PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 3 23 41 42 43 44 45 46
  • Цитата (EdwardK1ng @ 5.8.2017)
    А я не приеду и таких как я будет много. Что за бред организовывать такой ивент и не озаботиться проблемой маски-шоу....???? Большое количество людей с других городов приехало, какие эмоции им оставило сие мероприятие? Я уже не говорю про эти псевдо ассоциации...


    EdwardK1ng, Вы так пишите будто приехали катать на последние, а если нет то я вам скажу что в Одессе есть чем заняться и без покера, поетому наслаждайтесь колоритом, привозом морем, и девченками!)
    Ищите мед в ложке дегтя а не деготь в бочке меда!


    От себя хочу сказать что вся серия прошла на очень высоком уровне(спасибо всей команде) от того что произошло не застрахован никто!
    И Олег и все причастные к етому мероприятию приложили колосальнейшие усилия для проведения етого праздника и с увереностью скажу они преследовали не комерческую выгоду!Организаторы и все причастные к етому, Вам респектую стоя!!!
    И говорю:
    Спасибо!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • И отдельное огромное спасибо Nastia, за вечеринку!
    Все было Агонь
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Безусловно орг. вопросы были решены на высоком уровне и прочая. Просят одно, дайте либо не дайте гарантию на след посещение серии людьми в масках...
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Олег мы победим потому что нас больше !!
    37/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EdwardK1ng, ти пуп землі щоб тобі хтось давав гарантії? Зявилось два пана які зарегали два нових акка і тепер всі мають танцювати під їх дудку. Так підійди до Олега чи інших менеджерів і спитай шо до чого. Але щоб підійти і спитать треба мати яйця, набагато легче написати в профілі що ти з Іраку.

    Я колись починав з оффлайну і застав той час коли клуби почали закривати. Не один раз приходилось виходити через запасний вихід (привіт Покер Ринг на Шулявці) і сидіти по 3—4 години в клубі пока над дверима висять поліцаї (привіт Алабама), але всеодно тільки клуб відкривався знову всі повертались за покерні столи, знпючи що в будь який момент можуть накрити знову. Хтось просто любив цю гру, хтось був в замазці, хтось просто був рядовим лудіком.

    Потім гру закрили зовсім і стало зовсім печально, був вибір або гриндить онлайн або їздить в катрани де не факт що винесеш гроші а то і здоров'я. Потім зявився WSF і люди почали потихоньку приїжать, незважаючи на те що не один етап зірвався через копів, ми їхали по 1000+ кілометрів щоб потримати пластмасу в руках, а не клікати мишкою в монітор. Потім зявилась серія ЮА Мілліонс яка на фоні тих що були до цього вирізнялась байинами і гарантіями і перший етап пройшов дуже успішно (хоча приїхали 80% регів). Нажаль на етапі в Одессі втрутився бал маскад.

    Але я знаю одне всьо хуйня Олег, прорвемся. А єбучих хейтерів треба посилати нахуй, жали що ви як представники серії не можете так написати.

    Я ще напишу Лео Самовару щоб цим клоунам забанили основні аккаунті на гт.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Организация ивентов порадовала как и сетка и структуры турниров. Порадовали дилера и весь стафф, отдельное спасибо за вечеринку. Поеду ли я на следующий этап юа миллионс? Однозначно да, но только если он будет проводиться в Харькове.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (UA_Millions @ 5.8.2017)
    Уважаемые игроки и гости серии!

    Нам не удалось вернуть техническое оборудование и документацию сегодня. Сроки возврата неизвестны. Ждем участников первого дня чемпионата, турнира по китайскому покеру и участников тренировочных игр в 21:00 в турнирном зале для возврата средств.


    Будете подавать в суд на МинЮст на возмещение ущерба от незаконных действий полици ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Серия задумывалась очень классная, очень жаль, что нам испортили этот праздник. +1 за Харьков, пока вариантов особо других и нет.
    40/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prosto4ip @ 5.8.2017)
    Будете подавать в суд на МинЮст на возмещение ущерба от незаконных действий полици ?


    МинЮст к полиции причем?
    41/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серия отличная, жду следующую!) Надеюсь проблемы получиться быстро решить.
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ukr_durrrr, ты все правильно написал, но не учёл, что не все играли офф активно и сталкивались с подобными ситуациями. Для онлайн игроков и любителей без большого оффлайн опыта такие маски шоу были в диковинку и естественно вызвали кучу негатива. Особенно на фоне сообщений о легальности данного мероприятия и наличии всех документов.

