handmade

Последний пост:07.07.2017
2
Статистика
Всего постов
55
3,109 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.06.2017 +2
29.06.2017 +1
28.06.2017 +1
28.06.2017 +1
27.06.2017 +1
Лучшие посты читателей
GREKKKKKK +2
GREKKKKKK +2
GREKKKKKK +2
molestus +2
GREKKKKKK +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Привет всем.
    Дима. 25 лет. Играю NL2 Zoom 6max на старзах.  

    О себе ( кому интересно )
     


    Живу и работаю в г.Краснодаре. 
    Знаком с покером со школы, лучший друг заносил крупные деньги, в период с 2011 - 2014 и имея живой пример я что-то поигрывал, стартовый полтос проиграл,собрал паспорта соседей и друзей - и в путь. На ФТП набил 497 баксов за 3 дня, залил на четвертый день. После были попытки играть, но как-то не серьезно получалось. 
    Так прошло 6 лет( ), я закончил университет, работал, крутился и сейчас решил попробовать поиграть более менее серьезно. Последний забег был 12.2016, к новому году бонусом к ЗП набил соточку на нл2 и вывел  
    Моя основная работа и избранницы приносит основной доход и имея сменный график с удовольствием хочу плотно занять себя этой замечательной игрой.
    В перспективе думаю поигрывать пло также с самых низов.(веселая штука же)



    Доп.инфа - не ставлю себе цель дойти до определенного лимита и закрепиться там. Я пока смутно вижу каждый день в потной катке на лимите хотя бы выше нл25, скорее из-за моего отношения к деньгам и заработку в целом. 

    Доп инфа х2 - ( куда я тратил свое время, а вам не советую ) ( кому интересно )
     

    С 7 класса играл в Lineage сутками. Dota1 сутками. LoL - в университете до 2 - 3 курса ( 5к игр на 2 аккаунтах , которые оказались в пермабане за флейм остановили меня) Сейчас изредка поигрываю в доту2 соло, но не цепляет. Любимый герой - рики.



    Цель данного блога :

     Научиться бороться с тильтом как на столах, так и в жизни.
     Отыграть 100к на нл2, 150к на нл5 , до перехода куда-либо(независимо от бр)
     Играть в выходные не менее 4 часов, и смотивировать себя снова пойти в зал 
     До конца года набить 3к$ и сделать кешаут ( финансы нужны на свадьбу )

    Текущая ситуация
    26.7к рук 7бб\100 (херово как-то начал откровенно говоря)
    График:



    hands 26 707 / 100 000 
    made 37.15$ /


    И еще просьба посоветуйте интересные Воды , вообще не в теме что можно смотреть.
    PS на форуме давненько, поглядывал интересные блоги. 

    Сообщение отредактировал DmitryA - 10.1.2022, 3:27
    1/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрел блоги ребят из 2014 уверенно бьющих свои текущие лимиты, обратил внимание на графики и понял, что моя красная линия это проблема.
    Раньше, наверное с год назад, находил серию видосов "Кроваво красный беспредел", но сейчас как-то не удалось. Может есть у кого?
    наверное инфа устарела, но думаю основы там есть и они мне помогут.
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 12.06. худший день
    зарядился +ЕВ от блогов, пока было время на работе в обед.
    решил подтянуть красную сука.

    П.С. игра на нл2 это не покер, это трата времени.





    с 10-7 обидно. там были КК и К2. Причем К-2 у парня со стеком 37 баксов. дичь какая-то.


    Прошу обратить внимание на шляпу под названием $EV DIFF
    Когда я играю нормально и выхожу со столов с хорошим настроением и в плюсе, смотрю раздачи там часто минуса
    Сейчас меня отжарили за 2к рук ,а там все зеленое. Как это работает?
    Сообщение отредактировал DmitryA - 12.6.2017, 1:51
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Текущий БР 31.5
    327\400 фпп до бонуса 20 USD
    794\1000 до кешбека 10 USD

    Плюс в тильте миксовал нл5,и добавлял фр столы нл2 зум.
    Кстати когда хотел открыть 4000 зум столов, но больше 8 покерстарс запретил(
    Надеюсь я доживу до сраных кешбеков , и может добавлю пати покер,чтобы перестать случайно открывать нл5 как дебил и заодно проверить как там сейчас идут дела.

    По целям :
    Hands
    NL2 zoom 32 147 \ 100 000
    NL5 Zoom 610 \ 150 000

    Мысли после перекура :

    Самое смешное, в прошлый марафончик на нл5 я в тильте отыгрывал залитые би на нл2.
    Вообще не понимаю, зачем я играю нл2.

