кол 2ой пары на 3барела в 3бетпоте

Последний пост:11.06.2017
0
  • опп какой-то рег, истории нет.
    проигрываю королям, КД, дам мало, АЖ конечно могут быть, но только с фд с флопа. АК, АА он не пушит наверно (ибо слишком тонко как по мне). бью все фд на коннекторах, ЖТ, 67 плюс всякий рандом.
    как бы вы сыграли? играю лимит недавно, с тенденциями не особо знаком, но видел как люди исполняют в 3бет банках

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне Терн колл это слабость ты капаешься жестко, я бы пушил эту руку иначе в спектре пуша терна у тебя будет не достаточно блефов и опп на СБ сможет всегда фолдить на на твой пуш, а для колла у тебя будет такие руки как KJs KTs K9s. Ты можешь думать что QJs блокируют AJ в спектре оппа, но у него 1комба AJs скорее всего я не думаю что вс 2 оппа и 1 колл он будет 2 улицы блефовать с AJo. Так как ты капаешься терном колом Самые сильные руки у тебя на ривере это QTs (1 combos) KTs (1 combos) AJs (1combos) поэтому здесь оппонент может пушить на велью АК и АА (большенство более сильных рук ты сам терном запушил)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.