handmade

Последний пост:07.07.2017
2
Статистика
Всего постов
55
3,098 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.06.2017 +2
29.06.2017 +1
28.06.2017 +1
28.06.2017 +1
27.06.2017 +1
Лучшие посты читателей
GREKKKKKK +2
GREKKKKKK +2
GREKKKKKK +2
molestus +2
GREKKKKKK +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (molestus @ 12.6.2017)
    76/4, самый топчик (что-то типа QJs) он все же рейзит, но тут беда, до него уже порейзили, поэтому пришлось свои АА заколлировать хотя с АА он бы тут и не рейзил, с такой сильной комбинацией нужно же как можно больше народу заманить в ловушку


    Больше людей меньше еквити, против 2х 67% вроде, 3х 55%, но это не точно.
    У меня друг который на покер подсадилтипичный лузовопасивный фиш, он любитель колить аа и профессионал их въебать
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя там у бб может все быть вот об этом я и говорю) поэтому смысл ложить на что-то если там эни ту. вот моя логика


    Final Pot: $3.02
    BB shows 7 3 (a full house, Threes full of Sevens)
    UTG shows Q J (a flush, Queen high)
    BB wins $2.91
    (Rake: $0.11)
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну на самом деле, если 70/4 парень рейзит, надо выкидывать все, кроме натсов, на месте утг я бы плакал, но рыл флеш, на спарке
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • поиграл с девушкой по фану спины с телефона 0.25, сделали 6 баксов ;)
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryA @ 12.6.2017)
    единственная проблема это очень мизерные столы, т.к у меня монитор 21.5, а столы плиткой.

    У меня такой же монитор, помню катал 18 столов на 19 дюймовом, каскадом. Хорошо выходило) Плиткой даже и не пытался ставить, в самом начале привыкал к каскаду.
    Цитата (DmitryA @ 12.6.2017)
    Просто если играть не зум , да и мало столов, боюсь я буду отыгрывать 75к рук еще пару месяцев, а не хотелось бы.

    То, как долго ты будешь катать нл2 зависит от твоего винрейта. Судя по графику, ты катаешь нл2 в 0. Для нл5 тебе понадобится 150уе, хотя я не думаю, что ты его побьешь, там уже немного более агрессивная игра. Максимум - будешь катать в 0 и кое-как получать с РБ, а учитывая, что РБ летом старзы режут, то тут у тебя все не сладко. Плюс хочется добавить, что чем выше твой винрейт на лимите, тем лайтовее может быть твой банкролл-менеджмент. нулевым игрокам нл2, думаю, нужно минимум 50БИ, ибо качать будет не по детски.

    По графику: Очень много платишь на постфлопе, отсюда синяя ни туда-ни сюда. Возможно, заливаешь дополнительно по красной.
    Сможешь заскринить винрейты по позициям?
    - - -
    По раздаче, знаю, что вопрос не ко мне. но у фиша тут всегда флеши, 3х. /// 54, сеты исключаем на 80%, фиши их обычно минрейзят.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • GREKKKKKK, Я пытался каскад замутить, только не понятно как-то вышло. Открывается стол, я не успеваю нажать, и сразу появляется другой стол поверх, в итоге прошлый стол херится и у меня начинается паника.

    По поводу текущей ситуации на нл2 я не знаю почему играю как кал.
    Я планировал уйти со старзов после введения сундуков кстати.

    По поподу винрейтов и брм я знаю. Статы по позициям отправил в личку.

    Кстати говоря заметил, что начал тильтовать. Например вчера на 2 столах я залил 2 БИ с 2 парами, и сразу на другом столе АА упоролись в сет и я залил 50 около 50ББ. После этого я не злился, я просто пихал АК на флопе А-10-3, например и не смотрел на стол и играл дальше. Такие дела.
    16/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryA @ 13.6.2017)
    GREKKKKKK, Я пытался каскад замутить, только не понятно как-то вышло. Открывается стол, я не успеваю нажать, и сразу появляется другой стол поверх, в итоге прошлый стол херится и у меня начинается паника.

    Так быть не должно, у меня, пока действие на выбранном столе не будет сделано, к другому столу не переключит. Надо в настройках смотреть.

    Возможно, недостаточно в покере еще знаешь, да и тильт никто не отменял. Тильтуют, кстати, все и над этим тоже придется поработать. Избавиться от тильта невозможно, но вот держать себя под контролем вполне под силу каждому.

    Лучше после тильта просто выходить из клиента, отбиться в тильте равносильно игре в автоматы на старзах. Шанс затащить есть, но он небольшой)
    По поводу позиций отвечу также в личку.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не забил, работаю с базой хм2 , смотрю воды.
    Добил бонусы на пс и вывел, думаю поиграть на патике, но работы еще много, я пока не хочу идти за столы и играть как раньше честно говоря.
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегался на патике, рум конечно своеобразный. сейчас поищу лейауты , а то без слез не глянешь.

    Акция на гипси с 40% кэш беком как раз кстати.
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как там твои дела на пати?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • начал играть на пати.
    игры мало конечно. зум от нл5. играю рег короткие столы нл2
    пока наиграл 7 часов и 3235 рук..

