PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 4 24 42 43 44 45 46
  • Ребят, пока не появился официальный пост от организаторов, хочу вам кое-что сказать от себя лично.

    Начиная с позавчерашнего вечера я все время надеялась, что мы таки сможем все восстановить. Я до сих пор не могу поверить, что мы, проделав такую огромную работу, такую серьёзную подготовку, были бессильны что-то изменить. Ещё в 21:00 вчера нам давали надежду, что можно завершить серию достойно. Наивная, подумаете вы.

    "Да ладно, ты же пережила революцию на Крещатике во время серии. Вот это был форс мажор. Соберись, и делай своё дело"- думала я.

    Спасибо вам за вашу поддержку здесь!

    Благодаря вашим постам я все ещё остаюсь в этой сфере. Каждый раз говорю себе - "Ну все, блин, пора в офис идти. Секретаршей. Или на завод.". А потом читаю ваше "Спасибо за вечеринку" , "Я все равно к вам приеду" и откладываю сочинение резюме опять.

    И мне очень жаль. Жаль, ведь мейн должен был быть крутым, все ждали нокаут, а мне звонили игроки из других городов с намерением приехать на фрирол.

    Приношу от себя извинения за такое вот завершение. Надеюсь, ещё увидимся.
    Сообщение отредактировал Nastia - 6.8.2017, 14:41
    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Nastia, Не надейтесь, а сто процентов увидимся!!!Я поставил себе цель получить кубок UA MILLIONS с ваших рук и я ее добьюсь !!!Все буде добре!!!
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nastia @ 6.8.2017)
    Благодаря вашим постам я все ещё остаюсь в этой сфере. Каждый раз говорю себе - "Ну все, блин, пора в офис идти. Секретаршей. Или на завод.". А потом читаю ваше "Спасибо за вечеринку" , "Я все равно к вам приеду" и откладываю сочинение резюме опять.


    Уйдешь на завод — все равно сыграем очередную серию в конвейерном цеху!
    И там же проведем вечеринку.

    Так что даже не думай. Спасибо за труды!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На серию приехать, увы, не получилось... Но внимательно читал тему и наблюдал за событиями в Одесса.
    Обидно конечно, что нового чемпиона по покеру Украина так и не получила ) Но, ни на минуту не сомневался, что Олег с командой достойно решат ситуацию, что в итоге и получилось!
    К сожалению, в такой стране мы живем, здесь вообще ни в чем нельзя быть уверенным. Одесса + (в свое время) Крым всегда "радовали" нас "сюрпризами", и этот раз не исключение... И организаторы здесь не при чем! Такая у нас страна :(

    Как показывает опыт, Харьков - лучшее и единственное место для покерных серий в Украине. Полагаю, не самое дешевое для организаторов(куча подводных камней), но самое надежное ) И даже если будет увеличен рейк на 1-2% во благо безопасности - вряд-ли это станет большой проблемой, т.к. большинство все-таки ездит на уже не новую серию UAMillion ради атмосферы, общения и отдыха, и только потом ради наживы =)

    Искренне желаю Олегу, Насти и их молодой команде успехов и процветания! А сверху еще и нужных знакомств )))

    Надеюсь, еще увидимся!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Спасибо всем, кто вложил свои силы и время в организацию и непосредственно проведение этой действительно масштабной, как для нашей страны, серии. Снимаю шляпу перед Олегом. Не смотря на такое завершение, эти люди только укрепили свою репутацию, и доказали что работаю они в первую очередь ради идеи, а именно развития покера в Украине.
    Да, стресс. Да, неприятно. Да, останется осадок. (Это все в большей мере к тем же оргам относится). Но это все же победа, маленький шаг вперёд.
    А недовольные/неудовлетворённые/неадекватные будут всегда. Такова сущность некоторых людей. Ширина мышления не позволяет стать на место другого человека и взглянуть на происходящее под другим углом. И если такие впредь и приезжать на серии не будут, возможно даже к лучшему. Но они конечно будут, потому их очень много :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AntonyKidis @ 6.8.2017)
    Логика быдла.
    Я бы ещё понял - "мы победим, потому что за нами правда".
    Потом залез в профиль и сразу всё стало на свои места.


    38/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вы заметили сколько латентных гомосеков с комплексами маленьких людей появилось сразу ?
    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не получилось попасть на серию(то свадьба друзей то другие траты), наблюдал и болел за тем как развивается покерная культура в такое не простое время.
    Что случилось-это можно было предугадать, что такое может быть ибо пока сынки чинов в катранах просаживают за пару часов годовые зп среднего украинца,а тут устраивают маски шоу потому что кому-то это выгодно.
    Как говорит Михо у власти барыги и жулики, но как показывают последние события-это их последние конвульсии..осенью все изменится.
    Все будет покер.
    Спасибо Олегу и команде за позитив и кайф, который я получал при просмотре фото и видео отчетов с Одессы)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Весь менталитет наш в одном диалоге :
    -Почему нельзя поделить призовой по ICM?
    - Мы приносим извинения , но изъяли фишки и мы физически сделать это не модем .
    -Так поделите по ICM , у меня был большой стэк ....

