Привет покер. Я залил все что было.

Последний пост:14.12.2021
69
Статистика
Всего постов
237
56,152 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2019 +202
13.12.2020 +108
20.06.2017 +34
20.05.2019 +33
15.12.2020 +29
Лучшие посты читателей
lala001 +24
StarDust +20
capricorn8 +16
Prefguru +11
Axel +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Пост обещает веять неадекватностью и знатным говном, так что кто не хочет испачкаться, машу вам рукой. Рискованные парини и дЭвушки-добро пожаловать.

    Мне до сих пор не продают пиво, с 14 лет, уже прошло 11, а все приходиться предъявлять пасспорт. Я высокий, стройный, но сука, с лицом вечного подростка МУЖИК. Мужик..блять... проебал квартиру и еще сверху...

    Короче я 25летний туниядец, который имел все шансы, скорее даже привелигированные, попасть в основной состав национальной сборной по биатлону, заниматься любимым делом и зашибать большие бабки.

    Но как всегда бывает в русских "фантастических сериалах" (а как оказалось, они, наверное с самыми обыденными историями, как раз о таких олухах как я), меня судьба злодейка, унесла как раз по той - одной из десяти, ебучей, грязной тропе, прямо в болто.

    Я, после своего самого успешного 2017, когда практически утвердившысь в кандидатах на отбор в сборную начал страдать, сильльно страдать... хуетой, под названием лудомания...

    Сейчас, сижу и хуярю... не для слабонервных..
    балтику 9евятку

    ..пишу пост, и рассуждаю о будущем...

    А теперь все сначала-начал.

    Детство у меня было О ХУ ЕН НЫМ, спасибо моим ДОРОГИМ родителям! по другому сказать, язык не поварачиваеться. Я ездил в лагеря, занимался ЛЮБИМЫМ СПОРТОМ (родители, не отдавайте детей туда , где им плохо, вы вырастите скептиков-фанатиков), играл в футбол, ездил на велике, дрался с гопниками, прыгал по гаражам, плавал в городских речках...все было на высоте...

    Отучился в школе, поступил в универ. Задачей было остаться в спорте, что бы никто и ничто не мешало двигаться к свойе мечте- попасть в сборку! - Меня зачислили в ЗАБГУ(Забайкальский государственный университет) на специальность АФК (адаптивная физическая культура)...

    Так, толком не соображая где и на кого я учусь, проштрудил я в вечных шпаргалках и сессиях два года..(на плаву да и ладно)..До того самого момента.

    Моё самое любимое место в мире ( а я бывал во многих странах) - Мой родной дом. Мой уголок спокойствия и безметежности .. база "Высокогорье" сгорела до тла...в 2014 году. Погиб 14 летний парень приехавший на соревнования... сгорела"моё все" ( вещи, ноут, медали..) и начался сущий ад.. не для всех, но для меня точно....
    В тот момент я был на соревнованиях.. Просыпаюсь в крутом отеле, в тихом, спокойном городке под названием "Чайковский", встаю иду завтракать, и тут вдруг мой друг подходит к телефону, говорит - 40 пропущенных, че за фигня... смотрит от кого - мама.. перезванивает, и диалог.. сука... никогда его не забуду....
    - ПРивет, че так много звонишь, что случилось?
    - Антоха!-тут такое дело.. твои лыжи.. база сгорела..
    Я дальше не слушая, сразу говорю... - Ты скажи что бы фотки прислали(там наши всегда рядом жили и полюбому присутствовали).
    И через минуту фотки приходят... Моя комната уже полыхает как Солнце... там безнадежно...
    Тогда я еще не знал, что парень погибнет малой... жалко псдц...кричал чтоб комнату тушили .. в трубку его маме)..
    В общем это был первый удар по моей карьере проф. спортсмена.
    Немного того, что прислали товарищи, когда искали что то на месте пожара:

    ... блин .. постану фото позже.. не нашел в архивах вк у парня который выкладывал.Только фото в момент пожара.
    Там мои медальки с СБР(чемпионата России, сгоревшие + не тронутые огнем иконы-меняпц как удивило...задумался).. я когда первый раз посмотрел если честно даже обрадовался, что хоть что то осталось, а теперь всплакнуть охото.
    ......
    Дальше-дальше... так же продолжил заниматься спортом, зарабатывал к тому времени уже сам...Полностью обеспечивая и себя и свою потребность в занятии спортом, ( выходило около 30к) для Читы это очень даже не плохая сумма.
    Отханимался пару лет...блин, вы меня простите, но пишу как пишу... забыл упомянуть один из самых лучших моментов в жизни... в 2013 году я съездил на Чемпионат Мира по летнему биатлону и выйграл там в одной гонке... за это по приезду мне дали около 300к.. и я - счастливый студент второкурсник - купил себе мотоцикл).. KAWASAKI 400R ..ОХ ..заебатый был аппарат).... еще с тех времен запомнил одну фразу что сказала мне одногрупница, самая симпатичная(у нас была самая лучшая группа в универе: 13 девченок и 6 парней =) ..) ... я прихожу в универ, стою просто перед парой, она так скромно подходит и говорит: - Ты с мира приехал, тебя теперь весь город знает. все говорят..я ей отвечаю..- Дак я никого тут не знаю, не слышал даже о своем репортаже ничего.. она: - Это Чита, один раз проявил себя и запомнился тысячам, а знаешь не знаешь им по боку...).. Эта фраза так меня воодушевила) Ну и с ней все получилось, не так как хотелось бы...

    Многоточие.. перенесемся сквозь год, занятия в универе, трени и прочее, но в это время я успел съездить на соревы(они же оказались смотровыми сборами) в Новосиб и показать себя (кстати с хорошей стороны) как спортсмен. Меня утвердили в сборную Новосибирской области по биатлону на следующий, 2015 год.

