Майнинг

Последний пост:19.07.2017
20
1 2 3 4
  • Цитата (raiseorfold @ 16.7.2017)
    Может этотвсе же в большОй степени потому что ты говоришь о красных?


    А красные не майнят что ли? Прибыльность везде проседает, цены на зеленые упали меньше, хотя я и следил за ними меньше, но трех гиговые уже тоже начинают массово скидывать. Я брал на пробу зеленую в начале июня, посмотреть что с нее выжать можно и собрать риг на зеленых если все ок, в конце июня скинул ее по той же цене который и брал, сейчас на нее в том же магазе цена немного упала. На зеленые цены не так сильно задрали как на красные, плюс у них не будет проблем с эпохами и потерей хешрейта, и по этому цена падает медленней. Но в целом рынок проседает и если не случится пампа битка и эфира в ближайшие пару месяцов, то цена на карты должна прилично просесть. А если еще хорошенько укатают биток, то хоть красных, хоть зеленых будет просто завались по смешным ценам.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Omg_Im_Fish @ 16.7.2017)
    А красные не майнят что ли? Прибыльность везде проседает, цены на зеленые упали меньше, хотя я и следил за ними меньше, но трех гиговые уже тоже начинают массово скидывать. Я брал на пробу зеленую в начале июня, посмотреть что с нее выжать можно и собрать риг на зеленых если все ок, в конце июня скинул ее по той же цене который и брал, сейчас на нее в том же магазе цена немного упала. На зеленые цены не так сильно задрали как на красные, плюс у них не будет проблем с эпохами и потерей хешрейта, и по этому цена падает медленней. Но в целом рынок проседает и если не случится пампа битка и эфира в ближайшие пару месяцов, то цена на карты должна прилично просесть. А если еще хорошенько укатают биток, то хоть красных, хоть зеленых будет просто завались по смешным ценам.


    Ну могу посоветовать погуглить вопрос. Почему продают красные и почему Сейчас(теперь) зеленые - лучше.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 17.7.2017)
    Ну могу посоветовать погуглить вопрос. Почему продают красные и почему Сейчас(теперь) зеленые - лучше.


    Если бы ты внимательно прочитал то что копировал - то не давал бы таких советов. Да и зеленые сейчас нихера не лучше, лучше они станут месяца через 3 и только 6г так как 3г перестанут копать эфир через полгода
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Omg_Im_Fish @ 18.7.2017)
    Если бы ты внимательно прочитал то что копировал - то не давал бы таких советов. Да и зеленые сейчас нихера не лучше, лучше они станут месяца через 3 и только 6г так как 3г перестанут копать эфир через полгода


    Может все же погуглить? Не обновлялось ли чо? Ну типа не стали ли 1060 давать 24-25mhs в последнее время, ввиду некоторых изменений.. вместо 18-19.. п.с. Про смерть 3гб ты вроде лишку дал, быстрее чем пол года.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 18.7.2017)
    Может все же погуглить? Не обновлялось ли чо? Ну типа не стали ли 1060 давать 24-25mhs в последнее время, ввиду некоторых изменений.. вместо 18-19.. п.с. Про смерть 3гб ты вроде лишку дал, быстрее чем пол года.


    Скажи честно ты майнишь? если да - то какие карты у тебя есть? а то что 1060 дает 25 махов я и так знаю, но она все равно сейчас не обошла красные которые дают 27+


    Да и разговор то был за проседание цены на карты, в середине июня я с трудом выхватил за 9.6к гривен мси 3 гиговую(и то заказал с утра, а когда забрал заказ и вернулся домой она уже стоила 10к в том же магазине), дешевле ваще ниче не было в магазах, тока с рук и со стремной гарантией, сейчас уже есть 6гиговые палиты по 8.6к, мси по 8.8к в магазах, минус 12% менее чем за месяц по моему не мало, ну а красные гораздо сильнее подешевели

    П.С. хотя через пару месяцев 1060 будут выгоднее из-за того что у них не будет падать хешрейт, если не случится как с красными и на них не задерут цену
    Сообщение отредактировал Omg_Im_Fish - 18.7.2017, 21:11
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Речь пошла о том, что сливаются карты. Я сказал, что в большинстве сливаются красные (и ещё 3гб зеленые). И на счёт махов - не давали, а стали давать.
    Ценник снизился за счёт выброса на рынок большого количества p106-100. Теперь барыгам сложно 1060 толкать по 30к, т.к. Возросшая конкуренция (и количество предложений) повлияло на цену - 106ые реально найти за 21к. В Китае за 16к.
    Ценник и наличие БУ RXов снизился т.к те, у кого хоть какой-то масштаб - либо спешно их меняют на зелёных, ну и как минимум - не наращивают ими мощьностей (отсюда опять же их наличие)
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.