Автомобили Tesla: Model S и Model X

Последний пост:18.06.2017
2
  • Уважаемые читатели форума, хочу предложить вам уникальную возможность приобрести замечательные электрокары Tesla Model S и Tesla Model X со скидкой в 1000€ и бесплатной пожизненной возможностью пользоваться сетью зарядок Supercharger.

    Вы получите эту возможность, зарегистрировавшись по персональному реф-коду, а в этой теме я с удовольствием поделюсь опытом владения данными автомобилями, расскажу о достоинствах и развею сомнения о недостатках.

    Также, если кому-то интересно, есть четыре брони на Model 3, одни из первых в Европе, с хорошими людьми готов поделиться бесплатно, с незнакомыми - за символическую компенсацию.

    Речь пойдёт исключительно о европейской комплектации, так как про американскую ничего не знаю.

    Минимальная комплектация Model S стоит 70 тысяч евро, максимальная 135 тысяч. Модель X стоит от 81 до 140 тысяч евро, поиграться с настройками можно тут.

    С этой суммы ещё нужно будет заплатить НДС и растаможку, если собираетесь использовать авто за пределами евросоюза.

    С удовольствием помогу выбрать конфигурацию, расскажу какие опции нужны и почему, как получать, как оплачивать, что там с сервисом, стоит ли оно своих денег, в общем покупайте наших слонов, уважаемые плюсовые регуляры, не одному же феруэллу на хорошей машине кататься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Что насчет ремонта, в сервисах российских берут, если что сломается? Дорого ли вообще обслуживание?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.