Реинкарнация Дохи - Pokergrant, часть II

Последний пост:31.10.2017
69
1 2 3 4 13
  • Всем привет, 2 месяца назад после того, как клюнул на промоакцию по спинам в уважемом руме Pokergrant, и залил >300би, потеряв 1100$ при этом заметив перечень странных фактов, решил создать тему, которая провисела 3 дня в топе, и даже получил "ответ" от хозяина рума на Pokeroff (http://www.pokeroff.ru/igroki-protiv-pokergrant-novye-podozreniya-v-nechestnosti-post-2907708).

    К сожалению уже на 4ый день интерес к теме начал затухать, она вылетела из топа. и больше уже никаких объяснений от покеррума получить не удалось. И так сойдет

    И вот тут недавно, увидел в дневнике Тайлера интересную информацию, что уже на протяжении пяти дней подярд, онлайн в кеше на пике составляет 47 человек.


    Я заинтересовался, и решил глянуть на эту удивительную стабильность своими глазами

    И так, первое что я обнаружил, что в моих любимых спинах, те же странные чувачки, которые постоянно играли со мной во время гонки, при этом никто из них не ищется, на форумах, и т.д, никогда не брали рейкбека, в виде сундучков, (кстати Старзы я так понимаю, взяли на вооружение и с нового месяца все ознакомятся с этим) Это уже мне потом глупцу-конспирологу объяснили, что все эти несколько десятков игроков, клюнули на супер предложение: рейкбек под 125%, во время спингонки. правда пруфы предложений не предоставили, так что придется поверить на слово.

    Так вот, эти чувачки до сих пор, продолжают рубится в них между собой. и стабильно накатывается в руме 700спинов в день. несмотря на то, что акция со спинами кончилась. ну да ладно, возможно она оказалась, настолько успешной, что ее продлили на бессрочный период
    Правда очень интересный факт, обнаружился в среду 7июня, когда вдруг резко снизилась активность, и никто не играл спины (возможно просто эта акция не работает в 7число месяца


    Ну да ладно с кем не бывает, так что я решил провентилировать, что еще там в руме интересненькое есть.
    обнаружил, что мой любимый воскресник за 55$, который мне тогда помог сохранить в тлб 1 место, потому что все мои конкуренты, вместо того, чтобы в последние часы бороться за очки, которые они копили всю неделю, и в концовке вырвать лучшее место, в очень плотной борьбе, все вместе забили на спингонку, и ринулись гуськом катать тот воскресник

    Так вот, обнаружил, что в этом воскреснике сократилась в 4 раза и гарантия, и кол-во участников
    Решил, посмотреть, как там ситуация в других турнирах, и увидел изумительную картину

    Несмотря на разный диапазон байинов, в турнирах с 0,22-22$ набирается "стабильные" 15-20 человек
    Вообще знаете, стабильность - это отличительная черта этого рума

    И этот факт. меня изрядно удивил.ведь никогда подобного я еще не видел!
    Решил набрать "дистанцию", так сказать. возможно это разовая штука. но нет все повторяется и в следующие дни, стоимость байина никак не влияет. все те же 15-20 человек, причем все время разные.

    Мне стало интересен этот феномен, и я решил проследить за этим.
    И обнаружил еще один интересный факт, подавляющая часть регистраций, происходит в период 38-32 минуты до начала турнира.
    Именно в этот период, все мурзилки игроки бегом летят регистрироваться в турнир.
    Я даже решил записать для вас данный интересный факт, чтобы вы тоже насладились этим.

    турбина за 0,22$ начало экшна на 2:35

    турбина за 5 баксов, экш с 1:15

    ну и биг за 22$ экш с 1:20

    Очень меня впечатляет эта ударная 6минутка,которая происходит в каждом турнире за 40 минут до начала турнира!

    Хотелось бы узнать, разъяснение, как это вообще возможно. от администрации, от представителей рума, в конце концов от уважаемых покерпро (Тайлер, Глеб Тремзин, Хинт, Патейчук). Что вообще происходит, просто на ум приходит, только то, что мы видим реинкоранцию дохи, и что в руме 95% - боты.
    Сообщение отредактировал Crock - 10.6.2017, 21:01
    1/16
    Ответить Цитировать
    178
  • Кстати, также в четверг пришло письмецо в руме, о подарке в виде 10$ (кстати забавно, что это повысило активность рума, сразу же появились открытые сундучки от людей)
    Так вот, решил сразу эту 10ку внедрить в кеш, все таки там такое огромное количество людей рубятся между собой,
    Вот что из этого получилось:


