Тренинг. SNG с chessmast3r ($25-100)

Последний пост:13.05.2022
34
1 2

  • Привет!.
    Профессионально зарабатываю игрой с 2012, поднявшись с нуля (не вложил ни копейки своих денег). С бесплатных $50, который выдал афилейт Pokerstrategy. 

    Мои лимиты на данный момент MTT $10-109 SnG 9-18-45-180 maх $15-100  
     

    Мой ник на PS.com - ch3ssmast3rr
    Результаты на sharkcope по всем дисциплинам на PS.com:

     

     

     

     


    Хроника моей карьеры в покере в фактах
     

    2012 год - поднялся с бесплатного палтийника, играя SNG 9 max за $1.20, к концу года года набил $1200 и перешел на Pokerstars.

    С конца 2012 до середины 2014 вел блог на pokerstrartegy, где можно прочесть как я поднимался по лимитам. Основные дисциплины SNG 9-18 max лимиты $15-30-60. Ознакомиться с блогом можно ЗДЕСЬ

    2014 - Плотно подключаю МТСНГ 45-180 макс, лимиты $15-30 (самые высокие на тот момент, что собирались на Pokerstars) 

    С 2015 года начал плотно подключать МТТ.

    МТТ 15-109 в будни, 15-215 по воскресеньям
    СНГ 15-60 (9-18-45-180 макс).

    Июнь 2017 начал заниматься еще и тренерской деятельностью.


    2012 год - поднялся с бесплатного палтийника, играя SNG 9 max за $1.20, к концу года года набил $1200 и перешел на Pokerstars.

    С конца 2012 до середины 2014 вел блог на pokerstrartegy, где можно прочесть как я поднимался по лимитам. Основные дисциплины SNG 9-18 max лимиты $15-30-60. Ознакомиться с блогом можно ЗДЕСЬ

    2014 - Плотно подключаю МТСНГ 45-180 макс, лимиты $15-30 (самые высокие на тот момент, что собирались на Pokerstars) 

    С 2015 года начал плотно подключать МТТ.

    МТТ 15-109 в будни, 15-215 по воскресеньям
    СНГ 15-60 (9-18-45-180 макс).

    Июнь 2017 начал заниматься еще и тренерской деятельностью.


    В 2019 перешел в кэш, закончил активно тренировать.


    В 2021 снова перешел в СНГ МТТ дисциплину, возобновил тренерство.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Я помогаю зарабатывать больше, прокачивая их качество и уровень игры, путем индивидуальных и групповых тренировок.

    Тренирумые дисциплины MTT, MTSnG, SNG всех лимитов

    Занятия проходят в следующих форматах:

    - Индивидуальная разовая тренировка цена $55
     

    1) Тренировка по по одной из следующим тем:

      а) Пушфолд  (пушфолд, рейз-фолд-кол в пушфолдных стеках, игра на ББ в 0-40ББ стеках, 3бет пуши, лимпы в 10-30ББ стеках, работа над игрой в софте) 

      б) Постфлоп (Игра в позиции и без, оптимальные линии розыгрыша, блокеры, подстройка под оппов, работа над игрой  в софте) 

      в) 3bet/4bet ситуации

      г) Твоя тема
     


    2) Вариант тренировки через запись твоей игры:


    Ты записываешь понятное, четкое видео со своей игрой. Я просматриваю и комментирую его, подчеркивая и сразу делаем разбор и анализ ошибки, в том числе с помощью программ.  Пример подобной тренировки:


     

     


    -Индивидуальный курс из 5ти занятий Цена $225

    - Составление индивидуального курса из 5 занятий для прокачки игры, путем тренировки именно по тем темам, в которых выявлены лики и по темам которые хотел прокачать сам ученик. 

    При этом будут домашние задания, проверки ДЗ. Сравнение результатов ДО и ПОСЛЕ тренировок

    -Индивидуальный курс из 11 занятий Цена  $400 НЕ АКТУАЛЬНО
     

    1 занятие (бонусное)
    - Знакомство.
    - Поиск ликов путем разбора базы в HM2.
    - Составление индивидульного курса из 10 занятий для прокачки игры, путем тренировки именно по тем темам, в которых выявлены лики и по темам, которые хотел бы прокачать сам ученик. 

    - Будут такие как: 
    а) 3/4/5 bet споты - Как защищаемся, что 3бетим/ 4бетим
    б) Получаем премущество над полем в 8-20BB стеках
    г) Игра и разбор Postflop, при помощи Flopzilla и Simplepostflop
    д) Методика построения ГТО и эксплуторующей  стратегии на постфлопе 

    И другие темы, которые повысят твой уровень и качество игры. А значит и профит.

    При этом будут домашние задания, проверки домашних заданий. Сравнение результатов ДО и ПОСЛЕ тренировок. Постоянная помощь уже после курса.


