Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
598
Статистика
Всего постов
2226
519,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +143
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Всем привет, посоны!

    Если честно, я просто захотел выложить забавный клип с твича, а некуда! Ну и в целом давно пора было создать, че уж, пусть о моем дневнике напишут на главной в конце то концов!! Это вторая и последняя цель создания дневника, собсна!=)

    Здесь будет столько же интересных и красочных историй, как у Мангустика(нет), такие же качественные разборы раздач и теории как у Шуллера с Нестером(нет) и ни грамма нытья(нет).

    Вы все естественно отлично меня знаете и любите, ну если в двух словах, катал Доны сто лет назад, стал даже круче Гната!! Потом еще до их закрытия изза китайцев тимплееров ливнул в пло и до сих пор пытаюсь понять, почему неготовая может стоять старше сета, втф ваще.
    Такие пироги, ничего обещать не буду, т.к. обычно всегда все идет не по-плану и я забиваю на все и вся, ну посморим, может врубим рок в этой дыре!)

    Ловите графит пло мтт олл тайм, чисто чтоб на респекте заехать, что не ноунейм какойто галимый!!(1к гранды горите в аду!). Еслиб 30к там не укатал без аутов то вообще секс график бы был!
    Ебааааать!!!


    Такие дела, всем подписка на канал, лайки, фоллоу за фоллоу, ссылка в описании, гироскутеры и вейпы, ура!!
    Ответить Цитировать
    77
  • А вот собственно и клип изза которого я и создал дневник, лол=)) Это кстати чистая правда)

    Стримеру показали жепу
    Ответить Цитировать
    45
  • vlad1slaw, Привяу!)

    Homecat13, Дарова!)
    Ну почему сразу тупой, покер жи, много вариантов, все по-разному видят. Ну и раздача реально выложена не как раздача( не было такой цели), а как фановый момент) Мне лицо мое понравилось особенно на ШД. Просто функционал этих клипов не позволяет бОльший кусок захватить, я сам расстроился что хотябы со флопа не удалось раздачу запечатлеть.

    По второй части, както странно, ты же всего 10 минут посмотрел(
    Я за такое короткое время стока ерунды наделал?( Ппц, быстро я справился и развеял весь миф о том что я норм катаю. В целом поэтому и ушел на ПД со старзов, т.к. последний шот на зум200 закончился провалом(минус 20,25,30к, каждый раз больная фантазия выдает разные цифры=)) года полтора-два назад, поспевать за топчиками перестал, обучаться много и хорошо стало невыносимо лень и принял решение пойти в рум с оч слабым полем. Ну это не значит что я рандомно начал тыкать кнопочки, мол поле простит=) В целом считаю что гожусь еще и совсем фигни не делаю и если еще интересно готов отбивать атаку от скинутых моих плохих раздач!!)

    Ну и конечно же никаких обид, что за глупости, все норм, вполне адекватная дискуссия(ты забанен!!!)
    Ответить Цитировать
    5
  • TheCatIsFat, Не понял(
    Не, ну понятно что первая идея типа и до этого не годился, прально?)

    Как начали ходить на квизиум(это аналог того, что Ишкан описывает, формат их мозгобойни) начал стараться докопаться до истины, прежде чем орать "давааай ответ"!) Но тут реально тока одно приходит в голову, ну и то яб такой ответ не писал, тока если совсем идей не будет(
    Про квизиум кстати какнить точно напишу, оч нравится эта штука, уверенно вытеснила квесты по азарту\интересу сейчас.

    Ну и в юморке такто да, я ваще топчик!! Всегда говорил что на 100% уверен в двух вещах в жизни, что я гуру в пло мтт и в своем чувстве юмора, сейчас потихой остается только одно!((
    Ответить Цитировать
    1
  • TheCatIsFat, Это обратная сторона, начинаю искать скрытый смысл, где его нет=)))) Ну спасибо на добром слове тогда!)
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, пацаны, такими темпами мы с вами в обзор на главной не попадем!!
    Я чтоли за вас блог вести должен?? Предлагаю вам собраться и (тут хотел написать "немножечко хайпануть", но потом понял что и так моя речь превращается в смесь твичевско\ютубовского сленга, с вставками английских слов, всякие "держу в курсе, работяги, ливнуть"). Не сказать что это прям ужасно, т.к. все эти штуки плотно вошли в нажу жизнь, но иногда слух режет немного.

