Дневник Earthyou

Последний пост:14.03.2020
16
Статистика
Всего постов
68
6,780 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.01.2018 +17
28.02.2020 +9
18.01.2020 +8
19.10.2019 +8
21.06.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем гостям и местным привет!)
    Александр

    Цели поставлены, ноги передвигаю, мир заботится)
    Любви вам и реализации задуманного!
    Сообщение отредактировал Earthyou - 21.2.2018, 21:02
    1/48
    Ответить Цитировать
    8
  • Отыграл две сессии с момента создания дневника, отыграл не так много как хотелось, но пока вхожу в режим думаю нормально.
    Интересно что ночью\утром оппы уж больно лузовые. Это хорошо, только надо аккуратней с агро,когда этим пренебрегал, было много лишних вылетов.
    + Разбираюсь с защитой ББ, не нравиться винрейты после 1к ББ. надо жестче блефовать, а то колл да колл)
    Сейчас в зал и отдыхать)
    2/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Саня, надо пускать в ход секретное оружие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пост бесстрашия!)

    3/48
    Ответить Цитировать
    0
  • О, приветствие!
    Цитата
    Режим в 4:00

    Это как? Можно подробней?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fffofffko,
    Конечно можно)
    Режим такой, пока не сбалансированный, по ощущению буду править.
    В 22:00 отбой, в 3часа просыпаюсь, душ, завтрак, зарядка. В 4:00 начало катки, могу и раньше на мин 20, если есть что-то из Синих туриков. Загрузка до 8:00 получается около 20-35 туриков, если всё идёт хорошо или плохо то меньше. До ФТ дохожу макс в 14:00, что радует потом остаётся завершить маломальские дела и ложусь спать на 1(пока режим не нормализовался может и 3) часа. Просыпаюсь, второй раз завтракаю, иду в зал (разницы по ощущениям никакой, абсолютно, высыпаюсь) после душ и лёгкий ужин. В дни без зала, есть желание ходить за час до сна на кардио, если конечно не буду от этого взбадриваться. Из проблем это питание, ничего тяжелого в себя не запихнёшь, а надо, ни после трени, ни перед треней, думаю решить вопрос жидким питанием. + Если и ем норм, то ложусь в 23:30 и так-же просыпаюсь, в целом ощущений тяжести нету, но вот смогу ли так долго?(хотелось бы).
    Хотел режим 5 + 1 часа сна, пока больше получается 3+3, но это может даже и лучше.
    Как-то так)
    Сообщение отредактировал Earthyou - 23.6.2017, 17:50
    4/48
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно. я снова в 02 просыпаюсь, вроде спать не хочу, но тело чуть просит, а разум не дает)
    в итоге до 06 кручусь-верчусь, плохо сплю.
    попробую как завтра, мб и за столами увидимся)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Earthyou @ 23.6.2017)
    fffofffko,
    Конечно можно)
    Режим такой, пока не сбалансированный, по ощущению буду править.
    В 22:00 отбой, в 3часа просыпаюсь, душ, завтрак, зарядка. В 4:00 начало катки, могу и раньше на мин 20, если есть что-то из Синих туриков. Загрузка до 8:00 получается около 20-35 туриков, если всё идёт хорошо или плохо то меньше. До ФТ дохожу макс в 14:00, что радует потом остаётся завершить маломальские дела и ложусь спать на 1(пока режим не нормализовался может и 3) часа. Просыпаюсь, второй раз завтракаю, иду в зал (разницы по ощущениям никакой, абсолютно, высыпаюсь) после душ и лёгкий ужин. В дни без зала, есть желание ходить за час до сна на кардио, если конечно не буду от этого взбадриваться. Из проблем это питание, ничего тяжелого в себя не запихнёшь, а надо, ни после трени, ни перед треней, думаю решить вопрос жидким питанием. + Если и ем норм, то ложусь в 23:30 и так-же просыпаюсь, в целом ощущений тяжести нету, но вот смогу ли так долго?(хотелось бы).
    Хотел режим 5 + 1 часа сна, пока больше получается 3+3, но это может даже и лучше.
    Как-то так)


    жесткий график
    а ради чего это всё? поля слабее утром?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gipernova,
    Синхронизация с миром лучше)
    Я мог бы грузить сессию с 7:00 но тогда и режим был бы другим и свободного времени 0, сон не пойми как, и на тренировку было бы тяжело идти.
    Наш организм очень гибок и может подстроится под самые жесткие графики, притом без очевидных проблем и с очевидными плюсами. Главное серьёзно подойти к делу и делать.

