Потерянные надежды в ЛОТОС ПОКЕР!

Последний пост:23.06.2017
2
1 2
  • Всем здравствуйте! Хочу рассказать еще одну историю о комнате Лотос покер с грустным финалом. Возможно это предостережет кого нибудь от депозита в эту комнату, возможно нет - решайте сами, я буду излагать лишь факты.
    После очень успешного апсвинга за несколько недель получилось раскрутиться до 2,2К $. Играл во все кроме кэша, МТТ - несколько финалок было, Спины - несколько раз собирал печеньки по 150 $ и тащил джекпоты за 120 $, AoF - местный быстрый покер вообще разрывал поначалу. Необходимая для меня сумма была определена в 1050 $, остальные я был готов потерять без каких - либо моральных терзаний. Деньги на вывод ставил частями, самая первая часть была выставлена на кэшаут более 2-х недель! Дальнейшие деньги висели приблизительно неделю. Но сама суть в том, что комната вводит в заблуждение игроков по описанию отмены вывода на своей странице: https://lotospoker.com/ru/static-texts/menu-withdrawal~2Freverse-cashout. Основываясь на этом я думал, что мои средства, которые я поставил на вывод защищены - пусть они не перечислены пока на карту, но я не имею к ним доступа (кроме случаев отмены депозита - КОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА СЧЕТ ИГРОКА). К тому же на сайте я наблюдал статус средств - там было написано что они ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ! Поэтому без задней мысли я сел играть в дорогую игру и был ей увлечен настолько, что за состоянием счета не наблюдал. По истечении нескольких часов выскочило сообщение о том, что денег на счету не хватает, и тут наконец до меня дошел тот ужасный факт, что их нет ВООБЩЕ! Вместе с теми которые были поставлены на вывод. А на сайте статус средств изменился на долг, то есть стало -1050 зарезервировано. В общем очень жаль, что так вышло, потому как комната мне реально понравилась. Отличный аналог лидеру индустрии, очень удобная комната со своеобразными интересными фишками. Я уже успел понадеяться что буду играть на Лотосе на регулярной основе, но вот эта история с потерянными деньгами, которые стояли на выводе и привела меня к тому, что я потерял надежду на справедливость. Всем спасибо кто дочитал до конца "многобукв", но эта история должна предостерегать всех любителей и профессионалов, кто хочет зарегистрироваться в новых румах. Всем удачного дня!
    1/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Насколько я понял претензия в том, что на средства, поставленные на вывод можно продолжать играть? Есть такая практика , например в интертопс или в сети чико.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кого тут винить кроме себя.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 20.6.2017)
    Кого тут винить кроме себя.


    При чем тут игрок? Я бы тоже спокойно сливал "излишки". Это скорее отход от стандарта чем обыкновенная практика что деньги поставленные на вывод еще в игре. Неприятная история.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenDobrii @ 20.6.2017)
    При чем тут игрок? Я бы тоже спокойно сливал "излишки". Это скорее отход от стандарта чем обыкновенная практика что деньги поставленные на вывод еще в игре. Неприятная история.

    Очередная история из серии "а я думал так, а оказалось так". Правила румы пишут для себя и под себя и если вы их не знаете это ваша личная проблема. Понятно, что такая ситуация лично не приятна попавшему в нее, но винить кроме себя здесь не кого. Эта история как и сотни похожих " должна предостерегать всех любителей и профессионалов, кто хочет зарегистрироваться в новых румах" о том, что надо забыть о всяких там "стандартах" и не опираться на них, а изучать правила данного конкретного рума или просто спросить саппорт, а как это организованно у них.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jasonast @ 20.6.2017)
    Очередная история из серии "а я думал так, а оказалось так". Правила румы пишут для себя и под себя и если вы их не знаете это ваша личная проблема. Понятно, что такая ситуация лично не приятна попавшему в нее, но винить кроме себя здесь не кого. Эта история как и сотни похожих " должна предостерегать всех любителей и профессионалов, кто хочет зарегистрироваться в новых румах" о том, что надо забыть о всяких там "стандартах" и не опираться на них, а изучать правила данного конкретного рума или просто спросить саппорт, а как это организованно у них.


    Я опирался на правила, которые написаны https://lotospoker.com/ru/static-texts/menu-withdrawal~2Freverse-cashout. Там русским языком написано что средства после отмены кэшаута ВОЗВРАЩАЮТСЯ В БАНКРОЛЛ, следовательно если я правильно понимаю русский язык при кэшауте они из него должны изыматься! Но тем не менее этого не произошло
    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (jasonast @ 20.6.2017)
    ... надо забыть о всяких там "стандартах" и не опираться на них, а изучать правила данного конкретного рума или просто спросить саппорт, а как это организованно у них.

