Фолд с AA вторая раздача турнира

Последний пост:20.06.2017
1
  • Привет,
    Расклад следующий: я на MP2, с
    В первой руке открыл с , забрал блайнды.
    Статистикой не пользуюсь, противник на баттоне помечен как средней силы игры, нотсов нет, что он думает обо мне - без понятия.
    Сомневаюсь, что его 3-бет лайтовый, диапазон JJ, QQ, AK, может быть KK, ну и AQs (и то не факт).
    На флопе, вместо стандартного сбета играю чек. Идея такая: если у него JJ, QQ, три улицы велью все равно не взять, если там AK, то он сам поставит, ну и также изображаю, что у меня JJ, QQ и играю чек-кол таким образом, или вообще сделал лайтовый 4-бет и больше ставить не хочу. Но также я могу иметь KK и слоуплеить.

    После его бета на флопе и выхода второго короля, летит ставка 1900 в пот 2530. Выглядит как блеф: если у меня JJ, QQ, а у него AK, то я фолд, а если у меня KK, то я его выношу. С другой стороны, полно народа, который будет разыгрывать AK именно так, у меня же натсы, и я поливаю, что там у оппа, без разницы.

    Короче, не нашел сил сделать колл-даун и терна и ривера, сбросил. Ваше мнение?


    Texas Holdem Game
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    7 players (stacks):
    SB (9980)
    BB (10000)
    MP1 (10000)
    MP2 (10030)
    MP3 (10000)
    CO (10000)
    BTN (9990)
    Blinds: 10/20

    Pre-flop: (30, 7 players)
    MP1 folds, MP2 raises to 65, MP3 folds, CO calls 65, BTN raises to 234, 2 folds, MP2 raises to 585, CO folds, BTN calls 351

    Flop: , , (1265, 2 players)
    MP2 checks, BTN bets 633, MP2 calls 633

    Turn: (2531, 2 players)
    MP2 checks, BTN bets 1899, MP2 folds

    Final Pot: 2531

    Results follows:
    Player BTN mucks cards
    Сообщение отредактировал ChipsRobber - 16.6.2017, 15:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "На флопе, вместо стандартного сбета играю чек. Идея такая: если у него JJ, QQ, три улицы велью все равно не взять, если там AK, то он сам поставит, ну и также изображаю, что у меня JJ, QQ и играю чек-кол таким образом, или вообще сделал лайтовый 4-бет и больше ставить не хочу. Но также я могу иметь KK и слоуплеить."
    во-первых, изображать JJ, QQ ты перестанешь когда начнешь ставить с терна, во-вторых, очень немногие оппоненты полезут тебя выбивать. В-третьих, не всегда оппы слабые на этих лимитах сфолдят на три барреля красивые QQ, JJ.
    Тем более его диапазон ты оценил таким образом, что у него очень мало фолдов на флопе. Так что правильнее тут будет именно играть от цбета. И ты точно пропустишь улицу велью, если опп решит чекнуть QQ и JJ, что практически всегда произойдет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • префлоп больше 4-бет, как сыграно тёрн пас
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.