• Всем здарова!) я начинающий мтт боецlaugh.gif хочу получить пару наставлений или советов :)
    Хочу покорять микро лимиты Мтт. Какой бр лучше иметь для старта? Учитывая тот факт что заносов крупных не было. Какие турики лучше играть? И все все все, что может хоть как то помочь мне с жтим не легким делом fish.gif
    И очень хотелось найти ребят единомышленников с конфой итд итп :)
  • БР, очевидно, чем больше тем лучше. 150 АБИ и выше должно хватить, но тут всё зависит от скилла, удачных заносов вначале и т.д. Турики играть любые, но крайне желательно НЕ килополя. Дучше играть какие-нибудь дипы и фризы на пати и 888, а старзы обходить стороной пока не наберешься уверенности и стрессоустойчивости.
  • Cash_Magnetic, дружище какие турики на 888 можно пофармить комфортно?
  • Cash_Magnetic, и еще есть 1 вопрос. Вот допустим есть у меня база на 40к рук. Нет знакомых которые могут помочь и указать на ошибки. Куда посоветуешь и к кому обратиться за помощью :) или это все пустая трата времени и средств?
  • Турики deep stack и 8-8-8 на 888 годятся. Но тут конечно от БР много всего зависит.

40к рук - это немного, какие-то жесткие отклонения от нормы можно увидеть, но очень детально не разберешь. К кому с этим обратится - хз, может кто-то ещё подскажет.

Постинг сыгранных рук лично мне хорошо помог привести логику в норму. Главное не бояться постить руки с грубейшими ошибками, особенно если реально не понимаешь почему сыграл таким образом.
  • vladonbr, Привет! интересует совместное обучение!
  • ighor117, Как с тобой связаться?
  • vladonbr, в данный момент бью микролимиты мтт, в основном на старзах: 1.10, 2.20 big, bounty builder, deep stacks. Постучись в скайп: landay8 или вк: vk.com/aslan_bm . Буду рад работать над игрой вместе.
  • Автор темы
    Algotrader,
    В вк добавил)

2 человека читают эту тему (2 гостя):