    Ты хоть почитай пост ТС. Где в правилах Лотоса написано что деньги поставленные на вывод остаются в банкроле? Вот цитата:

    Чтобы отменить запрос на вывод денежных средств, войдите в свой профиль на сайте LotosPoker.com, указав свои email и пароль. Перейдите в меню “История транзакций”. Вы увидите список ваших запросов с указанием их статуса. Для отмены вывода, просто выберите “Отменить вывод”. Выбранный Вами запрос будет отменен и его статус изменится на “Отменен пользователем”. При этом выводимые Вами деньги по этому запросу будут немедленно возвращены обратно на Ваш банкролл в LotosPoker.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ramza18 @ 20.6.2017)
    Насколько я понял претензия в том, что на средства, поставленные на вывод можно продолжать играть? Есть такая практика , например в интертопс или в сети чико.


    Ну кроме покер старз и нескольких букмекерских контор я нигде не регистрировался, а в тех что зарегистрирован вывод средств происходил моментально. На покер доме через полчаса максимум. А с подобной практикой я столкнулся впервые, кроме того ждал кэшаута более 2-х недель
    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gellemar @ 20.6.2017)
    Кого тут винить кроме себя.


    Я никого не виню, просто рассказал свою историю - наверное немного корявым языком. Подчеркну: возможно это станет предостережением для регистрации в этой комнате новым игрокам
    4/16
    Ответить Цитировать
    4
  • DenDobrii, Ну вот про это и говорю. Если бы знал что это не так, позвонил бы в службу поддержки чтобы они мне заблокировали доступ к игре, пока не будут выведены все средства. А так получилось весьма некрасиво.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Выигрываю - отличный рум, проиграл - е...ный говонорум
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kirill_ur, Не совсем. Пост о том, что существует несоответствие информации на официальной странице и действительности. А перевирать меня не надо - софт рума мне очень понравился, как и его оформление. Об этом я сразу написал!
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем ты настрочил сей опус? Как можно проиграть и не заметить больше 200-500 и тем более 1000? Попробуй найти ответы на свою боль в темах про лудоманию, но врядли поможет. Также можно послушать песню Чайф -там также про сильную боль. Получил же в конечном счете удовольствие заплатил за это, но вместо радости пошло вечная лудоманская жалобливая история о несправедливости с поиском виноватых. В данном случае Лотос. Видимо кайф лудиков как можно больше растягивать свою боль и искать сочувствующих своему" горю". В чем лично я уверен , если бы деньги ты свои не просрал, а выиграл, то и писать о данной проблеме и не стал бы вовсе.
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • А еще если ты при первом депозите берешь бонус 100$, успешно его отыгрываешь, то потом при получении месячного рейкбека на свой счет эти 100$ просто списываются с твоего счета. Я конечно вначале подохерел от таких правил. Причем их списали только тогда когда я захотел вывести все деньги. Кэшаут три дня находился на рассмотрении, а потом пришло сообщение, что не хватает средств. Я захожу в кассу, а там 100$ не хватает. Объяснили это тем, что месячный рейкбек и эти 100$ это одно и то же и если ты получил первый бонус, то его вычитают из второго. Хотя и то и другое нужно отыгрывать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    А еще если ты при первом депозите берешь бонус 100$, успешно его отыгрываешь, то потом при получении месячного рейкбека на свой счет эти 100$ просто списываются с твоего счета. Я конечно вначале подохерел от таких правил

    Потом привык к наебалову? Получается, что тебя умышленно лишают 100$. Если с самого начала эти уеба-ы пытаются тебя обмануть в каждом доступном шансе, то неужели в свой арсенал они не включат и запрещённые приёмы изъятия твоих средств? В покегранте парень нашел ботов , а в остальных говнорумах их нет? или скорее никто просто не ищет. Катают и охеревают поначалу , потом привыкают)
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • lolaslip, Можно проиграть и больше если ты увлечен игрой по очень большим ставкам и в полной уверенности что твой кэшаут в безопасности. Зачем написал? ХЗ, просто хотел поделиться с людьми данной историей, ни у кого поддержки не ищу, а про лудоманов это грубо с твоей стороны. Это всего лишь твои мысли поэтому поводу и ничего больше. И да, конечно я бы не жаловался - как ты выразился, если бы деньги поставленные на кэшаут пришли за несколько дней или хотя бы за неделю, а не висели мертвым грузом 15 суток.
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • lolaslip, И вообще почему ты так агрессивно настроен? Тебя вроде никто не трогал, не грубил, а ты развел полемику как настоящий диванный философ!
    8/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Люди на лотосе уже по 3 недели ждут вывод денег. И нет со стороны рума адекватного ответа когда получат свои деньги.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Vova38, ну это и была одна из причин данной писанины, предостеречь тех кто желает задепать большую сумму денег
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flametoraise @ 21.6.2017)
    Vova38, ну это и была одна из причин данной писанины, предостеречь тех кто желает задепать большую сумму денег


    Я уточнил, а то люди кто отписался выше не курсе всей обстановки. Сам ждал открытия лотоса а тут такое(
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s