    Будем честны до конца, не могло быть никаких документов, разрешающих кеш-игры, суды были выиграны по турнирному покеру. Но без кеша серия не интересна организаторам, поэтому их, конечно, проводили. И по разговорам тут я слышал, что полицейского в штатском посадили в кеш и потом начались маски-шоу, я играл как раз омаху 25-25 в это время.

    К чести организаторов все было выплачено сегодня и за турниры и за кеш, тут им респект.

    Лично я приеду на след серию, но не стоит ждать этого от незнакомых с реалиями оффлайн игры и спускать на них всех собак. Поставь себя на их место, скорее всего у тебя была бы похожая реакция
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как по мне, особенно неприятна текущая ситуация в том числе и потому, что по сути, не сложилась попытка организаторов и их партнёров выйти за рамки достаточно узкого круга, скажем так, постоянных посетителей)) подобных мероприятий (проще говоря - одни и те же рожи))). Упомянутые выше, рекламные борды, обилие недорогих сатов на Покер Матче, в и-нете реклама вроде была, замечательная Одесса в разгар сезона. Очень правильное направление. И очень жаль, что не срослось в должном объёме.
    Хочется верить, что осилите дорожку эту.
    Ну и, конечно, спасибо Олег, спасибо ребята, за попытку, не смотря ни на что, развиваться. Не сомневаюсь, что когда это всё дело как-то легализуется (а оно обязательно легализуется), у вашей команды, будет приличная фора относительно конкурирующих структур.
    И это будет справедливо, учитывая ваши шишки))
    Все буде добре.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Олег....Настя...(не знаком лично с другими участниками проекта UA Millions поэтому именно так),к огромному сожалению ни я, ни мой товарищ Дмитрий, не смогли посетить вашу серию в этот раз,локация наша с ним ,подводит года 3 уже как, но прочитав крайние пару-тройку страниц этой темы,хочу сказать:

    1- Нормальные,адекватные,знающие вас люди ...живущие в этой стране..... все понимают и уверены,что с вашей стороны НИКАКИХ огрех и осечек не было и быть не могло....страна у нас такая просто...2*2 не всегда =4.
    2-Заявления некоторых типа...больше ни ногой,так это.....хозяин-барин...баба з возу.....и так далее и такое прочее.
    3-В конечном итоге, как всегда ,грамотно и достойно вышли из этой долбаной,от вас не зависящей(говорю не понаслышке...с 2009 года ,после принятия закона о запрете,до 2014......сам был в подобной шкуре и в отличие от многих здесь-знаю что говорю !!!!!)ситуации.
    4-Не обращайте внимания на ....НЕКОТОРЫХ.....люди просто с другой планеты наверное.
    5-Удачи в дальнейшем,и очень надеюсь,что скоро прочту на этом форуме анонс следующей серии,на которую очень очень постраемся с другом прибыть ни смотря ни на что.
    Сообщение отредактировал Александр74 - 6.8.2017, 3:00
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • напишите, во сколько завтра за возвратом можно подойти (оплачивал через скрилл)?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Boba, с 12:00 до 14:00
    43/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока тут народу много, скажите плиз, у россиян, у которых нет родственников в Украине, были проблемы с пересечением границы? Самолёт, поезд, кто-то ездил?
    Интересно было бы сьездить на серию, если кто знает текущую ситуацию на границе, расскажите
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (arseny @ 5.8.2017)
    Пока тут народу много, скажите плиз, у россиян, у которых нет родственников в Украине, были проблемы с пересечением границы? Самолёт, поезд, кто-то ездил?
    Интересно было бы сьездить на серию, если кто знает текущую ситуацию на границе, расскажите


    в лс
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как говорится "Начали за здравие, закончили за упокой" такая приятная серия, так хорошо все начиналось..но к сожалению все закончилось так, как закончилось..уважение организаторам, за то что вернули деньги. Отдельное спасибо за вечеринку, было жарко)))
    Сейчас сижу в клубе WIN на Дерибасовской 15 играю кеш, кстати тоже хорошее место, а главное приятная атмосфера и много знакомых лиц))
    Очень жаль, что так получилось,ехал играть именно турниры
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 5.8.2017)
    Олег мы победим потому что нас больше !!


    Логика быдла.
    Я бы ещё понял - "мы победим, потому что за нами правда".
    Потом залез в профиль и сразу всё стало на свои места.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 3 23 41 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.