    Но, не тут то было..!

    Так как показал себя я хорошо (зимой на соревах) меня должны были взять на бесплатные летние сборы - горы алтая, сочи, киргизия и прочее - БЕС-ЛПТ-НО! ..но как только я отжил первый майский сбор в Новосибирске, новый тренер(не тот кто меня звал в сбору) сказал что я бесперспективный спортсмен и чтоб я узжал обратно в свою "КОЛЫМУ" пасти коз".... я тогда не сдался.. пошел искать нового тренера.. нашел, протренировался пол лета за свой счет, потратил почти 2к$, что для меня было не малым $ вложением.. ах да .. забыл упомянуть, пол годом ранее, примерно в апреле 2015, я слил 140к на форексе, удручив свой бюджет и марально волевой настрой..(первый звоночек от дяди Луди)...

    В итоге протренировавшись лето в Новосибе за свой счет, я отобрался на чемпионат Мира, обыграв всех кто тренировался у того тренера, который меня не взял, я не занял на мире призовых мест, но по статистике у меня там был лучший ход(быстрее всех) среди юниоров.. и меня конечно же взяли в сборную новосиба как самого быстрого юниора).. Кстати тот тренер сразу же уволился..

    Дальше все шло отлично, я динамично развивался с годами, давило только нехватка денег на инвентарь, ведь чтоб побеждать зимой, тебе не достаточно быть самым быстрым, нужно что б твой инвентарь был так же, хотя бы в топ 5 по России среди всех биатлонистов ( а лыжи у меня были не столь хорошими)... приходилось колымить... делал я это в инэте, помогали родители, покупал, продавался инвентарь..Лыжи стОяли, да и стОят около 30-40тыс. нужна не одна пара, + крепы, и того около 200к на сезон, не дешовое удовольствие, при том что платят всего 23к/мес...Нельзя болеть, снижать форму, отдыхать в барах с друзьями и т.д..

    Перелестнём...

    В общем с 2015 по 2017 я пытался устроится в армию и ФСБ на контракт , т.к они очень "уважают" спортсенов и платят нам деньги за контракт и "службу" если мы за них выступаем - в наши обязанности входит съездить на нужные соревнования по армейским лыжным гонкам, стрельбе из автомата , плаванию, бегу ( да...биатлонисты и то и другое умеют), метание гранаты и прочее...Но.. меня никак не устраивали... в ФСБ прошел, но сказали отслужи армию и приходи.. в армию устраивали в ЦСКА, но затянули и затихли... в итоге договорился в начале 2017 о контракте с ВДВ, до сих пор служу)...я тогда еще не знал что контракт одобрят и подпишут, искал подработку...и начал играть В п о к е р... мдэ)

    Блин.. если б я только знал что я настолько азартный и больной в этом плане человек... никогда бы неполез в эту стезю...а теперь... хрен выберешся.. тем более я влюбился в эту игру, как и в свой спорт.

    ....телепорт....

    теперь 2019...
    я должен около 1млн друзьям..и больше 1млн банкам - уже подал на банкротство. Друзей кидать не собираюсь.. буду отдавать.

    Переехал в Москву, не знаю куда устроиться, скачу по собеседованиям как блоха, не могу найти ту работу где профит и t затраты будут сопоставимы, может и не найду...в общем даже цель поставить не получаеться, какая то сплошная депрессуха нахлынула. Вроде осознаю, что что бы начать двигать процесс, надо двигаться... а двигаться не хочеться... потому что(как мне кажеться) не куда....Хотя и друзья в МСК нашлись - жилье дали, сижу вот в хате, пишу пост, и стыдно и странно..

    Пока не покидают мысли что я еще могу стать покерпро) с февраля профит по МТТ выше 6.5к$ при байинах (общих затратах) до 1к$ , но лужу кеш как больной, поделать ничего не могу с собой... нужна дикая мотивация и люди, которые будут рядом и будут следить..В общем весь в надеждах, мыслях , мечтах и думах, о том как жить дальше.

    Как же оказываеться было заебись, прийти с пол кило пота, после второй тренировки и откатанными 70км на лыжах, где нибудь в ебенях Алтая) и мечтать о финише в масстарте с Фуркадом)...эх... имея не ценим, а потерявши плачем..)

    Благодарствую, если дочитали, господа, желаю удачи, и с праздником вас , с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!.

    C начала поста бухал девятку, потом протрезвел и настрой более-менее выровнялся, не дописал я то что(и как) хотел в полном объеме, так что продолжение следует...
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 9.5.2019, 22:58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    202
  • Simplez,
    Мне приятно, что удалось кого-то мотивировать не сливать деньги по лудке.
    Что бы попасть в такую ситуацию и слить столько, сколько я, а с годами эта сумма достигла ,в общей сложности, нормального такого БРА рега мидстейкс, нужно иметь достаточно хороших и не бедных знакомых(надо же занимать максимально много и врать столько же), чистую КИ и огромное нежелание учиться. И по факту в такой ситуации действительно важно лишь то, выдержишь (выпилишься) ты или нет.

