ICO

Последний пост:18.09.2017
35
1 2 3 4
  • Цитата (MagicGog @ 13.7.2017)
    Возможно я где-то чего-то не догоняю, но все же это довольно частый вопрос, который я себе задаю.

    Вот, например, 2 ICO,
    http://forklog.com/startoval-token-sale-platformy-a2b-direct/
    http://forklog.com/kazanskij-servis-taksi-vyjdet-na-ico-c-tokenami-kuponami/


    читайте поменьше форклох, сайт очень охотно продвикает всякий скам, на чем был не раз пойман
    Про примеры я просто молчу скам сплошной.
    Про Propy у них идея чтобы через блокчейн передавать права собственности, делать оплату и пр. что уменьшит случаи мошенничества и комиссии всяких агентов, я так понял
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • flipper.png

    True Flip — международная анонимная блокчейн-лотерея с моментальными выплатами, открытым исходным кодом и прозрачным призовым фондом.

    Сейчас проходит ICO, продажа токенов блокчейн-лотереи . Уже продано более трех миллионов токенов (из 14,7 млн) на сумму 3,4 млн долларов. В данный момент действует бонус на покупку токенов 20%.

    Краудсейл TrueFlip будет проходить с 28 июня на http://ico.trueflip.io/ и продлится до 30 дней (точнее – до запланированных 6125 btc). Команда будет распространять 7 % TFL по цене 0,0005 биткоинов.

    Общая стоимость токенов составляет 21 млн. TFL, и в будущем они не будут выпускаться. Непроданные токены будут уничтожены, и при этом доля всех владельцев токенов пропорционально увеличиться.

    Таким образом, основными задачами ICO от TrueFlip являются:

    Формирование крупнейшего онлайн-лотерейного джекпота;
    Дальнейшая децентрализация в соответствии с общей технической стратегией;
    Расширение количества поддерживаемых языков;
    Привлечение средств для рекламной кампании среди более широкой аудитории.
    Токены TFL предоставляют своим владельцам следующие возможности:

    10-15 % билетов ежедневно распространяются владельцами билетов, а платежи осуществляются 4 раза в год;
    TFL будет внесён в списки основных бирж (платформы будут определены в течение 2 недель после ICO);
    Владельцы билетов получат возможность участвовать в принятии ключевых решений.
    «Бонус раннего инвестора» определяется следующим образом:

    30% в TFL добавляются к купленным TFL на этапе краудсейла от 0 до 1000 btc;
    20 % на этапе 1000-2000 btc;
    10 % на этапе 2000-3000 btc;
    5 % на этапе 3000-5000 btc.
    20 % от общей суммы токенов зарезервировано для команды, из которых 20 % будут доставлены в конце краудсейла, 40 % после достижения KPI и 40 % через год после ICO.

    Еще 10 % токенов выделяются для поощрений, для оплаты услуг условного депонирования и т.д.

    Полученные средства будут защищены на условно-депозитном счёте, который будет выпущен для оговорённых / определённых случаев (согласно брошюре от TrueFlip). Привлечённые средства могут быть доступны только с согласия по крайней мере двух из трёх подписавшихся и при выполнении всех условий.

    Прозрачный код розыгрыша лотереи выпущен на Github. Техническая документация, профиль команды и описание бизнеса публикуются на ico.trueflip.io, SteemIt, Medium, Slack, Golos.io, Facebook, Twitter и на официальном чате TrueFlip в Telegram.

    По моей рефералке можно получить бесплатный токен
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • MagicGog, Спасибо за ссылки.

    Первое впечатление про ребят из A2B я составил, когда посмотрел видео, где они делают презентацию. Уже одно это меня настророжило – их СЕО Дмитрий не понимает как работают грузоперевозки и как работает блокчейн.

    Вот только сейчас появилось время прочитать их Whitepaper....Вот что бывает, когда всякие сомнительные "маркетолухи" добираются до какой-то темы... Ответ "а зачем там вообще блокчейн" растянут на 15 страниц, также много инфы про ICO, а на потенциальный вопрос "а что вы собственно делать-то будете" ответ занимает одну страницу в виде "ну сделаем смарт-контракты, это же так классно"....

    Вот хороший пример, как не надо делать. Если они соберут какие-то деньги, моя вера в человечество пошатнется еще больше...

    P.S. Очень жаль, что Артем Афян в это влез... Он на самом деле очень хороший мужик и очень активно двигает биткоин/блокчейн в Украине.
    P.P.S. К настоящим маркетологам – мастерам своего дела – я отношусь с почтением и уважением. Но тут явно не они)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LLIyLeR, можешь прокоментировать чем тебе не нравится тру флип? Как по мне это чуть ли не единственный реально работающий проект выходящий на ico, само ico с кепкой 6125 биткоинов. Причем 3000 из них пойдет в джекпот. Единственное что смущает пока лотерея не является полностью децентрализованной. Вообщем я лично затарился.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1

  • 5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 14.7.2017)


    как первый раз что ли. VPN на что?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MagicGog,
    Цитата (MagicGog @ 13.7.2017)
    Возможно я где-то чего-то не догоняю, но все же это довольно частый вопрос, который я себе задаю.