    Вчера хотел рассказать историю какуюинть, для затравочки, но сначала стрэм меня подвел впервые за долгие недели и адски лагал, потом я залил 500 баксов, потом круто покатался на велике и снова залил 300 баксов!!( А одно из замых ненавистных мною занятий это проигрывать 800 баксов!! Больше этого я не люблю только проигрывать 1050 баксов(привет, Гранд).

    О, придумал что расскажу, чтоб и про пло и история интересная(нет)! А то я вообще уже начал сомневаться в правильном выборе раздела, может пзж надо было выбирать, т.к. конкретно я выкладывать раздачи и чето там писать про страту(лол, щас бы про страту МНЕ чтото писать в 2к17, самому бы на 7й год игры понять что открывать, что нет, хрен разберешься в этих 4х картах) впринципе не особо планирую. Ну тут точно история впишется, т.к. про мой любимый турнир мандей 530 пло. Хоспади, как я люблю этот турнир, такие старзы сволочи что убили его=(

    Вообщем дело было в Тае, жил тогда полгода или даже чуть побольше на о. Ко-Чанг, все было прикольно, кроме часового пояса, ну благо там у всех режим был супер рандомный и всегда можно было найти занятие. Вообщем грузанул я сессию во главе с 530ой, шло все замечательно, я восседал на кровати(спина, прости меня за эти 7 месяцев, в худших условиях я не катал ни до ни после, ну мы вроде выдержали!) и уничтожал всех за столом(тупо складывалось). И тут на предфиналке вроде вырубило электричество. Это в целом не сказать чтоб новость для острова, такое происходит раз в месяц примерно и в целом все решалось всегда оч быстро, поэтому я не парился, ноут был довольно свежий, зарядку держал под три часа, доп инет купил и частенько юзал даже вместо вайфая, так что все тоже быстро сконнектилось, вообщем я не парился. Потихой вышел на финалку, прошло пару перерывов, у вот на втором я начал немного понимать, что чет уже долго не включают. Вышел из бунгало, дополз до бара, спросил чи шо там как ваще, свет будет, чи нет? Сказали на чистейшем тайском, что нет, кабели обрубило или чето такое и нет на всем острове, и не будет до вечера если повезет(так и случилось +-). Тут настало время паниковать, ситуация безвыходная такто=) Я быстро закрыл все браузеры шмаузеры, подсветку на минимум, в скайпе, не смотря на позднее время, сидели ребята из конфы, но тут загвоздочка!! Один из моих отличнейших друзей, которых я встретил благодаря покеру и кто собсна смотрел, жуткий параноик!) И я конечно написал, мол ну доиграешь если чето, как будет 5мин зарядки оставаться я тебе кину токен и пасс, че, нормально, так можно же в таких форс мажорах, но не помню на чем мы остановились, изи мог послать меня!) Ибо честный!! И параноик!!
    Вообщем оставалось зарядки на часик примерно, игрался 4-5 макс, так что нервненько. Дальше кое как справились почти со всеми, вышел в ХА с лютым фишом, никогда бы в жизни не предлагал ему делить обв, но тут сами понимаете, часики тикают в самом прямом смысле этого слова. Пишу, диал, май фроинд? Инста отказ, ney, lets gamble. Бляяя, ну гембл то я конечно не против, ну тут такое дело...Тут бы смешно смотрелась концовка как в анекдоте, ну вообщем отпиздили меня, даже кроссовки сняли, но нет, я его укатал!! Даже гдето скрин был, там было чтото вроде 9% зарядки что = 15 минутам времени, както так) Вот так эпично, в нервяке дотащил турик и довольный пошел спать!) Ну как пошел, убрал ноут и лег на подушку=)

    Лол, нашел скрин вк(надо что бы сучки видели, что у меня есть 16к, это важно!!) и там не все так эпично выглядит, не на последней секунде бомбу обезвредил, ну мыже покеристы, у меня есть топ80 чтоли вармапа где я проиграл сет в две пары и где за первое было еще 100к+(дада, я такой старый) и с каждым годом, рассказывая эту историю, я все ближе и ближе к финалке!)) Ну думаю это профессиональная болезнь, я стараюсь с ней бороться, но мозг, стараясь защитить меня и сделать более значимым в собственных глазах, берет свое=)