    Я везунчик. Но я и вправду старался вылезти. После всего мною пройденного,у меня есть: родители, с расшатанной психикой, постоянное времяпрепровождение-с самим собой ( к примеру без любящей девушки), ушатанное здоровье, искаженное мнение друзей обо мне.
    А так же: полностью переосмысленная реальность, информация о друзьях,тех кто действительно ценит дружбу(нашу), восстановленное(и даже больше) фин. состояние, ну и конечно бесценный батька-опыт.
    Раньше я мечтал проснуться "по ту сторону", вернуться в прошлое, отдать себя в рабство за возврат долгов, ведь действительно, когда лудоман в "яме" - он в аду, под землей или за решёткой, можно много фразеологизмов подобрать, главное что бы они описывали удушающую реальность должника.
    Теперь же всё иначе. Я рад что побывал в долгах и узнал себя.
    Так же у каждого своя "дорога должника". кому то помогают родители, родные. Кого то наоборот презирают, отдаляются и т.д. Я рад что от меня никто не отвернулся, это помогло мне намного легче перенести этот опыт. Но и в другом варианте, можно сделать все по красоте, главное систематизировать свои желания ;)

    Меня кстати удивляют случаи, когда человек должен 300-500к к примеру и не знает как выйти из данной ситуации, вплоть до суицида может дойти.. на сколько мышление людей загнанно и о`материализовано в наше время, просто п***ц.
    Мне тоже было нелегко осознавать, что я назанимал кучу денег, еще и с процентами. Я долго привыкал к факту, что придется отложить все свои хотелки, лет так на 5-10, если хочу все вернуть и это это "осознание" - самое тяжелое. Важно не кормить себя иллюзиями, а наконец признаться себе в реальности происходящего и в том, что возможно уже не удастся стать президентом, олимпийским чемпионом или полковником фсб, хз, у каждого своё.
    Важно понять то, чего ты хочешь на самом деле и от этого отталкиваться. Первое время будет стопро% трудно.. важно держатся и не поддаваться лудке и особенно АЛКОГОЛЮ - эти два гнома всегда ходят парой. Еще лучше будет, если вдруг у вас нет второй половинки - найти, хотя бы попытаться это сделать - много энергии нужной пойдет в правильном направлении, ещё велика вероятность найти моральную поддержку.

    Так же важно с кредиторами держать контакт, не обязательно с банками и мфо.. но с друзьями - очень важно. Лучше выслушать тонну поноса в свою сторону, чем параноить в неведении. Дайте понять друзьям , что вы будете отдавать долг, составьте план, с адекватными и посильными суммами и обговорите все.
    У меня есть друг, он кстати занял мне самую крупную сумму. Для него это был капитал. Прям всё что было практически - он отдал мне, на доверии. Я все это проиграл и мне очень страшно было ему говорить все как есть. Дак вот, как то раз он пришел и начал угрожать тем, что может подсадить меня на герыч
    после этого я понял, что расскажу ему все как есть, потому как в его глазах я чувствовал большее разочарование, чем я в самом себе. Мы с ним все обговорили, он на меня поматерился, довольно долго, чуть не отпи*дил. Но тем не менее врать я больше не хотел. Сейчас - я отдал ему всю сумму и немного сверху. Дружба наша, однозначно крепче чем раньше.

    Вообще, в долговой яме я был 3 года и на самом деле до сих пор не отдал банкам ( и не собираюсь - банкротство), хотя суммы там меньше чем я был должен друзьям, намного.
    Бонусом после отдачи стало то, что у меня получился "снежный ком" из заработка. Я назанимал слишком много.. и то ли спортивное прошлое, то ли поддержка некоторых окружающих меня людей, мотивировали меня отдавать все быстрее и быстрее.. хотя на психику это влияет очень плохо. И так как я работал в нескольких местах - нагрёб много опыта, после того как отдал долги, источники дохода никуда не исчезли. То есть после выползания из долговой ямы, я стал иметь тот доход, о котором раньше даже не думал. Как оказалось, зарабатывать не трудно, трудно побороть лень и учиться чему то новому.
    За эти 3 года я пожил в 4 разных городах, познакомился с огромным кол-вом интересных людей и поработал в разных местах, сменил несколько профессий. Я 3 раза ездил устраиваться в Москву на работу, раз 10 проигрывал всю зп под чистую, причем часто в день самой зп. Постился не по своей воле - спагетти с соленным маслом - тема , научился печь небезвкусные лепёшки из муки+воды. Пересмотрел свой взгляд на критичность мышления.. и прочее.
    Но, хочу сказать, что я бы лучше выбрал жизнь с этим опытом, чем без него.
    Честно, я не знал, вылезу ли я из долгов или нет.. Как-то в юности, еще по спорту я устраивался в ФСБ, там есть тест - полиграф с кучей вопросов. Один из них - не мыслили ли вы о суициде. И если раньше на этом вопросе проблем не было, то теперь они бы определенно возникли. Нельзя сказать что я размышлял о том как бы покончить с собой, но такие мысли как " вот бы исчезнуть, что бы все это не чувствовать" или " как хочется что бы всё наконец закончилось" проплывали, но скорее как мечты - от этого становилось страшно и уныло. В такие моменты - главное вспомнить и осознать, то, что по факту вся эта ситуация - далеко не конец, впереди кропотливая работа, а вы думайте что все кончено, лишь потому, что недостаточно владеете знаниями, какими либо.
    Например хороший программист, который влез в долги и проиграл 20к$ - возьмет себя в руки и отработает всю сумму за 1-2 года, ничем в себе не отказывая. Так же и квалифицированный моляр , слесарь, монтажник (чуть дольше, но не критично и не ущемляя себя в качестве жизни)...
    Так что главный враг в этой ситуации - это вы сами, ваше желание отдать долг не совпадает в самом начале этих проблем с вашими предыдущими амбициями
    и вы просто можете загнать себя в угол в пустом поле.
    Поэтому если возникла проблема с отдачей долгов - она в первую очередь в вас самих. Начните например с того, что перестаньте врать, затем постройте стратегию отдачи долга, найдите источник заработка, встретьтесь с кредиторами и начинайте миллиметровыми шажками (а они сначала будут такими милипиздрюческими) возвращать деньги.


    Отдать долги, это как собрать кубик рубика, чем больше стараешься и вникаешь, тем быстрее всё получится. Главное совершать меньше глупых ходов, что бы не начинать всё сначала.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Change, our hearts demand

    Сообщение отредактировал Polkigroer - 14.12.2021, 12:36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Чичи гага!
    Устроился я на работу.. агэнт по нэдвижымасти(ваажность). Крч риелтором взяли, офис в Мск-сити, все дела, зп обещают выше неба, почти весь коллектив, включая руководителей - молодые дЭвушки, что не может не радовать 25 летнего парня , буду "втираться" в коллектив.

