Ребайник за 5,5$ МПН

Последний пост:22.06.2017
1

  • открывается рег 21/15/6 922 руки, колд - коллит и затем 4бетит тоже рег 21/19/9, сс 10%:


    Мой трибет вхолодную колит фиш 65/14/6, сквизеров за спиной нет. Есть ли смысл закладывать в такой розыгрыш КК+ 4беттору?
    Если их там хотя бы 10%, то это всего одна комба, и соотв-но будет перекос в сторону блефов (либо рук, которые бьем).
    Чтобы не играть 3 вей с фишом, который гарантированно нырнет, пушим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в таких стеках прям минимум должно быть кк+, для них это вообще на префлопе прям не очень розыгрыш, я больше готов поверить, что рег тут оверплеит среднесильные руки из-за дед мани от фиша и тд. Но QQ уязвима к некоторым бордам, хотя наличие в поте фиша в данном случае увеличивает ЕВ, так что все-таки от колла мне больше нравится тут розыгрыш, т.к. у фиша спектр явно шире, а спектра рега мы тут не сильно боимся, то постфлоп на дистанции больше велью с фишом сыграть.
    Если ошиблись в суждениях >>> rebuy
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.