Обувь.

Последний пост:09.11.2017
4
1 2
  • Где покупаете, бренды?
    Сам последний раз брал экко, когда была скидка хорошая на кроссовки, доволен. Но скидки хорошие там редко и размера часто нет нужного, а без скидок пара за 150-200баксов для меня дороговато.
    Вот сейчас ищу летнюю обувь, чтобы и с джинсами можно надеть и с шортами.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Valentino оч не плохи, Dior/Gucci не бери - убогие колодки, Tod's вполне хороши. (Пысы и все это возможно брать долларов по 300, главное дожидаться сейлов). А вот из совсем бюджетного кроме Ecco ничего. Но все же рекомендую попробовать купить обувь на кожаной подошве+полноценно кожаную: почувствуешь и поймёшь, за что платишь. Обуви дешевле 200$ Нормальной не бывает - все смерти подобно, для ног. Так что начало поста хоть и мини троллинг, но все правда.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (raiseorfold @ 10.6.2017)
    Обуви дешевле 200$ Нормальной не бывает


    Чушь. Можно приобрести очень приличные мокасины за 100-120 баксов. Из брендов, к примеру GEOX. Кожа-рожа, все дела за эти деньги. Кеды так и вовсе надо постараться найти дороже 100$. ТС советую обратить внимание на акции вайлдберрис. Выше упомянутый GEOX, я не так давно взял за 6000 р., при обычной цене 10000 р.

    P.S. Ecco не считаю нормальной обовью, в первую очередь из-за дизайна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Много лет уже покупаю одежду и обувь в сети найковских дисконтов nike-discount.ru

    Лет 10 ношу из кросовок исключительно nike free и схожие nike flex, подсадил на них всех друзей. Да не сойдет за рекламу, если вы не ограничены каким то официальным внешнем видом, это то что нужно. Ничего не весят, ноги как будто на ладошках ангелов, из минусов убиваются за 2-3 сезона.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Cobal't, У меня были зимнии экко, я относил их 7 сезонов и они ещё живые, но выглядят уже паршиво, в деревне только снег чистить. Дизайн да, но тут на вкус и цвет.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cobal't @ 11.6.2017)
    Чушь. Можно приобрести очень приличные мокасины за 100-120 баксов. Из брендов, к примеру GEOX. Кожа-рожа, все дела за эти деньги. Кеды так и вовсе надо постараться найти дороже 100$. ТС советую обратить внимание на акции вайлдберрис. Выше упомянутый GEOX, я не так давно взял за 6000 р., при обычной цене 10000 р.

    P.S. Ecco не считаю нормальной обовью, в первую очередь из-за дизайна.


    Ты просто попробуй в ней ходить. Я про более дорогую vs более дешевую. Разница становится ясна не когда в руках вертишь, а когда постоянно используешь.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 10.6.2017)
    Valentino оч не плохи, Dior/Gucci не бери - убогие колодки, Tod's вполне хороши. (Пысы и все это возможно брать долларов по 300, главное дожидаться сейлов). А вот из совсем бюджетного кроме Ecco ничего. Но все же рекомендую попробовать купить обувь на кожаной подошве+полноценно кожаную: почувствуешь и поймёшь, за что платишь. Обуви дешевле 200$ Нормальной не бывает - все смерти подобно, для ног. Так что начало поста хоть и мини троллинг, но все правда.


    да хуйня, вот обуви дешевле 1к $ нормальной нету, а за 200-300-500 полное гавно, по сравнению с 1,5к например.


    Цитата (Cobal't @ 11.6.2017)
    Чушь. Можно приобрести очень приличные мокасины за 100-120 баксов. Из брендов, к примеру GEOX. Кожа-рожа, все дела за эти деньги. Кеды так и вовсе надо постараться найти дороже 100$. ТС советую обратить внимание на акции вайлдберрис. Выше упомянутый GEOX, я не так давно взял за 6000 р., при обычной цене 10000 р.


    про вайлдберрис и скидки...скидок там нету...цена рассчитывается "наугад" и от нее дают скидку. Все тоже к Geox присматриваюсь, всегда с скидками стоит 7500 +-200 рублей. То есть "официальная" цена может и 10500 и 14000, но размер скидки разный.
    Ну и советую дождаться месяцок, примерно с середины июля начнутся именно скидки и на вайлдберрис и на всех нормальных магазинах. "Межсезонные" два раза в год. С середины декабря и середина июля старт.
    Помню купил себе зимние адидам за 3500...в следующий сезон они стояли 15к.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 11.6.2017)
    да хуйня, вот обуви дешевле 1к $ нормальной нету, а за 200-300-500 полное гавно, по сравнению с 1,5к например.

