С 1500$ до 12к$ кеш нл50+

Последний пост:04.08.2017
18
Статистика
Всего постов
46
7,784 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.06.2017 +6
10.06.2017 +6
01.07.2017 +5
26.07.2017 +3
31.07.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Создаю марафон для себя, чтоб была мотивация и дисциплина. И с тем и с другим у меня сейчас проблемы.

    Почему именно 12к? Решил в случае удачного марафона побаловать себя на 4к$ (байк/путешествие/апгрейд машины/либо еще что нибудь приятное) ну и остаться в игре нл200.

    План:

    1) до 2500$ играю нл50 только старсы
    2) нл100 буду мультирумить до 6000$
    3) с 6к нл200 до 12к$

    По времени рамок ставить не буду, как получиться. Отчеты буду делать в конце каждой недели(воскресенье вечер), ну и если буду идти на лимит выше.

    Денег не оставил на жизнь, поэтому придется во время марафона делать кешауты.
    1/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Первые 2 дня



    Рук мало конечно, сегодня просто дел было много с ремонтом балкона, ездил покупал стройматериалы, грузил, заносил, сейчас в тренажерный зал пойду. Вчера только вечером начал катать. Предстоящая неделя тоже будет довольно загруженной, было бы не плохо за неделю 10к рук отыграть. В свободные дни постараюсь выкатывать по 2к+ рук.
    2/26
    Ответить Цитировать
    0


  • После таких сессий руки опускаются играть дальше. Просто обоссали, незнаю как по другому назвать 12БИ за ~1к рук,

    Общий график



    Не много зачитерю, шотну сотку в надежде поймать положительный виток диспы, БР около 1.5к, выделю 5 патронов.

    Все таки после залива ~1300бб маловероятно что продолжат так уничтожать, да и недодачу в 1000бб надо бы подороже разменять.
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rdm65 @ 16.6.2017)


    После таких сессий руки опускаются играть дальше. Просто обоссали, незнаю как по другому назвать 12БИ за ~1к рук,

    Общий график



    Не много зачитерю, шотну сотку в надежде поймать положительный виток диспы, БР около 1.5к, выделю 5 патронов.

    Все таки после залива ~1300бб маловероятно что продолжат так уничтожать, да и недодачу в 1000бб надо бы подороже разменять.


    11 баксов в день неплохая работа.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • rdm65, Жестко тебя стрикует,после таких дней должно насыпать от души,главное не залится
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подгадал с моментом шотать (или шатать) 100



    Через 400$ профита подключу второй рум, дальше больше, по мере роста БРла. На сотке буду 3 рума играть, решил пати попробывать пока 40% РБ есть. На нл200 еще 1 рум подключу, чтобы достаточно жирных столов собирать.
    4/26
    Ответить Цитировать
    1


  • БР перевалил 2.6к, начну мультирумить, пока подключу 88, в планах третий рум с БРлом 3к+

    Думаю между пати и тайгером, на пати на сколько я знаю рег столы анонимные, соотвественно игра без статов как без рук, но привлекает во первых рейкбек, во вторых что руководство планирует создавать хорошие условия, пугает что скорей всего это заинтересует только регуляров и не уверен что поляна будет сладкая. А с тайгером совсем не знаком, но аффилейт предлагает хорошие условия. Вообщем если есть у кого инфа какая, буду рад услышать.
    5/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rdm65 @ 21.6.2017)


    БР перевалил 2.6к, начну мультирумить, пока подключу 88, в планах третий рум с БРлом 3к+

    Думаю между пати и тайгером, на пати на сколько я знаю рег столы анонимные, соотвественно игра без статов как без рук, но привлекает во первых рейкбек, во вторых что руководство планирует создавать хорошие условия, пугает что скорей всего это заинтересует только регуляров и не уверен что поляна будет сладкая. А с тайгером совсем не знаком, но аффилейт предлагает хорошие условия. Вообщем если есть у кого инфа какая, буду рад услышать.