    Очень удивились, когда я им показал резюме, МС по биатлону, призер мирахуира и прочее, спросили, типа не будет ли скучно просто сидеть теперь, ну я хуле, сказал все как есть , сказал что расшевелю коллектив... сука) там есть кого шевелить) ну и опыт в продажах у меня большой, был свой магаз по лыжной кипе, так что опыт есть.

    Сегодня, кстати, был мой первый опыт в массовке(надеюсь последний), ездил для прикола посмотреть что творится на пло(2КХОЧУИГРАТЬ)..площадке, снимали передачу про здоровье на канале Р2 и культура....выгнали меня через 3 часа , от скуки залез в телефон и хуярил во что то у всех на виду, ну и хорошо, все равно бы не остался до конца.. съемочный день у них с 8 утра до 21:30 вечера, при этом платят людям в районе 800р. Нереально убогие стулья из дерева, жопа подгорает уже к концу первого часа, а сидеть там надо - спинка ровно , колени прямо... в общем не советую - ад) хотя не знаю как на других площадках, но думаю похожее что то.

    Хочу найти подработку, но не могу найти подходящий график, и желательно чтоб оплата хотя бы понедельная была, но все требуют полной занятости, нуничего, буду подбирать варианты.
    В покере пока все плохо.
    В семье плохая новость, заболел отец...очень жалко и стремно, чувствую себя мудаком, когда не могу быстро помочь.. но тут такая болезнь что лечение стоит офигеть сколько, да и вообще фиг знает лечится ли.. Не унываем.. плывем, катимся дальше!

    Хочу наконец найти себе девушку, останавливает тот факт что я по уши в долгах, хоть не сильно с меня тресут, но все же. Если хорошо устроюсь и заработаю много мани за пару лет, думаю вернусь в свою родную Читу...не могу без тех подснежников и багульника, друзья говорят что я как старый дед, а я в рот е*бал эти мегаполисы, как же они меня зае*али, хочется спокойствия, сидеть в своем пятиэтажном коттедже на берегу Арахлея и катать доТку с инвокером.

    Еще хочу сГонять в Китай отдохнуть, раньше ездил каждый год(6 раз был), но вот уже 4й год подряд пропускаю, тянет к китаёзушкам, дешёвым креветкам, харбину и МОЛОДЕНЬКИМКИТОЯНОЧКАМ...кхм, простите

    Скучаю по мото, продал свою каву в 2016 и уехал...дурак..От мото осталась лишь память и паблик в вк, можно теперь собирать тусовки байкеров, но самому без мото как то стремно туда являться) Кто байкер, тот поймет.

    Как то так.. и надежды и пессимизм, вафлизм, ананизм
    Жизнь к$рдинально изменилась.
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 20.5.2019, 23:36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • пробитие.
    есть пробитие)

    Пробивает меня нынче на посты)

    Начнем с самого начала.
    Начало было очень классным)
    Семья у нас была бедная. ниже среднего, на 1/2.
    Отец всегда трудился честно. 1 среднее, 2 высших. авиа-инженер. электрик, технолог. Сейчас бы такой получал минимум 160к.. тогда 7к/мес.. 3 детей.Чита.. ОК...
    Мне мама купила лыжи)
    Я помню одел эти нелепые ботинки-крокодилы, встал на тяжелые деревянные лыжи и СРАЗУ поехал. Поехал как будто уже месяцев 5 тренировался, работал на технику. На самом деле я и сам помню это чувство "ласточки". Как же это было классно и легко, я и сам это понял. Когда то раньше, я хотел заняться борьбой, но встав на лыжи, я понял - это точно мое, мне нравиться летать по холодному и пушистому) С тех пор все и замесилось ^^ ............


    Через 3 года я уже был в сборной края, в котором насчитывалось больше 243 спортсменов. Сборная - 6 человек. Но.. сильной моей стороной были не лыжи, хотя их я тоже бегал не плохо, а кросс. Кросс я ебошил как бешенный. К слову, наши легкоатлеты выйграли чамп страны, я же проигрывал лучшему из них на 3км - 7 сек - то есть ничего) Но на запросы от тренеров уйти в лёгкую я отсмеивался и отнекивался, да и неинтересно - НИКОМУ НЕ ОТДАМ СВОЮ ВИНТОВКУ, ЛЮБИМКУ МОЮ.
    Винтаркю свою я красил как только мог, она была и драконом и простым деревом и КОСМОСОМ СО СЗВЁЗДАМИ ( на нем я и закончил ). Но стрелять чётче мне это не помогало. Зато помогал холостой тринаж:
    10минут снимаешь/надеваешь винтовку
    20 минут стоишь стоя с прижатым курком И МАКСИМАЛЬНО СКОНЦЕНТРИРОВАВШИСЬ НА МАЛЕНЬКОЙ, НАРИСОВАННОЙ ЧЕРНОЙ ТОЧКЕ. (пизда как тяжело, а если тренер пидр попался, он еще и на намушник гильзу поставит - если она упадет - ты либо моешь его машину, либо отжимаешься 40 раз)
    20 минут так же стоишь стоя
    10 минут работа слежкой с выстрелами
    10 минут работа стоя так же.
    20 минут коррекция ошибок.
    =)
    и это 4я тренировка . Она ежедневная. Даже в день отдыха мы её частенько прорабатывали.