    Я сам по себе человек очень спокойный, в обществе людей я почти не кричу , всегда рассудителен. Но когда я сажусь за столы, я начинаю орать 3х этажным матом как минимум 10 раз за час. Эти столы разрушают меня, я глубоко уверен что играю не так ужасно как эти люди, хотя в тильте я пихаю упаси господь

    Еще заметил тенденцию у неизвестных с 1 звездочкой делать так
    Лимп - бет 1бб, на терне 1бб, ривер 1-4бб с ЛЮБОЙ рукой. Я могу поискать раздачи где видел такие мувы с сетами и Ах флешами. 4бб с натсом.
    Примерно делаю так :
    после этой гей атаки в 1бб на флопе я заряжаю 3-5х с эни ту, если не упал , а я без шд, на любую ставку я упаду и забуду эту херню. В теории я экономлю время и нервы...




    Пока курил дал себе слово не пихать ривер без натса или второго натса
    сегодня


    Продолжаем утренник, сгорел просто посоны.
    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато тут мне подняли настроение, несмотря на все , что было до этого

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3078122
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $5.37
    Hero (SB): $4.93
    BB: $7.37
    UTG: $6.86
    MP: $5.07
    CO: $8.77

    Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with A K
    4 folds, Hero raises to $0.15, BB calls $0.10

    Flop: ($0.30) 5 4 7 (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.16, Hero calls $0.16

    Turn: ($0.62) T (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.40, Hero calls $0.40

    River: ($1.42) 8 (2 players)
    Hero bets $4.22 all in, BB calls $4.22

    Final Pot: $9.86
    Hero shows A K (a flush, Ace high)
    BB shows 9 6 (a flush, Nine high)
    Hero wins $9.45
    (Rake: $0.41)
    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю.


    673ec1eea5f19e5713f01ac2ff1b35dd.jpg

    431x443(35.13 kB)


    Вроде адекватный человек а на мой 4бет запушил вальтов. ПОЧЕМУ? У меня стата 17\13\6.

    ну тут просто спасибо.


    f75014ae2072fd8197d1e9721977dc2e.jpg

    618x401(33.09 kB)


    Пацаны я знаю что ныть бесполезно и трачу время, но я правда не могу понять что делаю не так.

    Может ради интереса попихать АК АА КК QQ на любые рейзы на любой улице, и сравнить профит за 30к рук.
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryA @ 11.6.2017)
    Зато тут мне подняли настроение, несмотря на все , что было до этого


    если бы там вместо случайно оказалась , настроение было бы безнадежно испорчено
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DmitryA @ 11.6.2017)
    Вроде адекватный человек а на мой 4бет запушил вальтов. ПОЧЕМУ?


    потому что ты на BU, и у тебя спектр широченный, в том числе 4б против SB
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (molestus @ 11.6.2017)
    если бы там вместо случайно оказалась , настроение было бы безнадежно испорчено


    согласен. но все равно я залил 20 би) уже ничего не удивит
    7/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (molestus @ 11.6.2017)
    потому что ты на BU, и у тебя спектр широченный, в том числе 4б против SB

    в этой мясорубке слова спектр не существует, я всегда так думал.
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче пацаны, нужен план.

    Что я вижу на текущий момент.
    1. я тильтую.
    это проявляется после нескольких заливов , а после этого я не остываю до тех пор, пока не напихаюсь минут 20.
    2. теряется концентрация.
    сижу отыгрываю, затем 1 ошибка, за ней еще одна = -2 БИ, затем включается пункт 1 и так по кругу.

    Сейчас было грустно и смешно, уже закрывал столы, раздали 66 и человек пихает с ББ оллин 300ББ, статы 30\13, 150 рук.
    Я думал что там топ спектр, потом спросил свой внутренний голос доедет или нет и он ответил, что доедет.
    и решил вколить, доехало( мне даже стыдно стало.

    (прошу отнести это к пункту 1, а не к оценке моей адекватности за столами)

    Возможно причины тильта , это то, что я совершенно не люблю проигрывать.
    В детстве занимался спортом (гандбол) и много что выйграл, стал чемпионом россии со своей командой 1 раз.
    В сраных ММО и мобах у меня горело от проигрышей и я играл столько, сколько нужно было, чтобы тащить.
    В университете меня хотели отчислить 3 раза, но я все сдал в итоге.


