Реинкарнация Дохи - Pokergrant, часть II

Последний пост:31.10.2017
69
  • Всем привет, 2 месяца назад после того, как клюнул на промоакцию по спинам в уважемом руме Pokergrant, и залил >300би, потеряв 1100$ при этом заметив перечень странных фактов, решил создать тему, которая провисела 3 дня в топе, и даже получил "ответ" от хозяина рума на Pokeroff (http://www.pokeroff.ru/igroki-protiv-pokergrant-novye-podozreniya-v-nechestnosti-post-2907708).

    К сожалению уже на 4ый день интерес к теме начал затухать, она вылетела из топа. и больше уже никаких объяснений от покеррума получить не удалось. И так сойдет

    И вот тут недавно, увидел в дневнике Тайлера интересную информацию, что уже на протяжении пяти дней подярд, онлайн в кеше на пике составляет 47 человек.


    Я заинтересовался, и решил глянуть на эту удивительную стабильность своими глазами

    И так, первое что я обнаружил, что в моих любимых спинах, те же странные чувачки, которые постоянно играли со мной во время гонки, при этом никто из них не ищется, на форумах, и т.д, никогда не брали рейкбека, в виде сундучков, (кстати Старзы я так понимаю, взяли на вооружение и с нового месяца все ознакомятся с этим) Это уже мне потом глупцу-конспирологу объяснили, что все эти несколько десятков игроков, клюнули на супер предложение: рейкбек под 125%, во время спингонки. правда пруфы предложений не предоставили, так что придется поверить на слово.

    Так вот, эти чувачки до сих пор, продолжают рубится в них между собой. и стабильно накатывается в руме 700спинов в день. несмотря на то, что акция со спинами кончилась. ну да ладно, возможно она оказалась, настолько успешной, что ее продлили на бессрочный период
    Правда очень интересный факт, обнаружился в среду 7июня, когда вдруг резко снизилась активность, и никто не играл спины (возможно просто эта акция не работает в 7число месяца


    Ну да ладно с кем не бывает, так что я решил провентилировать, что еще там в руме интересненькое есть.
    обнаружил, что мой любимый воскресник за 55$, который мне тогда помог сохранить в тлб 1 место, потому что все мои конкуренты, вместо того, чтобы в последние часы бороться за очки, которые они копили всю неделю, и в концовке вырвать лучшее место, в очень плотной борьбе, все вместе забили на спингонку, и ринулись гуськом катать тот воскресник

    Так вот, обнаружил, что в этом воскреснике сократилась в 4 раза и гарантия, и кол-во участников
    Решил, посмотреть, как там ситуация в других турнирах, и увидел изумительную картину

    Несмотря на разный диапазон байинов, в турнирах с 0,22-22$ набирается "стабильные" 15-20 человек
    Вообще знаете, стабильность - это отличительная черта этого рума

    И этот факт. меня изрядно удивил.ведь никогда подобного я еще не видел!
    Решил набрать "дистанцию", так сказать. возможно это разовая штука. но нет все повторяется и в следующие дни, стоимость байина никак не влияет. все те же 15-20 человек, причем все время разные.

    Мне стало интересен этот феномен, и я решил проследить за этим.
    И обнаружил еще один интересный факт, подавляющая часть регистраций, происходит в период 38-32 минуты до начала турнира.
    Именно в этот период, все мурзилки игроки бегом летят регистрироваться в турнир.
    Я даже решил записать для вас данный интересный факт, чтобы вы тоже насладились этим.

    турбина за 0,22$ начало экшна на 2:35

    турбина за 5 баксов, экш с 1:15

    ну и биг за 22$ экш с 1:20

    Очень меня впечатляет эта ударная 6минутка,которая происходит в каждом турнире за 40 минут до начала турнира!

    Хотелось бы узнать, разъяснение, как это вообще возможно. от администрации, от представителей рума, в конце концов от уважаемых покерпро (Тайлер, Глеб Тремзин, Хинт, Патейчук). Что вообще происходит, просто на ум приходит, только то, что мы видим реинкоранцию дохи, и что в руме 95% - боты.
    Сообщение отредактировал Crock - 10.6.2017, 21:01
    Ответить Цитировать
    178
  • Кстати, также в четверг пришло письмецо в руме, о подарке в виде 10$ (кстати забавно, что это повысило активность рума, сразу же появились открытые сундучки от людей)
    Так вот, решил сразу эту 10ку внедрить в кеш, все таки там такое огромное количество людей рубятся между собой,
    Вот что из этого получилось:


