Адекватность и модерация)

Последний пост:23.06.2017
3
1 2
  • Кстати вот ещё любопытный момент.

    Полистал темы и заметил вот что - все посты с предложениями "ебашить семью" и прочими исходят от персонажей или кому вообще не должны, или должны совсем маленькие, порой смешные, суммы.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел на календарь и заметил что сейчас лето,а на улице не так уж и жарко.Любопытный момент.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (shrekpoker91 @ 23.6.2017)
    Посмотрел на календарь и заметил что сейчас лето,а на улице не так уж и жарко.Любопытный момент.


    Это не любопытный момент а ужасный)
    Но связь моей темы и поста прослеживается, а твоей нет)
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДикийПрапор @ 22.6.2017)
    _______________ С периодичностью раз в пол-года нарисовывается очередной фраер, которому в общем та "до пизды", но, билядь, своё, ахуенно ценное имхо, он просто таки обязан запилить на форум ! Нахуй кому упёрлось твоё, беспесды, аффтаритетнае, мнение?! (вопрос, если чё, был риторическим, блядь!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • KATEHA,
    KATEHA 16 июня 2017
    долбоеб

    Ваш отзыв)
    Не вижу смысла общаться с Вами)
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы тоже хотел чтобы вы сударь прекратили общаться с моим малышом.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удалил рейтинги с оскорблениями в профиле Дурдома. Если желаете ставить минусы, выбирайте корректные формулировки.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Огромное спасибо)

    Идея у меня родилась)
    Давайте устроим конкурс)

    Собственно мои соображения по данному вопросу я озвучил - если кратко - я считаю что:
    Гнобление должника (сравнивание его с различными животными, угрозы ему или его семье, обещания заняться с ним извращёнными формами секса) скорее уменьшают вероятность отдачи долга или действуют нейтрально - но ни в коем случае не увеличивают её)

    Судя по моему рейтингу есть те, кто с этим не согласны) и таких большинство)

    Так вот: За аргументированный комментарий - в формате(пример):
    - Я назвал его чмом и считаю что он мне так быстрей отдаст деньги потому, что .......
    - Я обещал трахнуть его мопса, так как считаю что в этом случае он отдаст мне деньги потому, что.......

    Автору отзыва который сможет объяснить почему гнобить лучше чем не гнобить я переведу....... ну чтоб мне совсем не жалко было 30$)
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте не будем устраивать таких конкурсов.
    Не вижу конструктива в дальнейшем развитии темы, потому закрыто.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.