Мысли о всяком

Последний пост:13.06.2017
0
  • Доброго времени суток тем кто каким-то образом сюда заглянул. Давно слежу за покером, несколько лет назад депал около 200$ наивно полагая, что смогу заработать миллионы и за месяц все проиграл в мтт. На данный момент, имея небольшую сумму на пс немного играю одностоловые 6max sng микролимиты.
    Эту тему решил создать скорее для самодисциплины, т.к. ее очень не хватает и хотелось бы отыгрывать определенное количество туриков в день. Здесь каждый день буду выкладывать свои результаты за день.
    О себе вкратце - 26 лет, увлекаюсь футболом и мини-футболом, люблю смотреть киберспортивные соревнования, иногда играю сам, работаю судебеным приставом. На вопросы по своей профессии буду отвечать здесь же, если таковые возникнут.
    И для начала поставлю цель с 13 июня до конца месяца отыграть как минимум 15 дней по 20 турниров. Начнем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что ж, пришло время первого отчета. Как и хотел отыграл сегодня 20 снгшек в маааленький такой плюс. Загружал изначально 6 снг и по мере окончания одного регался в новый. На данный момент доволен собой что в очередной раз не поленился и смог сделать. На результат на данный момент смотреть не буду. Главное накатать приличную дистанцию. Думаю, до завтра.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.