    Не могу понять, у тебя в посте от 18 июня на НЛ50 -10021 рука, а в сегодняшнем посте на нл50 - 9052 руки????? Вроде дней больше играешь, а количество рук уменьшается?????
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • я как бы сотку стрелял 18того, в вкладке не вместилось нл100
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 3.7к+. Пока с третьим румом не надумал, да и в принципе игры хватает и на 2 румах, играю в среднем 6 столов. Но все же осваивать рум надо до перехода на нл200. Ближайшее время буду думать куда депать.





    В целом от меня теперь нужен только гринд, количество рук оставляет желать лучшего. Из за жары дома не могу днем играть, лежу как овощ
    7/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Когда что-то пошло не так



    Залил жирным фишам
    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшая череда неудач выбила из колеи, опять начал творить необъяснимую дичь.

    В целом все идет хорошо



    БР 4700, кешаут пришел, вроде как уже собрался депать на тайгер, но проблемы с установкой, какие то вычеты с депозита и платные кешауты с платным хадом и какой то настройкой конвертера меня заставили задуматься, нужен ли мне весь этот гемморой. Вообщем пока думаю над 3 румом.
    9/26
    Ответить Цитировать
    5
  • Какие еще румы рассматриваешь? Сейчас сам столкнулся с подобной диллемой. Думаю насчет парти, но там тоже не все так просто... Насколько для тебя важно использование ХАДа?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень важно, без статов как без рук, игра далеко не абцшная и оппонентозависимая, исходя из этого пати для меня так себе вариант.
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Шотнул 200, и нахуй спрашивается я полез в ебучий снап, в заведомо минусовую для меня игру

    Обидно что еще на раздавали хуйни, ну и естественно я без стат нигде ничего не фолжу. Отныне обязуюсь не играть СНАП!!!

    Неделя катки на смарку, день -1.1к


    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rdm65 @ 5.7.2017)
    Шотнул 200, и нахуй спрашивается я полез в ебучий снап, в заведомо минусовую для меня игру

    Обидно что еще на раздавали хуйни, ну и естественно я без стат нигде ничего не фолжу. Отныне обязуюсь не играть СНАП!!!

    Неделя катки на смарку, день -1.1к



    Зум и снап это для проффэсионалов. Просто ты нарубил немного бабла, теперь отдай другим. Круговорот денег в природе (покере).
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • В закладочки удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни




    Лудил сначала 400 где убеал фиш, дальше снап 200, где так же фиши уебывали по очереди, дальше больше, пошел лудить нл1к, пошел перекурить с профитом 150-200 с мыслями что ожидание в рулетки моей лудильни будет выше, НО СУКА ОПЕРА ТУРЬА БЛЯДИНА НЕ ПАШЕТ!!!! тильтовал весь ебаный день. Бля на душе так больно, весь этот кропотливый труд за столько дней, которые сука сидел дома, протирал ебучее кресло, нюхая запах протухавших яиц, все сука просто коту под хвост, просто ощущение отчаяния. Завтра протрезвею, и тут хотел пиздануть чтото умное, так по сути завтра еще больней будет от осознания. Вообщем я стабильно заливаю на 88ках изза своей лудоманиии, а играть без рб онли старсы так себе идея, в любом случае думать буду трезвым. Но что первое у меня в голове так это наджо сьебать куда нибудь передохнуть
    12/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал паузу на 1.5 дня, вроде отошел. Лудить 1к было конечно лишним, Прошел ровно месяц со старта марафона, имею 2к профита, и 2х значный винрейт, что есть не плохо по винрейту, при грамотном подходе нажил бы больше. БР же 2.8к, что есть не гуд, нажил всего 1.3к.

    Пока что отключаю 200, до 5к онли 100, дальше опять буду пытаться зацепиться за 200. Хотел сорваться на байкал на машине в этом месяце, но в связи с заливом на днях, думаю до августа отменяется.
    13/26
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s