Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
519,208 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +143
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 112
  • BellySmith, как тебе стрит флеш минтона?
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Jakesrol, Тут два варианта. Либо он смотрел без звука...

    Чем финалка вчера закончилась?
    54/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Дада, как вчера это нытьё закончилось уважаемый стемер сыграл, не хватило сил до смотреть до конца. Слабенькие мы, конечно, такие марафоны смотреть

    АНТИХАЙП
    9/45
    Ответить Цитировать
    0
  • razzputin, Я сразу подумал ты у меня спрашиваешь,думаю какая к черту финалка,если я не знаю что это такое
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • У каждого свое хобби. Ктото любит марки собирать, ктото по пазлам угорает, а я люблю говорить "расскажу про выходные, выложу фотки, расскажу как турик закончил со скринами" и ничего из этого не делать!)
    Был еще второй вариант шутки, типа котик говорит мяу, собачка говорит гав, минтон говорит попозже отпишу!)

    Цитата (kabinnet @ 9.10.2017)
    Слабенькие мы, конечно, такие марафоны смотреть


    Ага, а я катать не слабенький?( Кинули меня, а еще и на след день досматривать в записи не стали!!(
    Ну вообщем топ4 в пско 82, играл 60\40 два+ часа на финалке, уничтожал(по мнению самого стримера), но чтото пошло не так и мы не попали ни в один флоп и проиграли пару больших коина.
    В гранде в мелких призах, тоже баббл шел час или полтора и к его концу средний стал 30бб и два раза поставил в стандартных ситуациях по пол стека, не дало оба, еще и впаялся в 30%(
    Зачем я вам это рассказываю, если вы оба были на стриме в понедельник, я не знаю, ну будем надеяться это интересно еще комуто!)))

    Сегодня друг открыл барбер шоп по франшизе, крутяк!) Съездил подстригся, благо это в 1 остановке от меня, прям подгадал, так что минус патлы) Оч будет интересно последить за всем этим, т.к. я конечно мега желаю ему успехов искренне, но выглядит пока сложновато, аренда, зп, отчисления за франшизу, телефоны интернеты уборки, в ноль надо стричь 400-500 челиков в месяц, солидно звучит. Так что буду держать в курсе т.к. самому ппц интересно.

    Лана, доклад по кул стори бобчанским окончен!!
    76/464
    Ответить Цитировать
    11
  • отличный блог, натсовые стремы, с аудиторией конечно немного не дорабатываем, но начинающему стремеру это можно простить
    10/45
    Ответить Цитировать
    2
  • В видеофрагменте есть шесть квадратов.

    По-моему, пять квадратов там лишние :)

    И еще кактус на подоконнике какой-то дохлый. Надо пальму или лимон с плодами.
    29/108
    Ответить Цитировать
    0


  • 55/214
    Ответить Цитировать
    9
  • Со второй в голос))))))))))))
    Я даже забыл про это))
    77/464
    Ответить Цитировать
    0


  • Пацаны, как думаете, стоит брать? И сколько бутылок?



    Жду отчислений на самом деле от фелдука!! Ктобы это ни был..
    78/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razzputin @ 9.10.2017)
    Jakesrol, Тут два варианта. Либо он смотрел без звука...

    Чем финалка вчера закончилась?


    без звука смотрел, ничего сладкого не заметил
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razzputin @ 7.10.2017)
    Поляна, конечная, сладкая на ПД



    Ну что, добились своего?!?! Теперь все знают, что я комбинации не доучил, вся покерная Россия!!((

    BellySmith, Ну надеюсь хоть на главной со звуком смотрел!!!1

    Как я тоненько похвастался, ваще комар носу не подточит, тонююююсенько!!
    79/464
    Ответить Цитировать
    0
  • как вчера-то уважаемый стрем закончился?
    11/45
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто это у нас опять задипал гранд и опять ничего не выиграл?
    А этооо яяя!!


    Смешанные чувства, с одной стороны я был 20\20 при 17 итм и выживал как мог, с другой стороны за часика полтора до бабла проиграл огромную фишкарю, решившему 3б с мб 7739 ds, красивая же и в 60-70бб идеально играется без позы. Поехал там в 32%, ну какбы он тоже не дурак второй стрит со флопа наловить против топ двух и кучи бекдоров моих( Так что пришлось выживать, игрой на пребабле\бабле как обычно оч доволен, принимая во внимание специфику грандов - почти 3БИ мин итм думаю отыграл как надо. Ну это мы отработали в идеале, Миша пол-среднего за работой!)) А дальше норм крутанулись, повыигрывали флипы и в топ9-11 был чипаком. И самое обидное что отыграл ваще отлично, составы всегда плотные к концу, но я ваше доволен игрой, но просто поставил в огромный флип за больше среднего, проиграл, остался норм стек, но как отрубило, ничего не выиграл за час+. Еще самое обидное, что забрал нас чендербемер, который просто сидел стулом весь турик. ЕЩЕ БЛЯТЬ ОН И ТОП2 ПО ИТОГУ ВЗЯЛ!! Ваще бесит. При этом это вроде рег зум500, но он реально досиживал до 8 бб, фолдил 3 круга подряд с бб(просто нонсенс в пло с его стеком) и тупо выиграл 3-4 флипа. Потом мне сдали AKQT 1 масть против его рейза по 25бб, он конечно тузов показал. Самое обидное отлетать от таких стульев, покер конечно мало общего имеет со справедливостью, но он тупо не заслужил, ваще ничего не показал. Зато падса наванговал, братишка конечно совсем не справляется в пло, зато не сидит!! Не тушуется!!)