    Организаторам респект , нашли единственный нормальный выход из ситуации, ждем новых встреч.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ArtuNuts @ 6.8.2017)
    Не получилось попасть на серию(то свадьба друзей то другие траты), наблюдал и болел за тем как развивается покерная культура в такое не простое время.
    Что случилось-это можно было предугадать, что такое может быть ибо пока сынки чинов в катранах просаживают за пару часов годовые зп среднего украинца,а тут устраивают маски шоу потому что кому-то это выгодно.
    Как говорит Михо у власти барыги и жулики, но как показывают последние события-это их последние конвульсии..осенью все изменится.
    Все будет покер.
    Спасибо Олегу и команде за позитив и кайф, который я получал при просмотре фото и видео отчетов с Одессы)


    Наивный
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/18/7138555/
    Ну да, порох, сам заинтересован в этих выборах пока ещё есть хоть немного доверия. Или ты думаешь в его команде одни дураки и всё не просчитав они будут идти на такой шаг?

    п.с. не хочется конечно в этой теме устраивать политические дискуссии, но прочитав про осень аж стало интересно что ж там такое должно произойти.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ArtuNuts @ 6.8.2017)
    ..осенью все изменится.


    747dd64d70bb6b7ead767204ff556fcf.jpg
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Boba @ 6.8.2017)
    747dd64d70bb6b7ead767204ff556fcf.jpg

    Снова
    Раньше по несколько раз в год выбирали
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (arseny @ 5.8.2017)
    Пока тут народу много, скажите плиз, у россиян, у которых нет родственников в Украине, были проблемы с пересечением границы? Самолёт, поезд, кто-то ездил?
    Интересно было бы сьездить на серию, если кто знает текущую ситуацию на границе, расскажите


    Цитата (mrfenix @ 5.8.2017)
    в лс


    зачем в ЛС? Пиши здесь, многим будет интересно
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При спокойном и уважительном отношении к пограничникам, проблем не бывает нигде. Едете себе спокойно, поведение неподозрительное, речь сдержанная и без наглости. Задают вопрос — отвечаете по существу. И все, нет проблем. Особенно нет проблем у детей и женщин. Ко мне в Украину недавно мама с бабушкой приезжали, их вообще ни о чем не спросили. Мужчинам в активном возрасте желательно иметь приглашение, но это организаторы серии всем предлагали. Если будет совсем первый визит в Украину, беседа может продлиться дольше, такие тут правила. А так проблем нет.

    Просто многие на вопросы пограничников начинаются агриться, вот это большая ошибка. Езжу между странами относительно часто, много наблюдаю.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • По итогу.
    1. Всем организаторам большое спасибо за попытку провести достойную серию.
    2. Знал бы что так выйдет - играл бы еще шире)
    3. Рад был увидет много знакомых лиц.

    До встречи!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Bangert @ 6.8.2017)
    При спокойном и уважительном отношении к пограничникам, проблем не бывает нигде. Едете себе спокойно, поведение неподозрительное, речь сдержанная и без наглости. Задают вопрос — отвечаете по существу. И все, нет проблем. Особенно нет проблем у детей и женщин. Ко мне в Украину недавно мама с бабушкой приезжали, их вообще ни о чем не спросили. Мужчинам в активном возрасте желательно иметь приглашение, но это организаторы серии всем предлагали. Если будет совсем первый визит в Украину, беседа может продлиться дольше, такие тут правила. А так проблем нет.

    Просто многие на вопросы пограничников начинаются агриться, вот это большая ошибка. Езжу между странами относительно часто, много наблюдаю.


    Если парень скажем приезжал уже два года назад на отдых на неделю. Все как положено, приехал, уехал, по приглашени. Это же сразу много плюсов дает при беседе с пограничниками? просто в этот раз возможно не получится приглашение сделать, как минимум более проблематично.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • M45PL, вы лучше относитесь к моим словам, как к наблюдателю. Все-таки, я не пограничник и не хочу вас обнадёживать. Если просто рассуждать, то соблюдение миграционных правил при предыдущих визитах - это точно плюс, насколько большой он в вашем случае - вопрос открытый. Мне так думается, что всякие мелочи тоже могут иметь значение. Например, когда я еду в поезде в СВ вагоне, процедура всегда проходит быстрее. А если пересекать границу самолетом, то больше вероятность, что уведут в комнату побеседовать, потому что это не поезд и они никого, кроме вас, этим не задержат ) В конечном итоге все индивидуально. Я больше хотел сказать, что со стороны пограничников агрессии вообще не вижу.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К сожалению от форс мажора, в наших реалиях ни кто и ни что не застрахован.
    Серия на 11 баллов из 10 возможных.
    11ый бал - за решение вопроса по выплатам игрокам, после форс-мажора. Ни одна копейка не была переложена на плечи игроков. Все обналичили фишки, и всем вернули баины. Репутация не просто сохранена, а приумножена.
    Респект, организаторам, за идеальную организацию, честность, порядочность и четкие действия при форс-мажоре.
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • То что все было хорошо ---это ясно!Но не пишите бред!Типо,спасибо что выплатили!!!Просто бесит(можете минусовать).А какого парням которые чипами были?думаете только про свою жопу...
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (mybabymy @ 6.8.2017)
    А какого парням которые чипами были?


    неприятно, обидно, досадно....
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 24 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.