Майнинг

Последний пост:19.07.2017
20
1 2 3 4
  • Не выгодно майнить .Долго будет окkупатся видео карты,электричство,интернет. Совем копейки
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Fishka85, а есть какие-то более выгодные варианты инвестиций, учитывая, что у майнинга сейчас более 100% годовых? Если это мало по-твоему
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fishka85 @ 1.7.2017)
    Не выгодно майнить .Долго будет окkупатся видео карты,электричство,интернет. Совем копейки


    Мы все умрем.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 2.7.2017)
    Fishka85, а есть какие-то более выгодные варианты инвестиций, учитывая, что у майнинга сейчас более 100% годовых? Если это мало по-твоему


    Наркота, шлюхоторгоаля, работорговля, оружее.
    7/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Здравствуйте, товарищи! Может кто поможет проблему решить? Майню при помощи ccminer, если разогнать карты, то майнер вылетает, или вся ферма виснет. Как найти логи, что бы выяснить из-за чего конкретно это происходит?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 2.7.2017)
    Fishka85, а есть какие-то более выгодные варианты инвестиций, учитывая, что у майнинга сейчас более 100% годовых? Если это мало по-твоему


    Там ответили на вопрос вкратце. Майнинг это выгожное мероприятие, но 1080 не очень выгодная карта. Есть 3 важных параметра у видяхи - цена, хешрейт, и потребление энергии. По совокупности 1060 намного лучше, но их очень сложно найти.

    Цитата (oleg030884 @ 4.7.2017)
    Здравствуйте, товарищи! Может кто поможет проблему решить? Майню при помощи ccminer, если разогнать карты, то майнер вылетает, или вся ферма виснет. Как найти логи, что бы выяснить из-за чего конкретно это происходит?


    Разные видяхи разгоняются по разному, мне тут сказали, что каждую видяху разгоняют индивидуально, а потом их всех запускают вместе. Но я не спец, и вряд ли ты тут таких найдешь. Тебе на специализированный форум, сюда люди заходят с вопросами, что такое Майниг и с чем едят.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Там ответили на вопрос вкратце. Майнинг это выгожное мероприятие, но 1080 не очень выгодная карта. Есть 3 важных параметра у видяхи - цена, хешрейт, и потребление энергии. По совокупности 1060 намного лучше, но их очень сложно найти.


    1080 норм на зеке, или либре, для ефира не очень конечно. Карты есть, если поискать). Как зеленые так и красные).

    ПС. Если кому с Украины видяхи нужны по адекватной цене пишите в личку). Да и с ригом помочь собрать, посоветовать, что купить могу).
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А такая идейка , может возможно майнтить на консолях? Ну там взял 5 плейстэйшн четвертых с авито и объединил в ферму! Годится план?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RonnyNine @ 5.7.2017)
    А такая идейка , может возможно майнтить на консолях? Ну там взял 5 плейстэйшн четвертых с авито и объединил в ферму! Годится план?


    Ну гугл же. 3ю Соньку чуть-чуть так гоняли.
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (raiseorfold @ 6.7.2017)
    Ну гугл же. 3ю Соньку чуть-чуть так гоняли.

    Ай, я надеялся мне первому пришла в голову столь грандиозная идея!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://hi-tech.mail.ru/news/mining-videokarty-vtorichka/?frommail=1

    все плохо или очередной журналистский вброс? кто майнит, прокомментируйте, плз
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Из любопытства зашел на авито. Мля, да там просто ппц. Ферм как грязи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, что истина где-то посередине. Тоесть у кого-то получилось за 3 мес. отбится, кто-то за 2 года отобьется. А реальная +/- окупность 9-12 мес. Посчитать что-то невозможно. Так как все калькуляторы считают на данный момент ситуацию. А значение имеет только момент продажи намайненого. Тоесть если ты майнил год с доходностью 1 дол/день но не продавал монетки, а они подорожали и доходность выросла до 4дол/день, то продав их при доходности 4дол./день ты получиш такую доходность за весь период. И наоборот майнив по 4бакса в день и продав когда скорость майнинга упала до 1 - получиш доходность 1 за весь период.

    Зы. На истину не претендую).
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AlexaUA @ 12.7.2017)
    Я думаю, что истина где-то посередине. Тоесть у кого-то получилось за 3 мес. отбится, кто-то за 2 года отобьется. А реальная +/- окупность 9-12 мес. Посчитать что-то невозможно. Так как все калькуляторы считают на данный момент ситуацию. А значение имеет только момент продажи намайненого. Тоесть если ты майнил год с доходностью 1 дол/день но не продавал монетки, а они подорожали и доходность выросла до 4дол/день, то продав их при доходности 4дол./день ты получиш такую доходность за весь период. И наоборот майнив по 4бакса в день и продав когда скорость майнинга упала до 1 - получиш доходность 1 за весь период.

    Зы. На истину не претендую).


    абсолютно согласен. +1
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Скажите пожалуйста где я могу майнить ETC (эфир классик) и где мне создать кошелек? Пока я совсем сопливый в этом деле.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (R2D32 @ 13.7.2017)
    Всем привет! Скажите пожалуйста где я могу майнить ETC (эфир классик) и где мне создать кошелек? Пока я совсем сопливый в этом деле.


    Думаю в песочнице. Главное взять лопату побольше - КПД выше. (Гугл)
    9/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • raiseorfold, Уебок
    2/2
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (R2D32 @ 14.7.2017)
    raiseorfold, Уебок


    Ну хоть ты у мамки красава!
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 12.7.2017)
    https://hi-tech.mail.ru/news/mining-videokarty-vtorichka/?frommail=1

    все плохо или очередной журналистский вброс? кто майнит, прокомментируйте, плз


    Я уже не майню, успел скинуть карты по вкусным ценам, но думаю что карты и дальше будут дешеветь, а прибыльность майнинга падать. Это краткосрочный вариант, а если смотреть в долгосрок - то майнинг так и останется довольно прибыльным занятием, только нужно искать правильную точку входа(мартовские цены на карты) и не рассчитывать на отбиваемость в 3-4 месяца


    П.С. рынок бу карт реально обвалился 2-3 недели назад 450-500$ за б\у 470\480 это была норма и уходили они со свистом, сейчас 300-350 с трудом, по 400+ даже звонить никто не будет. А в начале\середине июня б\у карт вообще не было в продаже, появлялись единичные экземпляры которые сразу же забирали
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Omg_Im_Fish @ 16.7.2017)
    Я уже не майню, успел скинуть карты по вкусным ценам, но думаю что карты и дальше будут дешеветь, а прибыльность майнинга падать. Это краткосрочный вариант, а если смотреть в долгосрок - то майнинг так и останется довольно прибыльным занятием, только нужно искать правильную точку входа(мартовские цены на карты) и не рассчитывать на отбиваемость в 3-4 месяца


    П.С. рынок бу карт реально обвалился 2-3 недели назад 450-500$ за б\у 470\480 это была норма и уходили они со свистом, сейчас 300-350 с трудом, по 400+ даже звонить никто не будет. А в начале\середине июня б\у карт вообще не было в продаже, появлялись единичные экземпляры которые сразу же забирали

    Может этотвсе же в большОй степени потому что ты говоришь о красных?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.