Юров Сергей (check90, Gagna90) Москва, долг-$2000

Последний пост:19.06.2018
2
1 2
  • Юров Сергей

    gipsyteam.ru - https://www.gipsyteam.ru/profile/Gagna90
    pokerstrategy - https://ru.pokerstrategy.com/user/Check911/profile/

    Юра пришел в школу что бы получить общение, компанию единомышленников и конечно же поднять свой уровень игры. Это все он получил благодаря нашему тренеру Mozgolom. После нескольких заносов check90 (Gagna90) залудил деньги в спинах и гиперах. Ему дали время и возможность вернуть долг, но за полгода не было выплачено абсолютно ничего.

    сумма долга - $2000

    переписка с тренером:


    переписка с управляющим:



    ники в румах:
    TitanPoker (iPoker) - 86063AP

    Partypoker - MagicAir90

    Pokerstars - check90

    freeteamclub - Check90

    Lotos Poker - LTJ_Bukem

    888 Poker - LTJ_Bukem

    BWIN Poker - MagicAir90

    William Hill - 86063AP

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду возвращать долг потихоньку, небольшими траншами 100-200$ каждый месяц + с заносов буду скидывать.

    200$ ушли, скинул Мазголому
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Дим, по поводу твоего минуса :

    1) Первый раз сказал что верну не раньше февраля, в феврале сказал что в апреле. На этом тема была закрыта. Никого завтраками не кормил!
    2) После того как расстался с фритим, от бэкеров ниразу не играл и не планирую, от куда такая инфа ?


    Единственное я подавал заявку на обучение в pocarr, меня приняли, но я отказался так как 100% бэкинг мне не нужен. Даже учитывая мой крошечный БР на тот момент ! Я искал обучение а не бэкинг !
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Gagna90 @ 2.7.2017)
    Дим, по поводу твоего минуса :

    1) Первый раз сказал что верну не раньше февраля, в феврале сказал что в апреле. На этом тема была закрыта. Никого завтраками не кормил!


    В моем понимании проиграть деньги в декабре, сказать, что вернешь в феврале, потом что в апреле, потом пропасть до конца июня - именно так и называется

    Цитата (Gagna90 @ 2.7.2017)
    2) После того как расстался с фритим, от бэкеров ниразу не играл и не планирую, от куда такая инфа ?

    Единственное я подавал заявку на обучение в pocarr, меня приняли, но я отказался так как 100% бэкинг мне не нужен. Даже учитывая мой крошечный БР на тот момент ! Я искал обучение а не бэкинг !


    Мне кажется, довольно сложно подавать заявку в бэкинговый фонд и не планировать играть от бэкера )

    200 долларов получил.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Герой темы зачем-то создал клона.
    https://www.gipsyteam.ru/profile/MaTPocKuH
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gagna90 перевел мне сегодня 1000 долларов (в сумме отдал $1200 из долга в $2000).

    Что касается 800 долларов, то мы достигли договоренности об установлении графика выплат:

    до 31 марта - 200 долларов
    до 30 апреля - 200 долларов
    до 31 мая - 200 долларов
    и до 30 июня - оставшиеся 200 долларов

    Таким образом до 30 июня Gagna90 обязуется полностью погасить свой долг.

    По состоянию на данный момент (и до 31 марта) мы не имеем никаких претензий к Gagna90 и просим условно-досрочно снять с него арбитраж.

    Если график выплат не будет соблюдаться, то будем просить о восстановлении арбитража.
    Ответственный за соблюдение графика выплат - Gagna90.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нет, эта тема тянется слишком долго. Арбитраж сниму после того, как долг будет полностью погашен.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.2.2018)
    Нет, эта тема тянется слишком долго. Арбитраж сниму после того, как долг будет полностью погашен.


    а в чем собственно проблема ?

