Тренинг. SNG с chessmast3r ($25-100)

Последний пост:13.05.2022
34
1 2 3 4 6
  • Выиграл Sunday Starter $109 ($+6.4k) + Мелкие выигрыши. В общей сложности +7к за сессию. Бест дэй за этот год.


    64ktop1109_5930233_28290620.png


    Все это в прямом эфире на стриме. Запись стрима можно посмотреть ЗДЕСЬ.

    Вероятно заведу блог здесь т.к. сейчас одинок как одинокий волчара в лесу, нужно делиться радостью и печалью.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7

  • Привет!.
    Профессионально зарабатываю игрой с 2012, поднявшись с нуля (не вложил ни копейки своих денег). С бесплатных $50, который выдал афилейт Pokerstrategy. 

    Мои лимиты на данный момент MTT $10-109 SnG 9-18-45-180 maх $15-100  
     

    Мой ник на PS.com - ch3ssmast3rr
    Результаты на sharkcope по всем дисциплинам на PS.com:

     

     

     

     


    Хроника моей карьеры в покере в фактах
     

    2012 год - поднялся с бесплатного палтийника, играя SNG 9 max за $1.20, к концу года года набил $1200 и перешел на Pokerstars.

    С конца 2012 до середины 2014 вел блог на pokerstrartegy, где можно прочесть как я поднимался по лимитам. Основные дисциплины SNG 9-18 max лимиты $15-30-60. Ознакомиться с блогом можно ЗДЕСЬ

    2014 - Плотно подключаю МТСНГ 45-180 макс, лимиты $15-30 (самые высокие на тот момент, что собирались на Pokerstars) 

    С 2015 года начал плотно подключать МТТ.

    МТТ 15-109 в будни, 15-215 по воскресеньям
    СНГ 15-60 (9-18-45-180 макс).

    Июнь 2017 начал заниматься еще и тренерской деятельностью.


    2012 год - поднялся с бесплатного палтийника, играя SNG 9 max за $1.20, к концу года года набил $1200 и перешел на Pokerstars.

    С конца 2012 до середины 2014 вел блог на pokerstrartegy, где можно прочесть как я поднимался по лимитам. Основные дисциплины SNG 9-18 max лимиты $15-30-60. Ознакомиться с блогом можно ЗДЕСЬ

    2014 - Плотно подключаю МТСНГ 45-180 макс, лимиты $15-30 (самые высокие на тот момент, что собирались на Pokerstars) 

    С 2015 года начал плотно подключать МТТ.

    МТТ 15-109 в будни, 15-215 по воскресеньям
    СНГ 15-60 (9-18-45-180 макс).

    Июнь 2017 начал заниматься еще и тренерской деятельностью.


    В 2019 перешел в кэш, закончил активно тренировать.


    В 2021 снова перешел в СНГ МТТ дисциплину, возобновил тренерство.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Я помогаю зарабатывать больше, прокачивая их качество и уровень игры, путем индивидуальных и групповых тренировок.

    Тренирумые дисциплины MTT, MTSnG, SNG всех лимитов

    Занятия проходят в следующих форматах:

    - Индивидуальная разовая тренировка цена $55
     

    1) Тренировка по по одной из следующим тем:

      а) Пушфолд  (пушфолд, рейз-фолд-кол в пушфолдных стеках, игра на ББ в 0-40ББ стеках, 3бет пуши, лимпы в 10-30ББ стеках, работа над игрой в софте) 

      б) Постфлоп (Игра в позиции и без, оптимальные линии розыгрыша, блокеры, подстройка под оппов, работа над игрой  в софте) 

      в) 3bet/4bet ситуации

      г) Твоя тема
     


    2) Вариант тренировки через запись твоей игры:


    Ты записываешь понятное, четкое видео со своей игрой. Я просматриваю и комментирую его, подчеркивая и сразу делаем разбор и анализ ошибки, в том числе с помощью программ.  Пример подобной тренировки:


     

     


    -Индивидуальный курс из 5ти занятий Цена $225

    - Составление индивидуального курса из 5 занятий для прокачки игры, путем тренировки именно по тем темам, в которых выявлены лики и по темам которые хотел прокачать сам ученик. 

