Привет покер. Я залил все что было.

Последний пост:14.12.2021
69
Статистика
Всего постов
237
56,154 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2019 +202
13.12.2020 +108
20.06.2017 +34
20.05.2019 +33
15.12.2020 +29
Лучшие посты читателей
lala001 +24
StarDust +20
capricorn8 +16
Prefguru +11
Axel +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Ну, что? Как успехи? Сообщество переживает
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • uNC1v1L, в плане опыта развития игры я в плюсе, но бюджет все так же в минусе.

    Для меня покер - это в первую очередь соревнование, в котором я должен и обязан победить. Странно что мне больше интересен кэш , а в + я катаю мтт ( за эту неделю откатал где то 30 туриков-что очень мало , в призы попал раз 20, один раз занял 3е место, но снова кэш...снова слив) и спины.

    В общем снова я делаю то, что запретил себе делать "честным словом". Зато теперь я просто пишу в саппорт с просьбой заблочить кэш до НГ , а там пьяный под бой курантов пойду заливать на самый высокий лимит.
    Еще интересен тот факт, что и в кеш я не плохо играю, понимаю что звучит всё это глупо, типа "если ты катаешь норм, то как же ты заливаешь бр" .
    И тут все очень просто, кеш я играю не по бр.. я проматывал раздачи , после которых заливался в зюзю даже учетверенный стек. Ключевым моментом в пройгрышах были не сами эти раздачи, а тильт, в который они меня вводили. И это был не просто тильт, а дикий тильт.

    Обычный пример моей катки
    кинул 10 бачей, регнул пару гипер мтт, оба в призах, баланс 30$ . Иду на нл 50, катаю пол дня, баланс 145$ и вроде бы надо выйти, попить чайку и довольным лечь спать , так как бр уже вроде даже слишком консерватвный для мтт микро, но я иду на нл 100 где так же катаю несколько часов, стек за 300$ , у меня в голове наконец-то высветилась цель - "500$ и хватит, дальше точно по брм" и тут олын с утг, у меня АА на бб , фиш пушит с AJo и ему закрывается флеш по валету.
    Вроде бы классика, такое бывает, у всех, у меня бывало не раз, но сука, после таких вот переездов, даже оставаясь в большом плюсе по итогам дня, я не могу остановиться пока не верну то что у меня так нагло и нелепо забрали.
    В итоге начинаю своё, как по накатанному, агрессивное творчество и заканчиваю сливом.

    Иногда накатывает безысходность, чувство страха и обиды, я понимаю что мне очень нравиться покер, что я смогу если захочу. Но если смотреть на факты, то от покера одни убытки,причем не малые и куча потраченного впустую времени (а может не в пустую?)...

    В общем опускать руки я не привык, все же буду учиться контролировать себя. Пока что в планах пройти пару тренингов по психологии, именно тренингов, с тренерами и дз , т.к думаю самообучение мне вряд ли поможет. Так же беру перерыв, сейчас он как раз кстати, Алтай, горы никакого покера. Затем составляю план-график турниров, расходов. Блочу кеш(писал выше) до НГ. Ну и начнаю катать.

    Еще бы хотел накопить какой никакой БР, а то надоело начинать с микро, в МТТ вообще не вижу разницы до высоких лимитов, а тащить килополяны на ПС дело нудное и очень непредсказуемое.

    И еще, со следующей катки, я называю тильт по имени, имя я пока ему не придумал, уж очень ответственное это дело. Надеюсь это поможет отстранить его от себя и даже если что надавать п*зды, пусть сука знает кто в доме хозяин. Вообще, думаю мы будем часто с ним общаться









    10/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Залей куда на видос пару своих плюсовых мтт. Интересно прояснить это фарт или все таки мозг работает. Если второе, то дисциплина решает. Если же готов, то вполне можно начать с бесплатных тренерских покерных ресурсов. Знаю коллег, которые именно на таких ресурсах подтянулись очень неплохо в плане дисциплины и стратежки.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • uNC1v1L, постараюсь , как домой приеду. Имхо это не везение, т.к до действительно хороших призов дохожу редко. Виню в этом ривер и килополяны, а так же людей, которые пушат с Поэтому хочу поскорее свалить на средние лимиты
    11/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Открою небольшой секрет - На средних лимитах тоже есть ривер, килополяны и люди, которые могут и будут пушить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • SNABGENEZ, Только там этого в 2, а то и в 3 раза меньше, так что заставлять меня тильтовать в основном будет только ривер и немного других моментов.



