TigerGaming.com сеть Chico отменяет кешауты (denied payout) 20+ дней!!!

Последний пост:08.07.2017
2
  • Всем привет! Тайгер покер не выплачивает деньги уже более 20 дней, ниже хронология событий которые побудили меня создать эту тему чтобы предупредить других регуляров и обратить внимание общественности на то как могут вежливо обманывать и держать за полных дураков, случай конечно показательный.


    Сумма на балансе 2700 usd (в конце 2016 делал депозит 2500), за все время сыграл меньше 7к рук, результат за все время игры -150 долларов, с РБ получился небольшой плюс. Думал подключать там 1-2 стола на нл200+ в нагрузку к другим румам. Но какое-то время там не играл, так как игра там была непостоянно, а потом решил вывести деньги чтобы они просто так не лежали.

    20 мая- я делаю кешаут

    23 мая- мне отменяют кешаут и приходит емаил с просьбой объяснить почему я зареган из России, но нахожусь в Тае, я отвечаю что часто бываю в Таиланде

    23 мая- приходит емаил что аккаунт обновлен

    14403302.jpg


    24 мая- я делаю кешаут

    27 мая- мне его отменяют приходит емаил с просьбой предоставить документы паспорт и коммунальный счет, я отправляю им документы

    29 мая- приходит емаил что аккаунт обновлен

    14377702.jpg


    29 мая- я делаю кешаут

    1 июня- вижу что кешаут отменен, я спрашиваю в чем дело, мне говорят что там нужно ждать 72 часа с последней отмены кешаута и 2 июня я могу ставить на кешаут

    2 июня- я делаю кешаут

    5 июня- мне его отменяют и просят объяснить отношения со следующими игроками там было 4 ника, я в очередной раз отвечаю им

    6- июня- они приняли во внимание мои объяснения и сказали что расследуют что-то по IP

    6 июня- приходит еще емаилы с вопросами про IP и , я все опять объясняю про Таиланд и впн и что иногда юзаю чтобы депать, так как скрилл в Тае не работает на депозиты и не открывает некоторые сайты со ставками на спорт.

    7 июня- приходит емаил с объяснением почему кешауты были отменены, но так как на день раньше я уже все ответил по этому поводу мне оставалось только ждать
    14397177.jpg


    7 июня- приходит емаил что аккаунт обновлен. Это уже 3-ий раз и тут у меня возникли плохие ощущения, потому что они могли бы не обновлять аккаунт много раз, а выяснить все сразу же про IP, какие-то связи с другими игроками, документами и т.д. Но они обновляли акк ждали пока я сделаю кешаут и через 2 дня его отменяли и они так сделали уже 3 раза!

    14411507.jpg


    7 июня- я у них сразу же спрашиваю надо ли мне ждать 72 часа, есть ли у них еще вопросы они могут позвонить мне на мобильный, и могу ли я кешаутить? И еще я решил узнать в лайв-чате об этом.

    Мне отвечают, что да и на емаил и в лайв чате

    14370553.jpg


    14365433.jpg


    вот чат из лайв-супорта
    14402296.jpg


    10 июня- приезжаю кешаут опять отменен 5 раз после апдейта аккаунта, спрашиваю в чем дело мне говорят, что почта на акке должна совпадать с почтой на скриле. Ну ок меняю почту на такую же, мне опять приходит емаил что аккаунт обновлен

    10 июня- я делаю кешаут

    12 июня- кешаут отменен и приходит емаил в котором говорится что большинство рук я сыграл с каким-то регом и они будут проводить расследование

    Hello Ruslan

    While reviewing your most recent withdrawal we noticed that you have the most hands played with the following account:

    xxxxxxxxxxx


    We are interested in reviewing this activity.

    Your account is being reviewed, and your withdrawal will be denied for the duration of this review.

    Should you require further assistance or information, please contact us by replying to this email or initiating a Live Chat.

    Sincerely,

    Damon
    Customer Support Department


    Tiger Gaming


    Я сыграл на этом руме 6.5к рук в -140!!! Я бы мог понять если бы я проиграл кому-то депозит или овер выиграл за такую дистанцию. Но с этим регом я сыграл в ХА где-то 150 рук, я у него выиграл 56 долларов, за все руки я ему проиграл -270 долларов. Я не понимаю что тут может быть необычного или подозрительного.

    Я опять написал всю ситуацию как было и что могу объяснить любую раздачу, если они найдут какие-то странности. Но сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь, что у них не найдутся еще какие-либо вопросы и самое печальное что так может продолжаться до бесконечности. Я думаю может они специально провоцируют какую-то злость или агрессию у людей такими проверками. Будьте внимательны с этими ребятами и хотел написать не держите много денег хотя у самого 2.7к это наверное минимум на загрузку 200+ если вдруг там набираются столы. И эта ситуация очень показательна какое отношение сейчас к профессиональным игрокам в покер со стороны Тайгер покера. В общем выводите оттуда лишние деньги которые не используются при загрузке, иначе вы рискуете получить вот такую любовь по переписке с вежливым супортом в течении 20+ дней и пока что у меня без результатов, только на нервы все это начинает действовать из-за того что из раза в раз что-то не так когда я ставлю деньги на кешаут хотя до этого они очередной раз (5 раз) обновили мой аккаунт и я могу опять попробовать вывести (6 раз отменили кешаут).