    Никто не захотел со мной играть, видимо разделительный пул в действие
    2/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Тут же на джипси писали, что покергрант предлагал регам играть в руме за определенную плату и создавать движуху там. Понятно, что рум умирает. В принципе печально, видать, с маркетингом у них совсем беда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я готов носить етикетку их у себя в житомире. можем созвонится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    181
  • Цитата (MsLespoir @ 10.6.2017)
    Тут же на джипси писали, что покергрант предлагал регам играть в руме за определенную плату и создавать движуху там. Понятно, что рум умирает. В принципе печально, видать, с маркетингом у них совсем беда


    Умереть может только то, что было живым. На пике там играло человек 50 от силы из которых половина по контракту (без фрироллов и бесконечных денег).
    Грант всегда был мертвым, иногда под интересные акции труп немного дергался, но как только акция кончалась, опять замирал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Шарага эта существует только для того, чтобы дождаться залётного лоха который задепозитит, ну а потом боты разденут его и всё. Это если про игру. Но основная задача этого типа "рума", это скорее всего отмывание денег, кто знает, поймёт о чём речь идёт. Адекватный человек никогда в такое говно депозит не сделает. Очередная тема про говнорум. Ребята, если вы читаете это, не несите туда денег. Вообще. Даже 5 баксов это говно не стоит. Не будьте лохами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • nabster, Судя по графику, дела у них резко "пошли в гору" с конца февраля, кстати именно тогда саппорт решил выпилиться с джипсифорума в "рамках автоматизации". видимо это очень помогло:)

    И после этого уже начался полный треш в руме, до этого вроде все хорошо функционировало, я даже сам поигрывал в прошлом году,под какие то акции. ситуация была абсолютно другая
    Непонятно зачем они пошли по такому пути, и знали ли Покерпро, что у них там творится вообще, и в чем они участвуют
    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • ПокерГарант уже сундуки запилили,а покерстарс еще нет...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати хотелось бы узнать роль Khishtaki в Pokergrante, и имеет ли он отношение к проекту сейчас?
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crock @ 11.6.2017)
    Кстати хотелось бы узнать роль Khishtaki в Pokergrante, и имеет ли он отношение к проекту сейчас?


    Тайлер вроде написал же, что уже месяц-два не имеет отношения...короче как всегда..."наобещают-потом сбегут", а про уход свой не говорят.
    1/4
    Ответить Цитировать
    61
  • И смех, и грех конечно. 3 дня назад начислили инстант-бонус 35$, о чем пришло оповещение на почту. Решил сыграть субботний мейджор, как раз хватало. Захожу вчера, а денег нет, хм. По словам владельца, "система ошиблась и начислила бонусов, а потом списала все обратно"

    :Финальная картинка из Ералаша.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Tirlich @ 11.6.2017)
    И смех, и грех конечно. 3 дня назад начислили инстант-бонус 35$, о чем пришло оповещение на почту. Решил сыграть субботний мейджор, как раз хватало. Захожу вчера, а денег нет, хм. По словам владельца, "система ошиблась и начислила бонусов, а потом списала все обратно"

    :Финальная картинка из Ералаша.jpg


    Тоже самое произошло, только 10$ начислили, через 2 дня отобрали
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • хотел написать вы неудачники...но они отобрали и мои 3,5 бакса бонуса...похоже только ботам дадут)) а кто от джипси не дадут)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделаю небольшую ремарку,вроде интересная ситуация.
    Не писал в прошлой теме про спины. Т.к. были деньги на выводе,не хотел плохого писать,а то малоли
    Итак:
    Была акция сделайте депозит вроде 20 и 50 баксов и получите билет на фрирол 1к и 3к и как-раз началась акция со спинами.
    Вкратце расскажу.
    Поиграл там 2 дня вроде и забил,потому что понял к чему всё идет.
    Кстати, с ТС играл с тобой в спины первые дни и попадались мы с тобой почти каждый спин,но речь пойдет в другое русло немного.