    Ну вообщем продержал в курсе, кул стори боб в чат, че!)
    У хороших друзей после свадьбы осталось бухлишко, поэтому выдвигаюсь на апироль-шприц пати!) Всем выходных, пацаны, ну и работаем над попаданием на главную, вы че ей богу!!!
    Ответить Цитировать
    18
  • TheCatIsFat, Не, ну в этом предложение заключалась мысль, что я сам не начну с бухты барахты писать "а вот это мы комплит колим с Мб, а это рейз колим" и в таком ключе) а в формате ответов на вопросы всегда пожалуйста! И тут твоя почва пригодится, эт велкоме! Так что добавляй давай!!!!11
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто проснулся пьяным плюс в чат!!

    Цитата (serendipity @ 24.6.2017)
    То все хня, поведай о мыслях во время сбрасывания сета в тривее !


    Акай, опишу раздачу раз интересно. Открыл дам, фиш кол в позе, на бб фиш кол, у нас 100бб. Поставил цбет, два кола. Терн туз, закрылся стрит и тот факт. что человек колил с хж рейз с утг вообще не уменьшает там комб с 45 ибо это ПД детка, там эни фо всегда) ну неприятно конечно, но понятно что ставим всё равно. По сайзу уже я не оч помню, мож мой косяк и я не поставил меньше половины стека короткого фиша, мож просто у него был неподходящего размера( стек, хха-хаа!), вообщем мы бет, фиш нерейзовый аи, бб кол, ну мы без особой радости кол, тк все было сделано инста ну и какбы че у них, как не стрит, ну страшно смотрится ебнисся. Ривер еще и рандомные верхние стриты закрылись, бб ставит в защищенный алыном банк ставочку в 30 бб, мы пас! Фух, вот)
    По-началу взбесился от шд, но потом подумал что норм, 900р эт всё-таки 30бб и ваще не мало, а воздуха( ну или адекватных рук, которые мы бьем) накидать много туда чет не могу, мож у вас получится!
    Ну и отвечая на вопрос, конкретно при сбрасывании мысли были самые что ни на есть позитивные, мол вот я кросик, дисциплинированный, на шд мысли я озвучил))

    Цитата (TheCatIsFat @ 24.6.2017)
    Minthon, подписался,лайк поставил!

    согласен ли ты с тем,что в безрейковой среде можно плюсово защищать почти 100% бб против стилов?


    Красава жи есть!!
    Ээ, ну вроде и в рейковой под 90 много кто защищает и боли не знают. Так что +- согласен, пло же, че там 52 на 48 префлоп поставил и уже считай заовнил оппа, супер старше выставился.

    Цитата (Homecat13 @ 24.6.2017)
    Не подписался, лайк НЕ поставил.

    Ссогласен ли ты с тем,что в безрейкБЭКОВОЙ среде для снижения диспы нужно колить с ААхх в позиции?





    Ну и редиска!(
    Ниче не понял, давай по-новой, наверняка оч смешная шутка, раз аж три тролл Фейса, просто я затупил и не выкупил, так шта разжуй плз для слоупоков(
    Ответить Цитировать
    5
  • ludik, Ну да, там скорее просто забавный момент, я тоже взбесился сначала, но почти сразу на стриме потом подумал что типа ну 30бб такто, ваще не сложынй пас, ну собсна я его и сделал довольно изи, просто подрейджил от ШД)
    Дядя на бб конечно да, красавчик, найс шовнул бля!! Тимплееры, в лесенку поиграли, риггед!!


    После вчерашнего дня рейтинг в убере понизился на 4 сотых, лул)) Водиле не понравились истории подруги, зуб даю в этом дело) Забавная ситуация.
    В целом отличнейший день вышел, оч чето хотелось отдохнуть, какието тяжкие две недели вышли, хоть и крайне продуктивные, единственная проблема таких посиделок, что минус два дня жизни, вчера собсна, ну это ладно, это не минус ибо бомбический день и минус день после( сегодня) ибо спать хочется, плечо левое просто уничтожено, хз почему, хрипота, в прострации сижу переодически)) НУ весело вощем, че!
    Всем воскресение, пацаны!
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vlad1slaw @ 25.6.2017)
    Опа, если громко читал Эминема в караоке, нужен видос! без регистрации и смс!


