Ставки от профессионала. Pin, Sbo, MB, Dafa. Топ футбол. Верифицировано.

Последний пост:01.02.2018
2
  • Здравствуйте. Начну с рассказа о себе. Ставками занимаюсь профессионально с 2014 года. Это мое единственное и основное занятие.
    Специализация: европейский футбол. Основные чемпионаты:
    Топ 5
    + Вторые дивизионы этой пятерки
    А также
    Скандинавы, Австрия, Бельгия, Швейцария
    Редко, но бывает Южная Америка, Азия

    Детали:
    Все рынки исключительно крупные, ставлю не очень рано, так что лимиты всегда хорошие. Моя средняя ставка 200 евро на коэф. 2. Ставлю по известной в узких кругах простой и надежной стратегии - win amount 1%. Что и всем советую. Линия после меня либо не валится, либо валится не значительно. Потому что ставлю не очень много и вся статистика распределена на Пинке, Сбо, Дафе, МБ. В общем кто-то один на меня еще не успел насобирать слишком много. По просьбе постоянных подписчиков могу и перестать ставить.

    Цифры:
    За все годы и тысячи ставок, мой ROI (хотя правильно это называется Yield) - 6.2%

    На верификаторе:
    558 cтавок - 5.4%
    И это только по Pinnacle, тк. в верификаторе нет других контор. Могу сказать, что в 40-50% случаев, были коэффициенты и выше в том же SBO, MB и так далее. Так что настоящий показатель точно не меньше 6%.

    179bc2777278.png


    Вот линк. https://pyckio.com/i/#!account/имя В ссылке вставьте dxn4 вместо имя.

    Собственно, появилось желание собрать подписчиков. На pyckio я продавать не хочу, тк. они жадные, хотят 50% себе.
    Буду продавать лично. Как итог, подписчики получают выгодные цены, я хорошую прибыль, без посредников.
    Всего предлагаю 10-15 мест максимум. Я заинтересован в том, чтобы все ставили по нужным коэффициентам. Контроль качества будет.


    Контакты:
    ЛС
    Почта dxn4(собака)bк.ru
    Сообщение отредактировал Dxnn - 26.2.2018, 13:51
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое место топику в рекламе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо. Спасибо за размещение.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно на pyckio получил статус GrandMaster
    Сезон только начинается
    Всем кто хочет увеличить свой доход и стать регом не только в покере, но и в ставках - welcome
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже не первый раз получаю вопрос: зачем тебе продавать прогнозы, если ты сам плюсовый и ставишь сотни евро.

    Объясняю.

    Если я (или кто-то другой) ставлю условно по 10000 рублей на кэф. 2 и говорю, что бью линию и зарабатываю деньги, это не значит, что я купаюсь в деньгах и зарабатываю по 10000 рублей с каждой ставки. Думать так - заблуждение. Истинный выигрыш в ставках - это твой перевес над рынком, который будет виден только на дистанции. Да, конкретная ставка может выйграть и мы получим на руки 10000 рублей, но это не значит мы их заработали на самом деле. Это просто дисперсионная вариация. Все решает перевес. Вот у меня он 6% - и это практически максимум даже для профессионала. Удвоение банков, железобетоны и прочее фуфло оставляем пабликам ВК.
    10000*0,06=600 р.
    Моя истинная прибыль с одной ставки. И не важно куда она залетит. А у обычного игрока она будет -600 р. Потому что он тупо отдает маржу (несколько %, в данном случае мы взяли 6%) конторе.
    Если вы пихаете без настоящих знаний - то даже если ваши 10 ставок по 10000 рублей пройдут, и Вы получите 100000 рублей на руки, на самом деле вы будете в минусе на дистанции на 6000 рублей (600 р с каждой ставки *10). Просто не сразу, а на дистанции, которая скоро у вас заберет выигранную соточку, а потом и все остальное.
    Происходит это потому что кэфы в конторах достаточно правильные, и гадай не гадай, пихай желобетоны из ВК или нет, будет слив. Чтобы их выбить нужны профессиональные знания.
    Надеюсь понятнее стало.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Вот у меня он 6% - и это практически максимум даже для профессионала. Удвоение банков, железобетоны и прочее фуфло оставляем пабликам ВК.