    А именно про эти фриролы с довольно таким неплохим призовым фондом.
    Первый турнир отлетел быстро,начался второй турнир с 3к фрирольными.Забыл сказать,зарегано за неделю было по 18-20 человек.В последний день сразу туда подсадили человек 60-80 точно не помню и это были,откровенно говоря ,боты.
    Первый час игры я это не замечал,был на природе(была пасха) не сильно следил за игрой просто запустил на мобиле по фану, мож выстрелит.Приехавши домой,пересевши на комп я увидел изумительную картину,все фолдили просто по определенному таймеру,рейзили также с частотой отклика в секунду.Стек у меня таял и вдруг произошло неймоверное.Как будто у всех членов за столом сломалась клавиатура.ВСЕ ЗА СТОЛОМ КАК ОДИН МОМЕНТАЛЬНО ФОЛДИЛИ ВСЕ РУКИ.Мне стало интересно ,что за ерунда,я открыл все воскресники там сидели ВСЕ ТЕЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ ,только в шахматном порядке и также все фолдили также как и у меня за столом.Также все эти люди были в ТОП 15 по спинам,НО как говорил ТС в последние пару часов,они не набирали вообще очков в спинах+сидели АФК ЗА СТОЛАМИ ОТ ФРИРОЛОВ ДО 55$.

    Не знаю, что у них там сломалось и как это произошло в этом турнире они фолдили до самого финального стола,я просто улыбался/угарал/не понимал что происходит.Они не были оффлайн,не были сит аут,они были в игре,но фолдили моментально все руки.А я все воровал и воровал блайнды,мне нравилось,только немного боялся что буду забанен,я не знаю за что,но мало ли.На финалку я вышел с первым стеком ессно.Прошу заметить,что первый час была реальная заруба,я не видел ничего подозрительного.Но за финальным столом только один выдавал признаки жизни.Угадайте его страну,БАРАБАННАЯ ДРОБЬ ПАРААААААМПААААМПААААМ,Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА СТРАНАЭто была тёплая страна ,с флагом похожа на чили,но это не чили и это на ПОКЕРГРАНТЕ.
    История закончилась на том ,что мы с единственным живым остались в хедзапе с примерно равными стеками ,потом когда я думал ,что победа в руках он меня 3 раза ушатал в префлоп алинах снизу и я проиграл.Но не суть.Суть в том , что это боты.Да боты.
    Я не понимаю одного - ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ КАК ПАЛЕВНО

    У меня ВСЕ.
    Кста 600 баксов выплатили мне без проблем и я удалил клиент.Всем спасибо за внимание.

    1/4
    Ответить Цитировать
    90
  • Delmy, хорошо что вывели, но твое молчание преступление.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -14
  • а Khishtaki точно бизнес - аналитик ? пожалуй если в следующий покерный проект он впишется, то можно сразу гроб заколачивать :)

    если что , это шутка, так то респект и уважуха ему
    1/4
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Delmy @ 11.6.2017)
    Угадайте его страну,БАРАБАННАЯ ДРОБЬ ПАРААААААМПААААМПААААМ,Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА СТРАНАЭто была тёплая страна ,с флагом похожа на чили,но это не чили и это на ПОКЕРГРАНТЕ.


    Филиппины
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • не такая это уж и шутка.
    все проекты, в которых хиштаки тут участвовал, заканчивались громким пшиком.
    а о выдающихся бизнес-аналитических способностях только сам хиштаки и рассказывал, иногда достаточно агрессивно.
    что не отменяет супервысокого уровня эрудиции хиштаки в сфере вопросов, присланных телезрителями.
    1/8
    Ответить Цитировать
    156
  • флаг филипин кстати
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В прошлом году участвовал в фрироллах на покергрант. Проходили они по несколько в день. Некоторая часть игроков вела себя крайне неадекватно.Начало турнира, поздняя регистрация ещё час, до призов ещё дальше, а несколько игроков за столом(в среднем 2-3 игрока) сидели и использовали по максимуму своё время.
    Мне показалось это крайне странным. Писал в чат молчат. На каждый ход тратят по максимуму хотя ещё до призов и даже до поздней регистраций как до Китая.
    Засекал время тратят по времени одинаково. После понял что это боты. Написал в службу поддержки, сказали что разберутся. После этого прошёл месяц, но как были эти ребята с долгими ходами так и остались. В общем ничего не изменилось. Я думал что это просто какие то ребята тестируют ботов, а служба безопасности забила так как это были всё же фрироллы.

    Учитывая новую информацию то похоже что это были боты рума и вот почему они меня в прошлом году так сказать проигнорировали. Может во фрироллах ботов тестировали, а вполне возможно что вообще их запускали что бы призовой фонд сильнее размывался. Тогда эта мысль казалась дикой так как во фрихе разыгрывали по 10-15 долларов, но сейчас я этому не удивлён.

    Что происходит на данный момент не знаю уже порядочно не заходил в этот рум да и не буду больше никогда.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s