X_X

X_X

Последний пост:22.11.2017
12
Статистика
Всего постов
67
11,182 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.10.2017 +7
13.06.2017 +7
13.08.2017 +6
08.10.2017 +5
05.09.2017 +5
Лучшие посты читателей
CunningFOX +2
CunningFOX +1
batster4 +1
batster4 +1
SickoDunce 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • CunningFOX, а что бы посоветовал?) То у меня есть вопросы например по чек рейзам флопа от соперников, рейзам терна, ривера, овербетам. Если я раньше играл на нл25 и это почти всегда означало огромную силу, то на нл50 уже чекрейзят по 20%+ чутли не всегда когда во флоп попадают) Так еще и терн и ривер некоторые рейзят по 20%+, и как мне кажется в лучшем случае, я играю такие ситуации в ноль.
    16/54
    Ответить Цитировать
    0
  • 20% никто* не чек-рейзит, в каких-то отдельных спотах или на отдельные сайзинги могут быть учащенные чек-рейзы, но их частота все равно будет меньше той, которая была бы оптимальна



    *из известных мне регов, около 100к рук дистанции на нл50 ПС
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, У меня нет такой выборки на оппонентов, спасибо за инфу. Поэтому попадаются кадры с выборкой 3-6к рук и чекрейзом бешенным 20%+.
    17/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Все больше поражаюсь тупости и недальновидности некоторых индивидуумов. Я на постоянной основе пользуюсь услугами откачки канализации, примерно раза 3 за сезон выходит или 6 тысяч рублей. Вчера я не смог дозвониться до человека которого вызываю на постоянной основе и вызвал другого, в итоге диаметр трубы не подошел и я все таки дозвонился до старого, договорились и тут он перезванивает на следующий день, что до него дошла информация о вызове другого мастера и он без объяснения причины не поедет. Ну я его обматерил, послал на 3 буквы) Пздц буду я отчитываться перед ним))) У меня с ним отношения должны быть такие - я даю деньги, ты оказываешь услугу, как его может волновать то, что я позвал другого???) В итоге я стал звонить частникам по объявлению в газете и мне сходу говорили, пока я еще слова сказать не успел, что мы не поедем) Т.е. он обзвонил других и они также затупили и потеряли возможность, но на попытке 5 я нашел человека, который сейчас будет получать деньги на постоянной основе) Я то от этого ничего не потерял, ну постоит вода в канализации на 1 день подольше и все, а он теряет намного больше. Учитывая, что в моём районе идет застройка, то потенциально я мог его посоветовать 10+ чувачкам за 2 года, которые тоже бы пользовались его услугами и это огромная потеря денег. Какова причина? Тупость? Эго?) И такое в жизни повсеместно) Просто конфа мудаков по откачке канализации)
    18/54
    Ответить Цитировать
    7
  • Ездил на два дня к другу который играет зум200. Он мне дал немного поковыряться в пиосолвере, софт мего полезный. Теперь первоочередная задача сделать профит 5к$ и выделить 2.5к$ на комп и программу. Последние 3 дня сократил количество столов до 4 и пытаюсь вдумчиво внедрять новую теорию, иногда и по 2 стола играю, но как ни странно профит под 90% вверх пошел, апстрик конечно, но когда играю вдумчиво, уже не чувствую себя рейкомесом. А местные реги кажутся жестко разбалансироваными и делают просто огромные ошибки. За 3 дня сыграл всего 2500 рук c винрейтом под 50бб, во многом конечно благодаря новым знаниям. Сейчас стараюсь больше работать над теорией, постановкой своей игры, то не вижу смысла месить рейк на этом лимите.

    На данный момент мои лучшие достоинства в покере, которые, как по мне самые легко достижимые - крайне мало тильтую, за эти 3 дня, отдал максимум 20$ в тильте коллируя лишние 3беты, а второе достоинство это готовность закрыть столы и уйти, если показываю плохое качество игры или устал. Могу продолжать играть с мего фишами, но при этом играть начинаю нитово и не загоняю себя в сложные решения.
    Сообщение отредактировал X_X - 17.6.2017, 15:50
    19/54
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство когда зарегался в ебаный шторм и при 70 оставшихся игроках проебываешь просто 3 раза подряд AK QQ QQ при полной доминации соперника, пздц у соперников было по 16% еквити после флопа, но напереезжали. Сука хоть последний алл ин бы дали затащить у меня был бы 20 стек. Даже последний мой пуш на терне была пара против 2 оверов соперника, все равно ривером положили мою любимую даму, когда это сука не надо уже. Возможно с 2 лямов бы крутанулся заново. Также сыграл сандей миллион за пол цены, вылетел на бабле, но там при 15бб попал АQ>AJ на блайндах, что тоже херово конечно, но хотяб не переехали)

    Радует, что в кеше все хорошо) но такие надежды конечно были на турнир выйграть хотя бы 1к долларов и приблизиться к цели 5к$ профитом.