    Кстати лол, но так и было=)) Мы сидели в Филевском парке(ненужная информация моя фишка, привыкайте) начали расходиться в полночь, час, хз, вызываем такси, я пошел купить пивка(ну почти 0.7 рома в жало мало же понятное дело) в ресторан какойто, увидел там свадьбу угасающую и было принято коллективное решение остаться там на чутка вчетвером. Ну и короче еще минус три часа жизни) Вообще вписываться на чужие свадьбы эт оч прикольная и давняя традиция у меня, это наверное 5-6 случай, тру стори.
    Ну вообщем про эминема - в процессе грязных танцев поставили Стэна, я в целом оч люблю эминема и эта одна и любимых песен, но обв наизусть не знаю ну и уже тем более не обладаю достаточным скиллом скорочтения. Так, в идеальном состоянии пару куплетов провою с пропусками. Но конечно тут надо было постоянно делать вид что я в идеале владею текстом, лул, реп гад, чу уж говорить!) Забавно что буквально за часик до твоего вопроса друг прислал видос в вотсап, нашел дурака!! Открывать его я естественно не стал, ладно еще фотки, но блин, каким надо быть мазохистом, чтобы пересматривать свои видосы с караоке или еще какихто подобных активити?) Плавали, знаем, больше таких ошибок я уже пару лет как не совершаю, просто не стартую видос!))
    Так что на суд общественности его тоже не выложу ,сорьки, ну и сомневаюсь что там конкретно эминем будет на видосе)

    Цитата (vlad1slaw @ 25.6.2017)
    А по делу, было бы круто если бы ты замутил какое-то приблизительное расписание стримов и сюда выложил (я понимаю что это из области фантастики, ну приблизительно жи!)


    Таа не, анриал, ну вот сегодня часа три назад как открыл ПД и был готов сесть, но чет нужных столов не так много и если честно немного лень(
    Ну и кешик вообще такой формат что не угадаешь, есть игра - сел, нет, хоть какое у тебя расписание, че поделаешь если два стола будет 15-30=( Так что спонтанность будет моей фишкой, я весь такой непредсказуемый! Ну обещаю стараться делать чаще и дольше, в целом по будням в 18-19-20, както так!)
    Вот в чт и пт будут турики в рамках джикупа, сыграем(хотел написать "точно постараюсь сыграть", оч хорошо описывает ситуацию с моими стримами,лул=))
    Когда начнете донатить по сотке чтоб я лицо майонезом мазал и стану фулл тайм стримером, тогда и поговорим про расписание!!
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня играл за столом с куклуксклановцем!!
    Открыл 350, за мной короткий цо 1200, бб иииинста кол, я 4850 вроде смог засунуть, короктий кол понятно, бб иииинста кол. На флопе за пару секунд до последней карты много мыслей успело пронестить!)

    Не дают простой жизни и легкого возвращения на 50-100, ну ниче, мы слишком долго страдали и во все оружии в этот раз!)
    Ответить Цитировать
    3
  • Старый_осел, Угу, единственное что на 25-50 тоже есть обычные, примерно 50\50 они собираются с анонимными, все выше да, тока анонимы(
    Ответить Цитировать
    1
  • Старый_осел, Ну дык самый что ни на есть покер, ГТО в чистом виде, ни подстроек, ни игры по оппу, только математика, только хардкор!)
    Ну если честно я их никогда особо не любил, нет особо умопомрачительных аргументов против, просто не оч нравятся. Както обсуждали это у Миши Семина в дневнике, я привел минусы, он плюсы, в целом никто никого не убедил, что и логично, есть люди которым они нравятся, есть с другой стороны бойцы, это норма=) Ну и рум аргументирует свою позицию довольно четко, так что не думаю что в скором времени стоти ждать изменений здесь.
    Ответить Цитировать
    2
  • elmashboec99, Без понятия, если честно. Одно время вел относительно подробно табличку с резами, но потом начался лютый даун и мотивация делать чтото кроме катки вообще умерла и я забил) Ну даже в тот период не делал разделения на анонимы\обычные, просто писал лимит, колво рук и результат.
    По ощущениям одинаково, не думаю что там собака зарыта.
    Adygezalov1, О, ничесе, а когда эт было?) Я погда первый раз смотрел, мне показалось что это было на прошлом стриме, но потом смотрю 166 подписчиков, т.е. эт даже до скупов было, когда основной буст был по подписоте=) Норм откапал, но почемуто стойкое ощущение что про конфетку я шутил и в понедельник)) Забавно.