    При этом будут домашние задания, проверки ДЗ. Сравнение результатов ДО и ПОСЛЕ тренировок

    -Индивидуальный курс из 11 занятий Цена  $400 НЕ АКТУАЛЬНО
     

    1 занятие (бонусное)
    - Знакомство.
    - Поиск ликов путем разбора базы в HM2.
    - Составление индивидульного курса из 10 занятий для прокачки игры, путем тренировки именно по тем темам, в которых выявлены лики и по темам, которые хотел бы прокачать сам ученик. 

    - Будут такие как: 
    а) 3/4/5 bet споты - Как защищаемся, что 3бетим/ 4бетим
    б) Получаем премущество над полем в 8-20BB стеках
    г) Игра и разбор Postflop, при помощи Flopzilla и Simplepostflop
    д) Методика построения ГТО и эксплуторующей  стратегии на постфлопе 

    И другие темы, которые повысят твой уровень и качество игры. А значит и профит.

    При этом будут домашние задания, проверки домашних заданий. Сравнение результатов ДО и ПОСЛЕ тренировок. Постоянная помощь уже после курса.


    - Групповой курс (4-6 человек) из 5ти занятий. Цена $$90
     

    Тематику и план тренировок скоро напишу


    - Групповой курс (4-6 человек) из 10ти занятий Цена $140
     

    Тематику и план тренировок скоро напишу


    Длительность одного индивидуального занятия 1-1.5 часа
    Длительность одного группового занятия 2-2.5 часа 

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Перед занятием рекомендую обзавестись 
    - Программами
     

    Skype - для связи и общения
    TeamViwer - Для занятий

    Zoom - Для занятий

     


     


    - Желанием расти и развиваться в игре
    - Готовностью трудиться не покладая рук для достижения результатов.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Связь со мной для записи и других вопросов по тренировкам:
     

    Написать в личку на этом сайте


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     
    Можно получить скидку в 5$, за объективный отзыв в этой теме.

    Чем больше тянешь с прокачкой игры, тем больше теряешь денег в виде упущенной прибыли! (С)

    Отзывы
     

    Цитата (tauruswOw @ 1.10.2017) 
    Хороший игрок, давно знаком по игре за столами. Единственный, кого могу порекомендовать, на данный момент, из тренеров по МТСНГ.  

     

    Цитата (TransDominator @ 19.6.2017) 
    Хорошая цена, доступное обьяснение материала подкрепленное расчетами.
    Ну и видно человек ответственно подходит к делу, в общем рекомендую )

     

    Цитата (MuhoVyaZ @ 20.6.2017) 
    Закончили тренировку, разбирали руки сыгранные за последние несколько месяцев, нашли пару ликов - над ними и поработали. Очень плодотворно, все доступным языком, по делу, без воды. С расчетами. Чуть позже возьму еще несколько тренировок. Артем грамотный, адекватный и позитивный чувак, рекомендую!

     

    Цитата (Rakkal @ 23.6.2017) 
    Провели тренировку по теме постфлопа в ранней/ средней стадии турнира, разобрали основные моменты, на которые следует обратить внимание, поработали во флопзилле, примерно составили план дальнейших занятий. Артем приятный в общении человек, рекомендую.

