БЕКИНГ ПОКЕРМАТЧ(Сеть Покердома)

Последний пост:23.06.2017
2
  • Ищу БЕККЕРА на лимиты аби 5.
    Играть готов 80/20 в вашу пользу,делим профит + рб и всякие плюшки.
    Играть буду овер часов,так как появилась уйма свободного времени,отчеты каждый день.
    Готов так-же играть самые микро лимитные турниры в тех же условиях,для поднятия БР и продолжения сотрудничества.
    Готов предоставить все ДОКУМЕНТЫ - паспорт,прописка,номера родных,свой,скайп,соц. сети и т.д.
    Пишите в личку или тут,буду очень благодарен если хоть кто-то отпишет,поможет.

    Играю серьезно около года,играл так же офлайн в кеш подполье),согласен на любые условия,которые предоставят мне беккеры,так как выхода у меня сейчас нет.

    За отедельной инфой отпишите в личку или тут!!


    Спасибо за потраченное время)всем удачи)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хоть кто-то отпишите,задайте вопрос,что-бы не так обидно было мне:c
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Nivetskyi, тебе следует предоставить статистику или гаранта. Бэкерам не выгодно инвестировать в того, кто в минус играет, а на слово никто не верит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • leshick, Гаранта ты имеешь введу доверенное лицо?Знакомого с рейтингом с форума?Статистика на покерматче там отыгрыш около 200 турниров,аккаунту 2 месяца где-то,я играл практически одни прогрессивы и мультибаунти,потому что тогда вечером небыло времени играть,а они не учитываються в график,да и по графику я там не в минусе всеравно за такой маленький отыгрыш турниров)

    Просто возможно кто-то купить например пакет в 20-30$ на микро лимиты на показательное выступление,катал бы овер часов,на самые низкие лимиты хватило бы 20-30 би я думаю,а дальше по графику уже бы посмотрели что да как.

    Но я думаю доверчивых людей сейчас нет,так как много очень кидков,мошенников,это я понимаю..
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А турниров по 1-2 баксу нету там ? Потому что если ты будешь 20 профита забирать себе, то тебе проще от себя за 1 бакс катать и не парится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, они есть,но вот проблема в том,что на данный момент я не могу себе позволить играть от себя,вот и ищу беккинг на такие лимиты,дабы для поднятия банкролла,поля тут очень слабые,и я думаю что не так уж и тяжело будет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, Например человек сделает мне транш в 50$ цель будет отыграть 200 мтт например на этих лимитах,если играть в плотную с утра до ночи,без форс мажоров за неделю я думаю управиться можно.И уверен что в + будет,но увы тяжело таких найти.Но попытка не пытка,как говориться)Другого выхода нет,после завтра только устраиваться на работу иду,и то у нас в Украине зарплата для человека которому почти 20 лет без опыта гг вообще)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж, с зп у Вас реально проблемы....
    Может стоит рассмотреть возможность переезда туда где платят больше, да и перспектив больше. Ну это к теме не относится конечно, но так мысли вслух.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mrfenix, в дальнейшем это возможно,но на данный момент немогу пока что.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.