    1я тренировка - это "недотренировка" - это, господа, зарядОчка)
    Свое очко нужно зарядить так, что бы оно МАКСИМАЛЬНО ЕБАШИЛО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ.
    И тут, важен тренер. Кто то спрашивает - " а какая разница кто тренер, я могу и сам стать топ" ... Ага, хуй там плавал... Тренер - это твой личный ментор, твоя девушка(естесно которая никогда не дает , а только ебет мозги..), твой лучший друг когда надо, твой враг - когда хочется кого то отпиздить и твои родители.
    Тренер - это искусство. И те зарядки что были у меня, я никогда не забуду)) ну честно)))) бляяя
    я помню как над нами стебались сборная бокса РУ и сборная китая по баскету))
    все как нормальные люди тренируются у своих снарядах, на площадках.... Мы же - ебашим по берегу моря среди диковенных растений и ныряем с моста что бы закаляться, потом выбегаем из воды и ебашим на легкоалтлетический стадион, там , в свою очередь, мы не бегаем по дорожке... МЫ БЛЯТЬ ПРЫГАЕМ ЧЕРЕЗ ТРИБУНЫ СНИЗУ ВВЕРХ!!!!1 ООООоооо... как же я тогда был зол) ... Сейчас я понимаю, что лучше рокнролла чем это, в моей жизни уже не будет)...хотя надеюсь, может высру сам чтонить похожее для последователей)
    Зарядок таких было много.
    Они были очень разные. на некоторых мы просто бегали за китайскими собаками ( большинство сборов - китай).

    2я треня. Она же 1я треня. В общем оснавная тренировка. В эту тренировку закладывался БАЗИС - это то, что делает из зассыхи олимпийского чемпиона.
    К примеру 2:45ч катаемся коньком, из которых 1:55ч катаемся с 5 кило винтовкой за плечами и стреляем. Примерно 35-45км, ничего необычного. Идем хаваем и уходим в нибытие как Кеннеди...

    3я треня. Просыпаемся. Мы не убиваемы. Хаваем пару печенек и идем на вторую треню. К примеру кросс 20 минут (3км) Силовая треня. Ход лыжный на руках 40 минут + ход лыжный ноги 40 минут + заминка коньком ( ход коньковый =) ) 15 минут. И заканчиваем на сегодня лыжи)

    Дальше идем холостить ( 4 треня ) . Об этом я писал выше.
    Времени остается только на ананизм, если в этом есть необходимость, а дальше черный потолок и спать) И так 320 дней в году, остальные выходные)
    Мне нравилось так жить, была какая то цель, теперь я её не вижу, так как раньше, по крайней мере.


    К 17 годам, моей минимальной целью была олимпиада) Ох уж этот максимализм, сами знайте какой)
    Но и чамп. мира тоже не казался чем то маленьким и низким. Хотел либо то, либо это. Забил на бухло, тусовки, девушек(ооох... как же..) и пахал как черт)
    В 18 лет был самым молодым из сибири кто отобрался в сборную на летний чамп. поехал туда. Не буду долго описывать чемпионат, там мы заняли первое место в эстафете, там меня пиздил в лифте самый крутой тренер РФ по юниорам ( кстати реально классный мужик, жил тем - о чем и говорил - мало таких людей..) - хотел чтоб я не побежал чамп - хотел пихнуть своего питерского пацана, не вышло, я выдержал и дал отпор, хоть и всего лишь словесный)
    (кстати он умер несколько лет назад, жаль..)
    В общем на этом чемпионате я занял 1е место. Приехал в читу звездой.

    в 20 лет уехал в Сиб, потому что в Чите сгорела база. сгорела мечта крч.


    Приехал в сиб, встретили неоч, чуть не выгнали и прочее... Но я смог. Через год бегал уже в сборке, бегал хорошо, в основу ни разу так и не попал, тому свои причины ( бухло у меня в крови. перед первой творог с зеленью, после второй блтика9)
    .............
    А в 2017, на матче трансляция была, даже Губер про мненя там че то в комменте сказал, типа норм, ниче так даже =,)...Я думал что еще чуть чуть и спортивный олимп... но через пол года я узнал что такое покер...

    Дальше все с первой страницы)

    Не бросайте то, что вы умеете лучше других. Это ваш шанс - остальное иллюзия, ну только если вы не гений) - я нет).

    Сдругой стороны все и так не плохо. Спорт это ничто по сравнению с тем, что сейчас происходит в мире, спасибо проблемам за ОТКРЫТИЕ ГЛАЗ .

    Спасибо Косте Ступину ( царство ему небесное ) за вдохновение. ( видели видео - " ты втираешь мне какую то дичь" ? - послушайте его песни) норм, для любителей рока)
    .................................................

    Сейчас мы с партнером сделали несколько бренд магов, по бренд-кроссам. Продаем, движемся куда то.. хуй знает куда)


    пост получился немного разнузданный, потому что опять бухаю, ну и что








    ХОЙ БЛЯТЬ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Каждый лудоман узнал в этом дневнике себя, но серьёзные проблемы при этом только у тех, кто считает, что это пройдёт. Не пройдёт, я точно знаю, даже БР в 100к уе будет залит. Любой занос, любой плюс только отсрочит неизбежное, итог всегда один, ноль в кассе.
    Таких как ты миллионы и я в том числе, но обречён только тот, кто хочет сделать свою болезнь работой. С джипси себя не сравнивай, он и деньги зарабатывает не игрой, а околоигровым бизнесом, это две большие разницы. Хозяин казино и казиношник не имеют ничего общего.
    У всего этого давно есть термин-азарт. Это старое слово, которое современные гемблеры распилили на сотню других умных слов типа тильт, дисперсия, дисциплина и прочее. Все эти слова классные и красивые, но применимы к другому сегменту игроков, игроков, для которых покер это работа, а для обычных лудоманов как ты и я, есть только азарт и хроническое желание отыграться. Даже если ты только что выиграл 1000$, через 5 минут проиграл из них 300, у тебя начинает жутко свербить и ты обязан отыграть эти 300 потому что они уже были твоими. Знакомо? Добро пожаловать в клуб...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Парень, тебе просто очень сильно не везет! Продолжай играть и успех непременно придет - говорю как профессиональный игрок.