    Как же хорош Алтай, горы прохлада, пару раз даже шёл снег, но завтра домой.От проживания на высоте 1700м уже чувствуется эффект гипоксии, хочется больше воздуха. Но красоту этих мест мало с чем можно сравнить, неподалеку, насколько я знаю Путин даже пристроил себе дачу надеюсь меня не начнут искать сотрудники ФСБ , я ведь всего то пару раз её видел
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 23.8.2017, 11:03
    12/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Polkigroer, дурак богатеет мечтами. В покере чтобы добиваться результата надо много работать и желательно чтобы у тебя были единомышленники, обязательно нужно регулярно разбирать раздачи. Пока же ты не выложил ни одной раздачи в своем дневнике, которую ты бы хотел разобрать и обсудить. И главное, пока ты не научишься держать себя в руках, вовремя останавливать сессию, твои мечты о покерных успехах так и останутся мечтами. А красиво писать про то какой он лудоман, дело несложное.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Axel, Согласен. Однако я такой человек и мечты как раз часть меня, это мешает иногда и в других сферах жизни. Раздачи я разбираю, но не часто, ошибки очевидные, очень глупые, совершаются в основном в состоянии тильта, в основном нужно работать над дисциплиной . Естественно понимаю что нужно уделять вдвое, а то и втрое больше времени работе над ошибками, буду к этому стремиться.
    Я невероятно далёк от профи игрока, еще многому следует учиться.
    Про раздачи, думаю начну выкладывать в следующем месяце спорные моменты по ним и свои результаты, при попадании в призы.
    А пока, хочу составить играбельное расписание МТТ , т.к. сложный рабочий график - освобождаюсь в 7-8 вечера, из этого следует, что играть буду скорее всего гипер-турбо, возможно подключать спины.
    Если не трудно, посоветуйте софт для этих видов турниров, если есть ещё что то полезное, кроме ХМ. Интересно, какое оптимальное кол-во турниров нужно отыгрывать в месяц? Понимаю что это дело индивидуальное, но хоть примерно?
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 23.8.2017, 17:08
    13/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Polkigroer, 300-400 турниров в месяц неплохо. насчет гипер турбо и спинов не знаю, я в них не играю, и тебе не советую.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • и еще, твоя САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, что ты играешь НЕ по банкроллу. поэтому ты так сильно переживаешь бедбиты и все для тебя раз за разом оборачивается в катастрофу. Пойми, что ты новичок (рыба) для этих лимитов. В покере важно уметь быть терпеливым! Хочешь начать играть уверенно, играй низкие лимиты . хотя бы на дистанции 1000-3000 турниров.
    Сообщение отредактировал Axel - 24.8.2017, 1:51
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Axel, Cпасибо за дельные советы, буду стараться держать себя в руках.
    Приехал домой,думаю в скором времени начну выкладывать раздачи.
    14/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В руках держать себя не получается.. особенно когда при оставшихся трёх аутах, на терне и ривере выпадают два, противнику. И так пять раз за день. Дошел до финалки чипаком, потом переезды, закончил на 3тьем. +40евро.

    НО ..ТИЛЬТСКА.

    Снова залил всё , а потом депнул и залил деп,пишу чтоб было стыдно Итог -15к ., после уныния и нытья сел, расписал правила которыми буду руководствоваться.
    А пока я глупый лудоман.

    Да, и я еще не перешел на старзы как писал выше, а надо было...играл редстар, иногда такое чувство что выставляюсь против румовских ботов, пихаю сука , а там всевидящий ебанат с стек такого же размера как мой, предфиналка, и ему именно ривером доезжает , ну е*ануться можно и такое несколько раз за день, меняю рум сегодня же к х*ям.. Вот в таком состоянии депю еще и еще, пока лимит не кончится.. - (с)"глупый лудоман"
    15/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сделаю небольшой перерыв. (пс парень, он имел ввиду "накоплю немного денег")

    Алтай.

    16/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Добрался...Короче сделал перерывчик, но небольшой..
    Снова окунулся в мир покерного героизма и лудоманских приключений .
    Зашел в рум, думаю..надо деп сделать. А потом смотрю рейк остался, на 3$ , ну я обменял, решил что выгодно будет в спины вложиться..итог +160$ в первый день в спинах по 1-5$ . Лудоманить даже не стал, играл нормально, более-менее безопасно. Второй день + 150$ .... начались переезды, точнее они и так были, но из почему то стали ощущаться более болезненно.
    Итог- стало скучно, пошел играть на сотку в омаху
    Слил до 1$ , потом снова в спинах поднял до 50$ , потом начались качели туда сюда, я совсем потерял к х*ям контроль и снова залил то что можно было назвать полноценным банкролом. ВОТ СУКА НАХ.
    На днях постараюсь выложить, исключительные ,на мой взгляд раздачки, именно те , из за которых я вытворяю такую вот хрень
    А пока буду постигать дзен, заниматься самоконтролем и убивать в себе лудомана, самыми зверскими методами
    17/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера как ривер, так и тёрн были еб$н#ми.