    В общем думаю завтра отдохну, и займусь теорией, а то после 12 часов работы закатать в -20 би как-то удручает


    Вопрос - что делать с красной линией актуален. Не представляю совершенно.
    9/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел блоги ребят из 2014 уверенно бьющих свои текущие лимиты, обратил внимание на графики и понял, что моя красная линия это проблема.
    Раньше, наверное с год назад, находил серию видосов "Кроваво красный беспредел", но сейчас как-то не удалось. Может есть у кого?
    наверное инфа устарела, но думаю основы там есть и они мне помогут.


    Хороший человек нашел ту самую серию видосов - ссылочка

    Может кому пригодится.
    10/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmitryA @ 11.6.2017)
    Вопрос - что делать с красной линией актуален. Не представляю совершенно.


    Красная - грамотная игра на ФЕ против оппов. Забей на неё, если хорошо по синей плюсуешь. Некоторые, да и в том числе я, бывало, поднимают красную, но так роняют синюю, что по итогу лучше бы не трогали ничего.
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • GREKKKKKK, спасибо.

    В общем думаю завтра отдохну, и займусь теорией, а то после 12 часов работы закатать в -20 би как-то удручает
    Я нагло спиздел. не мог уснуть и сел катать дальше.

    Короче пацаны, нужен план.
    План готов : я ушел на ФР 12 столов . Зум НЛ2 для скиловых , я не тяну.

    Текущая ситуация.
    БР 39
    51 Redemption points до отыгрыша 20 USD
    151 Redemption points до сильвера
    160 stars coin до кэшбека 10 USD

    Руки нл2 буду считать вместе с зумом.

    hands 33892 / 100 000
    made 25.61$ / ∞


    Если на 100к будет все так же плохо, дам себе леща и отыграю еще 100к на сраном нл2.

    Теперь буду выкладывать отчеты раз в несколько дней. Один фиг они нужны мне одному)

    Попутно буду писать мысли и может иногда ныть.
    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Димыч, не думал об уменьшении количества столов и более внимательной игре?
    Тут еще смотря какой теорией заниматься, можно смотреть много чего, но увеличит ли это твой винрейт - хороший вопрос.

    Что у тебя вообще по всей дистанции?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • GREKKKKKK, Когда играл зум 8 столов, на решения конечно маловато времени, на статы особо не поглядишь. Вчера пересел 12 столов фр, и не было проблем со временем, единственная проблема это очень мизерные столы, т.к у меня монитор 21.5, а столы плиткой. В итоге все что я видел через 30 минут игры это впип и пфр) тем не менее этого хватило чтобы найти за каждым столом хорошего человека

    Просто если играть не зум , да и мало столов, боюсь я буду отыгрывать 75к рук еще пару месяцев, а не хотелось бы.

    Тут еще смотря какой теорией заниматься, можно смотреть много чего, но увеличит ли это твой винрейт - хороший вопрос.

    Я не буду читать Джанду или старые книги харингтона, посмотрю в хм2 банки до 50бб, думаю основная проблема в них. Пересмотрю серию видосов, ссылку на которые кидал выше. В прошлый забег на 85к рук винрейт был около 8-9бб\100 и я делал кешаут , при всем это был зум. Сейчас видимо что-то пошло не так и я плачу рейка больше чем заработал денег)

    Что у тебя вообще по всей дистанции?


    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryA @ 11.6.2017)
    в этой мясорубке слова спектр не существует, я всегда так думал.

    Одна из причин падающей красной, даже у рыб есть диапазон, хоть и слабый/странный.
    0 по ев на 40к рук...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ФрикКартежник, BB 76\4 , на что его положишь?


    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 3078316
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (CO): $2.16
    BTN: $1.51
    SB: $1.42
    BB: $3.12
    UTG: $1.48

    Pre Flop: ($0.03) Hero is CO with 6 Q
    UTG raises to $0.06, 2 folds, SB calls $0.05, BB calls $0.04

    Flop: ($0.18) 3 7 6 (3 players)
    SB checks, BB bets $0.09, UTG calls $0.09, SB folds

    Turn: ($0.36) 2 (2 players)
    BB bets $0.18, UTG calls $0.18

    River: ($0.72) 3 (2 players)
    BB bets $0.69, UTG raises to $1.15 all in, BB calls $0.46
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Bb крайне сильно выглядит, 45, 33, все флеш, утг, я хз оверпары? Хотя там у бб может все быть, 76/4, не удевлюсь если Aa или любую рандомную руку покажет
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ФрикКартежник @ 12.6.2017)
    76/4, не удевлюсь если Aa


    76/4, самый топчик (что-то типа QJs) он все же рейзит, но тут беда, до него уже порейзили, поэтому пришлось свои АА заколлировать хотя с АА он бы тут и не рейзил, с такой сильной комбинацией нужно же как можно больше народу заманить в ловушку
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.