    Пасаны, второе место заняли в итоговой финальной игре квизиума. Вы, конечно, не оч понимаете о чем речь, я поподробнее потом опишу, но это такая адская боль, что просто не передать...Таааак расстриоились что ебнисся(( Пойду у Ишкана спрошу как он борется с таким=(
    Ответить Цитировать
    1
  • Jakesrol, Привет, давай!
    Правда есть совсем не хочется, вообще в хлам заболел( Ни тебе стримы, ни покатать, помереть только немного хочется. Лето конечно полная мразь выдалось, за зиму ни разу не заболел, а за первый месяц "лета" уже второй раз=(
    Еще обидно, что на джикупах в этот раз дали довольно мало омашки и походу не смогу раскрыть все секреты игры в эту замечательную игру - пло мтт=(
    Надеюсь вообщем долго это не протянется, ато состояние конечно нереально мерзкое(
    Всем успехов, за конфетку спасибо!)
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, Привет, спасибо!)
    До этого три дня трупиком валялся, сегодня постепенно начинаю трансформироваться обратно в человека, до компа добрался, надеюсь дальше совсем отойду. Лето такое лето конечно, такую жесткую простуду словить вообще не ожидал, ладно просто насморк там, ну тут прям напрочь выпал из жизни=(
    Практически не играл, т.к. долго не хотелось перед монитором сидеть + с ноута не оч люблю, но умудрился залить 50к=( Насобирал хитэндраннеров, которые садятся в ха, ставят 30 на 70, ушатывают и ливают=( Еще чутка и начну отрубать 50-100 наверн, пока косарик-два не отмажу. В целом конечно крайне обидно было пропускать кактку, т.к. набрал норм темп и выкатывал вообще серьезные показатели до среды, ну в целом кстати как ни чекал лобби особо и игры то не было=(
    Надеюсь все тупо ждали моего триумфального возвращения в строй!)
    Выложу ритуальный бедбитик, точно попрет дальше. Захотелось турики покатать, вспомнил про классную субботную оманию, но тут вмешался черный глаз Ажарова, пишет такой

    и ровно через минуту такая раздачка!) Я чет уже улыбнулся, когда шовил, но понятно все было...Покерная солидарность, все дела, получай!)

    А жаль, турик хороший!(

    Ладно, завтра врятли, ну со след недели начну отрабатывать стримчанские, все же соскучились(нет)!

    P.S. кто писал чето в скайп\личку по треням или еще чему и мы хотели позже списаться, апните плз если еще актуально, все затерялось немного.
    Ответить Цитировать
    1
  • boobleak, Хей-хей, спасибо!<3 Приятно!)
    Особо не плинировал вроде останавливаться, так, сбавил темпы изза болезни, сейчас назад вкатываюсь. Единственное катки конечно совсем мало, лето блин=( С одной стороны адская жара не выгоняет народ из города и не разлучает с компом, но с другой такая плохая погода заставляет людей улетать в теплые страны=((
    Короче, катайте кешик на ПД, че вы блин, нормально же общались!) Ато тупо не стартануть, два стола 10-20 и че с ними делать прикажете?(
    Еще правда открылся стол 500-1000, чето там люди вообще странное творят, вчера и сегодня было два фиша, два непомеченных(из которых вроде один норм рег оказался и второй залетный) и средненький рег. Так что если есть желающие можем весело выставить меня туда!) Ну кстати на полном серьезе подумал либо пакет туда продать, либо в личке предложить комунить, просто выглядит вообще крайне неплохо, я открываю стол и потом смотрю биг поты, я чето вообще не могу понять почему люди так не любят бабки за этим столом) Там развлекается победитель мейна джикупа(который я должен был потащить, отобрался с сата за 2 бакса, билет в которой мне собсна дали нахаляву и имел средний в топ25, ну чистый Манимейкер !!), не сандей миллион конечно, но на 3-5 заявочек хватит, если он их еще не проиграл)

    Еще вчера забавный момент был, сел за стол регулярный зритель стримов моих, мы чето поугарали, поперещучивались, я смотрю у него аватарка бесячая прям, там какойто не особо приятный тип на ней=)) Ну говорить ничего не стал, думаю малоли, ну реально не оч фотка...) Ну присмотрелся короче, через три минуты понял что это он меня заскринил во время стримов и поставил на аву, лул))))) И смех и слезы, ну больше смех обв=)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (aJarov @ 5.7.2017)
    заебашь фотки татух!