    Братишка, бросай покер как можно быстрее, к сожалению, покер не подходит тебе как средство заработка.
    Полностью блокируй себе любую возможность доступа к игре - это твой единственный шанс.
    Самое ужасное пока не произошло, в твоем случае самым злом будет доехать тыщенок на 20-30 зелени.
    Вот тогда все, это будет пизда для человека с таким темпераментом. Инфа сотка.
    Это уже говорю не как игрок (профессионал не должен такое писать лудоману)), а как просто сочувствующий человек.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Polkigroer, Прям как про себя прочитал, в такой же ситуаций был когда то и к абсолютно тем же выводам прищел.
    Самое хуёвое признать себе, что ты дно и на дне, заврался до усрачки. Зато это хорощий фильтр (если ситуацию такую можно назвать - хорошая), который показывает всё твоё окружение. Все вылезает потом на ружу, те кто были друзями - были ли на самом деле, про родню итдл... Суммы правда по меньше - мне не понадобилось стока лет, но всё же свой 3 года похерил.

    Еще могу добавить к выводам - люди совершают все одну и ту же ощыбку, они считают что они особенные и их случай что то специфическое. На самом деле, в точности да наоборот - всё банально идёт по накатанной и прописанно прям как "устав зависимого", при том, этот устав одинаков практически для всех, буть то нарик, лудик или алконафт, ход мыслей и пиздёщ одинаковая, также как и вылазка, с самого главного шага = признание пробльемы и смирение. Пока ты действительно не понял это, всё самообман, только когда ты на самом дне, только когда кажется всё - выхода нет, только тогда приходит осознание проблемы реальной и осознание что нужно что то делать. Пока есть возможность получить свою "дозу", ты так и будещ себе врать - ну последний раз, сча то отобём и там уже норм всё зажывём.

    Больше всего меня в этом жизненном опыте поразило 3 вещи. 1 - на сколько люди всётаки склонны доверять другим, понимаю как работают те кто разводят на бабки людей, вить когда тебе нужна "доза" ты точно темже и занимаещся, самое главное что тебе дают. 2 - На сколько нащ мозг сложная штука и как он может создовать илюзий, самообмани - когда у тебя проблемы такого тыпа, осушение как бутто раздвоение личности - вроде всё понимаещ и в тоже время сам себя переубеждаещ, вечний такой диалог между - ты конченое дно и ну последний раз.. Пословица - незарекаися, обрела совсем другой смысл. Я раньше считал и непонимал как вообще люди могут стать лудиками, нариками и чем еще и тут куякс в один миг ты смотрищ на себя и понимаещ, чувак ты приплил и обяснение нету, посему - не суди, жизнь изменчивая штука, как бы банально это не звучало. Сегодня твой корищ ботан завтра супер мачо, всё идёт, проходит и меняется одному миру насрать на всё, он как был перед тобой так и будет после тебя. 3 - Научится прошать себя, это на мой взгляд очень важный пункт, без которого нет будущего. Смирись. накасячил, признай и решай. Если себя непшать, это внутренне гнобение себя и в правду до суицида довести может, покрайней мере отбыть желание двигатся уж точно.

    Жизненний опыт конечно безцений, считаю что благодаря ему в многих сверах я стал лутше - согласился ли пройти такой путь если бы был выбор = однозначно ну его нахуй.ш
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Привет, лудоман! Если тебе нужна помощь профессионального лудомана, готов поделиться опытом и советом. Опыт лудомании имеется большой.
    Начнем с того, что я не понимаю, в чем ты пишешь суммы проигрыша (я про бизнес, форекс, покер). Если суммы в долларах, тогда я совсем тебя не понимаю. Как можно обладать такими большими по меркам СНГ деньгами и так беззаботно их сжигать. Если все же в рублях, то понять тебя могу, так как сам когда-то мечтал с помощью игры выбраться из нищеты.
    Начнем с форекс. Брат, отбрасывай эту идею, как и людей, парящих этот треш. На форексе не зарабатывает на длинной дистанции НИКТО (возможно кроме "китов"). Это чистая пиханина а-ля букмекерская контора. Ее тоже отбрасывай. Играя в ней зарабатывали единицы, замечая ошибки в линиях. Про бизнес ничего сказать не могу. Сам открыл полгода назад и забил. Покер пока приносит больше, хоть он меня порядком и заебал.
    Я никогда не был в больших долгах (ибо нечего было закладывать), но знаю не по наслышке что такое бедная жизнь. Когда есть вариант вкалывать на работе за 200-500 долларов, но ты СУКА понимаешь, что эти деньги не решат главную проблему - проблему в твоей голове - сознание нищееба. Я 9 лет назад оказался в покере с 5 гривнами кармане (в буквальном смысле) и сделал покер работой. Хотя как и ты за 9 лет пролудоманил около 15К долларов в игры с минусовым математическим ожиданием (заработанные на покере), а-ля твой любимый пуш-фолд , Омаха кеш, хайроллерские МТТ, ставки на спорт и даже на автоматы и жесткой агонии заносило...
    Начнем с выбора рума. Прости бро, я буду высказываться немного жестко и по сути. Как тебя вообще угораздило попасть на этот пидар-сайт 888? Боты, кривой софт, 0% рейкбек, пидар-бласты лотерейные, недельные кешауты. Да тут действительно тяжело держать себя в руках. Мой совет - деинсталлировать до лучших времен.
    У тебя 2 варианта, вернее теперь даже 3. Это Покерстарс, Покерстарс (Испания) и Пати Покер. Может еще Винамакс, но я там к сожалению пока не играл. Про Пати покер мы все все узнаем после 24 февраля (выйдет обновление софта), но про старсы скажу лаконично. Это самый лучший покеррум на данный момент с самой лучшей системой безопасности, выбора игры и действительно работающей "Ответственной игрой". Если ты определился, что тебя покорять, блочь все остальное, все ненужные лимиты и дисциплины, переводу игроку итд Тебе придется тильтовать лишь играя по банкроллу. И рано или поздно твое сознание поменяется с фишевого на реговское.
    По поводу теории и работы над игрой. Ребята правильно говорят что это надо, я не буду спорить, но все же скажу, что над игрой за 9 лет я работал ровно 0 часов, не считая просмотров ВОДов. Калькулятора у меня до сих пор нет, про пиосолверы я молчу. Главное в покере - уметь думать. Для начала рекомендую прочитать по диагонале "Маленькую зеленую книгу" Ф. Гордона и посмотреть ВОДы Коллина Мошмана.
    Пока тебе инфы хватит. Если что, пиши в личку, отвечу обязательно! Удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сделаю небольшой перерыв. (пс парень, он имел ввиду "накоплю немного денег")

