Fish'of'spin

Последний пост:07.09.2019
1
Статистика
Всего постов
45
4,544 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.06.2017 +3
13.06.2017 +2
01.09.2019 +1
29.06.2019 +1
05.08.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Сегодня загруз в МТТ. Спины сегодня курят))
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Скатал гору туриков. Вроде немного в плюс. Хочу пару выводов сделать, ну или наблюдений, кому как угодно
    1) Не нужно играть все подряд МТТ, особенно Progressive KO. Их очень много, достаточно 2-3 и хватит. Очень много внимания отнимают.

    2) Почему то самыми прибыльными являются турики за 0,55$. В выходные 3-место из дохUya человек и +55. Хотя должен был тащить изи просто. Сравнение сверху, неудачный пуш в топ-спектр и монетка. 3 раздачи и вот я уже не чипак с отрывом овердох фишек, а тупо аут.
    Вот и сейчас я иду в Хоте за 55 копеек 13 из 55, в котором играло около 3к тел. И уже была предфиналка сегодня с 18 местом по итогу за 55 копеек турбо.
    Зимой тоже тащились именно эти турики. "Совпадение? Не думаю")))

    3) МТТ нравиться больше всех других дисциплин.
    Ну вот серьезно. Спинов 200 штук скатал за неделю. Знаю, немного. Реги за сессию столько катают (я не рег) (и это уж точно). Но вот одна МТТ-сессия, 18-20 туриков, и вроде ничего особенно не заработал (2-3 доллара), зато удовольствия прям тонну получил. Ну вот ощущения внутренние прям хорошие, как будто поел плотно. Но не так чтоб обожрался, а так что вот наелся, но можно ещё кофейку залить))

    П.с. и вот кофейком и должен стать Хот. Пока писал пост крутанул стек со 100к до 700к. и иду 4 из 40 тел. Всем спасибо)
    13/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Всё, народ. 12-е место. Две предфиналки... Это обидно, учитывая что мой отпуск кончился и ещё не скоро сыграю подобную сессию. Хоть в итоге и сессия в плюс с ROI около 50%.
    14/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Походу, спины не моё...
    Стрикануло на овер10 БИ. Почему овер? за 300 очков купил три билеты в сови 1$ спины и все три выиграл, добавив 8 долларов в БР. При это ещё был бонус 2$.
    Все сравнения сверху в пользу опов. Один даже крутанулся с 0,5ББ и затащил изи. Все монеты опам. Особенно мои QJ против K2-KTo.
    4% на ривере? Да легко, только вот не тебе а опу. И всё в таком духе.
    Причем. Я вот реально параноить начинаю на этой хуйне. За 3 билета - 3 победы. За бабки мне дали 3 множителя 6х. Сколько побед сказать?) х4 тоже еле тащились. 2 из 10 наверное.
    Вот серьезно, нахуя играть это говно, если есть мтт? или я фиш? Будем разбираться! Все приятных выходных (а я как лох оба дня буду вкалывать (зато там стабильность, зарплата, светлое будущее, Россия с колен встает, Путин наш президент))
    15/33
    Ответить Цитировать
    0
  • ибо ничего с 20 Би лезть играть))
    тебе с твоими 20 баксами надо было с 0,25 начинать играть, потому что спины очень дисперсионная вещь
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко обо всём.
    Было моё затишье на форуме, в связи с ухудшением настроения, и покер тому виной. Я знаю прекрасно, что я очень эмоциональный чел, хотя сейчас в вопросах антитильта я нелохо продвинулся. Всё же, тяжело не поддаваться разочарованию непрекращающимся бэд-битам.
    Так вот, к результатам.
    1) Удалось залить почти полностью весь "плюс" с заносов, бонусов и кэш-бэка - погнался за "сильвером", но так и не сделал его.

    2) Наткнулся вновь на турниры School league и был удивлен тому, что старзы переделали регламент тех турниров. Теперь поинты не вычитаются, если вы не попали в итм. Есть ограничение по кол-ву туриков (52). Это всё я считаю плюсами для себя. Попробовав отыграть немного туриков я понял, что в ближайших месяцах можно попробовать отобраться и немного я надеюсь подзаработать. Так что об этом тоже буду делать отчетики, хоть и дневники у меня в разделе для этого не подходящем.

    3) В МТТ, словив стрик, слил почти весь плюс. При этом зачем то начал подргружать турики за 2,3 и 4 доллара, не имея к этому запаса и скила. На этом тоже надо сделать акцент.