    Приведённые мною примеры и стоят по 0.8-1,5к. Исключительно обувные бренды не пробовал (кроме TOD's, но он относительно недорог), такие как bontoni, тут ценник от 1.3 и не бывает больших скидок.
    P.s. А про сезоны и скидки ты написал от незнания полную ерунду.
    P.p.s средний Маркап в этой сфере 2.0, это из-за скидок. А выставляют 2.4-3.0 шмотки, обувь 2.0-2.2
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать вы модные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Очень люблю Salomon, как летние, так и зимние.
    Недорогие удобные кроссовки на лето - Asics, у нас в Минске они стоят дешевле Adidas и Nike.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В люблино оптом за 2.5к руб покупаешь 8 пар конверсов, ненужные размеры продаёшь по знакомым, себе оставляешь 2 пары и ещё в плюсе остаёшься. Правда ногам пизда, и запах китайской резины будет за километр, но это если денег нету совсем, а обуться надо, ещё и на пивко заработать

    Сам хожу в гамбургах от адидас, но это больше кеды, чем кроссовки, стоят чуть больше 100$, удобные(для кед) и качественные.

    То, что нету обуви хорошей дешевле 200$ это не так. За 100$, иногда и дешевле, можно взять беговые асиксы, в которых будешь спать хотеть, настолько они будут удобные. Главное подобрать модель, в зависимости от ноги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже двое Asics рекомендуют, напишите тогда модели какие глянуть?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihey @ 13.6.2017)
    Уже двое Asics рекомендуют, напишите тогда модели какие глянуть?


    Да зайди в магазин и глянь.
    Я не настолько глубоко разбираюсь в вопросе, но те Асиксы, которые были у меня, были очень удобными, а сейчас о своих положительно отзывается брат. - они стояли на скидке и были куплены за $80. Я читал, что компания Nike началась с людей, которые возили кроссовки Asics из Японии в США и там продавали. Фирме очень много лет, кроссовки делать они умеют, а дальше выбирай на свой вкус.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 6pm.com зайди и выбирай. (Я спорт обувь не люблю, тут не советчик. Знаю что абибас гумно, раф симанс разваливается через пару месяцев). На 6pm много брендов и норм ценник
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • raiseorfold, Сайт вроде неплохой, но:
    Q:
    Do you ship to addresses outside the United States?
    A:
    At this time orders may only be shipped to US States and Territories. Please keep in mind that using third-party shipping services is at your own risk.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Знаю что абибас гумно

    Абибас да, а адидас норм. В обувнице две модели кроссовок от них. Не сказать что это самые удобные кроссы что я носил, но они неплохо держат внешний вид. На мой субъективный взгляд, найки убивались быстрее.

    Ещё тряпичные берцы себе взял, на плохую погоду. Цена вопроса всего 1500р, но они не промокают и не продуваются. Хоть по лужам, хоть по грязи, хоть на рок концерт. Даже зимой в них ходил. По факту они летние, но до машины или метро дойти ноги не успевают замёрзнуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihey @ 13.6.2017)
    raiseorfold, Сайт вроде неплохой, но:
    Q:
    Do you ship to addresses outside the United States?
    A:
    At this time orders may only be shipped to US States and Territories. Please keep in mind that using third-party shipping services is at your own risk.


    Ну парни, ну куча ведь складов абсорбирующих грузы и пересылающих..
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • raiseorfold, И сколько в среднем стоят услуги таких посредников? Давай уж тогда сразу и лучшего и самого дешевого из этой кучи.
    Я как то пару лет назад пытался заморочиться таким, но видимо плохо искал, потому что доставка стоила негуманных денег
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihey @ 14.6.2017)
    raiseorfold, И сколько в среднем стоят услуги таких посредников? Давай уж тогда сразу и лучшего и самого дешевого из этой кучи.
    Я как то пару лет назад пытался заморочиться таким, но видимо плохо искал, потому что доставка стоила негуманных денег


    Все гуманно. И вполне приемлимые ценники. Парни, поиск займёт 5 минут, вместе с сравнением цен/условий.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.