Претензия к WhyFish_GTO

Последний пост:27.03.2018
3
  • Претензия к WhyFish_GTO на $3708

    Пронок Вадим Сергеевич,
    Украина г. Мелитиполь

    Акк на Джипси https://www.gipsyteam.ru/profile/WhyGTO

    Ники в румах:

    GTOWhyFish (888Poker)
    GTO_WhyFish (PartyPoker)
    GTO_WhyFish (WPN)
    GTO_WhyFish (Winamax.fr)
    WhyFish_GTO (PokerStars)

    2 июня приостановили игру и запросили возврат всех денег проекта, которые находились на счетах игрока ($3208). Вадим отписался и сказал, что поставил все на вывод и перестал играть. Однако через 2 дня он запросил у другого игрока в проекте $500 якобы на игру, после чего исчез. Итого сумма, которую игрок должен проекту - $3708.

    На связь не выходит, хотя сообщения в вайбере отмечены как прочитанные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мысли немного не по теме, просто список ников, скажем так, вызывает некоторые подозрения. А если точнее, то ник очевидно регский на всех румах. Но откуда человеку знать про фишей и тем более про какое-то гто в момент реги? Когда подобный ник не везде, это понятно - зарегался уже после того как стал что-то понимать, но тут первая же мысль - у него уже были какие-то реги в румах, но по каким-то причинам (а эти причины редко бывают хорошими) он с них не может играть и нарегал новых

    PS эти мысли у меня появились еще когда я с ним за столами стал часто пересекаться, и везде этот регский ник
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134918&pid=5541521&st=0#entry5541521
    судя по всему он же
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hammerf3st @ 17.6.2017)
    Мысли немного не по теме, просто список ников, скажем так, вызывает некоторые подозрения. А если точнее, то ник очевидно регский на всех румах. Но откуда человеку знать про фишей и тем более про какое-то гто в момент реги? Когда подобный ник не везде, это понятно - зарегался уже после того как стал что-то понимать, но тут первая же мысль - у него уже были какие-то реги в румах, но по каким-то причинам (а эти причины редко бывают хорошими) он с них не может играть и нарегал новых

    PS эти мысли у меня появились еще когда я с ним за столами стал часто пересекаться, и везде этот регский ник


    Тоже задавался таким вопросом, но Хинт то как-то без мультиакка создал WhatIsICM) Хотя такое настораживает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.