    Вот, например, 2 ICO,
    http://forklog.com/startoval-token-sale-platformy-a2b-direct/
    http://forklog.com/kazanskij-servis-taksi-vyjdet-na-ico-c-tokenami-kuponami/
    где собирают деньги на какое-то вполне привлекательное дело. Перевозки. Казалось бы это не что-то абстрактное (типа мы завоюем мир азартных игр), а что-то реальное, уже работающее. Но смотришь на это и не понимаешь, а зачем им там блокчейн. У них и так все работает. Если они хотят каким-то образом супер-оптимизировать какие-то бизнес-процессы и развиться до глобальных масштабов, то где детальное описание - Что, Как, Сколько, Для кого.


    90% процентов реально (фиатовского) бизнеса на настоящий момент воспринимает ICO как обычное привлечение финансирования. И в их понимании использование блокчейна быдет заключаться в том, что у них в офисе будет пару компов и будет приходить пара программистов. ICO для большинства сейчас это или сверх упрощенный вариант IPO или просто попытка собрать бобла на всеобщей волне.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kotmatroskin @ 14.7.2017)
    LLIyLeR, можешь прокоментировать чем тебе не нравится тру флип? Как по мне это чуть ли не единственный реально работающий проект выходящий на ico, само ico с кепкой 6125 биткоинов. Причем 3000 из них пойдет в джекпот. Единственное что смущает пока лотерея не является полностью децентрализованной. Вообщем я лично затарился.


    Да я как бы и не против, просто человек зачем-то свою рефералку прикрути, за что и получил -
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Создали телеграмм канал по аналитике предстоящих ICO. Отчеты будут выходить ежедневно. Кому интересно - присоединяйтесь. Там никакой коммерции, так что думаю, это не реклама - https://t.me/icoday
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Ignat, посмотрел немножко, вопрос просто из любопытства зачем вы это делаете?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikolay @ 20.7.2017)
    Ignat, посмотрел немножко, вопрос просто из любопытства зачем вы это делаете?)


    Тут несколько моментов. Во-первых, просто интересная для меня тематика. Уже некоторое время в этой теме нахожусь и понимаю, что вся система еще совершенно на зачаточном уровне. Банально хочется принимать в этом участие. Во-вторых - занимаемся консультирование по юр направлению. Тематика ICO интересна со стороны развития проф направления. В-третих - некое свое позиционирование на формирующемся рынке. Сейчас плотно занимаемся информационным порталом по крипте и ICO и разработкой новых телеграмм каналов. Ррямой монетизации сейчас нет никакой. Но, естественно, если мозги будут справляться - в дальнейшем будем стараться зарабатывать на этом направлении.
    Сообщение отредактировал Ignat - 20.7.2017, 15:55
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Видите что-нибудь перспективное ?

    Я все же залез в Hive, Everex (он сегодня стартанул, но думаю быстро раскупят).
    Есть еще что-то хорошее ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • да все как-то печально. из интересных я видел propy, aigang, kin - но исполнение или жадность не внушают доверия
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кто-то готов писать аналитику по тематикам криптовалюты (ICO, анализ White Paper, правовые вопросы, биржа, и тд) - пишите в личку - буду рад посотрудничать. Важна ваша компетентность и творческий подход.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Тот же продукт который будут разрабатывать HIVE(факторинг на блокчейне) уже разрабатывают банки.
    Совсем вяло идет ICO, могут даже минимум не набрать, проект не популярный.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Боксер Флойд Мейвезер признался в Instagram, что намерен заработать «хуеву тучу» денег на ICO
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу исо игнис у кого-нибудь есть мнения? 1 раунд 5 августа, думаю поучавствовать, но смущает тот факт, что на биржи токен выйдет не раньше конца октября, т.е. получается на 3 месяца морозить средства. с другой стороны можно дождаться снапшота в конце октября, с точки зрения выгоды этот вариант заметно хуже, зато средства на длительный срок морозить не нужно. если кто в теме и собирается участвовать поделитесь мнениями.
    и вообще можно как-нибудь хотя бы весьма примерно оценить выхлоп с этого исо? просто в первый раз собираюсь участвовать, совсем не в теме еще.
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=345882.13100
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • enigma и kyber.network выглядят очень интересно, надеюсь что хватит места
    monetha тоже неплохо смотрится
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Обычно я на джипси только читаю, но тут не удержался. Похоже bizi покер клиент делает на крипте http://www.bitpoker.io. Проект особо не изучал, возможно скам какой то. Но думаю было бы не плохо, если бы Дмитрий подтвердил свое участие в проекте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Осталось только блокчейн прикрутить к кофеваркам и прочим микроволновкам. Конечно было бы круто получить настоящий покер как раньше на Старс-без всяких там зон и географических запретов с количеством игроков 200к+. Но это утопия,имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.