    График за 12-18 июня.

    20/54
    Ответить Цитировать
    3
  • После дистанции 20к на лимите нл50, уже можно делать кое какие выводы. Большинство регов на нл50 я бы охарактеризовал так "что ебень,что не ебень.Если в башне поебень." Я новичок в покере, но и то понимаю очевидные вещи на которые они клали свой детородный орган. Например я открываю с мп 20% рук меня 3бетят 10% рейнжом с бб и этот рег делает так всегда, выборка большая, а против меня еще и завышен) Да еще и цбетят в 3бет банке по 70-80%) Есть крутые лаги нл50, которые думают смогут вывозить БвБ против меня с 3бетом 30% на выборке 11к рук. Я бы их лайтово 4бетил, но на 4беты не падают, мб пихают дерьмище наподобие 77+ иначе я не могу объяснить 3бет 20% и фолд на 4 бет 47-50%.

    К чему я это, у многих регов нету солидного рейнжа. Они выходят на постфлоп со шлаком, да еще и без позиции часто. И без исполнения им не выиграть, т.к не могут адекватно продолжать со своими картами. Еквити нету, а чсв кричит, "Как так, почему он чаще выигрывает меня???? Чтооо за хуйня???" В итоге лови 3 бареля в блеф или корявый чек-пуш. Я не понимаю , как они могут без позиции так много 3бетить ЕП, МП и БТН. Я себе построил солидный рейнж и поставил свой префлоп по гто (надеюсь), мне вот их 3беты вообще до одного места. У меня сильнее рейнж, я чаще попадаю во флоп, я чаще играю в позиции, а они все пытаются мне показать свой скилл. Я играю просто и по еквити, у меня нет желания доказывать им что-то, я просто хочу отжать их деньги.
    21/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Привожу пример, плюсовый рег нл50, открывается с сб как с батона, на 3беты не падает. Вот их стиль игры)) Во первых его ставка терна в такую доску по моему мего фишная, не говоря уже про кол рейза. Они играют в широких диапазонах и я часто давлю на это, т.к они с такими руками не способны выдерживать давления, так еще и поливают сбеты. В этой раздаче у человека похоже бомбануло, что я прекрасно понимал. Но до них нихера не доходит, что со мной нельзя играть кривыми диапазонами. ЧСВ ему сказало - "Как это я мего невъебатый игрок могу рейзить полколоды с сб в бб и сосать хуйцы, давай ка я покажу свой скиллл!" Хер знает что отличает этих регов от фишей? От себя считаю ошибкой ставку ривера, но решил блять тонко добрать, в итоге весь тайм банк потратил))) Оказывается стоит ожидать такой хуйни, как флоат с А3 разномастными и чек-пушем ривера от местных регов) Они сами себя загоняют в сложные ситуации, проебывают кучу банков без позиции, а когда приходит время дарят стек.

    PokerStars Hand #172002807539: Holdem No Limit ($0.25/$0.50 USD) - 2017/06/20 0:48:35 ET
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    6 players (stacks):
    SB ($60.23)
    Hero (BB) ($100.14)
    UTG ($50.49)
    MP ($50)
    CO ($65.9)
    BTN ($58.14)
    Blinds: $0.25/$0.5

    Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is BB: ,
    4 folds, SB raises to $1.25, Hero calls $0.75

    Flop: , , ($2.5, 2 players)
    SB bets $1.5, Hero calls $1.5

    Turn: ($5.5, 2 players)
    SB bets $2.88, Hero raises to $8, SB calls $5.12

    River: ($21.5, 2 players)
    SB checks, Hero bets $10.21, SB raises to $49.48 (All-in), Hero calls $39.27

    Final Pot: $120.46


    Hero (big blind) showed [ ] and won ($118.46) with a straight, Six to Ten
    SB (small blind) showed [ ] and lost with two pair, Aces and Nines
    Hero collected $118.46 from pot
    22/54
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот рег с 3бетом 9% против УТГ) Спасибо лузовому фишу за это)

    PokerStars Hand #172003039302: Holdem No Limit ($0.25/$0.50 USD) - 2017/06/20 1:05:01 ET
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    6 players (stacks):
    SB ($26.94)
    BB ($63.18)
    Hero (UTG) ($52.19)
    MP ($50.5)
    CO ($82.41)
    BTN ($100.93)
    Blinds: $0.25/$0.5

    Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is UTG: ,
    Hero raises to $1.5, MP raises to $4.5, CO calls $4.5, 3 folds, Hero raises to $52.19 (All-in), 2 folds

    Final Pot: $14.25

    Results follows:
    Hero: doesnt show hand
    Hero collected $14.25 from pot
    Hero collected ($14.25)
    23/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень своевременная пиздюлина то расслабился) После такого майндсет меняется как будто таблетку из области тьмы дали.

