Confederations Cup Challenge (правила, обсуждение и регистрация)

Последний пост:05.07.2017
2
1 6 7 8 9 10
  • elastix ну что борьба за последнее место между нами
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Германия-Чили: углы ф2+0.25 кф 1.98 пинка
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 16. Чили - Германия: Германия (победа) + тотал меньше 2.5 кф. 4.40
    Сообщение отредактировал elastix - 2.7.2017, 21:35
    39/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 2.7.2017)
    elastix ну что борьба за последнее место между нами


    мне если честно не понравилось, что ты там решил выиграть ставку, это ты куда? А ну прекращай, не бросай меня в аутсайдерах
    40/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elastix @ 2.7.2017)
    мне если честно не понравилось, что ты там решил выиграть ставку, это ты куда? А ну прекращай, не бросай меня в аутсайдерах


    Та выиграю не выиграю, один фиг в жопе оба) а если ты выиграешь, то я совсем в жопе, причем один буду
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • nezabudka, этого я не учитывал, предполагая, что вероятность минимальна. Думаю, было бы грамотно разделить в таком случае.
    41/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Незабудка! Ну и камбек
    26/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Незабудка, ты просто космос )))))))))
    42/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем спасибо за интересный конкурс!
    Зовите и впредь :)
    40/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Мои поздравления!
    19/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу отметить, что сумма результатов всех участников положительна, так что буки перед нами не устояли!
    Благодарю всех за участие, а elastix еще и за организацию!
    27/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, наш челлендж обьявляется оконченным!
    Очень круто, что интрига оставалась до последнего матча, причем не только в стане лидеров, но и среди аутсайдеров

    Итоговая таблица соревнования:



    Еще немного статистики....



    Номинации:

    Победитель - FRIEND с результатом 723 у.е!
    Серебро у nezabudka, которая смогла совершить просто впечатляющий спурт и окончить с 422 у.е!

    Ставок сыграло - FRIEND (8)
    Меньше всего поражений - FRIEND (3)
    Больше всего поражений - nezabudka, NAGIBATOR777, elastix (по 11)
    Возвраты - FRIEND (5)
    Наибольший средний коэффициент - nezabudka (3,51)
    Наибольший минимальный коэффициент - elastix (1,94)
    Наибольший максимальный коэффициент - nezabudka, vlad2D, elastix (по 4,5)
    Наибольший выигравший коэффициент - nezabudka (4,5)
    Зашло подряд - nezabudka, ARAN501 (по 4)
    Не зашло подряд - nezabudka (9)
    Серия без поражений - FRIEND, vlad2D (по 5)



    Всем огромное спасибо за участие!

    Ждите следующих анонсов, кое-что интересное уже планируется :)
    С победителями я сейчас свяжусь через ЛС.
    Сообщение отредактировал elastix - 3.7.2017, 1:40
    43/45
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати, писните отзывы вот по каким вопросам, если не затруднит:

    1) Челлендж по событию какой максимальной длительности был бы для вас привлекательным в будущем?
    2) Какой бай-ин вы были бы готовы внести?
    3) Какие нюансы стоит учесть на будущее? Удобно ли отображение результатов в таком виде?
    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elastix @ 3.7.2017)
    Кстати, писните отзывы вот по каким вопросам, если не затруднит:

    1) Челлендж по событию какой максимальной длительности был бы для вас привлекательным в будущем?
    2) Какой бай-ин вы были бы готовы внести?
    3) Какие нюансы стоит учесть на будущее? Удобно ли отображение результатов в таком виде?