    Это наши договоренности !
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9

  • 4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Проблема в том, что ты залудил деньги и пока не отдал, и я не должен прятать этот факт от форумчан.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.2.2018)
    Проблема в том, что ты залудил деньги и пока не отдал, и я не должен прятать этот факт от форумчан.


    Но так все в процессе... Как видишь, я возвращаю )

    данное предложение было с их стороны
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и честно признаться, деньги возвращаю не потому что мне пиздец как нужен акк на ДТ, он мне по большому счету нах не нужен. Я тут ничего не пишу, не продаю и играть от бэккером не собираюсь, а только потому что мне перед самим собой стремно. Сейчас есть возможность вернуть и я это делаю.

    Меня и Мозголома устраивают условия, на которые мы договорились. Если эти условия не соблюдаются, то простите меня парни, но я умываю руки ) Моя совесть чиста )
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • Как восемь красненьких букв с восклицательным знаком мешают отдать тебе полностью долг? Тем более как ты пишешь, что акк тебе особо не нужен, какая тогда разница что там написано под аватарой вообще? Походу пиздишь ты и акк тебе ой как нужен и обязательно без надписи арбитраж. Те кто хочет просто отдать долг, не будут просить снять арбитраж или производить какие нибудь манипуляции со стороны администрации в своём профиле.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Какое наглое ворье.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gagna90 @ 22.2.2018)
    и честно признаться, деньги возвращаю не потому что мне пиздец как нужен акк на ДТ, он мне по большому счету нах не нужен. Я тут ничего не пишу, не продаю и играть от бэккером не собираюсь, а только потому что мне перед самим собой стремно. Сейчас есть возможность вернуть и я это делаю.

    Меня и Мозголома устраивают условия, на которые мы договорились. Если эти условия не соблюдаются, то простите меня парни, но я умываю руки ) Моя совесть чиста )


    на скрине сказано-попрошу снять. мозголом и попросил, Лео от него независим, все соблюдено.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Акк мне по большому счету не нужен, но если арбитраж не снимут, то отдавать я ничего не буду. Гениально! А в целом это лютый пиздец конечно, залудить чужие деньги, долго ничто не делать, а потом, когда они у тебя появляются, говорить что отдам, если снимут арбитраж
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (aDrENalin710 @ 22.2.2018)
    Акк мне по большому счету не нужен, но если арбитраж не снимут, то отдавать я ничего не буду. Гениально! А в целом это лютый пиздец конечно, залудить чужие деньги, долго ничто не делать, а потом, когда они у тебя появляются, говорить что отдам, если снимут арбитраж


    Паша ( глава фонда ) сами предложили такой расклад.. отдавай половину и мы снимем арбитраж!!
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Мне кажется Лео абсолютно прав, в том, что не хочет снимать арбитраж.

    Хиро, а на твоём месте, я бы просто продолжал выплачивать и придерживаться демократий форума. Если как ты говоришь, тебе аккаунт на джипси не особо нужен, тогда просто откажись от него. Смысл арбитража в том, чтоб люди заинтересованные в бекинге, видели и делали выводы, относительно людей.

    Выплатишь долг, честь тебе и хвала, нет, то и сообщество не наступит на грабли.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (nabster @ 22.2.2018)
    Как восемь красненьких букв с восклицательным знаком мешают отдать тебе полностью долг? Тем более как ты пишешь, что акк тебе особо не нужен, какая тогда разница что там написано под аватарой вообще? Походу пиздишь ты и акк тебе ой как нужен и обязательно без надписи арбитраж. Те кто хочет просто отдать долг, не будут просить снять арбитраж или производить какие нибудь манипуляции со стороны администрации в своём профиле.


    Я походу обманываю сам себя и акк действительно мне нужен, но зачем я не могу понять... это не имеет отношения к сути дела )

    По поводу возврата, пожалуй я погорячился. Как-то действительно это стремно выглядит, гнилой поступок получается... Мне поебать че там под аватаркой написано, возврат долга произведу в полном объеме.
    На этом тему можно закрывать!
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.