая губешки и делая вид что не так уж мне и смешно. А я люблю в голосяндру, ну вы в курсе наверное.
    Вот, так что отдаю ему свое сердечко, отобранное у неадеквата и накидываю еще три сверху за незаслуженную ругань ранее. Всем рекомендую, реально оч смешно.
    Хз что случилось со мной последние месяца, прям ориентирусь в ру "шоу бизнесе" интернетном, годноты оч мало, так что не упускайте. Посмотрел всякие дисы соболевых(другого), шоу харламова потыкал, еще чето. Полное говно конечно. Тока у Мезенцева на уровне как всегда.

    Все, отчитался. По здоровью вроде мы движемся в верном направлении с хорошим темпом. Сегодня уже могу вдохнуть носом переодически чутка, гнусавость слегка поменьше, вообщем полтора скупа глядишь зацепим еще)
    А, блин, завтра же еще долгожданный концерт Тайги, такооой облом вообще(( Просто месяца за полтора купили билеты. Не сказал бы что большой фанат именно его, но это без разницы, все амер реперы делают топовые вещи, тем более если это ребята высшего эшелона, но ничего не поделаешь( В целом некомфортно и особо не кайфанешь в таком состоянии + есть пол процентика получить по носяндре в толкучке, такое себе развлечение=)

    Держание в курсе окончил!)
    180/464
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Minthon @ 13.5.2018)
    Когда уже будет 100 плюсиков у темы?!?! Бесите


    когда ты свой носик с силиконовыми имплантами покажешь
    25/45
    Ответить Цитировать
    0
  • хахаха я добил моя единичка зарешала
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ReEwc9BgvSM.jpg
    20/88
    Ответить Цитировать
    0
  • best__beat, Когда-нибудь ты научишься в тему шутить, бест битище...
    Когда-нибудь
    181/464
    Ответить Цитировать
    11


  • А, нет, на пати все как обычно, ничего не сломалось. Сидел подбещивал чуваков, забирал фишечки, сдали такую против второго чипака. 530 турик, 25к за первое, 5-6 до итм кста.
    Не вспомню когда я такую выигрывал если честно. Шота запал кончается. Да и бабки!)
    Седня вообще без итм помоему, ну ладно, щас бы бедбиты пересказывать. Ну просто 3кк на бабле прям норм банчок, не удержался.
    182/464
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 57 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.