    4) STT. А вот здесь я рву поляну с 0,25 до 1 лимита. И всегда за счет этих туриков выезжаю. Вот и в этот раз несколько заносов и финалок в туриках на 45-90 тел я выехал до БР=20. Видимо, в ближайщее время я и буду обосновываться именно в STT.

    5) Спины ебучие. Опять выпал множитель 25 и я опять не занёс. Я = 0, фишы и пидоры гсч = 3. Именно такой счет на этих множителях. Я всё ска помню)))

    П.с. а ещё я стал свидетелем дтп на парковке, когда чувак на чепырке свёз бочину камрюхе, и слил видос с регистратора хозяину. Потом случайно сломал телефон. А сегодня я еду в командировку.

    Всем удачи))
    16/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем шалом))
    Вчера была финалка в Прогрессиве Нокаут без гарантии за 1,10$. Итог - 8 место и + около 40$, что равно 2 моих БР на старзах)) В вакууме вроде норм, но всё-таки я считаю, что могу делать ещё лучше. Учитывая, что в общей сложности откатал вчера около 18 часов, где были и около 40 спинов, около 30 снг на 45-90 тел и около 10-15 мтт и сателлитов. Выше долларовых мтт я уже не лезу, понимая и зная, что БР может не хватить))

    Мог я этот Нокаут и затащить. Сделал много спорных коллов. На предфиналке долго был чипаком, но несвезло, полез за баунти и получил сначала спорный кол от Q9 в войне блинов. Потом уже сам закрыл коротыша на KQo и увидел Ax и туза на доске.
    На финалке от агрессивного парня в 8-максе получил пуш и я не нашел фолда с AJ и увидел AQ. И сразу же с 88 против КК и gl. И как всегда, вроде утроил БР. И меньше чем за неделю крутанулся с 58 центов до 63 долларов. С другой стороны - всем всё и так понятно, многие знают эти чувства.

    П.с. пришлось лечь спать в 2-00 ночи, а на работу нужно было к 7. В итоге проспал и только в 7-30 встал, бегом на смену)))

    Всем катки))
    17/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что?) Всем привет)
    Как известно, Старзы нам подкинули немножечко приятностей)) пидарасы Этот стих я посвещаю Вам, горите в аду здоровья Вам крепкого, как наших анусов яиц нервов!

    Весь июнь, катая в ноль, набивал я статус
    А у них вдруг сундуки - суки, покерстарзы))
    Я почти взял серебро, брать хотел в июле.
    Нету больше ничего, показали дулю.
    А фрироллы? Что в субботу? Шанс поднять монеток...
    А теперь вот в сундуках ты найди билетик.
    Помню раньше говорили: "Это ж всё для "пипла"))
    Всё сообщество сейчас в этот call вдруг влипло.
    Я кэшаут сделаю и уйду на Пати.
    И залью всё регам в кэш - мой БР Вам нате.

    Ну вот душу излил как положено) Катаю теперь омаху по фану + катаю на Лотосе малость. Продолжаю брать Скулл Лигу, цель войти в топ2к по итогу месяца, да и вообще хочется попробовать там подняться до Мастерс и побороться в итоговых таблицах. Посмотрим, что из этого выйдет.
    В любом случае, гриндить на ПС сейчас не вижу смысла большого. Играть буду по 1-2 часа в день максимум (+турики скулл лиги со смартфона на работе, но это можно не считать).
    Если будет что-то интересное, то обязательно напишу.
    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Появился повод написать сюда))

    В течении месяца катал в ноль. ДАже на мэйн ММ отобрался в сате за бакс. Каждую сессию финалки-предфиналки, но БР так и стоял на месте. Вчера же бешеная отдача - сетами сыпало, как гос.дума новыми законами, карэ оплачивали, на блефы по риверы выкидывали, в общем, сделали всё, чтоб я втащил хоть что-то.
    П.с было ещё обидное 8-место из ~2к тел в фризауте за доллар. Там была спорная раздача, где я выставился со стеком топ2 против топ3 на бабле финального стола с AQ на флопе Axx, имея второе флэш дро и у фиша был флэш. Но тем не менее, моя игра становится лучше, я стал более агрессивен в ранних стадиях, более чаще забирать лимпованные банки, когда оппы без агрессии ну и т.д. Самому стала игра больше нравится, да и что я могу написать ещё после победы))
    19/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел поставить цели на месяц - опять не получается) толи моя лень, толи вот он такой я)
    в общем, работы опять навалом, видимо опять буду редко катать, но тем не менее ниже, чисто для меня, чтоб не забыл, краткий список "покерных дел"))