    - Групповой курс (4-6 человек) из 5ти занятий. Цена $$90
     

    Тематику и план тренировок скоро напишу


    - Групповой курс (4-6 человек) из 10ти занятий Цена $140
     

    Тематику и план тренировок скоро напишу


    Длительность одного индивидуального занятия 1-1.5 часа
    Длительность одного группового занятия 2-2.5 часа 

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Перед занятием рекомендую обзавестись 
    - Программами
     

    Skype - для связи и общения
    TeamViwer - Для занятий

    Zoom - Для занятий

     


     


    - Желанием расти и развиваться в игре
    - Готовностью трудиться не покладая рук для достижения результатов.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Связь со мной для записи и других вопросов по тренировкам:
     

    Написать в личку на этом сайте


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     
    Можно получить скидку в 5$, за объективный отзыв в этой теме.

    Чем больше тянешь с прокачкой игры, тем больше теряешь денег в виде упущенной прибыли! (С)

    Отзывы
     

    Цитата (tauruswOw @ 1.10.2017) 
    Хороший игрок, давно знаком по игре за столами. Единственный, кого могу порекомендовать, на данный момент, из тренеров по МТСНГ.  

     

    Цитата (TransDominator @ 19.6.2017) 
    Хорошая цена, доступное обьяснение материала подкрепленное расчетами.
    Ну и видно человек ответственно подходит к делу, в общем рекомендую )

     

    Цитата (MuhoVyaZ @ 20.6.2017) 
    Закончили тренировку, разбирали руки сыгранные за последние несколько месяцев, нашли пару ликов - над ними и поработали. Очень плодотворно, все доступным языком, по делу, без воды. С расчетами. Чуть позже возьму еще несколько тренировок. Артем грамотный, адекватный и позитивный чувак, рекомендую!

     

    Цитата (Rakkal @ 23.6.2017) 
    Провели тренировку по теме постфлопа в ранней/ средней стадии турнира, разобрали основные моменты, на которые следует обратить внимание, поработали во флопзилле, примерно составили план дальнейших занятий. Артем приятный в общении человек, рекомендую.

     

    Цитата (Ferz_na @ 27.6.2017) 
    Да ребят,тренер хорош одним словом,раздачки разбирает с умом)много полезной инфы расскажет)

     

    Цитата (Black_Lebbel @ 1.7.2017) 
    ОТЗЫВ О РАБОТЕ ТРЕНЕРА! ... С недавних пор решил плотно заняться прокачкой своего скилла и первый раз в жизни позаниматься с тренером по покеру. Мой выбор пал на Артема. Здесь стоит отметить что выбирал я из 8 тренеров, подходящих мне как по лимитам, на которых они обучают(я катаю микролимиты), так и по стоимости в час. Артем порадовал оперативным откликом на мои первоначальные вопросы, ознакомительный разговор по скайпу растянулся почти на целый час, при том что другие тренеры уделяли мне буквально 5-7 минут. Так что будьте уверены, что Артем вам все разжует так, что только проглотить останется. Сама тренировка прошла в две части. В первой Артем ознакомился с моей статистикой в ХМ, указал на некоторые лики, видные невооруженным глазом. Во второй части поработали в Симпл Нэше, для меня это был первый опыт разбора собственной игры. Также получил ряд практических советов по выстраиванию своего "рабочего" дня. После тренировки стал катать по 5-6 столов одновременно(раньше было максимум 3). Через пару дней пришли и первые плоды занятий. Занял 3-е место в дневном МТТ за 1$ на старзах, за что получил 76$. Звучит скромно, но по сумме выигрыша - это мой второй занос за 5 лет игры. Так что спасибо Артему. Обязательно возьму еще пару занятий. Артем грамотный специалист и отличный парень!

     

    Цитата (РАЗЪЕБАТОР @ 3.8.2017) 
    Брал тренировку по использованию флопзиллы. В итоге занятие длилось 2.5 часа, а после него Артем бесплатно продолжает оказывать поддержку и помогает разобраться с непонятными для меня моментами. Хорошее вложение по критерию цена/качество

     

    Цитата (Svift87 @ 4.8.2017) 
    Всем привет, взял у Артема индивидуальный курс из 6 занятий, на данный момент отзанимались 4 занятия, 1 вводная тренировка, 1 разбор и понимание пуш фолд и 2 по теории пост флопа. За это время научил правильно разбирать свою базу в симпл нэш и флоп зиле. После первого же занятия появился шикарный для меня результат которого не было на протяжении многих месяцев (см. в приложении). По профиту тоже пошли изменения надеюсь под конец тренировок смогу показать общую картину. Артем хороший тренер, мне как новичку было трудно понять многие аспекты игры, но Артем повторял раз за разом все что мне было не понятно без лишних эмоций. В общем тренер от бога!) Всем советую!


     

    * Для тех, кто пересекается с мной за столами, условия обговариваются индивидуально

    ** Есть возможность обучения за профит, бекинг


     


     

     


    Сообщение отредактировал chessmast3r - 13.5.2022, 9:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • JohnnyOtherman,
    Не второй, но в 5ку попал :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже написали больше 5ти человек на бесплатные занятия. Бесплатный тренинг закрываю, если кто то откажется - открою. Все те кто мне отписал до этого момента, могут воспользоваться тренингом. Пока много дел внепокерных, поэтому буду проводить тольку одну-две тренировки в день. Кому то придется немножко подождать.
    Сообщение отредактировал chessmast3r - 20.6.2017, 13:15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, бесплатные тренировки закончились.