    24/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне интересно есть ли люди с похожей мотивацией к победе как у меня или нет) Я в себе еще давно открыл ярко выраженное качество, которое мне помогает за что бы я не брался становится лучше чем мой наставник или соперник. Проигрывая кому-то меня просто не остановить в попытках его выиграть, я буду колотить до последнего, а потом когда стану выигрывать пока не закопаю его в яму) Последний такой пример, это мой друг с которым мы играли в настольный теннис, играли в день по партий 15, я от силы брал 1-2. Потом со временем стали зарубаться, но в итоге у него не осталось шансов выйти победителем. Хотя у нас были равные условия и я точно не обладаю талантом к теннису) А какие психологические качества помогают выигрывать вам???)
    25/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем в покере удвоил свой банкрол и уже потихоньку вывожу средства из за отмены рейкбека на старсах, в перспективе посрывать депозит бонусы в разных румах. А что касается этой недели, я почти не занимался покером, буквально за 2 дня набил эту дистанцию и начались шашлыки, рыбалка. И у баб похоже летнее обострение началось, сложно передать словами всю картину, даже пока писал этот пост в вк добавилась милая деваха) Теперь вот не знаю как разорваться, кого выбрать)

    Сообщение отредактировал X_X - 26.6.2017, 7:27
    26/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил отписаться тут чтоб не теряли меня) Ушел я в гавно румы, отыгрываю депозит бонус. Играю без хада, т.к у меня он глючит) В день только рейком и бонусами 100 долларов капает) А поляны настолько сладкие что не верится, уровень регов пс и гавнорумов небо и земля. Реги с гавно румов даже нл25 на старсах не побьют. Также сегодня сделал свой бест дей +700$. В общем все хорошо у меня) Если так пойдет то вполне вероятно поеду в сентябре в Сочи на турниры от патипокера.
    27/54
    Ответить Цитировать
    0
  • А вдруг: какой рум?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MrAlexZ, не хочу говорить какой рум, то понаедут еще) Скажу только что со старсов надо бежать. Если бы реги не тупили, а дружно ушли то возможно бы вернули рб нормальный. А так я спрашивал регов нл50 из них никто не хотел уходить, вообще ни один не сказал я перехожу сразу после введения сундуков. Хотят посмотреть месяцок как пойдет игра. Да и так понятно как будет, регов нихера не убавится, рб нету, рыба тоже врятли новая появится. Сегодня заходил мониторил никнеймы на столах нл50 пс, сидят те же лица)

    Я только депозит бонусом и рейкбеком себе набью 200к+ рублей до 1 сентября и это без профита. Меня апает конечно, но за 2 дня я 1к долларов поднял в гавноруме. Поле настолько слабое, что смешно играть. Вот честно реги от фишей не отличаются. Если реги пс разбегутся по другим румам, то это просто поубивает всех регов слабых румов. На покерстарсе на 2-3 головы выше игроки на одинаковом лимите. В планах пройтись по всем более менее румам и отыграть депозит бонус, а затем уже станет ясно где играть.
    28/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (X_X @ 15.7.2017)
    MrAlexZ, не хочу говорить какой рум, то понаедут еще) Скажу только что со старсов надо бежать. Если бы реги не тупили, а дружно ушли то возможно бы вернули рб нормальный. А так я спрашивал регов нл50 из них никто не хотел уходить, вообще ни один не сказал я перехожу сразу после введения сундуков. Хотят посмотреть месяцок как пойдет игра. Да и так понятно как будет, регов нихера не убавится, рб нету, рыба тоже врятли новая появится. Сегодня заходил мониторил никнеймы на столах нл50 пс, сидят те же лица)

    Я только депозит бонусом и рейкбеком себе набью 200к+ рублей до 1 сентября и это без профита. Меня апает конечно, но за 2 дня я 1к долларов поднял в гавноруме. Поле настолько слабое, что смешно играть. Вот честно реги от фишей не отличаются. Если реги пс разбегутся по другим румам, то это просто поубивает всех регов слабых румов. На покерстарсе на 2-3 головы выше игроки на одинаковом лимите. В планах пройтись по всем более менее румам и отыграть депозит бонус, а затем уже станет ясно где играть.