    Никто не захотел со мной играть, видимо разделительный пул в действие
    Ответить Цитировать
    10
  • nabster, Судя по графику, дела у них резко "пошли в гору" с конца февраля, кстати именно тогда саппорт решил выпилиться с джипсифорума в "рамках автоматизации". видимо это очень помогло:)

    И после этого уже начался полный треш в руме, до этого вроде все хорошо функционировало, я даже сам поигрывал в прошлом году,под какие то акции. ситуация была абсолютно другая
    Непонятно зачем они пошли по такому пути, и знали ли Покерпро, что у них там творится вообще, и в чем они участвуют
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати хотелось бы узнать роль Khishtaki в Pokergrante, и имеет ли он отношение к проекту сейчас?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tirlich @ 11.6.2017)
    И смех, и грех конечно. 3 дня назад начислили инстант-бонус 35$, о чем пришло оповещение на почту. Решил сыграть субботний мейджор, как раз хватало. Захожу вчера, а денег нет, хм. По словам владельца, "система ошиблась и начислила бонусов, а потом списала все обратно"

    :Финальная картинка из Ералаша.jpg


    Тоже самое произошло, только 10$ начислили, через 2 дня отобрали
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadik @ 11.6.2017)
    Сам думал что вряд-ли боты играют, но почитав последний пост, про автофолды, стал склоняться в сторону того что есть боты, и это уже точно последний гвоздь.


    Т.е 3 видео в стартовом посте с регистрацией оравой игроков, за 40 минут до начала регистрации, в течении 6-7 минут тебя не смутило?
    Это происходит в каждом турнире, можно даже сейчас это посмотреть, так сказать в прямом эфире, в руме!
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vadik @ 11.6.2017)
    я это хоть как то могу объяснить, вполне может быть что есть группа хаус плееров, к примеру 50 человек, которые деляться на 3 группы(образно), и каждый раз примерно в одно и то же время, смотрят кол-во игроков в мтт, и запускают своих для покрытия гарантий либо поддержания игры, это хоть и не очень хорошая практика, но в принципе распространенная во всех румах на начальном этапе развития, разумеется все эти плееры должны играть не командно а как обычные игроки, не получая доп преимуществ, как в гранте с ними обстояло я не знаю


    ну конечно все можно придумать, но по факту, я уже наблюдаю 5ый день, как за 38 минут до начала турнира, начинается набег игроков в турнир, который продолжается 6-7минут, как будто все это запрограммировано. причем все эти люди также не пользуется местным рейкбеком, что выглядит тоже очень странно... Там даже не надо смотреть кол-во игроков, всегда к этому времени, максимум 1 игрок, который случайно запрыгнет, в эту мясорубку...
    Ну и этих всех мурзилок, нельзя никак идентифицировать на форумах и т.д.
    короче явная пиханина
    Ответить Цитировать
    7
  • Итак, прошло уже больше 48 часов. Хотелось бы все же услышать хоть какие то ответы.
    От владельца рума Dmitriy_PJ
    от сотрудников рума Khishtaki и MaxBNuts
    от покерпро рума: Глеб Тремзин, Хинт, Патейчук
    Тайлер Насколько я понимаю, уже ушел из покеррума , но еще не объявили официально. Но надо отдать должное, что он единственный кто хоть как то отвечал в прошлой теме

    Вообщем хочется получить, хоть какую то инфу, потому что совсем игнорить, типо ничего не произошло, это как то совсем не комильфо
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (kemg @ 14.6.2017)
    Какие могут быть комменты? Какая это уже по счёту тема ПГ?
    -Здравствуйте. Я глупый жадный ёжик и продолжаю жрать кактус.
    -Всё норм. Мы все здесь такие.

    До этого были какие то темы, с претензиями к руму, они худо-бедно, но как то решались.
    Но тут же все серьезнее.

    это моя вторая тема по поводу подозрений ботов на ПГ, причем со стороны рума.

    Первая была, когда мне пришло 2 месяца назад письмо о предложении поучаствовать в спингонке, я посчитал для себя очень интересным, все таки второй российский рум, люди с хорошей репутацией там находятся. Глупый жадный ежик? Ну не знаю, до этого не было никаких случаев в паблике по поводу ботоводства, и такого ужаса, даже в кошмарном сне не могло присниться.

    В итоге проиграл косарь в спинах на трешках, и увидел куча странных фактов. решил создать первую тему, получил поддержку комьюнити, и крайне неубедительные ответы от рума. тема в итоге ушла из топа, и на нее вообще забили, и перестали отвечать на вопросы.
    я тоже забил, сделав для себя выводы. И ожидая, если честно, что это все выйдет наружу в течении месяца все равно. Будут какие то внутренние разборки, на той информации, которая поступила, ну уж слишком там очевидный зоопарк был. какие то заявления сотрудников рума будут, но все это к сожалению не произошло.