    Prima, $10 Buy-in (40/80 blinds, 20 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 464 (5.8 bb)
    Hero (SB): 1,036 (13 bb)

    Preflop: Hero is SB with 7
    spade4.gif
    A
    heart4.gif

    Hero raises to 1,016 and is all-in, BB calls 364 and is all-in

    Flop: (928) 2
    club4.gif
    9
    spade4.gif
    3
    heart4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (928) 5
    diamond4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: (928) K
    spade4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: 928 pot
    Final Board: 2
    club4.gif
    9
    spade4.gif
    3
    heart4.gif
    5
    diamond4.gif
    K
    spade4.gif

    BB showed 5
    spade4.gif
    T
    spade4.gif
    and won 928 (464 net)
    Hero showed 7
    spade4.gif
    A
    heart4.gif
    and lost (-464 net)

    Дождался бл*

    Prima, $10 Buy-in (30/60 blinds, 15 ante) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 607.50 (10.1 bb)
    BB: 358 (6 bb)
    Hero (BTN): 534.50 (8.9 bb)

    Preflop: Hero is BTN with A
    club4.gif
    A
    heart4.gif

    Hero calls 60, SB folds, BB raises to 343 and is all-in, Hero calls 283

    Flop: (761) Q
    heart4.gif
    2
    spade4.gif
    3
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (761) J
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: (761) K
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: 761 pot
    Final Board: Q
    heart4.gif
    2
    spade4.gif
    3
    club4.gif
    J
    spade4.gif
    K
    spade4.gif

    BB showed A
    spade4.gif
    T
    club4.gif
    and won 761 (403 net)
    Hero showed A
    club4.gif
    A
    heart4.gif
    and lost (-358 net)



    Prima, $10 Buy-in (10/20 blinds, 5 ante) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 585 (29.3 bb)
    Hero (BB): 495 (24.8 bb)
    BTN: 420 (21 bb)

    Preflop: Hero is BB with K
    spade4.gif
    A
    diamond4.gif

    BTN raises to 40, SB raises to 580 and is all-in, Hero calls 470 and is all-in, BTN folds

    Flop: (1,035) 7
    spade4.gif
    4
    heart4.gif
    3
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (1,035) 3
    diamond4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: (1,035) T
    spade4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: 1,035 pot
    Final Board: 7
    spade4.gif
    4
    heart4.gif
    3
    club4.gif
    3
    diamond4.gif
    T
    spade4.gif

    SB showed A
    heart4.gif
    T
    club4.gif
    and won 1,035 (540 net)
    Hero showed K
    spade4.gif
    A
    diamond4.gif
    and lost (-495 net)





    Prima, $10 Buy-in (10/20 blinds, 5 ante) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 295 (14.8 bb)
    BB: 495 (24.8 bb)
    BTN: 710 (35.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with A
    heart4.gif
    9
    club4.gif

    BTN raises to 40, Hero raises to 110, BB folds, BTN raises to 705 and is all-in, Hero calls 180 and is all-in

    Flop: (615) 3
    club4.gif
    T
    heart4.gif
    6
    diamond4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (615) 3
    diamond4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: (615) 4
    spade4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: 615 pot
    Final Board: 3
    club4.gif
    T
    heart4.gif
    6
    diamond4.gif
    3
    diamond4.gif
    4
    spade4.gif

    Hero showed A
    heart4.gif
    9
    club4.gif
    and lost (-295 net)
    BTN showed K
    diamond4.gif
    4
    diamond4.gif
    and won 615 (320 net)

    Снова без банкрола
    18/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парень, тебе просто очень сильно не везет! Продолжай играть и успех непременно придет - говорю как профессиональный игрок.


