• Ну и последнее.
    Мне ТС не друг-кум-брат-сват, чтобы я входил в его положение и относился с пониманием.
    Он предоставляет платные услуги, я их покупаю.
    И эти все - забыл записать теню, забыл поставить фильтры, забыл ответить на вопрос( акцент на то, что вопрос не о погоде, тёлочках или о криптовалютах, а вопрос непосредственно по материалу платного занятия) - всё это я воспринимаю как похуизм и неуважительное отношение ко мне как к клиенту. Отсюда и такой тон общения со всеми вытекающими.
  • Ну вот. То что изначально делал для удобства учеников и не входило в мои обязанности, превратилось в обязательство и далее претензию.

Если мне не изменяет память, предложил тебе после той тренировке решить этот вопрос, либо скинуть похожую тренировку с другим учеником (с разрешения ученика), либо еще каким то образом. На что ты ответил, на сколько я помню, что все нормально, мол не обязательно и так понятно.

Теперь оффициально заявляю, что впредь запись тренировки в зоне ответственности ученика. Это не значит что я не буду записывать по просьбе ученика, это значит что в идеале если ученик сам позаботиться об этом.

Претензии по фильтрам, не ответил на вопрос - принимаю. Со всем остальным - не согласен.

Сообщение отредактировал chessmast3r - 13.1.2018, 11:29

• Привет, Артем. Писал тебе в скайп по поводу тренировок. Ответь пожалуйста, если есть возможность.
  • Привет. Ответил.
  • Привет Артём ! Поздравляю с заносом! bayan.gif
    Удача была на твоей стороне.

• friend240978,
    Спасибо огромное Бро! :)
    И всем кто был на стриме.

Снова занял топ 2 Sunday Starter, на стриме :)) Аура конечно зарешала. (4375 у.е.)
    Запись можно посмотреть
    Спойлер: Показать
  • В раздаче в Js.png7s.png ты все время говоришь ТузВалет. И при повторном разборе опять то же самое повторяешь. С Ax.pngJx.png у вас тоже сплит. Проиграешь ты там только Kx.pngJx.png.
  • Автор темы
    luckyatt,
    Да, говорю AJ, а имею ввиду KJ. Ляп короче

2 человека читают эту тему (2 гостя):