    Пришлось, через 2 месяца повторить, когда Покергрант снова попался на глаза.
    И все также хочется услышать ответов, от людей, которые в феврале прошлого года, с такой помпой открывали "народный рум", который всем заменит этот жадный Покерстарс, И так радовались, что стали частью команды. Куда же вы все подевались? Что происходит с вашим румом? Почему он превратился вдруг в такой цирк?

    Прошло уже 100 часов, хотя бы что-нибудь ответьте.
    Хотя, бы, что это все монтаж А мне проплатил покердом, чтобы очернить своего конкурента..
    Ответить Цитировать
    55
  • Спасибо большое Покероффу, за новую новость про Покергрант (http://www.pokeroff.ru/igroki-obnaruzhili-botov-v-pokergrant-post-2907899)
    И за внесение рума в категорию "Г", в один ряд с Dohapoker
    Ответить Цитировать
    50
  • temp, Ну да, все к этому и идет
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 14.6.2017)
    Обозначу сразу, что комментирую от своего имени, а не от рума. С тех пор как ПГ закрыли паблики и ушли с GT, закрыв предыдущие темы разбирательств, я не играл на PokerGrant. Поэтому по игре с подозреваемыми ничего сказать не могу.


    Привет, жаль конечно, что вот именно с конца февраля не играл. Ведь именно после закрытия всех пабликов и ухода с ГТ, дела то резко пошли в гору

    Ну это действительно круто, что вы каким то образом, после этого увеличили свой траффик на 2000%. Да и прямо сейчас у вас за столами находятся 168 человек, из 8 стран.

    Цитата (MaxBNuts @ 14.6.2017)
    Но мне не очень понятны доводы выступающих про массовую регистрацию в турниры, про неизвестные ники, а также победу человека за счет того, что почти все оппоненты скидывали карты.

    Серьезно, не понятно? Ну мне кажется, что, ну мяяягко говоря, это кажется подозрительным. Если не сказать больше
    Цитата (MaxBNuts @ 14.6.2017)
    Не знаю детально, как это всё работает технически, но знаю, что бывают проблемы со связью на какие-то регионы, страны, встречал это на старсах, знаю, что бывает при лагах ты видишь свои карты, но у тебя нет кнопок действия (у меня бывает такое на старсах при плохом инете и/или впн), полагаю это и было у бедолаг из того турнира, в PG поступали жалобы на связь и подобные проблемы.

    Понятно, а есть какие то пруфы этого?? все таки дело серьезное, когда в турнире за 55$, пропадает связь у всех игроков, да и во фриролле с себестоимостью 30$. В паблике, это, действительно ужасная ситуация никак не просочилась. хотя задействовано было более 100 человек в совокупности (Напомню, это было 16 апреля)
    Цитата (MaxBNuts @ 14.6.2017)
    Технический процесс регистрации хаусов в турниры после февраля мне неизвестен, но могу предположить, что им автоматически выдавались билеты, или они как-то сажались в турнир саппортом, для заполняемости рума, что может объяснить массовое ныряние в турнир группы их участников.

    Ну да, врядли конечно им выдавали билеты, ведь все мы видели, что люди садились за 32-38 минут до начала турнира, (или у них в билетах, такая пометочка, "регистрация в турнире возможна только в это отведенное время". По поводу саппорта, это забавно, т.е ты должен, как минимум за час, написать запрос, "я хочу участвовать в ребайнике за 0,22/Турбине за 11. и тебе уже саппорт автоматически регает за 35 минут. (Или как это вообще происходит) Круто!
    Но самое интересное, зачем руму вообще этим заниматься? зачем подсаживать в КАЖДОМ турнире, (которых проходят по 30 штук за день). условных 16 хаусов, если в итоге будет участвовать 18 человек. Только траты, рационального объяснения я просто не нахожу.
    Я понимаю, там на какой то еженедельный воскресник крупный турик, где надо козырнуть гарантией,
    но в 210 турниров за неделю, в котором 90% хаусов - бред
    Цитата (MaxBNuts @ 14.6.2017)
    Ах да, по поводу одинаковых цифр на покерскауте, вы серьезно?

