Адекватность и модерация)

Последний пост:23.06.2017
3
1 2
  • 1. Адекватность
    Наткнулся на вот такую тему -
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102313&st=200
    Высказал своё мнение - был дико заминусован, ну да бог с ним - это я как-нибудь переживу)

    2. Модерация
    Читал много постов модераторов - вроде складывается впечатление что адекватные, понимающие свою роль люди.
    У меня вопрос - в той теме ответ не получил)
    Существуют какие-то правила, понимание что такое хорошо и что такое плохо?
    Или то, что находится по ссылке выше это норма?
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А ты сам сходи по ссылке выше и посмотри, что там находится. Посты 2015 года, когда тебя еще на форуме не было.
    Что касается всего остального, то ты хорошо пошутил в теме, где людей кинули на деньги, и твоей шутке все очень обрадовались, что и отразили в рейтинге.
    То, что тебя послали открытым текстом и назвали тем, кем назвали - это, конечно, нехорошо, но у меня не поднялась рука за это наказывать.
    Правил у нас нет, а понимание что такое хорошо и что такое плохо - на усмотрение модератора. По моему мнению, хуже всех там выглядишь ты.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Leo_Manowar,
    Возможно ты прав насчёт меня и моей шутки - пусть)

    Посты 2015 года, когда тебя еще на форуме не было. - какое имеет значение был я на форуме или нет? При чём тут я вообще? Вопрос почему за это не блокируют? Ответ, как я понял -

    Правил у нас нет, а понимание что такое хорошо и что такое плохо - на усмотрение модератора -
    Из данного ТВОЕ поста я могу сделать вывод что на ТВОЕ усмотрение это и подобное считается хорошо:

    Пора ебашить его и его родных .
    Раз он отказывается продавать машину значит спалим к ебеням. Ипусть имеет в виду что когда его будут калечить не будут смотреть кто с ним рядом жена или его ребёнок. Сделано будет это на их глазах. Человек который поедет к нему разговаривать не будет.

    Верно?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И что, пошло дальше слов? Почти два года уже прошло.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar,
    Хочется верить что ничего - думаю мы оба понимаем что тот, кто в собирается делать нечто подобное никогда про это не напишет

    Просто любопытно вот что - если за это не блокируют - за что блокируют?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А если взять чуть глубже - наверное я добавлю к себе негатива но мне кажется что именно в темах арбитража необходима модерация гораздо сильнее!

    Поясню:

    Человек, который должен денег - по ЛЮБОЙ причине - он их проиграл, потерял, что-то произошло со здоровьем - всё что угодно.

    Есть два варианта:

    1. Он пытается отдать долг - игрой, не игрой - не важно, важно что пытается

    2. Он не пытается и в принципе не планирует отдавать долги

    Со вторым вариантом 2 всё ясно - тут ничего не сделать.

    Внимание вопрос: Как посты приведённые выше, ровно как посту имеющие место быть АБСОЛЮТНО в любой тема арбитража помогут тем, кто проходит по первому варианту?
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (durdoom80 @ 22.6.2017)
    А если взять чуть глубже - наверное я добавлю к себе негатива но мне кажется что именно в темах арбитража необходима модерация гораздо сильнее!


    Что имеется в виду? Модераторы должны щадить нежные чувства кидал и лудоманов и удалять посты, их расстраивающие?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.6.2017)
    Что имеется в виду? Модераторы должны щадить нежные чувства кидал и лудоманов и удалять посты, их расстраивающие?


    Ты перевернул всё с ног на голову но по сути да.
    Для того, кто планирует отдавать долги посты с поддержкой, хорошими пожеланиями или просто отсутствие флуда - будут мотиватором для отдачи

    А бред в формате "ебашить родных" и прочее....... Хм, ну вот чисто гипотетически поставив себя на место этого человека - который должен и закатался, я бы автору данного поста чисто из принципа ничего не отдал.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (durdoom80 @ 22.6.2017)
    Ты перевернул всё с ног на голову но по сути да.


