AK в Monday 215. Есть ли бет на ривере?

Последний пост:25.06.2017
1
  • Без статов. Опп на ББ - сильный понимающий рег. У нас . Как сыгран терн не обсуждаем. Есть ли бет на ривере после чека оппа или сдаемся?

    Poker Stars $200+$15 No Limit Hold'em Tournament - t300/t600 Blinds + t60 - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t26442 M = 20.99
    UTG: t72404 M = 57.46
    MP: t9940 M = 7.89
    CO: t32853 M = 26.07
    BTN: t20130 M = 15.98
    SB: t65568 M = 52.04

    Pre Flop: (t1260)
    2 folds, CO raises to t1200, 2 folds, BB calls t600

    Flop: (t3060) (2 players)
    BB checks, CO bets t1200, BB calls t1200

    Turn: (t5460) (2 players)
    BB checks, CO bets t2400, BB raises to t7427, CO calls t5027

    River: (t20314) (2 players)
    BB checks
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dream_keeper, я считаю, что по такому розыгрышу мы должны ставить в блеф на ривере. В глазах оппа колл чек-рейза на тёрне смотрится очень сильно. У нас в диапазоне все руки которые мы разыграем также. Плюс фулы,которые тоже играем также. Он чекрейзом репрезентует руки , которых у него достаточно в диапазоне защиты бб, которые на ривере он обязан рыть, также маленькие флэши, которые тоже приходится рыть. В общем я считаю, что бет на ривере против его диапазона и по такому розыгрышу очень хорош. Все мысли по раздаче не совсем получается изложить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Терн чек, пот контроль, у него до хера 8х в чек колле флопа, ну и трех улиц вэлью у тебя нет злесь, поэтому смысла в ставке терна немного
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • dream_keeper, интересный чек от него по риверу. Думаю там слабые флеши, средние флеши, трипсули, и, кстати, пустые, я прядполагаю тоже есть в наличии (мб t9s, 56s), с которыми он уже не может чек/колить по терну и решил чек/рейзить, однако ему не понравился ривер (мб решил что у тебя много полублефов с высокой бубной) и решил сдаться. Я не вижу здесь пуша по риверу в его чек, т.к. сомневаюсь что он пороет флеши. А у пустых мы заберем. Ну не будет же он почти все здесь играть чек/фолд? Плюс твой пуш выглядит как пустые, готовые и превращенные в блеф, Ахай флеши и фулы. Думаю, флеш с T или J бубны ты чекнишь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.