    А теперь к причинам неудач!! Не сделал вовремя работу над ошибками, когда после флипа на 600к "ешкере" не сработал, надо было чтото менять!! Не знаю, во сколько начался баттл Мирона с Дизастером, но такое ощущение что как раз в это время. Надо было врубать конечно, но это я понял только часик назад(
    Проснулся часов в 12 от великолепного методичного тук-тук-тук в стену на протяжении получаса. Ооооч приятно, когда лег спать в 6 утра. Просто вот так если подумать, ну кто такие люди, делающие ремонт? Не ну вот так если посудить, ну кто они такие? Пришлось залипать в ютаб, вспомнил про нашумевший баттл, решил поглядеть иии...Емае это было ахуенно!!! Просто мега шоу, реально не ожидал что так впечатлюсь, ибо предыдущий хайпобаттл я посмотрел ровно 2 минуты, не зацепил совсем, а это было эпично!! Понравилось, что понял процентов 70 если разбирать условно по слову и все если брать просто посылы, пусть иногда и с википедией(в отличии от Ресторатора, Kappa, найс челик поехал на амер баттл, не имея никакого представления об инглише)) Оч забавно было смотреть как он ликует в такт с толпой, я в теме пасаны))) Вообщем всем рекомендую, особенно мне зашло изза того, что это по сути было оч схоже с так мною любимым стендапом. Отличные шутки, отсылки, подколы. Я так понял они уже год как корешатся, и не удивлюсь, если текста тоже друг другу были относительно известны, т.к. во втором раунде Дизастер тупо отвечает на фразу из первого раунда Окси, что как бы оч сложно вставить в свое представление за 1.5 минуты, но меня это нисколько не покоробило, наборот супер вышло. Ну и если Мирон сам писал все тексты, то он тупо Бог)) Это было гениально, ну и конечно концовочка социальная отлично вошла, уверен ее растащат на цитаты. Ну собсна как и весь баттл, это реально топ зрелище было. С удовольствием пересмотрю с субтитрами, мож че не уловил(100% будет чтото). А, ну и небольшой инсайдик, антихайп ушел, ешкере тоже недолго пожил, теперь все будут говорить "ШАТАП" еще какоето время)) Мемосики быстро меняются!
    Хотел вставить какуюто строчку запомнившуюся, типа йойойойо я гангста, но чет все вылетело=)
    Для тех кто ничего не понял и вообще прочитал это все примерно как я читаю отчеты по матчам "доты" или типа того сори, ну я чет прям впечатлился, ну и про покер все равно было, так что считается!!)

    Ну и встретимся через пару часиков, поцики, если не смотрели баттл то обв вход запрещен, я думаю поняли!! Спасибо кстати за вчерашний стретч, было приятно, не смотря на то, что катал турик за косарь с 27к+ за первое найс накидали бабок, ДимаДима особенно) Все лапочки, кроме хейтерков, но вас я разъебу на реп-баттле, называйте меня молодой МС!!

    Дизастер упомянул этот трек, я даже и не слышал кстати, ваще вышка. Единственное, если кушаете лучше просто музыку послушать(не шутка=)), довольно специфический, но в целом мне и видеоряд зашел, крутяк!


    Угадайте, какой трек сегодня будет играть на повторое 3 часа?)
    80/464
    Ответить Цитировать
    28
  • А нашумевший баттл это какой? Всё таки хотелось бы на стрим зайти

    А всё тупой, наверное дизастер с окси
    12/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Я смотрю вам лайки по талонам выдают на неделю вперед и не больше 5 в одни руки!!((
    Такую аналитику провел, лучшая в рунете между прочим, а выы!(
    81/464
    Ответить Цитировать
    0
  • из твоего текста я
    Цитата (Minthon @ 16.10.2017)
    понял процентов 70 если разбирать условно по слову
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 16.10.2017)
    А этооо яяя!!


    заебал ныть.
    Братан.
    Видел там слева точка.
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Лист коснулся земли
    Квакнула лягушка
    Осень
    82/464
    Ответить Цитировать
    6
  • Запушил королей
    На флопе туз
    Жопа
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
1 13 14 15 16 35 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.