    Позже возможно сделаю еще пару бесплатных в качестве акции.

    Ценник индивидуальных тренировок в главном посте.

    Кто хотел бы позаниматься за более дешевую цену - будут собираться группы (4-6 человек по 15.у.е. длительность занятия 2 часа+).

    Решили протестировать нишу покерной школы с другом (тоже МТТшник), в рамках которой проведем стримы, где можно и узнать что новое, и ознакомиться в целом с компетентностью тренера. Я буду стримить МТТ+СНГ (18-180 макс) . Отпишу заранее сюда когда буду стримить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • schanschin01,
    Ответил личным сообщением.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Svift87,
    Привет.
    Можешь написать мне в скайп - chessmast3rr (Artem Moskalev) в онлайне каждый день.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friend240978,
    Привет.
    Спасибо. Да сам хотел его глянуть, вы то смотрели, а я не смотрел)
    Думал что твич по дефолту сохраняет стрим - ан нет. В следующий раз настрою, и сделаю так чтобы стрим сохранялся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rigidd,
    Привет. Тот что из Москвы - это фейк. Раньше клонов не было.
    Мой акк - Чебоксары.
    Сообщение отредактировал chessmast3r - 2.8.2017, 12:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rearden,
    Привет. На следующей неделе. На этой у меня завал не большой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • try2swipe,
    Привет, судя по всему в воскресенье.
    Много дел вне покера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Heopsss,
    Привет.
    Да все руки не доходят до групповых тренировок. То катка, то индивидуальные тренировки, то внепокерные дела.
    В ближайшие пару дней обязательно объявлю набор на первую разовую тренировку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Спасибо!
    Так если размещу в другом месте, то закроет стол и в другом месте.
    Обычно если происходит какая то интересная раздача - вытаскиваю стол на середину экрана, еще потом и реплеере частенько показываю. Вообщем ничего интересного не пропустишь)
    Камера стоит в том месте, ибо мои глаза смотрят примерно на то месте где происходит раздача - если смотрю вниз, то раздача происходит на нижнем столе; если прямо, то на верхнем и т.д.
    Разместив в другом месте такого эффекта думаю не получится. Если не сделать эффект "зеркала". Вот :)
    Если найду опцию "зеркала" камеры - то сделаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friend240978,
    Стрим запущу сегодня. Минут через 15)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Евгений.
    Откатал в -160. Сделал пару неудачных мискликов-мисридов в важных турнирах. В остальном качество игры было хорошее.
    Следующий стрим запланирован на воскресенье.
    Сообщение отредактировал chessmast3r - 19.8.2017, 17:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    То воскресенье откатал в минус. Хоть и показал винрейт 30бб/100.
    Обидно вылетел с предфиналки сандей стартера за 109, где за первое давали тыщ 8.


    Раздачка, в которой вылетел.
    11d044811b5f25eb8f7205718800ed72.jpg


    Опп 77 показал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MARTIIRA,

    Как вы меня на ютубе находите?!

    https://www.twitch.tv/chessmast3r/manager/past_broadcasts - Смотри на здоровье.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friend240978,
    Моя логика была следующая:
    1) На флопе мало с чего добираем и боимся валета и слоуплея тузов, поэтому играю от чека

    2) терн - такая же тема играю от чек-кола. Опп поставил, уже может какие то гатшоты ставить.

    3) опп запушил. Я здесь нахожусь примерно в середине своего спектра. В глазах оппа у меня может быть AK AQ, По ГТО вцелом - кол.



    Вчера доехал в ХОТе за 33. Наконец -то.

    52d488234aa802a6793caa28d61c919e.jpg


    Вообще на старзах походу стрик начал отпускать
    0d85eb610ca0bc35f7ea42d94d9dff0b.jpg

    Даже звезду на шарке заработал в 2017 играя пару раз в неделю на отьебись.

    Понимаю что нужно серьезнее заняться каткой и прокачкой игры.
    Поэтому в планах устроить марафон (Вероятно серию марафонов). Для начала - недельный.
    Подробности отпишу, уже перед началом марафона.
    Во время марафона тренинги проводить не буду.
    Сейчас нужно решить вопросы с фермой (майнинг), провести тренировки с теми - с кем договорился. Провести подготовительную работу к марафону. После чего стартуем)
    Сообщение отредактировал chessmast3r - 31.8.2017, 14:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!
    Стрик на старзах впринципе отбит. 888 вообще адский автомат который только жрет.
    Да стримы подзабросил. Девушка появилась все дела))
    Вчера снова вышел на финалку ХОТА за 33, и пару глубоких проходов. Но нигде не выстрелил.
    Вероятно сегодня запущу, коль запрос имеется. Отпишу здесь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ezzlyy,
    Привет. Написал в скайпе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexKVid,
    Привет ответил.


    Сегодня у меня стартует недельный марафон. Тренировки в течение ближайших дней проводиться не будут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.