    Вот красава жи есть!!
    Вот умеешь!
    Единственное я оказался ниразу не фитоняшей, инстаграмм моделью, бьюти блогером и особо фоток своих же татух у меня нет(омг, я из этих!!), пришлось попотеть чтобы из раздобыть более менее в человеческой форме)
    Но спасибо, понастольгировал пока их искал + все равно мертвое время для катки.

    Погнали по-порядку, по мере появления.

    Гуляли както с сестрой по музею им. Пушкина, увидели забавную картину Гогена(он вообще большой фанат лентяев), поржали с перевода, сестра говорит "уу, точно про тебя"=) Она любят считать что я сижу перед компом, тыкую кнопки в кайф и иногда вывожу по паре К баксов, ну не будем переубеждать!)
    В оригинале на таитянском звучит как eiaha ohipa, переводится "не работай" или "не работать", в таком роде=) Мне тоже оч понравилась и идея и надпись, забавно жи.

    Через пару лет, курсе на 4-5, у друга появилась навязчивая идея набить ченить, предложил мне, я есессно изи кол, вообще спокойно ко всему такому отношусь и оч быстро эта идея реализовалась, буквально через пару недель. Била общая знакомая, сейчас кстати в Лондоне работает в салоне. Казалось бы, при чем здесь это, а вот ни при чем!
    Забавно как друг к этому подходил и как я. Он выискивал шрифты, выбирал место куда бить, еще чето, а я приехал, мастер меня спрашивает каким курсивом, я такой "ээ, че? Ну давай посморим, сейчас выберем"=)) Друг еще гасился от мамы, как в кино(лол, нам 20+ вроде было уже), она прям супер против была, так забавно было. У меня както спокойнее прошло, мама ваще большой фанат моих татух, папа так себе, но без особых представлений. Думаю сказывается что с 19 лет я впринципе зарабатываю больше них, сложно пилить както в таком разрезе)
    Вообщем ее пришлось сфотать прямо сейчас, благо удобно, т.к. свеженькая образца 12 или 13 года она есть только на старом мобасе в квартире родителей, так что ловите так. Ну и плюс байтим естественно на обзор на главной, пацаны!!


    Дальше я уехал в Тай на 7 месяцев(там кстати историй на три блога, ну какнить разрожусь), оч классно заобщались с местным мастером, который слабо говорит на англ, но суперский мужик. К нему даже европейцы специально приезжают подзабиться и вообще он оч катируется, что в целом для тайца оч круто т.к. у них эти мастерские на каждом шагу и каждый шлепает как умеет. Еще круче него была его жена, она отлично владела анг, с ней вообще могли сутками сидеть, болтать о чемто на их диванчике пока комуто чтото бьют, игрался с их дочками Инг и Йаи(Яи?), вообщем самые теплые воспоминания от их семейства, до сих пор в ФБ иногда переписываемся, зазывает назад, Мааайклл, кам хир, герлс мисс ю!)
    Я оч люблю творчество Бенкси, он ваще супер крутой и это одна из любимых работ

    Ух, как скучно было бить, я тогда еще ответственно подходил да и не прям освоился на острове, не так много друзей было, мобас не взял(зачем мешать мастеру) короче такие себе 4 часа. Ну зато эта первая осмысленная татуха, оч люблю ее, крутецкая мне кажется!)


    Забавно что прошлым летом в Амстере я попал на выставку Бенкси, такой экстаз это просто не описать, но своей работы не нашел=( Ну ниче, мы еще встретимся! Его работы неск лет назад хотели привести в мск, в 14 чтоле или позже, но там санкции не санкции, чето еще, короче хер кто из частных коллекционеров че сюда повезет, вообще слава Путину слава России, че.

    Ну выставка все равно огонь!)