    Братишка, бросай покер как можно быстрее, к сожалению, покер не подходит тебе как средство заработка.
    Полностью блокируй себе любую возможность доступа к игре - это твой единственный шанс.
    Самое ужасное пока не произошло, в твоем случае самым злом будет доехать тыщенок на 20-30 зелени.
    Вот тогда все, это будет пизда для человека с таким темпераментом. Инфа сотка.
    Это уже говорю не как игрок (профессионал не должен такое писать лудоману)), а как просто сочувствующий человек.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • StarDust, возьму на заметку твой совет.
    Покер ведь на самом деле как спорт, кто то усердно работает над самой игрой, кто то над психологией, кто то над дисциплиной и в итоге добивается результата. Так вот я конечно понимаю что я очень слаб во всем из перечисленного, но так уж получилось что эта игра очень мне нравиться, может я буду заливать, а может научусь сдерживать себя.
    Бросить всегда легче, чем перебороть себя, пока я чувствую что могу изменится в плане дисциплины, буду продолжать.
    Читал как то про Gipsy, как он заливал миллион$, как поднимал с сотки до 300т$ и снова заливал. Потом с бонусных 10$ раскручивал свой бр Я естественно не сравниваю себя ни с кем, но раз уж и в мире большого покера есть такое, то это не может не обнадеживать.

    Спасибо за мнение.
    19/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Редовские спины по 1 -5$ чистая лотерея, пихают абсолютно со всем, 72о, 3Jо - против АК = победа опа. Из 20 выставлялок, я стоял 70/30, и проиграл около 15 штук, эт пздц, пару раз переехали моих тузов с таким вот мусором поймав 2 пары, 3 раза КК перехали и это все за одну сессию, просто еб*н*ться можно ска. И если опп оставался даже с 1/5 от моего стека, чаще всего он 4 раза подряд выигрывал олын.
    Даже раздачи выкладывать нехочу, ибо их, такого рода было на столько много, что просто будет как то нелепо выглядеть
    20/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже тема плавно перерастает в дневник, буду вести его для себя, буду стараться исправиться и стать лучше. В основном работать буду над дисциплиной, так как её не хватает не только в покере.


    Такое ощущение, что мое знакомство с покером началось с изначально заложенного даунстрика... а может это апстрик ..и я просто настолько *уёво играю что если мне поймать даун то будет всё наоборот
    Попробую ка я пушить в 4бет поте , сломаю ехидную систему рума который думает что я буду пускать слюни когда скину и увижу флоп

    На самом деле думаю играть мтт в ближайшее время. Хоть и хочется катать спины, но на 1-5$ это экшн наху нереальный, у опа может быть пуш с , потом с , потом он слоуплеит и я запутался в общем.

    Буду билдить банкрол на мттхах, так что бы хватало на 10$ спины, там вроде поспокойнее немного.

    Странно как то, многие говорят что таким ребятам надо радоваться, которые все подряд пихают, блефуют где попало, но мне чет после всех бедбитов ссыкотно стало, думаю как бы не укоренить в себе эти установки, а то я уже в спинах АКс, КК пихать боюсь. Так и и лезет грязюка всякая.

    #Надеюсьанылсебенапризы#eslynadoponoiueshe
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 3.9.2017, 21:11
    21/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • РЕДСТАР, СУКА, НУ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ БЛYAT!!1?

    Prima, $10 Buy-in (500/1,000 blinds, 100 ante) No Limit Hold'em Tournament, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 60,254 (60.3 bb)
    Hero (BB): 20,110 (20.1 bb)
    MP: 51,491 (51.5 bb)
    CO: 12,834 (12.8 bb)
    BTN: 10,054 (10.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with K
    club4.gif
    K
    diamond4.gif

    3 folds, SB raises to 2,000, Hero raises to 5,000, SB calls 3,000

    Flop: (10,500) K
    heart4.gif
    2
    diamond4.gif
    3
    club4.gif
    (2 players)
    SB bets 5,000, Hero calls 5,000

    Turn: (20,500) 5
    spade4.gif
    (2 players)
    SB bets 50,154 and is all-in, Hero calls 10,010 and is all-in

    River: (40,520) 4
    heart4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: 40,520 pot
    Final Board: K
    heart4.gif
    2
    diamond4.gif
    3
    club4.gif
    5
    spade4.gif
    4
    heart4.gif

    SB showed A
    diamond4.gif
    7
    heart4.gif
    and won 40,520 (20,410 net)
    Hero showed K
    club4.gif
    K
    diamond4.gif
    and lost (-20,110 net)


    Когда у данного оппа было что то стоящее, пытался выжимать аккуратно, по не много, его пуш=блеф(дро) вроде он так около 3ёх раз делал (как было замечено). В радости и без всякого предвкушения роигрыша жал кол..

    Думаю сейчас, наверное 3бет (префлоп) надо было ставить в 3,5 раза больше, обошлось бы наверное.

    Кстати дело было на бабле, сидел пол ночи...и это после очередных неудачных спинов.
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 4.9.2017, 22:57
    22/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.