30 Seconds to NL5K

Последний пост:11.10.2017
21
Статистика
Всего постов
158
13,267 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.07.2017 +10
29.09.2017 +9
16.08.2017 +6
09.08.2017 +6
31.07.2017 +6
Самые активные читатели
1 5 6 7 8
  • Цитата (CunningFOX @ 15.8.2017)
    расскажи как с водой питьевой там? Думал поехать семьёй в крым или Краснодарский край, но многие рассказывают, что травятся, хватают всякие инфекционные палочки

    насчет крыма не в курсе, а в краснодарский край не надо ехать
    нас и так тут пробки задолбали
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ADSepultura @ 16.8.2017)
    насчет крыма не в курсе, а в краснодарский край не надо ехать
    нас и так тут пробки задолбали

    Да в Туапсе в сезон постоянные пробки, но я в курсах ,поэтому проезжал через вас в 22.00 и 6.00, без запиночки)
    97/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Солнце давно уже село.

    Тишина и приятная ночная прохлада слегка веела из открытого окна.

    Мы вдвоем, только я и hm.

    Полный штиль спящего двора начинают волновать еле доносимые и неразборчивые звуки:

    -Аа, ааах, Дааа.

    -Даа, Давааай

    -Уфххм, уфхмм

    -О, Боже, еще,еще..

    Я приоткрыл, штору и в темноте увидел силуэт слившейся пары на лавочке возле детской площадки.

    Мы с hm'ом переглянулись, свернули все фильтры и ...



    мы далеко переплюнули их 15-ти минутный акт, 7ми часовым кувырканием на 15-ти столах

    Люблю покер, за то что можно трахаться и богатеть одновременно


    Только тссс, жене ни слова

    98/107
    Ответить Цитировать
    5
  • здарова! брал трени или что-то сам менял в игре? с чего такой прорыв и такие результаты,вроде раньше куда слабее плавал,или я ошибаюсь?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как думаете крап в интернете возможен?


    Не раз слышал, про то что OBORA-топизтоп. Не знаю о чем говорят эти раздачи, от них я еще очень далек, но как вариант что синкарма бэдизтоп и да, это не точно.

    пс. испанского не знаю, переводчик не включал.
    99/107
    Ответить Цитировать
    1
  • hunter_by, не ошибаешься.
    Я в блоге уже писал про начало своего пути- про гриндинг, с него начал, им собственно и жил, в софте никогда часы напролет не просиживал и винрейты имел как водится у рейкомесов, в основном посредственные.

    Как ни странно, но к тому чтобы изменить свой подход к игре, меня подтолкнули старзовские сундуки, понял что пиздец близок, ну гриндерам так уж точно(филдж ,тому яркий пример) и стал шевелится.
    Тренек не брал.Просто стараюсь играть свое лучшее состояние и учусь думать головой. Параллельно стараюсь выгнать из себя весь ебучий автоматизм,отучаюсь кнопки жмакать на скорость и на время)), правда получается пока так себе.
    100/107
    Ответить Цитировать
    0
  • так себе-а ты скромняга)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hunter_by @ 20.8.2017)
    так себе-а ты скромняга)


    ну апп никто не отменял, все быть может.
    Цитата (Ev_GeniuS @ 20.8.2017)
    стараюсь выгнать из себя весь ебучий автоматизм, отучаюсь кнопки жмакать на скорость и на время)), правда получается пока так себе.


    а с этими моментами все ещё очень плохо.

    Периодически в течение сессий я играю спинным мозгом, как правило на это есть пара основных причин: усталость и "жадность"(кол-во рук, фишей, столов)


    Все просто, мы не роботы и "внутренний наблюдатель" должен быть всегда на чеку, но касаемо именно меня, я не всегда его прислушиваюсь и признаю, что я тупо устал, потерял пик концентрации и мне пора на перерыв.