    Ради чего :
    Элементарное изменение режима, выход из зоны комфорта, всё новое, легче, интересней. + при таких афс легче наращивать скилл, за счёт большего отыгрывания турниров с меньшей дисперсией + легче подымать бр.
    Идя к своей цели (бр к 30 АБИ 300баинов кстати, чтоб переходить выше ещё +100) буду обязательно собирать сайд банкролл для вылазок серийных килополян, дешевле, практичней и психологически легче и люблю килополя)
    По поводу поля, в принципе оно лёгкое, из проблем что могут появиться это тьма регов на финке чуть чаще чем обычно, но таких проблем я не боюсь)
    +Такой режим меня устраивает тем, что у меня есть время после обеда и мне больше хочется занимать жизнью.
    +Прикол
    я читал по поводу режимов и людей которые практиковали "жесткие" режимы. Так вот, многие из них отмечают замедление времени во время сна. Спишь 2 часа, а по ощущению все 6, а так-же это сопровождается сновидениями(а я их люблю)(обычными и осознанными). Это у меня уже наблюдается(сегодня когда спал 2 часа думал что проспал часов 5, а нет), что мне очень нравиться и это ещё не завершён адаптационный период. Дальше лучше)
    Надеюсь всё понятно)
    Сообщение отредактировал Earthyou - 23.6.2017, 20:02
    5/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Неординарно) Держи в курсе как будет происходить перестройка)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • GL GL Сань!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gipernova @ 23.6.2017)
    Неординарно) Держи в курсе как будет происходить перестройка)


    С удовольствием.
    Регулярно играю в Люмосити и постоянно улучшаю результаты, а там очень быстро можно увидеть изменения в эффективности мозга. Что пожалуй в этом режиме самое главное. Чтоб он приносил пользу и внутренние силы были на высоте)

    Цитата (eXTr1M4l @ 23.6.2017)
    GL GL Сань!

    Спасибо
    И тебе Игорь! Масти)
    Сообщение отредактировал Earthyou - 23.6.2017, 21:10
    6/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fffofffko @ 23.6.2017)
    интересно. я снова в 02 просыпаюсь, вроде спать не хочу, но тело чуть просит, а разум не дает)
    в итоге до 06 кручусь-верчусь, плохо сплю.


    У меня такое было, когда днем спал чутка(2-3 часа), особенно если целый день ничего не делал физически.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (handbik666 @ 23.6.2017)
    У меня такое было, когда днем спал чутка(2-3 часа), особенно если целый день ничего не делал физически.


    Типо когда спишь 8 часов ночью и в обед ещё 2-3 часа?)
    7/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Earthyou @ 24.6.2017)
    Типо когда спишь 8 часов ночью и в обед ещё 2-3 часа?)

    Да, еще уснуть проблема была, видимо для моего организма 8 часов сна хватает)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня весьма жестко. Оппы то и дело "впереди" притом в очень редких ситуациях. Хорошо что осознанности хватило не сорваться. Тащить!!!)
    8/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Осталось 4 перспективных дипрана на ПС(мини пацифик, билдер 22, 11 диппстекКО, 5.5 дипстек) Тащить!!!Тащить!!!)
    9/48
    Ответить Цитировать
    2
  • гоу гоу
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • -3 за минуту-_-
    В пацифике ККвсАКс префлоп на 40бб почти флеш доехал, в билдере22 ТТвсКQ 14bb пре и в 11 дип КQs vs КJо 17бб...

    Но в целом радует что норм уже дипы есть на пс, а то 2 месяца них.. так что впереди заносы и много))
    10/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня отыграл хорошую сессию, хоть и в минус. Разберу сегодня вылеты из туриков за месяц, постфлоп. А то я делаю ошибки + диспа это ппц - бабосы, потому надо разобраться скок лишних вылетов.
    Пробую играть левой рукой, увеличивает концентрацию и с непривычки дольше думаю над ходом + правая работает над цифровой клаве можно контрить сайзы без отвлечения. Проблем особых нету.
    Всем ГЛ!)
    11/48
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.