    1) Купить монитор 27 дюймов (сейчас 21, на гейском разрешении)
    2) Сыграть 10к рук на 888 НЛ2-НЛ5 (посмотреть на поляну)
    3) Сыграть 200 МТТ (из которых скорее всего половину уже скатал). Опять же просто оценить себя, с учетом основного места заработка.
    4) Продолжать смотреть воды, стримы, читать статьи.
    5) В High School league желательно пройти дальше, в University, или хотя бы сохранить за собой место в этой лиге))

    Думаю, этот минимум осилит даже моя бабка)) Поехали))
    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил Моник 27дюймов)) доволен покупкой, но игрой нет
    Я не кэшевик - играть могу, но нет мотивации, не хочу. Лучше уж мтСНГ. Турнирная составляющая - вот, что мне нравится.
    МТТ играю, после заноса минусую, хотя есть и дипраны.
    Над игрой не сильно работаю, и вот это прям минус.
    В High School пока не прохожу в следующую ,но ещё есть время и шансы.

    И вот главное для меня. Ушел на больничный, пока что на 4 дня. Проснулся сегодня с опухшим коленом, видать где-то на работе ударился и не придал значения. А вообще колени убиты, как мне сказали и нужно их лечить.

    А теперь вновь о покере. Отобрался на воскресный сандей шторм. В свзяи с этим хочу собрать пакет на воскресенье и сандей шторм закинуть туда как фриролл! Надеюсь, купят) вроде 22% рой-то есть.
    21/33
    Ответить Цитировать
    0
  • А пока есть 3-е место в турике на "восьмерках" за 3 бакса, и в том руме иду в плюс 100 баксов. Так же вчера была финалка (топ-8) за 5 бачей и топ10 в нокауте (вылетел как лох, и сделал 12 нокаутов) за 1+1 )) так что, вроде могу. Завтра подзапилю графики и пакет.
    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 дня вынашивал идею о продаже долей на воскресную катку, но велосипед так и не изобрел... Сложно включить в пакет 50 туриков с двух румов, которые я планирую откатать. А при этом, если что-то пойдет не по плану я ведь могу и остановить регу, а может наоборот, прыгать в другие, не входившие в план турниры. А ещё я играю саты к турикам очень часто. В общем, идея с продаже осталась пока не исполненной.
    Остановился на том, что свои лимиты я могу гриндить и от себя (АБИ 1-3), хоть я и не сильно их выкатываю. А лимиты выше я скорее просто не бью, а люди в нашем сообществе не глупые и вряд ли будут покупать.
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • В спины я конечно же не играю, но катаю полурегулярно. Часто в командировках, по работе. Постараюсь оживить блог, на сколько это возможно. К тому, было много интересного за последние два года, в том числе поездка в Берлин на WPT Deepstack.

    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшая заметка. Как только я пишу пост на ДТ, то сразу ловлю нехуйный стрик. С прошлого раза меня мотануло сначала баксов на 300 вниз (при аби 3), но затем я всерьез решил сменить игру (да-да, вновь). Спустя год я депнул на старзы и начал подгружать почти всю омаху, включая НЛ и ХЛ и всё вместе. В итоге, за последние три сессии все три рума удачно отдали примерно баксов на 700. Плюсом сейчас удалось отжать билет на омаху по 55 на пати. Завтра будет на одного фиша больше в Сандей ПЛО (минтон, валан, марик, и все остальные до встречи).
    БР есть. Играть нравится. Режим сейчас вроде не плохой. По-прежнему нормально совмещаю с основным местом работы. Есть желание немного похудеть, вернее это пока что типа как мечта. Я хочу, но делать ничего не буду))
    25/33
    Ответить Цитировать
    0
  • За столом с Минтоном побывал - можно с омахой завязывать) к слову, выбил меня не он...
    А в целом, у меня нормально всё)) Проклятие постов снято!

