Confederations Cup Challenge (правила, обсуждение и регистрация)

Последний пост:05.07.2017
2
1 6 7 8 9 10
  • Профи, подскажите пожалуйста по одному вопросу, правильно ли я понимаю, что программное обеспечение всех контор старается выставлять такие кэфы, ев которых имеет максимально приближенное к 0 (на основе статистики), учитывая при этом суммы ставок (как я полагаю) и зарабатывают только на "рейке"?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще-то есть события, на которых конторы проигрывают. И маржа не спасает
    24/45
    Ответить Цитировать
    0
  • программное обеспечение - это спортивные аналитики. В ставках нет ГСЧ
    25/45
    Ответить Цитировать
    0
  • nezabudka, просто я сегодня прочитал у Джипси про это, он пишет

    Цитата
    Да и вообще, в современном мире компьютерных программ, где кефы выставляют не люди, а проги, надеяться разобраться в спорте лучше компьютера, весьма наивно. Тем не менее зарабатывать в ставках конечно можно, но все-таки знание лежит в области цифр, а не в области понимания какой-то игры.


    Цитата
    На примере бейсбола скажу. Пока я не видел, как работает программа, принимал у одного человека крупно бейсбол. Он ставил только тоталы и просто уничтожал меня. Потом я вник в эту тему поглубже. Не знаю, какой конкретно из параметров не учитывали букмекеры, когда выставляли линию. Но их там очень много. Например изменение температуры воздуха во время матча уже на несколько десятых меняет среднее ожидание тотала. То есть мы забили в прогу все данные, а их очень много. Она выдала ожидаемый тотал на игру, например 8.27. Дальше, мы меняем температуру воздуха на несколько градусов ( что довольно прилично влияет на дальность полета мяча) и тотал уже может измениться на пару десятых. В общем смысл в том, что всегда кто-то имеет программы, которые работают лучше, чем у буков. Дальше там еще много деталей разных.


    Цитата
    Приведу еще такой пример. В Лас Вегасе есть человек, который специализируется на бейсболе. Его программа еще 3 года назад давала перевес почти в 4%, 2 года назад 3%. В позапрошлом году он закончил +1.6%, а прошлый год уже еле еле в плюс. Букмекеры не дремлют. Мало того, что тот же пиннакл предлагал ему работать на них все это время, они и сами улучшают свои технологии постоянно. Многие покеристы, в том числе Айви ставили по его прогнозам. Думаю на след. сезон эта прога уже не побьет линию. Я детально наблюдал за тем, как она работает. Там действительно учитывается какое-то нереальное кол-во параметров по каждому матчу.


    Цитата (nezabudka @ 28.6.2017)
    вообще-то есть события, на которых конторы проигрывают. И маржа не спасает


    Да, я понимаю, что это происходит постоянно, но само математическое ожидание кэфов ведь стремится к 0? 3 дня назад первый раз поставил, стараюсь понять что к чему..
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 28.6.2017)
    nezabudka, просто я сегодня прочитал у Джипси про это, он пишет


    много программистов пытаются создать проги по ставкам на основе статистики . Не знаю ни одной реально работающей. Понятия как составы команд никто не отменял еще.
    26/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Браво, Браво!!!
    27/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 28.6.2017)
    nezabudka, просто я сегодня прочитал у Джипси про это, он пишет









    Да, я понимаю, что это происходит постоянно, но само математическое ожидание кэфов ведь стремится к 0? 3 дня назад первый раз поставил, стараюсь понять что к чему..


    в топ-событиях переиграть линию нереально. Буки всегда раньше узнают нюансы матча - погода, составы, настрой, мотивация, вплоть до семейных неприятностей у рефери матча. В смолл-маркетах буки слабее, но когда Вы начинаете их бить - Вам просто режут максимум
    28/45
    Ответить Цитировать
    0
  • про матожидание советую https://ru.surebet.com/calculator
    в отличие от покера в спорте ВПИП ПФР невозможно просчитать
    29/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    НБА бьется, притом бьется с РОИ в 3% на огромной дистанции и даже на бывшем постсоветском пространстве есть люди, которые распространяют профпоток на НБА, ну то есть пытаются ставить эти ставки крупно на руки. Я очень долго варился в среде ставок, принимал НБА по $250к в матч. Набил себе кучу шишек на всех этих заморочках. Лично видел как работают эти сумасшедшие проги, которые учитывают все вплоть до температуры воздуха. И знаю результаты топ американских каперов на огромной дистанции.


    Я тоже не видел этих прог, да и вряд ли мы их увидим, но отрицать их существование мы не можем. Хотя бы такая точно есть

    Цитата
    На каждом, даже самом левом матче сидит человек и нажимает кнопочки на телефоне, типа атака команды А, аут, угловой, удар в створ и т.д. Исходя из этих данных прога меняет кефы в букмекерских конторах. Большинство контор держат лайв ставку " подвешанной" продолжительный период времени. Если команда в атаке, то чтобы ставка была принята, нужно чтобы мяч пересек центр поля в обратном направлении, или команда должна потерять мяч. В противном случае, пока они там будут пасовать друг другу, ставка будет в режиме ожидания. Но вот тот же марафон принимает все ставки в течении 2х секунд. А с хорошего ВИП счета, даже на левые товарищеские матчи там можно лайв поставить по $2к в удар. То есть если я к примеру договорюсь с человеком, который жмет кнопки на товарищеских матчах в Латвии, чтобы он после гола нажал с небольшим опозданием, то смогу на этом нажить нормально.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 28.6.2017)
    Я тоже не видел этих прог, да и вряд ли мы их увидим, но отрицать их существование мы не можем. Хотя бы такая точно есть


    про лайв-ставки это отдельная тема. Я говорю за изначальную линию, которая выставляется загодя до матча, когда неизвестны даже стартовые составы.
    Проги существуют, я их видела - но они по своему ЕВ не превосходят " вечный двигатель"
    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • можно ссылку на статью Джипси ? не могу найти
    31/45
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?forums=26&topic=9&act=Search&CODE=searchtopic&search_in=posts&result_type=posts&keywords=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8&st=50

    В дневнике, цитаты из первых 3 страниц
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • tomorrow, nezabudka, это тема для челенджа Confederations Cup Challenge.
    Ваша обсуждение интересно, но выходит за рамки темы. Поэтому прошу не флудить.
    Вам никто не запрещает создать другие темы для обсуждения своих вопросов.
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, хотел покороче, но так и не узнал что хотел)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри ту
    32/45
    Ответить Цитировать
    0
  • 14. Германия - Мексика. Германия( победа)+ тотал голов больше 3.5. кф. 5.00 Марафон
    33/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Германия - Мексика. Германия (победа) + тотал больше 2.5: Да Коэфф.: 3.00 марафон
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 14. Германия - Мексика. Германия выйдет в финал за 1,54 (пинка)
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 14. Германия-Мексика: х2+т.б2.5 кф 3.84 марафон
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 14. Германия-Мексика: Ничья в 1-м тайме + Германия (победа в матче) 4.90 (4.50) Марафон
    34/45
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.