    Это просто тот триггер, с которого началось мое новое наблюдение за румом
    Цитата (MaxBNuts @ 14.6.2017)
    Сразу уж вспомню про спин-гонки, что кто-то там не играл в концовке, да вы видели, что из себя представляла гонка, тот же товарищ Crock, катал без устали с утра до ночи, вероятно у кого-то из гонщиков просто не было сил

    Уже 100раз говорилось, что там все очень было плотно, а пейджампы достаточно большие были, поэтому я никогда не поверю, что все мои конкуренты в последние 8 часов, так устали, что пошли катать воскресники, и все вместе там и повисли, в какой то момент
    Цитата (MaxBNuts @ 14.6.2017)
    Спин кэфы - опять же косвенно поступала в паблик инфа, что были проблемы с отображением графики раздела спинов, по вашим репортам это также исправили, и собирались даже подготовить аудит по выпадавшим до этого спинам, но еще на тот момент шла активная разработка, моментально это было сделать невозможно, поэтому когда инстинктивно-настроенная толпа стала писать, что им это ничего не докажет, что им нужно там чуть ли не выгрузку хенд-хистори всех спинов в 2017 году

    Да, насчет моего тезиса по коэфом спинов, я был не точен, потому что к сожалению не ясна была сразу вся картина, ну я никак не мог предположить, что во время спингонки, с очень щедрыми призами 50% трафика будет состоять из низких лимитов (25c,1$), в которых априори нельзя побороться за тлб. Хотя конечно факт того, что на "высоких" лимитах (3$,10$) в первые 5500 турниров не выпало ни разу x25(1к500вероятность) очень сильно удивляет (Вероятность такого события 1к25к) Естественно спишем на такое редкое совпадение, очевидцем которого, я стал.

    Насчет выгрузки хенд-хистори всех спинов за 17год не передергивай, хотелось просто посмотреть свои личные спины за неделю, можно даже за пару дней. где я за 1000спинов показал -33%рои , Easyjay даже предложил себя в роли гаранта, причем в роли обсервера с "закрытыми" картами, но тема утихла уже к этому времени, и никто не ответил со стороны рума. Это же не конфискация 550$ у "кардера", когда сразу появилась возможность и посмотреть все хендхистори, и посмотреть куча других нюансов.

    Цитата (MaxBNuts @ 14.6.2017)
    Опережая вопрос, в текущий момент я в самом руме ничем не занимаюсь, с момента закрытия пабликов помогал в некоторых задачах руководству, в том числе по другим проектам, о чем я повествовать конечно не буду.

    А кто вообще остался после конца февраля?? ты получается не при делах, Тайлер тоже ушел от дел де-факто. Самый же прикол, что именно с конца февраля и начался весь этот экшн!
    Цитата (MaxBNuts @ 14.6.2017)
    Гипотетически, если допустить, что в ПГ они также обосновались, имхо, наименее разумное, как мне кажется, действие - это бороться с ними выкладывая в паблик их просчеты.

    Товарищ Стали.. Покергрант, произошла ужасная ошибка, следил за вами на протяжении недели, и похоже у вас 90% игроков - боты.
    Цитата (MaxBNuts @ 14.6.2017)
    Сразу скажу, в дальнейшей дискуссии принимать участие не планирую, поэтому попытался вспомнить, что хотелось сказать по предыдущим моментам и текущим и единственный раз здесь выступить. Спасибо за внимание.

    Ясно, понятно, но спасибо, что хоть ответил
    Ответить Цитировать
    37
  • Unforgiven_18,
    Dmitriy_PJ, перелогиньтесь пожалуйста
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Peopleofgw @ 16.6.2017)
    Пришло сообщение по почте: Здравствуйте, peopleofgw!
    У нас есть для Вас специальный бонус: внесите до 2017.06.22 депозит в размере от $30.00 и получите мгновенный денежный приз “Грант на покер” в размере от $3.00 до $2500.00!
    Размер бонуса определяется в момент депозита случайным образом.
    Обращаем внимание, что “Грант на покер” необходимо использовать именно для игры в покер.
    Удачи в игре!

    С уважением, команда PokerGrant.

    Сделал депозит 100 долларов, но не получил никакого бонуса, пишу им на почту, с личной, с приложения, с сайта - в ответ тишина. Что это значит?


    Когда это сообщение пришло? Все что ли, последний раунд инвестиций проходит?
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошла уже неделя с создания этой темы, но так толком и не ответили.
    Создал тему в арбитраже, может хоть так, что-нибудь получится узнать
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126934
    Ответить Цитировать
    8
  • allianze, Ты кстати тоже неплохо ванганул в той теме, как раз ровно год прошел

    ожидание:

    Реальность:

    Ответить Цитировать
    7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.