    Оригинально.
    Я понимаю возмущение обманутых людей и не буду удалять их посты. Делают они себе лучше или хуже - это их дело. Порядочный человек отдаст в любом случае, а ты только что поставил собственную порядочность под большое сомнение.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar,
    Наверное каждый останется при своём мнении)
    Спасибо что уделил минуту

    Моя порядочность вне этого форума и вне покера - играю ради своего удовольствия)
    Никогда не буду привлекать деньги от не знакомых людей на игру

    Но вопрос был не про меня)
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А тс кое в чем прав. Реально противно в некоторых темах читать посты "найти и в*ть в ж* его, его девушку и мать, расчленить и сжечь". Есть некая грань между тем, что имеет право сделать или пожелать человек другому, даже кинувшему его, и тем, что адекватный человек делать не будет, переходя которую он опускает себя ниже плинтуса. Тоже не понимаю, почему таких людей не банят.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • temp,
    Благодарю за поддержку)
    Понятно что интернет - зона своеобразной свободы.

    Но мне кажется всё должно иметь границы
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я был с обеих сторон баррикад - не по игре, связано с работой.
    Был должен сам большие, очень большие деньги - были должны мне.

    И с уверенностью могу сказать что "гнобление" человека ВСЕГДА имеет обратный эффект в подобных ситуациях. Ну вот просто всегда.
    Знаю случаи когда кто-то был должен по кругу и отдавал в первую очередь тем, кто спокойно ждал, а иногда и оказывал какую-то поддержку. А тех, кто обещал выловить у подъезда и вые**** задвигал в конец списка, а иногда и выводил из списка
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.6.2017)
    Оригинально.
    Я понимаю возмущение обманутых людей и не буду удалять их посты. Делают они себе лучше или хуже - это их дело. Порядочный человек отдаст в любом случае, а ты только что поставил собственную порядочность под большое сомнение.


    Ты однозначно опытнее меня во всех этих вопросах, и я с уважением отношусь к твоему мнению.

    Если ты не против - давай чуть пофантазируем)

    Допустим ты продал доли на какие-то турниры. Ты не продаёшь? Не важно - наверняка у тебя есть друзья, кто это делают - и у них кристально чистая репутация - пусть будет кто-то из них.
    И вдруг происходит ситуация и ты теряешь чужие деньги и ВСЕ свои - всё что угодно - ограбили, пожар - много вариантов.

    Ты, как порядочный человек, создаёшь тему что мол так и так, ребят - такая вот история произошла - отдам в течении полу-года буду отдавать так, так и так.....
    И в теме начинается - ну, то что там обычно начинается.

    Скажи - ты отдавать будешь без учёта кто, что и как пишет? Или ты постараешься в первую очередь отдать адекватным?
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (durdoom80 @ 22.6.2017)
    Скажи - ты отдавать будешь без учёта кто, что и как пишет? Или ты постараешься в первую очередь отдать адекватным?


    Не знаю, никогда не попадал в такую ситуацию. В любом случае, приложу все усилия, чтобы отдать всем как можно быстрее.
    Вопрос далек от темы модерирования.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так вопрос в другом)
    Для тебя не будет разницы кому отдавать первому если ты, к примеру давай допустим такую ситуацию, можешь отдать не всем? Или не сразу всем?
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопроса было два - почему не банишь - тут ты мне объяснил)
    И почему не удаляешь - тут пока, насколько понял, хотят делать себе хуже - пусть делают.

    Получается они делают хуже тому, кто им должен - это очевидно, хуже себе - уменьшая вероятность отдачи, хуже тебе и форуму)

    В чём логика?:)
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я ответил на твои вопросы. Тебе ответы не нравятся. Я ничего не могу с этим поделать.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заминусите меня еще раз, если хотите, но мне кажется ТС лезет не в свое дело. Со своим уставом в чужой монастырь лезет, и пытается всем объяснить, что они не правы.
    Сообщение отредактировал DenBoss77 - 23.6.2017, 4:53
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DenBoss77,
    Не пытается, а объясняет.
    А вот обратных аргументов - даже от лео не услышал.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.