Тренинг. SNG с chessmast3r ($25-100)

Последний пост:13.05.2022
34
1 2 3 4 5 6
  • Да там надо настройки глянуть. По дефоту похоже не сохраняет.
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • chessmast3r, привет, хотел бы записаться на групповую треньку, когда планируется первое занятие?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • chessmast3r, Приветствую, подскажи пожалуйста который скайп твой? Есть вопрос по индивидуальному обучению. Находит два скайпа с таким именем один Чебоксары, один Москва.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rigidd,
    Привет. Тот что из Москвы - это фейк. Раньше клонов не было.
    Мой акк - Чебоксары.
    Сообщение отредактировал chessmast3r - 2.8.2017, 12:12
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rearden,
    Привет. На следующей неделе. На этой у меня завал не большой.
    9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал тренировку по использованию флопзиллы. В итоге занятие длилось 2.5 часа, а после него Артем бесплатно продолжает оказывать поддержку и помогает разобраться с непонятными для меня моментами. Хорошее вложение по критерию цена/качество
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет, взял у Артема индивидуальный курс из 6 занятий, на данный момент отзанимались 4 занятия, 1 вводная тренировка, 1 разбор и понимание пуш фолд и 2 по теории пост флопа. За это время научил правильно разбирать свою базу в симпл нэш и флоп зиле. После первого же занятия появился шикарный для меня результат которого не было на протяжении многих месяцев (см. в приложении). По профиту тоже пошли изменения надеюсь под конец тренировок смогу показать общую картину. Артем хороший тренер, мне как новичку было трудно понять многие аспекты игры, но Артем повторял раз за разом все что мне было не понятно без лишних эмоций. В общем тренер от бога!) Всем советую!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Когда уже стрим будет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • try2swipe,
    Привет, судя по всему в воскресенье.
    Много дел вне покера.
    10/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здаров , хотел бы записаться на груповое занятие , как это осуществить ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Heopsss,
    Привет.
    Да все руки не доходят до групповых тренировок. То катка, то индивидуальные тренировки, то внепокерные дела.
    В ближайшие пару дней обязательно объявлю набор на первую разовую тренировку.
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет Артем.Меня зовут Денис,проживаю в Новосибирске.Понравилась твоя манера ведения стрима,чувствуется,что ты обладаешь знаниями.Скажи пожалуйста,кода будет следующий стрим.Меня интересую групповые тренировки,когда у тебя набирается группа?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Артем! Стримы СУПЕР,однако надо камеру наверное справа вверху разместить,а то зачастую она закрывает один из игровых столов и само собой не все понятно,когда комментируешь свои действия. Поскольку за камерой не видно ни стола ,ни оппонентов.
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Спасибо!
    Так если размещу в другом месте, то закроет стол и в другом месте.
    Обычно если происходит какая то интересная раздача - вытаскиваю стол на середину экрана, еще потом и реплеере частенько показываю. Вообщем ничего интересного не пропустишь)
    Камера стоит в том месте, ибо мои глаза смотрят примерно на то месте где происходит раздача - если смотрю вниз, то раздача происходит на нижнем столе; если прямо, то на верхнем и т.д.
    Разместив в другом месте такого эффекта думаю не получится. Если не сделать эффект "зеркала". Вот :)
    Если найду опцию "зеркала" камеры - то сделаю.
    12/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Артем,предлагаю такой вариант. Под камеру выдели свободное,не перекрытое столами место. А столы размести аккуратно возле нее ,например с помощью Старзхелпера,или вручном режиме. Понятное дело часть столов останется за рамками стрима на втором мониторе,однако когда будут интересные ситуации всегда можно временно переместить нужный стол на основной монитор. Думаю как то так и будет вообще- ГУД.

    P.S. Когда следующий стрим планируешь?
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friend240978,
    Стрим запущу сегодня. Минут через 15)
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ок. СПС. Поприсутствую обязательно.
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Артем! Как вчера отыграл? Я до конца не смог досмотреть у нас поздно уже было.
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Евгений.
    Откатал в -160. Сделал пару неудачных мискликов-мисридов в важных турнирах. В остальном качество игры было хорошее.
    Следующий стрим запланирован на воскресенье.
    Сообщение отредактировал chessmast3r - 19.8.2017, 17:16
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ничего страшного бывает. Приду в воскресенье поболеть. Там много разной рыбёхи чувствую будет. Ну и само собой ждем крупного заноса. Чего то интуиция подсказывает,что как раз в воскресенье это и произойдёт.
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.