     

    Цитата (Ferz_na @ 27.6.2017) 
    Да ребят,тренер хорош одним словом,раздачки разбирает с умом)много полезной инфы расскажет)

     

    Цитата (Black_Lebbel @ 1.7.2017) 
    ОТЗЫВ О РАБОТЕ ТРЕНЕРА! ... С недавних пор решил плотно заняться прокачкой своего скилла и первый раз в жизни позаниматься с тренером по покеру. Мой выбор пал на Артема. Здесь стоит отметить что выбирал я из 8 тренеров, подходящих мне как по лимитам, на которых они обучают(я катаю микролимиты), так и по стоимости в час. Артем порадовал оперативным откликом на мои первоначальные вопросы, ознакомительный разговор по скайпу растянулся почти на целый час, при том что другие тренеры уделяли мне буквально 5-7 минут. Так что будьте уверены, что Артем вам все разжует так, что только проглотить останется. Сама тренировка прошла в две части. В первой Артем ознакомился с моей статистикой в ХМ, указал на некоторые лики, видные невооруженным глазом. Во второй части поработали в Симпл Нэше, для меня это был первый опыт разбора собственной игры. Также получил ряд практических советов по выстраиванию своего "рабочего" дня. После тренировки стал катать по 5-6 столов одновременно(раньше было максимум 3). Через пару дней пришли и первые плоды занятий. Занял 3-е место в дневном МТТ за 1$ на старзах, за что получил 76$. Звучит скромно, но по сумме выигрыша - это мой второй занос за 5 лет игры. Так что спасибо Артему. Обязательно возьму еще пару занятий. Артем грамотный специалист и отличный парень!

     

    Цитата (РАЗЪЕБАТОР @ 3.8.2017) 
    Брал тренировку по использованию флопзиллы. В итоге занятие длилось 2.5 часа, а после него Артем бесплатно продолжает оказывать поддержку и помогает разобраться с непонятными для меня моментами. Хорошее вложение по критерию цена/качество

     

    Цитата (Svift87 @ 4.8.2017) 
    Всем привет, взял у Артема индивидуальный курс из 6 занятий, на данный момент отзанимались 4 занятия, 1 вводная тренировка, 1 разбор и понимание пуш фолд и 2 по теории пост флопа. За это время научил правильно разбирать свою базу в симпл нэш и флоп зиле. После первого же занятия появился шикарный для меня результат которого не было на протяжении многих месяцев (см. в приложении). По профиту тоже пошли изменения надеюсь под конец тренировок смогу показать общую картину. Артем хороший тренер, мне как новичку было трудно понять многие аспекты игры, но Артем повторял раз за разом все что мне было не понятно без лишних эмоций. В общем тренер от бога!) Всем советую!


     

    * Для тех, кто пересекается с мной за столами, условия обговариваются индивидуально

    ** Есть возможность обучения за профит, бекинг


     


     

     


    Сообщение отредактировал chessmast3r - 13.5.2022, 9:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В двух словах о происходящем.
    Идёт треня по 3бетам, дошли до лайтовых 3бетов ИП и ООП.
    Артём тупо ставит этот фильтр во вкладке позиции

    Затем открывает матрицу карт

    И начинается - ты неправильно 3бетишь, у тебя в 3бете абсолютно не те руки, не должно быть Ахо, не должно быть слабых и средних кармашек, ты выбираешь абсолютно не те группы рук и тд и тп.
    Затем я начинаю разбираться в этом вопросе поглубже, ковыряюсь в раздачах, пишу ему в скайп

    Привожу ему примеры раздач после фильтрации и указываю на то, что его метод фильтрации никуда не годится, так как остаются вот такие разачи -









    То есть в них нет никакой речи о лайтовых 3бетах, там сплошные репуши, пуши, раздачи со стеками в 2ББ, в 5ББ, 8ББ и так далее.
    Я аргументированно и спокойно всё это объясняю, привожу примеры и жду ответа пару дней.
    Ответа нет.
    Затем переспрашиваю -