    8712a49b7eb466b99adf868d9786a045.jpg


    так же пати дали 10 турнирных баксов, вчера играл за бакс мтт, 200 тел, и обидно вылетел на предфиналке- на флопе я запушил - там QJ . ривер J и амбец.


    a051689cd633c2cd4f187de05ca5c778.jpg



    выйграл 3 бакса ( такое себе занятие за 4 часа игры )

    по базе разобрал кое какие глупости со своей стороны, играем дальше)

    Обнуляю счетчик

    3235 \ 100 000

    +12.32


    По целям :

    Мне надо 500+200 ( 500 на ТВ т.к обещал девушке, 200 на монитор, т.к мой 21.5 не нравится )
    Сроки до 31 Августа.

    Не уверен что успею, но постараюсь по максимуму.
    Думаю подключить второй рум, типа 888

    гл хф всем.
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • GREKKKKKK, мысли читаешь)
    20/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вот смотрю, что давно ты не отписывался)
    По целям, гуглил, как правильно их ставить?
    500уе на ТВ, телевизор что-ли? Думаешь, это актуально?)
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • подьехал билет

    fc3497bffb4ad3dd108f734dfcc9ab5c.jpg


    и я вьебал бай ин вместо билета за свои 9 баксов)

    это к слову о новом руме, жму на кнопки как по минам хожу, отвечаю.:sad

    а почему так вышло?

    когда дали Турнирные билеты я регался как бы за бай ин
    а чтобы по билету ебнуть надо было нажать ИСПОЛЬЗОВАТЬ БИЛЕТ(фейспалм)
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • GREKKKKKK, да я нашел за 30к лджи, он в порядке.
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • не втащил сат за 8,
    пихнул с 6ББ на финалке, не доехало)
    остался законный билет туда же.

    вообще конечно печальное зрелище.
    сат за 8.80 на 4 человек за 1 билет в 40 бачей не набрался 3 часа подряд..
    Сообщение отредактировал DmitryA - 27.6.2017, 2:58
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас отыграл сат за 8.80 и вылетел.
    там 1-15 место билет за 44, набралось человек 40. блины по 3 мин. ну пиханина короч)
    На этом турики завершены, т.к не играю их в принципе.

    По поводу нл2 пока идем так :

    ff262db29fac6daeeef8ce97850f55be.jpg



    Утром еле набралось 6 столов, вечером поиграл 11 недолго. Но есть и приятная новость, собрал свой первый рояль, не оплатили естественно

    hands 5805 / 100 000
    made 20.62$ / 700$


    всем добра.
    24/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Димон, привет)
    Имхо, цели у тебя изначально плохо поставлены.
    Если вкратце, то они ставятся по такому алгоритму:
    Пишешь своё желание, анализируешь, а уже затем трансформируешь её в цель, причем крайне желательно, чтобы эта цель была
    1) Записана на бумаге
    2) Чтобы подходила под S.M.A.R.T. систему (Конкретная, измеримая, достижимая, актуальная и ограниченная во времени)
    3) Способна приносить кайф, когда её достигаешь.
    4) Твоя, а не чужая.

    По поводу телика. Твоя ли это цель? Не желание ли это просто исполнить хотелку девушки? Подумай, что эти 500$ ты бы мог инвестировать в себя/покер и заработать еще больше.
    Меня на аренду 400$ /мес выводить жаба душит, а тут ящик дороже) Его вообще из молодого поколения кто-то смотрит? Да и кроме проигрывания фильмов смысла в нем не вижу как-то...
    Тут дело, конечно, твоё. Если смогёшь объяснить, буду рад)
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • GREKKKKKK, привет бро)
    по поводу смарт постановки целей почитаю, спасибо

    По поводу телика - мне он на*уй не вье*ался) но я предложил отразить мои временные инвестиции в покупке техники нам домой. И предложил к концу лета купить либо новый холодос, либо тв т.к это даст мне какой-то кайф, что я не зря сижу за столами и ей видимый результат.
    Сейчас нам несколько месяцев нужно решать вопрос с долгами, и свободных денег совсем не будет.
    Плюс кроме как смотреть на нем фильмы мы ничего делать и не собиралсь. Просто смотреть с айпада поднадоело.
    После решения текущих проблем с финансами, я смогу сделать хороший депозит и играть текущий на тот момент лимит, без кэшаутов.
    Насчет инвестиций в покер, я займусь этим, но когда своим трудом пройду нл2-5, на нл10+ думаю пора будет играть иначе.
    Сейчас, несмотря на мизерные сессии, я уже вижу, что без тильта абц покера хватает.
    25/35
    Ответить Цитировать
    1
  • GREKKKKKK, цель прекрасно вписывается к смарт подходу постановки целей.
    Конкретный - как результат ТВ+Монитор.
    Ограниченный во времени - до 31 августа
    Измеримый - ну тут либо 700 баксов, либо на 100к я пойму что играю хуево как 2 недели назад и буду пересматривать подход.
    Значимый - помимо удовольствия от покупки, доказательство что я не зря трачу время(например).
    Достижимый - изи) 700 \ 62 = ~11,3 (баксов в день нужно выносить) С учетом того, что играть получится не каждый день из-за работы + минусовые сесии никто не отменял, результат может смазаться, но это не беда.
    26/35
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s