    Потом пока я был все в том же Так я сделал родителям подарок толи на мамин др, толи еще чето, вообщем они приехали ко мне, я их довез(ну как я, самолет, я накликал кнопочек на билет=)), расселил, вообщем кайфуем)
    В общем во время одной из прогулок как обычно болтаем обо всякой ерунде, всеже почти пол года только скайп, никогда обв так надолго не расставались, я как обычно спрашиваю как Соня(наша кошка) и мама говорит что она убежала. Ей в целом было 13 или 14 лет, солидный возраст и многие говорят что даже супер домашние кошки, которые никогда не помышляли о таком, убегают, когда чувствуют что скоро умирать. Меня еще не сразу накрыло осознание этого, только через неделю-две может, просто я ее безумно люблю, до сих пор даже слезы наворачиваются когда рассказываю, прям супер-котик, оч много моментов с ней связано крутых=)
    Ну вообщем вообще сразу решил что это будет отличный рисунок, попросил сестру прислать фотки какие есть, их оказалось много, но все оооч плохие для портрета( Т.е. этож надо выбрать профиль, чтоб не смазано, отсканить мастеру, перевести мне на руку, ну короче ебнисся. Тем удивительнее результат, я прям вообще кайфую, учитывая что фотка, с которой все делалось весила кБ60, лул)

    Единственный косяк, что я почти сразу после того как набил поехал в приятилю-тайцу в его камбоджийскую деревню на неделю. Ну и уход конечно там соответствующий за татухой( никакой), так, бипантеном мазал, но на жаре без норм душа и т.п. конечно такое себе)
    Ну все равно крутецки вышло, а в последствии, прошлым летом, подруга моего мск мастера подкорректировала мне ее, вышло вообще бомба по итогу.


    Она еще скурпулезно так все делала, видно что только встает на путь и прям таааак ответственно все делала, просто часа 2.5 подкрашивала ее, супер доволен!)

    Так, ну и пока последняя, но явно не надолго эт Эмма=) Долго стояла у меня на заставке мобаса, нравится картиночка ну и Эмма тоже уан лав. Это вроде фан фотошоп какойто ее фотосессии, мне оч понравилось. Единственное мастер сказал что когда она так ляжет полукругом какбы, в объем ноги то в цвете не оч будет, ну я обв послушал. Ч\б тоже нравится и я думаю он прав что этот гримм хер сделаешь, но конечно жалко немного что не вышло прям как на картинке, но все равно крутяк)
    Оригинал

    Сразу после, на след день

    Эмма-Дориан Грей)

    На пеленке, которой защищал ногу вообще четкий принт остался с кровавыми подтеками)) Прям оч нравится отпечаток)

    Ну и вот из недавнего, ваще ее немного сложно сфотать опять-таки изза размера и того, как она разместилась по ноге, ну вроде норм видно


    Ебаааааать, спросил Антоша называется!)
    Ну прикольно, хоть какойто контент, и я поумилялся пока вспоминал!)
    А, еще есть кстати точка на правой рук, сделанная бамбуковой фигней, которой тоже бьют, хз как называется) Не оч гигиеничненько она конечно была сделана, ну довольно забавно вышло, очередная память о Тае и посиделках в 7 утра за забитием очередного приятеля=)

    Всем немного инка в жизнь, пацаны!)
    Ответить Цитировать
    37
  • Julio, Ой, давайте на "ты" плз, оч неудобно так!)
    Ну неее, обиженная эт не то, у моей совершенно четкое отсутствие интереса и в этом мы с ней близки!) Забавно кстати, что многие не оч понимают вообще посыл, что это, спрашивают "смысл". Я всегда теряюсь, я наоборот не очень понимаю, как можно не понять, грубо говоря) Нет там потаенного смысла, что набито то и значит=)
    Твоя кстати тоже суперская, крутецкая фотка. Но я всеже не всех подряд детей набиваю, а совершенно упорядоченных, структурированных!)))

    razzputin, Че я везде матерюсь так много(( Я же не такой!
    У меня своя фирма, продаем мебель, комплектующие, также сход-развал делаем. Покер это хобби!

    #ВездеСкрипты
    Ответить Цитировать
    3
  • Julio, Ну неее, придется тогда обоим на Вы=) Нужен баланс, я считаю.

    Цитата (Adygezalov1 @ 7.7.2017)
    Минтон, харе халявить , запускай стрим!)


    Желание зрителей для меня закон!
    Хотя седня конечно вышло коротенько и максимально наркомански, ну как умею) В след раз будет повеселее.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.