Тренинг. SNG с chessmast3r ($25-100)

Последний пост:13.05.2022
34
1 2 3 4 5 6
  • Привет Артем! Как в итоге отыграл сессию?
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    То воскресенье откатал в минус. Хоть и показал винрейт 30бб/100.
    Обидно вылетел с предфиналки сандей стартера за 109, где за первое давали тыщ 8.


    Раздачка, в которой вылетел.
    11d044811b5f25eb8f7205718800ed72.jpg


    Опп 77 показал
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Артем! В обучении заинтересован. Посмотрел видео в ютубе, но среди них только SNG и расчет пуш фолда. Можно ли увидеть видео МТТ турнира желательно за 10$( ближе к моим лимитам)?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MARTIIRA,

    Как вы меня на ютубе находите?!

    https://www.twitch.tv/chessmast3r/manager/past_broadcasts - Смотри на здоровье.
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если нет инфы,что после пропуска Сбета этот MCVisitor блефкачит как сумасшедший я бы со стеком до 30 ББ ставил на флопе и собирал вэлью.
    То что ему доехало конечно огорчительно,однако,как правило в МТТ инфы на оппонентов немного и я бы однозначно собирал с него. В кеше.конечно я бы глянул агрессию,+ Flop vs Miss без позы и т.д. Здесь я за Сбет пол пота на флопе. Хотя по большому счету думаю,что и так хорошо сыграно.

    P/S/ Сугубо личное мнение.
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friend240978,
    Моя логика была следующая:
    1) На флопе мало с чего добираем и боимся валета и слоуплея тузов, поэтому играю от чека

    2) терн - такая же тема играю от чек-кола. Опп поставил, уже может какие то гатшоты ставить.

    3) опп запушил. Я здесь нахожусь примерно в середине своего спектра. В глазах оппа у меня может быть AK AQ, По ГТО вцелом - кол.



    Вчера доехал в ХОТе за 33. Наконец -то.

    52d488234aa802a6793caa28d61c919e.jpg


    Вообще на старзах походу стрик начал отпускать
    0d85eb610ca0bc35f7ea42d94d9dff0b.jpg

    Даже звезду на шарке заработал в 2017 играя пару раз в неделю на отьебись.

    Понимаю что нужно серьезнее заняться каткой и прокачкой игры.
    Поэтому в планах устроить марафон (Вероятно серию марафонов). Для начала - недельный.
    Подробности отпишу, уже перед началом марафона.
    Во время марафона тренинги проводить не буду.
    Сейчас нужно решить вопросы с фермой (майнинг), провести тренировки с теми - с кем договорился. Провести подготовительную работу к марафону. После чего стартуем)
    Сообщение отредактировал chessmast3r - 31.8.2017, 14:53
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне кажется в той раздаче ответ очень простой. Посмотри SPR на флопе и.... с КК мы уже никак не можем падать,даже если упираемся в Топ спектра. Я бы с этого начинал рассуждать. А поскольку так, то надо добирать. Кармашки TT и QQ платят . Валета в колоде всего 2 и комб на порядок меньше. Он не поверит в валета,поскольку большинство , все же натсы будут играть медленно,предпочитая не изменять (не сужать) спектр оппонента. Кроме того - АК, AQ - 1 баррель держат. Но все же не в этом дело мне кажется. Из-за SPR тут никак КК не зарыть,к сожалению.
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хот заташил - СУПЕР!!! Рад за тебя. Половину стрика считай отбил.
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет Артём! Что-то стримы забросил окончательно. Вроде бы неплохо всё начиналось,однако последнее время тебя не видно - не слышно.
    Как успехи? Удалось частично отмазать стрик?
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Стрик на старзах впринципе отбит. 888 вообще адский автомат который только жрет.
    Да стримы подзабросил. Девушка появилась все дела))
    Вчера снова вышел на финалку ХОТА за 33, и пару глубоких проходов. Но нигде не выстрелил.
    Вероятно сегодня запущу, коль запрос имеется. Отпишу здесь.
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давай удачи Артем! Заноси капусту!
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • привет хочу взять тренировки добавь в скайпе alexvin1990
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ezzlyy,
    Привет. Написал в скайпе.
    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хороший игрок, давно знаком по игре за столами. Единственный, кого могу порекомендовать, на данный момент, из тренеров по МТСНГ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Купил у Артема курс из 6 тренировок. Заниматься начали 2 сентября. Пока отзанимались только 4 часа из 6. Занимаемся раз в две недели, т.к. я не успеваю отыгрывать 10к рук за одну.

    Тренер обладает обширным багажом знаний, но тренировочный процесс у него довольно сложный. Могу порекомендовать его игрокам с хорошей дисциплиной, т.к. от Вас потребуется самостоятельно посвятить много часов теории. Предсессионный разбор отмеченных раздач – рутинный процесс, который отнимает много времени, и часто будет возникать соблазн сразу сесть катать, важно в такие моменты себя переселить.

    Артему же рекомендую для привлечения бОльшего числа занимающихся и упрощения тренировочного процесса использовать в качестве ДЗ ученикам свои какие-то заготовки. Это позволит тебе получить обратную связь относительно того, правильно ли усвоен материал и ученикам упростит жизнь. Т.к. как в начале тренировочный процесс показался мне схожим с обучением плавать путём выбрасывания из лодки посреди водоема

    Винрейты в различных стеках до 2 сентября, со 2 сентября по сегодняшний день и с 15 сентября по сегодняшний день.




    Винрейты по позициям за те же интервалы времени:




    Графики профита в бб и $:


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я написал в Скайп насчёт тренировок. Под ником Jon Walker
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexKVid,
    Привет ответил.


    Сегодня у меня стартует недельный марафон. Тренировки в течение ближайших дней проводиться не будут.
    20/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Написал в личку по поводу трень, ответь плиз
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Surkisss,
    Ответил.

    Тренировки сейчас по большей части провожу по субботам и по понедельникам.
    В остальные дни ли либо катаю/занимаюсь сам. И 1-2 выходных дня в неделю. Записывайтесь заранее.
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, я по поводу тренировок, напиши пожалуйста в скайп, vasyas_lovelas.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.