    На мой последний емаил где я сказал что буду освещать эту ситуацию на форумах и о том что могу им помочь в объяснении любых раздач они не ответили до сих пор. Хотя до этого отвечали каждый день.
    Сообщение отредактировал tyron7 - 29.6.2017, 2:34
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • У меня были также проблемы с выводом. но свои кровные. после отбития бона, в итоге получил.
    вопросы были такие же! Ип адреса, впн отношения к каким-то никам. и про 72 часа разговор был. типа после отмены кэшаута, я попалв шортлист акков, в отношении которых проводится рутинная провверка. последний раз кэшаут отменили ваще без причины!!!! Отменили и все!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Причём в чико я играю уже несколько лет. никогда никаких проблем не было. И тута нате--распишитесь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В Чико есть практика, что нужно проставить сумму сделанного депозита.
    Но ПС пишет, что играл, и сколько то сотен рейка набил даже. Так что не подходит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я все это тоже проходил, кроме последнего пункта, не ссы должны вывести
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такая же тема, 8й или 9й раз ставлю на кэшаут, и они каждый раз придумывают что-то новое
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 раза делал кеш аут,выводили в течении суток,правда суммы были около 300$ на еко
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня похожая ситуация, сначала отменили, запросили документы (которые у них уже есть), потом 7го числа написали что идет 72часовая проверка и отменили второй кешаут. 12го я опять поставил деньги на вывод и его отменили в тот же день. Вчера в лайв сапорте сказали ждать письма и то что прошла уже неделя, а не 72 часа их не ебет, как и то что после отмены кешаута прошло уже 2 дня. Про ип адрес и прочее ничего не спрашивали. Сыграл там последние полгода в минус, всего где-то года полтора играл.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Мне сегодня пришел кешаут. Я вчера отправил еще один емаил с вопросом о том как продвигается расследование и предложением моей помощи в объяснении раздач, если она нужна. Спустя пару часов пришел емаил, что расследование окончено и все нормально. Я поставил на кешаут и деньги пришли за 24 часа.

    Я думал написать в топике Chico на 2+2, но я так понял что моя история там затеряется очень быстро на фоне того какие ситуации там возникают у людей с TigerGaming.

    Всем спасибо за комментарии и участие в обсуждении! Считаю что комьюнити должно предупреждать друг друга о таких случаях и делиться информацией, чтобы хотя бы понимать риски и отношение к игрокам в TigerGaming. В сумме я ждал 27 дней кешаут и вел активную переписку каждый день с супортом по емаил и в онлайн-чате.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А что на 2+2 пишут? Такие же страшилки? Не особо силён в английском
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тоже заплатили.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же ситуация, только мне не выводят уже месяц. началось просто с отказа в выводе без каких либо уведомлений. Потом были предъявы с IP-адрессом (я пользуюсь VPN, т.к. блочит провайдер. Но при реге в Тайгер все это согласовал и получил разрешение отправив все данные). Как обычно переписка, обновление аккаунта - можете выводить. Но история повторяется. Это длилось 2 недели. Потом начался вообще абсурд. Прислали письмо, чтобы я объяснился в том, что у меня много экшена с таким-то игроком. На деле с этим игроком я сыграл не более 100 рук, без намека на странные сдачи. Да и вообще он с ФР, а я на 6макс в основном, поэтому с ним я пересекался меньше других регов тайгера. Я отправил им письмо по этому поводу. В котором все это отписал и задал больше вопросов,в чем именно меня подозревают и прочее. Написал, что я готов все им предоставить и разбираться в этом вопросе. Но как обычно со стороны тайгера тема была исчерпана. Далее опять отказ в выводе денег. Запросили подтверждение адреса, несмотря на то что я после регистрации его верифицировал с помощью банковского документа. В нем вся информация обо мне и т.д. Я выслал им этот документ, с обновленной датой (ходил в банк). Пришел ответ: а где именно в этом документе информация о моем адресе проживания? Я выделил рамкой область документа с адресом - выслал вновь. Потом приходит письмо: а не могли бы вы предоставить подтверждение адреса документом на английском языке. Я такой документ не могу найти никак. Так им и написал. Пришел ответ, что мой адрес обновлен. Снова поставил на вывод. Таким образом мой запрос на вывод отклонили 8 раз по всевозможным причинам. Забыл написать, что играю в тайгере уже больше полгода и ранее выводил средства без проблем
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже присылали подобные письма


    Hi Customer,

    Please could you explain your relation to account **** .

    Should you require further assistance or information, please contact us by replying to this email or initiating a Live Chat.

    Sincerely,

    Zac
    Customer Support Department


    Потом доходило до того, что статус пендинг стоял больше недели. В саппорте сказали, что многие пользуется скриллом, поэтому пока не могут перевести денег, нужно подождать несколько дней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я на экопейз ставил на вывод - тоже самое
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня тайгер вывел деньги
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 2-го числа поставил на вывод 5к, устроили проверку. 6-го написал им сам, ответили 7-го, что, мол, выводите - можно. Поставил. Сегодня (8-го) наконец-то честно признались:

    Good day,

    Please be advised that we are currently experiencing issues with our Ecopayz merchant.

    Please use an alternative method or allow 72 hours and re-request your withdrawal via this method.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.