    Нередко тупо набираю 15ть и более столов, без каких-либо на то причин(естественно это очень влияет на качество), могу продолжать затянувшуюся сессию из-за сладкой парочки фишей(хотя на этих лимитах, это делать ни к чему, в любое время их можно найти) или могу тупо сесть катать уставший уже в Б или С состоянии, вместо того чтобы восстанавливать силы, потому что надо катать объемно.(хотя кому оно блять нужно, к тому же сегодня, как и всегда только старзам, сундуки форева!), больнее всего, когда все это происходит одновременно, а это бывает зачастую именно так. Короче говоря, небольшие просветы в борьбе со своими "вредными привычками" есть, но целиком они пока меня не оставляют и просто так не оставят, я работаю над этим, но сам процесс исцеления обещает быть долгим.
    Графики, режимы, постановка и выполнение конкретных целей по игре/обучению на конкретные промежутки времени - это то, к чему мне еще предстоит прийти.
    101/107
    Ответить Цитировать
    2
  • Ev_GeniuS, есть такая функция, как блок количества столов. Попробуй сократить до 6, например. Думаю рез заметен будет, если,конечно, тебе не будет скучно и не начнёшь творить дичь. Я так и сделал, сократил до 6 и вроде буст в своём скилле увидел.

    По поводу трень, по пробуй взять, тоже +ев . Ну это снова по себе сужу
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, 6 столов слишком мало. Игра во-первых есть(я не всегда шпилю по 10+ столов, про селект слышал, в часы-пик-обязательно), а во-вторых она пока еще довольно сладкая, поэтому многое "прощается" и соответсвенно является выгодным. Поэтому мне хотя бы за рамки 12ти не выпадать(в ТСТ фильтрами обзавелся) и будет хорошо и мттшками, параллельно, фон сильно не засорять, к слову, от них у меня по-моему скоро рефлекс разовьется, ни разу неприятный.
    А старта по 6ти столам, на 100+ будет хороша и на теорию наконец-то время появится.
    102/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Вииил? хет-трик был близок, просто топыч.


    103/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Большинство людей — нормальных людей — делают всё, чтобы избежать конфликта.

    Я — холодный пот на лбу Джека.

    Я — разбитое сердце Джека.

    Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение...



    Блять и чем мне не нравился онанизм?


    Короче навалилось всякой пиздячки в оффе, к тому же после моря, на которое ездили за здоровьишком, началась новая череда болячек.
    Сань, теперь я знаю, про какие-то палочки/болезни ты слышал, палочки на черноморском есть всегда, из-за отсутствия "очистных" и должной канализации. А это были энтеровирусы, а также вирус Коксаки и прочая хуета, вообщем что-то из этого дерьма, мы видимо с собой прихватили домой. Помните, я про укус в палец писал, так вот это было просто совпадением, температура поднялась у дочки из-за реакции организма именно на вирус.
    Вся семья переболела, в легкой форме как-то,но потом дошла очередь до самой маленькой, в результате трехдневной темпы, трое суток назад жену с ребенком, увезли в больницу.
    С тех пор у меня сна не было овер 2ое суток, я вообще не являюсь сопливым/мнительным и выступаю, как самый сдержанный и оптимистичный, порой даже похуистичный, в хорошем смысле слова, член нашего семейства. Просто это какая-то накопленная усталость в совокупности с долей нервозности от происходящих жизненных овралов, дают такой результат. И сегодня ночью не имея сна уже ровно двое суток, я сел за катку. Вопрос, зачем? Я сам, не знаю ответа, я был выжат как лимон, в голове уже мысли путались, я просто опять словно по привычке/надобности заполз на кресло, открыл лобби и понеслась. Я даже не помню большую часть сессии, мое состояние было чем-то схожим с опьяненным.Тупо жмакал кнопки вообще в никуда, ни разу ничего общего с тем, как я играл весь этот месяц до этого, жесть, играл все подряд кеш и мтт и даже хеадзапы какие-то на сотке, снова на экране в какие-то моменты было овер 16ть столов, причем большинство нл100, хотя и в планах не было грузить сотку таким объемом Вдобавок и гсч решил меня ебнуть.



    Ебать жесть, смотрю на это и хочется убиться об стену.При чем залил все по красной, если смотреть на граф за месяц видно, как я над ней поработал, блять, будто последнюю сессию играл какой-то долбаеб с нл5

    Месяц идет так.



    Ох, благо сегодня есть на сегодня хорошие новости по выздоровлению, скоро своих заберу! Пойду послушаю дядюшку Тендлера.
    104/107
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ev_GeniuS @ 22.8.2017)
    Ох, благо сегодня есть на сегодня хорошие новости по выздоровлению, скоро своих заберу!