    1) не более месяца
    2) зависит от моего текущего понимания команд, на матчи которых будут делаться ставки. скажем от $5 до $100
    3) результаты отображаются хорошо. я бы все-таки подумал над закрытием ставок, чтобы исключить влияние выборов одного игрока на выборы другого.
    28/28
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. 2 недели максимум месяц. Думаю это самые оптимальные варианты.
    2. Байин, тут такой вопрос сложный, при слишком большом баине будет очень мало участников, а месить между собой с 2умя 3мя людьми это не очень интересно. Для нашего форума оптимальный байин от 10 до 20 бачей, при таких байинах хоть какой то народ набирается. Да и призовой фонд хоть не огромный получается, но на ящик мороженок вполне хватит, что тоже себе вполне приятно.
    3. Отражение результатов в таком виде очень удобно, спасибо тебе что так качественно подбивал! Все просто и наглядно.
    По поводу закрытых ставок не согласен с FRIEND. Т.к. за конкурсом просто не интересно будет следить и потенциальный человек, который может бы поучаствовал в следующем конкурсе, просто не будет участвовать, т.к. в такой закрытой рубке ему просто будет не интресно. да и влияние таких ставок считаю все таки не на столько велико. Ну на крайний случай просто можно к примеру делать закрытым только последний тур или 2 последних, к примеру все участники скидывают свои ставки ведущему, а он их публикует перед началом матча, что бы избежать возможные подстройки под кф своих споерников, когда все решается именно в последних 1-2 турах.
    22/22
    Ответить Цитировать
    2
  • elastix,

    Во-первых: большое спасибо за челлендж - всё было здорово и увлекательно! А самое главное мне понравилась идея и я думаю, что эту тему можно (нужно) развивать.

    Во-вторых (по самому развитию):
    1. По мне самым оптимальным вариантом может быть конкурс по типу дейли фэнтази, когда с утра ты пишешь свой прогноз, а к вечеру у тебя уже готовы результаты. Такими событиям могут стать: тур любого футбольного чемпионата, игровой день в КХЛ и т.д.
    Причём можно разработать систему бонусов и няшек: например с каждого тура с понедельника по субботу откладывать по 5-10% от призового фонда в фонд воскресного турнира. К воскресному турниру допускать только тех, кто сыграл минимум 4 турнира на этой неделе. И соответственно разыграть эти средства в воскресном турнире.
    2. По поводу размеров бай-ина: если проводить по предложенному мною формату, то можно и до 10 долларов.
    3. По поводу отображения результатов - всё супер. Но если вводить систему однодневных турниров, то тогда придётся после каждого матча обновлять (это очень геморно)
    4. По поводу закрытых ставок - тут я согласен с NAGIBATOR777, следить интереснее + закрытые ставки могут навести на нехорошие мысли по поводу сговора организатора и некоторых участников.
    5. Готов помочь с организацией турниров - тема очень заинтересовала)
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • elastix, 1) от 2-х недель до 40 дней. 2) 10-50 долларов. 3) отображение рез-тов нормальное, но надо расширить кол-во БК. По Пинке вообще выбора нет, в Марафоне тоже небольшая роспись.
    41/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nezabudka @ 5.7.2017)
    в Марафоне тоже небольшая роспись.


    maxresdefault.jpg


    Ты серьезно сейчас? Там только вроде нет линий на какой минуте кто пукнет, а в остальном - навалом

    Какие бы ты предложила добавить?
    45/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elastix @ 3.7.2017)
    Кстати, писните отзывы вот по каким вопросам, если не затруднит:

    1) Челлендж по событию какой максимальной длительности был бы для вас привлекательным в будущем?
    2) Какой бай-ин вы были бы готовы внести?
    3) Какие нюансы стоит учесть на будущее? Удобно ли отображение результатов в таком виде?


    в1. просто лудежка фофан
    1. 1-2 недели
    2. до 50
    3. много народа - бук с широкой линией. запрет дублирования ставок и тп


    в2 если что-то более-менее серьезное, а не просто залудить

    1. от 2-х недель (месяц, турнир). но не меньше 25-30 ст.
    2. в зависимости от спорта и формата. на всякое регби могу на 1-1,5к , на теннис без формы и 10 будет жалко ))
    3. много народа - бук с широкой линией, но в худшем случае бет365, вх. не бс, не 1х. запрет дублирования ставок и тп. исключение всех возможностей для случайных резов, максимум профессионализма в резах
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Олимп БетСити ПариМатч Леон 1хставка
    42/45
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s