    А рум с хадом или и без него норм?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AnastasiiaVL, Рум с хадом, но у меня не работает. В августе как отыграю бонус куплю себе комп и будет возможность настроить, но есть и анонимные столы в руме.(без хада) Для меня проблем нету без трекера играть, я думаю это индивидуально. Я и без него понимаю какие диапазоны человек играет и отталкиваюсь от структуры борда. Ну и кучу нотсов пишу на оппов. А за анонимными столами крашу игроков в 5 разных цветов по номеру, чтоб не проглядеть смены игрока.
    29/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный поворот сложился у меня в моих взаимоотношениях с женским полом. Для меня никогда не было проблем общаться с девушками или найти себе пассию, потому что это реально не сложно) Всем кто очкует знакомиться с девушками, дам такой совет, просто целую неделю встречайтесь с новой девушкой каждый день. Дам 100% гарантию, что после такого вы себя не узнаете вообще! Просто сам по себе знаю) Когда каждый день знакомишься с девушками или общаешься более менее интимно, то как Конор Макгрегор ходишь излучаешь альфа волны)

    В эти выходные у моего дядьки была свадьба, он приютил девушку с Донбасса. На его свадьбу я пошел без пары, а все другие девушки были уже занятые, дядьке моему 39 лет и поэтому удивляться нечему) Так получилось, что мой стол обслуживала очень приятная особа, только немного отопью с бокала, уже подливает, ну и т.д) На следующий день лайкнула мою фотку в вк, добавились, взял у нее телефон и вчера встретились. Оказалось, что ей 17 лет, мне 24. И мое нутро просто не дает мне пользоваться или врать относительно маленькой девочке, потому что она слишком наивна в некотором плане. Давно у меня не было такого оцепенения что ли, и не потому что я истукан и не знаю как прикасаться к девушке. Но выглядело это думаю именно так))) Я ей там наверно уже 3 часовой массаж сделал, сидит уже бедная извивается, как не знаю кто, рот раскрыт, дышит, что чуть не весь воздух с салона засасывает) Только вот дальше прикосновений не ушел, потому что сидишь и думаешь "Ей 17 черт возьми... не стоит разводить маленьких девочек... и мысли из этого разряда". Вот такие думки у меня сейчас на личном плане... Если начать с ней встречаться, то чувствую, что придется оборвать контакты с другими девушками. Если особям постарше я могу сказать, у нас с тобой только секс, то блять 17 летней девушке такое сказать у меня язык в узел завяжется)

    X_X какой я дебил X_X
    30/54
    Ответить Цитировать
    5
  • В общем после двух свиданий я понял, что встречаться с 17 летней когда тебе 24, какой бы она не была это полная хуетень. Разница колоссальна, аналогично, как 9 лет и 16 лет. Девушка с которой познакомился хорошая, скромная, росла без отца, помогает во всем матери и уже знает как даются деньги, но эти 7 лет между 17 и 24 сильно чувствуются. Я не привык разбивать такую гору брони, вот реально если захотеть с ней переспать это будет близко к изнасилованию, к тому же непонятные трояны, обижайки) У меня за 2 дня в которые я с ней встречался был жесткий головняк и хотелось более взрослых отношений. А тут искупались в озере в 12 часов вечера, зубы стучат, ноги сводит и везешь ее домой, чтоб реально чаю попить, согреться и сука из машины не можешь выхуйнуть минут 10, т. к. у нее в голове непонятно что, то блять из дома потом выпроводить не можешь еще дольше) Если коротко объяснить ситуацию, стремно оказывать настойчивость в сексуальном плане на 17 летнюю девку, а без этого эту бронь не пробить. А 24 года возраст уже такой, что без интима отношений не мыслишь) Вот и получается замкнутый круг) Хотя вчера она возможно и хотела чтоб я проявил эту настойчивость, судя по тому что она не спешила ехать домой, но 17 лет черт возьми) Утром проснулся и смотрю сука ночная поллюция, и это сигнал, что надо что-то менять во взаимоотношениях с женским полом)
    31/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Пздц никогда не отдавал за поцелуй 3 тысячи рублей) Не целуйтесь на светофорах))) Ладно хоть без прав не остался, у мужика в которого въехал была такая же ситуация по молодости и отнесся с пониманием. Радует, что есть люди которые умеют решать вопросы "по понятиям")
    32/54
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.