    И это главное! А профит никуда от тебя не денется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Auscultare, Спасибо.
    105/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Ev_GeniuS, здоровья семье
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • SWING HEALTH = SWING GAME

    Попал в стрик во всех его смыслах и проявлениях.
    Началось все тремя постами выше. Недосып! Да, именно он, помог мне отыграть эту и еще несколько подобных сессий.
    Было жаль с ним расставаться,ведь копил его, около полутора-двух лет, но последнее время здравый смысл побеждает
    и я распрощался с ним, надеюсь навсегда, как и с вещами его породившими затяжные вечерние и ночные изнурительные
    и несущие больший вред, нежели пользу для меня, сессии, как и в общем весь ночной образ жизни.

    Головная боль. Уже больше месяца меня истязают недомогания связанные с мигренями. При чем самое интересное,
    что они начались именно тогда, когда я начал перестраивать свой режим. В какой-то момент я даже подумал что резкая смена режима,
    все объясняет и пару дней "оклиматизации" все решат, но увы. Самая большая моя ошибка, что не занялся собой вплотную,
    а продолжил катать, это был ад. Головная боль, закладывает уши я у компа, бред? Однозначно!

    Результат полсентября, около 40к в ноль, причем эта идиотская "привычка"(катать свой объем в обязалово и ни смотря ни на что),
    врезалась настолько глубоко в мое сознание еще испокон веков, что ей удается напрочь затмевать мои рациональные размышления до сих пор,
    как будто какие-то страхи меня дергают за нитки и говорят: "Иди, гринди, не то сдохнешь с голоду".
    Я бы и ни сильно расстроился потраченному времени, если бы это был просто игровой автопилот, в маломальский плюс,
    но нет, этот симбиоз состояния на грани тильта с просто дымящемся от боли котелком, выдавал просто абсурдные линии.
    Я вообще далеко не отличник, а тут такое, вспоминать страшно.Короче вывод сделал и он гласит - ЗАВЕДИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ БОЛЬНИЧНЫЕ!

    По теме головных болей. Я в принципе не сильно удивляюсь, вдруг разболевшейся голове, так как обладаю достаточным
    количеством межпозвоночных грыж и протрузий по всем отделам позвоночника. Делал МРТ два-три года назад, по тем же причинам и
    плюс по проблемам со спиной, по совету невролога. Потом долго лечился, медикаменты, массажи, иголки итд.
    Полегчало, но не оправился до конца. Спасением для меня стали физ нагрузки, как ни странно именно благодаря им я почувствовал себя здоровым,
    но тем кто страдает теми же недугами, советую начинать постепенно и без фанатизма.
    Самое главное в профилактике подобных неврологических недугов - это регулярность терапий и физ нагрузок,
    которую я советую как больным так и здоровым, но которой я постоянно пренебрегаю, после чего постоянно восстаю из пепла.
    В этот раз мне помогли упражнения из йоги. Вообще всерьез задумался над регулярным посещением секций йоги.
    Вот неплохой канал, с хорошими упражнениями.


    В общем острое состояние удалось снять хоть и не сразу, потом "ОРВИ стандарт фэмели парти" номер "надцать".
    Это пиздец на улице жара и солнце, а наша семья покругу болеет один за одним, короче я до кучи еще и простыл,
    на тот момент головные боли подутихли, насморк, горло, вообщем ничего криминального.
    Через несколько дней началась новая волна головных болей.
    Практически сразу заподозрил что-то не ладное, так как болела лобная часть головы, обычно шея и затылочная часть.
    Промучавшись три дня, поехал в больничку, побывал у лора, сделал снимок, обрадовали - фронтит и гайморит.
    Осложнения после простуды видимо, пиздец как же я измотан всей этой хуйней, до сих пор еще лечусь, но уже легчает,
    радует что хоть в этот раз не затянул, а во время спохватился.
    По игре ничего нового, от стрика чуть оправился, что-то поднажил. Продолжаю фармить на полтосе, миксую на сто,
    немного щимит что на верхнем лимите 2х недодача, хер сним, для меня брм сейчас в авторитете, так что не гонюсь, постепенно свое возьму.
    Сейчас размышляю и занимаюсь над построением рабочего графика вплоть до НГ.
    По самой игре не покидает ощущение того ,что играю в никуда, в связи с чем с октября начинаю открывать Флопзилку
    и встраивать блоки для работы над теорией.

    Так я провел без малого 4 месяца с открытия блога.

    Общий.



    50


    100

    Берегите себя и близких, всем огромного здоровья, покер не главное!
    106/107
    Ответить Цитировать
    9
  • Переехал. Заходи на новоселье
    107/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Охуенно, хули.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.