    Алтай.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Polkigroer, 2 месяца играешь?есть желание посетить живые серии?ты играешь в живую?с друзьями или ещё как??если ты хочешь играть и зарабатывать это один путь.а если ты хочешь играть,получать удовольствие это совсем другое.и тогда наверно придут плюсы.Я НЕНАВИЖУ ОНЛАЙН.но сука он такой доступный.он всегда с тобой в кармане и это в твоём случае огромный минус...я бы на твоём месте посетил живую серию(оффлайн)...какие покерные книги читал??почитай если не читал или послушай.там много чего интересно и полезного.НО ПОКЕР ОДНОЗНАЧНО НЕ ДОЛЖЕН ТЕБЯ ВГОНЯТЬ В ДОЛГИ...я в покер много всадил но и выиграл кое что.но если бы я в покер играл в телефоне в Белгороде- то не видел нечего не Минск не Тбилиси не Барселону и тд и тп.
    так что подумай куда депать!! в паутину или в память))))УСПЕХОВ ТЕБЕ НАШ ПОКЕРНЫЙ ДРУГ...помни твои денежные плюсы от таких же как мы...а твои бабки у таких ЖЕ ка ТЫ))))СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • uNC1v1L, в плане опыта развития игры я в плюсе, но бюджет все так же в минусе.

    Для меня покер - это в первую очередь соревнование, в котором я должен и обязан победить. Странно что мне больше интересен кэш , а в + я катаю мтт ( за эту неделю откатал где то 30 туриков-что очень мало , в призы попал раз 20, один раз занял 3е место, но снова кэш...снова слив) и спины.

    В общем снова я делаю то, что запретил себе делать "честным словом". Зато теперь я просто пишу в саппорт с просьбой заблочить кэш до НГ , а там пьяный под бой курантов пойду заливать на самый высокий лимит.
    Еще интересен тот факт, что и в кеш я не плохо играю, понимаю что звучит всё это глупо, типа "если ты катаешь норм, то как же ты заливаешь бр" .
    И тут все очень просто, кеш я играю не по бр.. я проматывал раздачи , после которых заливался в зюзю даже учетверенный стек. Ключевым моментом в пройгрышах были не сами эти раздачи, а тильт, в который они меня вводили. И это был не просто тильт, а дикий тильт.

    Обычный пример моей катки
    кинул 10 бачей, регнул пару гипер мтт, оба в призах, баланс 30$ . Иду на нл 50, катаю пол дня, баланс 145$ и вроде бы надо выйти, попить чайку и довольным лечь спать , так как бр уже вроде даже слишком консерватвный для мтт микро, но я иду на нл 100 где так же катаю несколько часов, стек за 300$ , у меня в голове наконец-то высветилась цель - "500$ и хватит, дальше точно по брм" и тут олын с утг, у меня АА на бб , фиш пушит с AJo и ему закрывается флеш по валету.
    Вроде бы классика, такое бывает, у всех, у меня бывало не раз, но сука, после таких вот переездов, даже оставаясь в большом плюсе по итогам дня, я не могу остановиться пока не верну то что у меня так нагло и нелепо забрали.
    В итоге начинаю своё, как по накатанному, агрессивное творчество и заканчиваю сливом.

    Иногда накатывает безысходность, чувство страха и обиды, я понимаю что мне очень нравиться покер, что я смогу если захочу. Но если смотреть на факты, то от покера одни убытки,причем не малые и куча потраченного впустую времени (а может не в пустую?)...

    В общем опускать руки я не привык, все же буду учиться контролировать себя. Пока что в планах пройти пару тренингов по психологии, именно тренингов, с тренерами и дз , т.к думаю самообучение мне вряд ли поможет. Так же беру перерыв, сейчас он как раз кстати, Алтай, горы никакого покера. Затем составляю план-график турниров, расходов. Блочу кеш(писал выше) до НГ. Ну и начнаю катать.

    Еще бы хотел накопить какой никакой БР, а то надоело начинать с микро, в МТТ вообще не вижу разницы до высоких лимитов, а тащить килополяны на ПС дело нудное и очень непредсказуемое.