    Цитата
    Цены:

    5 ставок - 950 рублей
    20 ставок - 3500 рублей
    100 ставок - 16000 рублей


    А мне думается, что как раз небольшое количество ставок - это удел пабликов из ВК. Со взгляда потенциального инвестора, разве можно планировать РОИ на основе ..даже 100 ставок?. Как то не серьезно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А мне думается, что как раз небольшое количество ставок - это удел пабликов из ВК. Со взгляда потенциального инвестора, разве можно планировать РОИ на основе ..даже 100 ставок?. Как то не серьезно.


    Всё так.
    Но где собственно я призывал планировать РОИ (правильно это называется Yield) на основе 100 ставок? Наоборот, пишу о том что на подобной дистанции залететь может куда угодно.
    Мои пакеты просто разбиты на подобные отрезки для удобства покупки. Кто хочет, могу пакет на 1000 или 2000 ставок предложить :)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • дык, прям с вашего предложения и взял

    Цитата
    100 ставок - 16000 рублей


    Сколько у вас ставок на верификаторе - 558? И в с гордостью кричите что бьете Пинку, Сбо и тп с РОИ(или как оно там у вас) выше 5%? Вот, пройдите дистанцию хотяб в 2000, а так, получается, что хотите добрать за счет собственной (сомнительной) уверенности что вы избранный.
    Может Вам действительно лучше искать "лохов" вконтактах )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я разве где-то давал повод усомнится в себе?
    611 ставок - согласен, не очень много. Но всё же что-то. Не очень большую дистанцию я компенсирую адекватными ценами.

    И да, скажу по секрету. Профессионального и успешного беттора можно распознать не только по статистике из прошлого.
    Кстати, на заметку, даже 2500 ставок могут иметь серьезную погрешность. ;)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему именно pyckio?
    покупает кто нибудь там у тебя?
    Сообщение отредактировал 001 - 21.8.2017, 1:46
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (001 @ 20.8.2017)
    Почему именно pyckio?
    покупает кто нибудь там у тебя?


    Покупают только у ПРО, на ГрандМастера подписка платная, но сами типстеры ничего не получают.
    Пикио стух, следил за несколькими ПРО, так у них даже не особо берут.

    Получилось так, узнал о них давно, люди там были активные и выглядело все перспективно. Но к сожалению за два года они не только не развились, но и стухли. Перехожу на Блогабет.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Dxnn, жаль что потратил столько времени зря, они ещё и в ПРО на своём усмотрение берут, то есть гарантий никаких что вся эта история хотя бы начнёт окупается. На блогабете всё круто за исключением как мне кажется недостаточного акцентирования на профессиональный беттинг (пакеты до 30 дней и отсутствие преимуществ в продвижении для биг-маркетов). Как говорит администрация, рекреационных пользователей намного больше и им незачем заморачиваться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (001 @ 23.8.2017)
    Dxnn, жаль что потратил столько времени зря, они ещё и в ПРО на своём усмотрение берут, то есть гарантий никаких что вся эта история хотя бы начнёт окупается. На блогабете всё круто за исключением как мне кажется недостаточного акцентирования на профессиональный беттинг (пакеты до 30 дней и отсутствие преимуществ в продвижении для биг-маркетов). Как говорит администрация, рекреационных пользователей намного больше и им незачем заморачиваться.


    Да, согласен насчет биг-маркетов. Акцента на них особо нет. С другой стороны, на ББ такая огромная аудиотория, что думаю там достаточно людей осведомленных и понимающих, насколько огромная разница между ставками в шарпах и софтах.

    А что думаешь насчет бетона? Стоит на него тратить время?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, с такой статой не стоит. Если увеличить оборот в раз 5, с сохранением ройки, то можно было бы рассчитывать на 200-400$ ежемесячно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подниму тему. Кому надоело пихать в минусовую - пишите.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.