    Rq-Pnv-MCMvg.jpg

    Th-D36-SSy-Yv4.jpg
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно, чтобы немного связать свои посты - с омахой завязал) на пати точно. Получилось само собой. Во-первых, отмена худа. Сами понимаете, сложно играть 12+ столов без статов. Сокращать количество столов не собираюсь однозначно. Во-вторых, смена ников, отмена флагов стран, удаление нотсов. С этим всем ещё остались лаги. Но, к слову сказать, Пати бились как могли.
    ivqp-VQ9t-QT4.jpg


    А дальше произошло следующее)) На покерстратеджи решил поучаствовать в каком то обычном (беспонтовом) конкурсе. Типа отпишитесь в теме, и когда на канале на твиче будет сколько то там чиликов то будет розыгрыш. Разыгрывали деньги и тренировки с тренерами.
    И вот мне пишет модер на стратеджи типа я выиграл треню)) Радость, экстаз, оргазм блаженство. Тренировка с Exan13.
    Встал вопрос (и всё? только вопрос?) какой турик разбирать. Плюс я в холдем почти прекратил играть к тому моменту. Почти полностью ушел в омаху. И чтобы набрать немного контента, так сказать, решил сыграть сессию на старзах, ну а чтобы было более веселее, решил катать на Аби 5-7. Как итог минус 200 за сессию. Грусть, боль, депрессия. То была суббота. В воскресенье "спасался" в бане и восстанавливал мысли, прогуливаясь по лесу. В целом, решил разбирать турик, скрин на который в прошлом посте.
    Получилось как получилось

    Определенно для меня это буст. Я чувствовал это ещё в самом процессе. Алексей Экзан оказался очень интересно мыслящим человеком, доходчиво объясняющим и невероятно терпеливым. Я же чувствовал себя ваще пиздец не всегда комфортно - тяжело осозновать что ты осёл не очень логично играешь в покер))
    Но сам процесс... Само чувство того, что это я выиграл в конкурсе. То, что мне это определенно поможет. Плюс треня открытая, т.е. "Мам, я в телеке"))) Я даже немного нервничал))
    А после, через пару дней я откатал первую сессию. Вернулся на аби2 на 888 и сразу же +200 и билетами на 97 баксов (все саты в бигфиши затащил). Сделал 6 финалок (правда 2 из которых в хайле и 1 финалка в обычную омаху), и ещё 4 предфиналки. А ещё были необязательные вылеты на бабле (ну как не пушить АQ в полстола?).
    Тренировка меня точно бустанула. Теперь нужно постараться поднять свой аби, хотя бы на 7,50 (лучше 11).
    Идти будем постепенно. Я же никуда не тороплюсь))

    А ещё я женился! Второй подход, так сказать. Сгоняли в Москву на выходные. Сходили в стендуп, посидели около сцены, посмеялись от души. Хетаг Хугаев в тот вечер был лучшим.
    Вообще, событий очень много. Нужно чаще сюда писать, вот только особо то некогда...
    Всем салют!
    27/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Надоело мтт. Вернулся в спины.
    Цели на сентябрь:
    1) Главная - побить единички.
    Всю жизнь я бился головой о собственную глупость, неуравновешенность и множество других факторов, влияющих на мою игру, настроение, и с которыми еще придется разобраться. Сейчас в моей покерной жизни появился человек, который согласился взяться за такого, как я. Упрямого, но усердного. Технически слабого, но способного к развитию. Я ему доверяю. Пока не могу сказать кто он. Я пока что на пробной дистанции. Но те знания, какие он мне дал, действительно меняют и подход к игре, и качество.
    2) Откатать 2к спинов.
    Для этого нужно играть по 60-70 спинов в день.
    3) Также я ставлю цель в качестве - 60-90 чипЕВ.
    4) Прочитать Тендлера (начну с 10 страниц в день, а там как пойдет)
    5) Отчет каждый день/через день. Очень хочется следить за собой со стороны.
    6) Попробовать себя в роли стримера (а там как пойдет).

    Первый день такой.
    40 спинов. +1 БИ
    Начал сразу с -10 би за 12 спинов. Далее вывозил.
    Johcg-Lpk-TAQ.jpg


    Друзья позвали сыграть спины в живую на хате)) Погнал)
    28/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня -13 би. Много конечно спорных моментов, но когда у тебя на 74 турнира недобор почти 7к фишек - хм, как то бьет по мне если честно. Тренер говорит всё норм и дисперсия вообще не должна на меня влиять. Всё будет супер!

    govno.jpg

    n-SWG7-Poetu-Q.jpg
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня опять жуткое начало. Улетал в -15 би. В концовке выехал в +2би. Плохо играю в х3, очень много проиграл сегодня, хотя был момент когда их штук 6 подряд падало и НИ ОДНОЙ не затащено.
    Зато собрал рояль (о боже мой, да всем насрать)
    9-Rc-M9-W0-PCUM.jpg

    image.jpg
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.