    И еще, со следующей катки, я называю тильт по имени, имя я пока ему не придумал, уж очень ответственное это дело. Надеюсь это поможет отстранить его от себя и даже если что надавать п*зды, пусть сука знает кто в доме хозяин. Вообще, думаю мы будем часто с ним общаться









    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Открою небольшой секрет - На средних лимитах тоже есть ривер, килополяны и люди, которые могут и будут пушить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Polkigroer, дурак богатеет мечтами. В покере чтобы добиваться результата надо много работать и желательно чтобы у тебя были единомышленники, обязательно нужно регулярно разбирать раздачи. Пока же ты не выложил ни одной раздачи в своем дневнике, которую ты бы хотел разобрать и обсудить. И главное, пока ты не научишься держать себя в руках, вовремя останавливать сессию, твои мечты о покерных успехах так и останутся мечтами. А красиво писать про то какой он лудоман, дело несложное.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет. Сегодня я хочу написать тут просто всякую чушь, мысленный салат, от которого мне уже очень давно нет покоя.
    А вина тому свобода, которую каждый хочет иметь при себе и делать то что хочет когда ему вздумается. Конечно цели у всех разные и понятия отличаются , но суть примерно одна и та же - быть свободным.
    Жаль что Свобода очень часто меряется деньгами, и к сожалению с этим согласен.
    И что я только не пробовал что бы стать "свободным" .. И небольшой бизнес(-140к), и Форекс (-160к) , и всякую хрень (-30к).. Пока получен только опыт. Которым я очень неумело пользуюсь.
    Покер занял первое место по "инвестициям" , с большим отрывом...сумму я пока не готов озвучить.
    ... Не знаю зачем я это написал, как будто так надо..

    Я больше не хотел писать сюда отрывки из своей лудоманской покерной жизни, хотел "редко но метко" когда снова бы что-нибудь затащил, запостить скрины и сказать типа "смотрите, я тот кто справился и теперь при бабле" .... Но, думаю, если сделать все так, то возможно это будет плохим примером многим таким же лудоманам как я, зашедшим прочитать этот дневник в надежде найти что то утешительное.

    Поэтому я решил писать дальше, писать правду и учится преодолевать себя. Последнее это самое трудное, преодолеть себя я пока не могу, по крайней мере последний раз не сумел.

    Итак..продолжение истории...

    Когда мне выпал джек 15к я занял 4 место и выйграл 1500$ . Естественно на этом я не остановился и пошёл туда, где можно быстрее всего поднять денег - в пушфолд столы (играю я предпочтительно на восьмерках). Так я сидел двое суток с перерывами. Поднявшись до 7.5к$ я наконец подумал что пора сваливать и вывести хотябы часть заработанных денег , сумма совсем не маленькая , останешься и на игру. Поставил на вывод 2к$ . Пообещал что не буду играть на эти деньги пока они не уйдут .. Но..

    Долгий вывод на восьмерках.. Желание играть дальше.. Невезение (на пушфолд столах диспа решает практически все, если без внушительной дистанции).. Заставили меня разок кликнуть по синенькой кнопочке и вывод был отменён...
    Дальше не хочу в подробностях рассказывать как я проиграл эти 2к.. Снова были качели, уверенность , безысходность, опять подъемы до 5к$ и ... 0.

    Я тогда очень расстроился не из за того что проиграл, а из за того что не сумел сдержать слово. Ведь было достаточно не играть.

    И если вы думайте что это все , то не заблуждайтесь, дальше больше.. Поднакоплю энергии и напишу ещё. А пока выводы сделаны, но уверенности в том что они будут воплощены в жизнь не много..

    Опять слабина, мысли навеяли.
    Меня очень смущает что я начал лгать близким. Поэтому и решил писать здесь... Надо это все останавливать, но останавливаться я не собираюсь.. Вот уж парадокс..
    Надо сделать перерыв. Психологически бывает трудно иногда, много долгов, но с ними впринципе я справляюсь. Пока финансы позволяют, но уже впритык, дальше нельзя. Фыв...

    Держите слова ребята. Даже которые даёте себе, даже мысленно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Polkigroer, завязывай
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Polkigroer, играй только турниры. кэш заблокируй. и лудоманскую страсть утешишь и не зальешься...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • лудоманию тильт брейкерами не победить, лудоман всегда найдет лазейку.

    расскажи плиз про биатлон изнутри, в России и Украине этот спорт нынче входит в топ-5 это точно, потому многих будет интересовать система.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если в МТТ складывается, я бы посоветовал тебе найти бекера, и играть от фонда. По условиям, ты бы заблокировал себе все кроме МТТ, и снял бы с себя психологическую нагрузку. Мне лично это очень помогло, и думаю в твоей ситуации это тоже выход. Возьми паузу в спорте и в жизни, составь распорядок дня, продумай сон и физическую нагрузку и уйди с головой в покер. Если за 3-4 месяца покажешь результат, значит все пучком, если нет, значит нужно что-то кардинально менять в жизни.

    Удачи тебе!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хайвай.
    Очередной виток глупой лудомании случился со мной пару пар дней назад.
    Я , взбодрившись с утра, и промотивировав себя непонятно чем, закинул где то 200 бакинских на восьмерки и начал катать.
    Катал все что попало: турниры, кэш, флопманию, хедзап и конечно же бласты.
    Катал весь вечер, пока как всегда на счету не осталось 1/4 от бр (т.е 30$) .
    Мне тогда уже было конкретно насрать на то что с ними будет и я продолжил регать бласты по 15.

    И вот сижу я такой, в голове пустота, в душе разочарование, смотрю рулетка крутиться...крутиться... Думаю , нах ты крутишся, коэффициент сегодня не выпадал и не выпадет, вот бы х4, было б збсс.

    И стоило мне об этом подумать, как этот дурной барабанище оставливается и показывает 15000$!!!
    ЧТО БЛЯ??!!1 15к! Честно, я был в диком ахуе! Ну за что? За что такой подарок?
    В итоге после катки , мне достались 1500$... Да, я занял последнее место, но всеравно был очень доволен.
    В голове крутилось много идей для будущей катухи и игры по БРМ. Но как всегда, мне было мало...

    Через несколько часов, в первые, я не просахатил свой бр, а совсем наоборот. Удалился за кэш столами..Но вскоре начались дикие качели .

    Продолжение следует...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.