    Ответа нет уже 2 месяца.
    Выводы делайте сами - нужен ли вам такой тренер, который некорректно задаёт фильтры(следовательно вводит ученика в заблуждение ) и не отвечает на вопросы месяцами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет Артем! Почему перестал стримить? Возвращайся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Закончили тренировку, разбирали руки сыгранные за последние несколько месяцев, нашли пару ликов - над ними и поработали. Очень плодотворно, все доступным языком, по делу, без воды. С расчетами. Чуть позже возьму еще несколько тренировок. Артем грамотный, адекватный и позитивный чувак, рекомендую!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я брал тренировки у ТС. И о записи тренировки позаботился сам, не надеясь ни на кого, тем более нужно это в первую очередь мне.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ОТЗЫВ О РАБОТЕ ТРЕНЕРА! ... С недавних пор решил плотно заняться прокачкой своего скилла и первый раз в жизни позаниматься с тренером по покеру. Мой выбор пал на Артема. Здесь стоит отметить что выбирал я из 8 тренеров, подходящих мне как по лимитам, на которых они обучают(я катаю микролимиты), так и по стоимости в час. Артем порадовал оперативным откликом на мои первоначальные вопросы, ознакомительный разговор по скайпу растянулся почти на целый час, при том что другие тренеры уделяли мне буквально 5-7 минут. Так что будьте уверены, что Артем вам все разжует так, что только проглотить останется. Сама тренировка прошла в две части. В первой Артем ознакомился с моей статистикой в ХМ, указал на некоторые лики, видные невооруженным глазом. Во второй части поработали в Симпл Нэше, для меня это был первый опыт разбора собственной игры. Также получил ряд практических советов по выстраиванию своего "рабочего" дня. После тренировки стал катать по 5-6 столов одновременно(раньше было максимум 3). Через пару дней пришли и первые плоды занятий. Занял 3-е место в дневном МТТ за 1$ на старзах, за что получил 76$. Звучит скромно, но по сумме выигрыша - это мой второй занос за 5 лет игры. Так что спасибо Артему. Обязательно возьму еще пару занятий. Артем грамотный специалист и отличный парень!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет Артем! Стрим отличный,единственное нет возможности посмотреть его в записи позже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет!
    Стрик на старзах впринципе отбит. 888 вообще адский автомат который только жрет.
    Да стримы подзабросил. Девушка появилась все дела))
    Вчера снова вышел на финалку ХОТА за 33, и пару глубоких проходов. Но нигде не выстрелил.
    Вероятно сегодня запущу, коль запрос имеется. Отпишу здесь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давай удачи Артем! Заноси капусту!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хороший игрок, давно знаком по игре за столами. Единственный, кого могу порекомендовать, на данный момент, из тренеров по МТСНГ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В том то и дело, что он абсолютно ничего не делает.
    Была проведена треня по 3бетам.
    Позже, при пересмотре видеозаписи, мною были обнаружены ошибки тренера в выставлении фильтров и определении диапазонов лайт3бетов.
    Написал ему об этом, накидал с десяток скринов, указал на ошибки и всё... 2 месяца тишины.Никакого ответа, никакого разбора в данной ситуации, никакого фидбека.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Молодец! Супер отыграл!

    P.S. Да ну уж - по поводу одиночества я бы не печалился . Артем забей,жизнь прекрасна. Очень много еще счастливых моментов будет,вот как вчера в турике, например. Забываем всё - и идём дальше!
    a22e6a818305.jpg
    Сообщение отредактировал friend240978 - 13.11.2017, 5:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AlexKVid,
    Привет ответил.


    Сегодня у меня стартует недельный марафон. Тренировки в течение ближайших дней проводиться не будут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ОТличный результат, болел на стриме. Так держать!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Annavalkyrie,
    Я звонил в тех поддержку, размораживали в течении 1-2 дней.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Surkisss,
    Ответил.

    Тренировки сейчас по большей части провожу по субботам и по понедельникам.
    В остальные дни ли либо катаю/занимаюсь сам. И 1-2 выходных дня в неделю. Записывайтесь заранее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хот заташил - СУПЕР!!! Рад за тебя. Половину стрика считай отбил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да ребят,тренер хорош одним словом,раздачки разбирает с умом)много полезной инфы расскажет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хорошая цена, доступное обьяснение материала подкрепленное расчетами.
    Ну и видно человек ответственно подходит к делу, в общем рекомендую )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s