DenisPuisha затянувшийся долг

Последний пост:06.09.2018
9
  • Сотрудничали с игроком.
    Деньги были залужены в декабре прошлого года.
    После началась череда событий, которые влияли непорсдественно на отдачу долга. Перелом (при этом, пошли игроку на встречу и дали возможность отыграть долг), любые другие проблемы, детские утренники и тп. Терпеливо ждали.
    Но когда человек откровенно хамит в такой ситуации, то очень это становится неприятно.
    4aa061b485907d125679dfa65c0604b2.png


    Финансовых дел не советую иметь с данным игроком.
    Ник на форуме - https://www.gipsyteam.ru/profile/DenisPuisha
    Ник на PS - DenisPuisha

    Сумма долга:
    Общий долгсоставил 419 $
    14.04 от него поступил первый и последний транш 30 $ и на этом все.
    389 $ сумма долга.

    С 4-го месяца была договоренность отдавать по 30 $ в месяц, но как выше написал, находились более важные дела у игрока.

    UPD
    Скрин разговора состоялся в мае. 1-ое число давно прошло. Угадайте, поступил ли перевод!?
    Сообщение отредактировал OlegKh - 8.6.2017, 20:20
    Ответить Цитировать
    7
  • Хочу добавить,что не смотря на пофигистическое отношение и хамское поведение, я не создал арбитраж в мае. Так как игрок ведет дневник, вроде активно общается. Думал в голове что-то изменится. Но нет.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DenisPuisha @ 8.6.2017)
    Короче Олег, я сегодня только выписался с больницы, разумеется положили за несколько дней до 1-ого июня, по поводу кеша ничего не скажу конкретного, май был хороший, но и затрат много, так что жди!


    Я не сомневался,Денис. Сижу, жду!
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DenisPuisha @ 8.6.2017)
    OlegKh, И ещё хотел бы уточнить, откуда такая сумма набежала?
    Ну и думаю что до сентября никаких переводов точно не будет( исключение если занесу что-то приличное)

    ты наркоман?
    7719a4e6b9c96a92c2a0122f051571a6.png




    Цитата (DenisPuisha @ 8.6.2017)
    один вопрос что поменяется сейчас при наличии арбитража? Я быстрее деньги отдам?


    Мне с тобой не о чем разговаривать.
    Сообщение отредактировал OlegKh - 8.6.2017, 21:27
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (temp @ 8.6.2017)
    OlegKh, зачем бэкать такого рода личностей? Неужели по манере разговора не видно, что это быдло и гопота?


    если не ошибаюсь, ты чуть ли не в каждой теме этот вопрос задаешь.
    Ты правда считаешь, что игрок так со мной разговаривал изначально и я его взял после этого?
    Цитата (DenisPuisha @ 9.6.2017)
    OlegKh, Проверил по дневнику второй шанс был с 28.10.2016 по 30.11.2016, шарк уже пробил, жаль не могу сообщения прикрепить, но заказал финансовый аудит от старзов, позже покажу!

    Где тут -264?


    Открывайте скайп личку, и давай смотреть как было на самом деле, не надо на меня лить тут..


    Ты ж смотри как зашевелился,а как же философия, что "арбитраж" ни на что не влияет. В скайпе приходилось ждать твои ответы по несколько дней. А тут прям мистер активность и ответственность.

    Цитата (DenisPuisha @ 9.6.2017)
    OlegKh, Олег "264$ проигранных после второго шанса" - этот пункт очень интересен, и ты и Саша знаешь что там я отыграл в ноль, но при этом пишешь эту сумму, давай для всех посмотрим шарк за те числа?


    Я знаю то,что вижу. Выше скрин есть. Где сумма долга подтверждена всеми сторонами, разбираться в твоих очередных попытках наебать спустя пол года - я не буду. У тебя было пол года, чтобы решить финансовую проблему.



    "так что жди!"
    "Открывайте скайп личку,"
    Ты парень не попутал немного? Я тебе не товарищ по лестничной клетке, ты с ними так общайся.Я пол года ждал, пока такая "личность" как ты, начнет хоть что-то делать и поднимет свою жопу.
    Ответить Цитировать
    22
  • DenisPuisha, Учитывая, что денег я от тебя не получу. Я тратить свое время буду на тебя, когда мне это будет удобно. Еще раз повторюсь, если ты употребляешь наркотики, это твои проблемы. И разрешать твои кризисы личности, где одна личность пишет в скайп одно,а здесь пытается извернуться по другому я могу только за платные сеансы, слава Богу высшее образование позволяет.
    Привожу данные всех переписок

    0ec1cb01544d83237945e4321c85ef98.png


    Скрины твоей таблицы отчетности, где сумма профита равна оговоренной сумме. Для этого надо сложить все данные по ячейке "Profit"
    30307b2d5c7e0d3c06a89743b93918dd.png

    5c3af132dc4ad19a42755a193a0ed5e9.png

    efc7d0272bcf4600ffc85c4517c486c6.png


    Скрин фиксации долга
    ac8e145fa8c6636483706f430e0525fe.png



    На этом,мой с тобой разговор окончен.
    Ник для перевода - тебе известен, хотя чем я себя тешу.
    Если администрации сайта потребуются проверки скринов, прошу об этом сообщить.
    Свяжемся - все сделаем.
    Ответить Цитировать
    19
  • Первый транш в 75 уе получен,спасибо.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DenisPuisha @ 13.8.2017)
    Йо! Отправил очередной транш в 115 уе) Олег подтверди)


    Получил
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.